Гость
Статьи
Для чего возрастные …

Для чего возрастные мужчины усиленно качаются? Неужели соревнуются с молодыми?

Сегодня в зале видела мужика, физиономия лет 55, сам качок. Фигура ничего не скажешь спортивная, накачанная плюс препараты наверняка, вопрос мужчинам, зачем вы это делаете после сорока? на какой вам нужна эта мускулатура, молодым девушкам пофиг, на лицо посмотришь и смешно становится, неужели в этом возрасте интересно из качалки не вылезать, неужели более приличное занятие не найти? старость пришла, а мудрость не?

Автор
763 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сказал, что после 50 нужно отрастить пузо, накрыться простыней и посматривать в сторону кладбища? )
Ну и самомнение у некоторых! Это я о вас, автор. Не весь мир вокруг вас крутится, не все делается ради внимания молодых девушек )

Гость
#2

А что хорошая физическая форма мешает приходу мудрости ?) по вашему мудрость приходит только к толстым и больным ?

Гость
#3

У него и спроси. Такой ерундой, после 30 уже не занимаются.

гу
#4

ну а почему вы решили, что непременно для молодых девушек?😐 может человек здоровье поддерживает или блог ведет, или просто для души...

Гость
#5
Гость

Кто сказал, что после 50 нужно отрастить пузо, накрыться простыней и посматривать в сторону кладбища? )
Ну и самомнение у некоторых! Это я о вас, автор. Не весь мир вокруг вас крутится, не все делается ради внимания молодых девушек )

а какая разница пузо или нет в 50??? тем более я не о физкультуре говорю для здоровья, а о теле, которое требует пахоты в зале, зачем это дедам?

Гость
#6
Гость

А что хорошая физическая форма мешает приходу мудрости ?) по вашему мудрость приходит только к толстым и больным ?

не в теме , да?;-) физическая форма требует времени и сил

Феминист
#7

Автор, это не старость пришла, а мудрость не. Это в голове твоей вместо умных мыслей только мужские письки бывают.

Гость
#8
Гость

У него и спроси. Такой ерундой, после 30 уже не занимаются.

как-нибудь спрошу, только он же не один такой, cтаричелл, которые "следят за саабой" cейчас достаточно

Гость
#9
Гость

а какая разница пузо или нет в 50??? тем более я не о физкультуре говорю для здоровья, а о теле, которое требует пахоты в зале, зачем это дедам?

Они не деды)
Когда доживешь до таких лет, поймешь)

Гость
#10
гу

ну а почему вы решили, что непременно для молодых девушек?😐 может человек здоровье поддерживает или блог ведет, или просто для души...

вы понимаете разницу между качком и физкультурником?

Гость
#11
Гость

Они не деды)
Когда доживешь до таких лет, поймешь)

деды, и по роже, и по возрасту

Гость
#12
Гость

а какая разница пузо или нет в 50??? тем более я не о физкультуре говорю для здоровья, а о теле, которое требует пахоты в зале, зачем это дедам?

А вы видимо в 50 собираетесь превратиться в потеющего толстяка (толстуху) с одышкой и диабетом ? Ну ваше дело
Но вот представьте себе не все этого хотят

Гость
#14
Феминист

Автор, это не старость пришла, а мудрость не. Это в голове твоей вместо умных мыслей только мужские письки бывают.

мдя? cтарые пepдуны строят из себя мачо, но письки в голове у меня...

Гость
#16
Гость

А вы видимо в 50 собираетесь превратиться в потеющего толстяка (толстуху) с одышкой и диабетом ? Ну ваше дело
Но вот представьте себе не все этого хотят

вы так и не ответили на вопрос, не заметили? видимо ответ вызывает смех

Гость
#17

Кстати да, авторша, у этих мужчин есть бабло в отличие от тебя, нищунки. Иначе бы они не ходили в качалку. Иметь такое тело - это не только вложение физ.сил, но и времени, и денег. Тебе не понять. Твой уровень - это бухич по вечерам возле подъезда с гопниками.

Гость
#18
Гость

Я отвечу тебе, как девушка.
Я лично уважаю людей, которые в зрелом и даже пожилом возрасте продолжают заниматься собой.
Если тебе приятнее видеть пьяные рожи, пивные животы и лысые бошки, пи * уй в село и не задавай ту * ых вопросов.

А теперь по теме, курица. Делают они это для себя. Но тебе этого не понять, так как ты очень удобная и никчемная, живешь, чтобы кто-то оценил, боишься общественного мнения. Ты мышь. И в 55 лет у тебя будет вес 100 кг, куча личинок, пьяный муж и поганая хавка.

А мужчинам, которые занимаются собой и для себя - просто респект и уважуха.

А тебя, дорогая, е*ать не должно, кто и зачем что делает.

так они думаешь для уважения твоего пашут как кони в зале? они ж хотят, чтобы ты им давала, не приходило в голову?

Гость
#21
Гость

деды, и по роже, и по возрасту

Тебе так только кажется.
Когда доживешь до 50, поймешь, что человеку всегда 20 лет в душе )
И многие в 50 лет еще семью хотят создать. Некоторые даже в первый раз хотят жениться )
Нет такого правила, что если человеку за 30, то он должен ставить на себе крест, садиться в кресло и вязать носки.

Гость
#22
Гость

Кстати да, авторша, у этих мужчин есть бабло в отличие от тебя, нищунки. Иначе бы они не ходили в качалку. Иметь такое тело - это не только вложение физ.сил, но и времени, и денег. Тебе не понять. Твой уровень - это бухич по вечерам возле подъезда с гопниками.

логично, учитывая, что мы с ними ходим в один зал и абонемент покупаем за одну и ту же цену, давай старайся ещё

Гость
#23

Молодцы что делают. Мышечная масса с годами уменьшается, тем самым подвергая организм риску различных заболеваний - проблему со спиной, межпозвоночные грыжи все отсюда. Если они накачены значит правильно питаются для этого, значит организм полон энергии, а энергия это жизнь. Глупо считать, что все это делается для молодых, сейчас 40-50 летние филонящие бывают такие, с которыми рядом мужчинам тоже зачастят выглядеть соотвественно. У кого есть деньги может проводить месяце лигой на морях, там тоже пузом трясти не каждому злятся, особенно рядом с заграничными мужчинами наши обычно выглядят очень отталкивающе.

Гость
#24
Гость

не в теме , да?;-) физическая форма требует времени и сил

У качков потенция на высшем уровне, если они, конечно, не жрут гормоны. И стараются они явно не для тебя, а скорее всего для таких же статусных ухоженных женщин или жен/любовниц, которые к этому возрасту имеют многое, чтобы так активно отдыхать. Ты лучше думай о том, какой ты будешь в 55, и такие мужчины на тебя явно уже смотреть не будут.

Гость
#25
Гость

Тебе так только кажется.
Когда доживешь до 50, поймешь, что человеку всегда 20 лет в душе )
И многие в 50 лет еще семью хотят создать. Некоторые даже в первый раз хотят жениться )
Нет такого правила, что если человеку за 30, то он должен ставить на себе крест, садиться в кресло и вязать носки.

это им кажется, что они не хуже молодых парней, но они ошибаются, если бы у них мозги вдруг встали на место, они перестали бы страдать этой бесполезной для них ерундoй

#26

Не,старость-это когда мужчина говорит о москитных сетках на мансардные окна,что это как пульт в полиэтилене😂.Простите,моя личная боль 😭😂😂😂.А когда мужчина(возраст неважен),в хорошей физической форме-это только плюс!Пусть и в 55.Красивое тело даёт очки к внешке.Кстати,если у качка старое лицо,вовсе не значит,что он реально старикашка.Я замечала что они в принципе выглядят старше.

Гость
#27
Гость

Молодцы что делают. Мышечная масса с годами уменьшается, тем самым подвергая организм риску различных заболеваний - проблему со спиной, межпозвоночные грыжи все отсюда. Если они накачены значит правильно питаются для этого, значит организм полон энергии, а энергия это жизнь. Глупо считать, что все это делается для молодых, сейчас 40-50 летние филонящие бывают такие, с которыми рядом мужчинам тоже зачастят выглядеть соотвественно. У кого есть деньги может проводить месяце лигой на морях, там тоже пузом трясти не каждому злятся, особенно рядом с заграничными мужчинами наши обычно выглядят очень отталкивающе.

и стероиды колят себе для здоровья, ага

Гость
#28
Гость

Вот и у меня такое впечатление сложилось, что все мужики якобы ради нее что-то делают. Хотя для них она скорее всего молодая неопытная дырка, с которой не о чем поговорить, ибо интеллект на нуле.

угу, стероиды колятся для того, чтобы свести с ума мужика-ровесника)))

Гость
#30
FoxX

Не,старость-это когда мужчина говорит о москитных сетках на мансардные окна,что это как пульт в полиэтилене😂.Простите,моя личная боль 😭😂😂😂.А когда мужчина(возраст неважен),в хорошей физической форме-это только плюс!Пусть и в 55.Красивое тело даёт очки к внешке.Кстати,если у качка старое лицо,вовсе не значит,что он реально старикашка.Я замечала что они в принципе выглядят старше.

можно сколько угодно обманываться, но возраст на роже пардон написан

Гость
#32
Гость

Еще раз для не особо умной: они делают это для себя в первую очередь. Для здоровья в том числе. Для внтреннего удовлетворения. Ты ж не в курсе, как на уровне нейрофизиологии вообще спорт влияет, особенно качалка? Ну так молчи в тряпку.

А касательно мужчин, да они все думают о том, чтобы тра * ать молодых. Тебя это задевает? Так проблема в твоей голове, а не у них.

Я говорю о том, что твоя тухлая дырка - это далеко не единственное, для чего они за собой следят.

ещё раз не надо, придумай, что-нибудь не такое заезженное и унылое

Гость
#33
Гость

Молодцы что делают. Мышечная масса с годами уменьшается, тем самым подвергая организм риску различных заболеваний - проблему со спиной, межпозвоночные грыжи все отсюда. Если они накачены значит правильно питаются для этого, значит организм полон энергии, а энергия это жизнь. Глупо считать, что все это делается для молодых, сейчас 40-50 летние филонящие бывают такие, с которыми рядом мужчинам тоже зачастят выглядеть соотвественно. У кого есть деньги может проводить месяце лигой на морях, там тоже пузом трясти не каждому злятся, особенно рядом с заграничными мужчинами наши обычно выглядят очень отталкивающе.

О чем вы? У авторши поста сейчас мозги в трубочку завернутся от вашего текста, она кроме инсты и вумана ничего более не читает)))

Гость
#34
Гость

Так ты насосала, либо тебе предки дали. Логично же)

нет, не логично

гу
#35
Гость

вы понимаете разницу между качком и физкультурником?

ну хобби такое...некоторые в шахматы играют)) да пускай человек занимается себе) значит силы еще чувствует...как силы пойдут на спад - перестанет.

Гость
#36
Гость

и стероиды колят себе для здоровья, ага

Откуда у вас информация что они козлят? Сейчас накачаться можно без стероидов при правильном питании и хорошо подобранных тренировках без проблем.

Гость
#37
Гость

и стероиды колят себе для здоровья, ага

ля ты т* упое

ты судишь по тому, что нахваталась из разговоров бабок-сплетниц на скамейке по типу ""накурятся своей марьиваны и я* ут друг друга в ж * пы"

Гость
#38
Гость

О чем вы? У авторши поста сейчас мозги в трубочку завернутся от вашего текста, она кроме инсты и вумана ничего более не читает)))

дедулю порвало походу, а так хотелось да? думал сейчас- не раньше, куплю найк, проплачу абонемент и фарму, девки от молодого не отличат)))

Гость
#39
гу

ну хобби такое...некоторые в шахматы играют)) да пускай человек занимается себе) значит силы еще чувствует...как силы пойдут на спад - перестанет.

пахота не может быть хобби

Гость
#40
Гость

вы так и не ответили на вопрос, не заметили? видимо ответ вызывает смех

Некоторые люди после 60 и даже 70 лет только жить начинают.
Смотрела передачу про одну женщину, которая до 70 лет дожила как обычная домохозяйка, а однажды утром собралась и ушла путешествовать пешком через национальный парк. Была первая женщина-путешественница в США.
Еще про другую смотрела, японку. Тоже, когда ей было 60 лет, муж ей сказал, что она сильно толстая и непривлекательная. Она обиделась и пошла в спортзал. Сейчас ей 90, и она группы тренерует. По утрам бегает. Бицепсы налитые у нее. Не скажешь ни за что, что столько лет ей.

Гость
#41
Гость

ещё раз не надо, придумай, что-нибудь не такое заезженное и унылое

пасть прикрой лучше) и следи за своей жизнью
тебе же скучно на столько, что тебя бесят люди, следящие за собой.

#42
Гость

можно сколько угодно обманываться, но возраст на роже пардон написан

Слушай,ну генетика штука упрямая.Есть раннее старение,например.У пересушенных в принципе лица старше.А ты что выберешь,красивое лицо или красивое тело?Мне кажется именно это и есть точка отправления.Мне не сильно важно ни то ни другое.Но если человек рад собой работает-неважно сколько ему лет.Это работа.И это достойно уважения.А все решает только харизма 😁

Гость
#45
Гость

ля ты т* упое

ты судишь по тому, что нахваталась из разговоров бабок-сплетниц на скамейке по типу ""накурятся своей марьиваны и я* ут друг друга в ж * пы"

да-да, никто ж не видит, разницу между естественным мышечным рельефом и "бройлерной" массой, тyпой ты если думаешь, что ничего не заметно

Гость
#46
Гость

Откуда у вас информация что они козлят? Сейчас накачаться можно без стероидов при правильном питании и хорошо подобранных тренировках без проблем.

* стероиды принимают

Гость
#47
Гость

пасть прикрой лучше) и следи за своей жизнью
тебе же скучно на столько, что тебя бесят люди, следящие за собой.

дед иди внуков спать укладывай, девушки для тебя в прошлом

Гость
#48
Гость

Некоторые люди после 60 и даже 70 лет только жить начинают.
Смотрела передачу про одну женщину, которая до 70 лет дожила как обычная домохозяйка, а однажды утром собралась и ушла путешествовать пешком через национальный парк. Была первая женщина-путешественница в США.
Еще про другую смотрела, японку. Тоже, когда ей было 60 лет, муж ей сказал, что она сильно толстая и непривлекательная. Она обиделась и пошла в спортзал. Сейчас ей 90, и она группы тренерует. По утрам бегает. Бицепсы налитые у нее. Не скажешь ни за что, что столько лет ей.

а потом резко заканчивают, потому что сердце не выдерживает

Гость
#49
Гость

А вы видимо в 50 собираетесь превратиться в потеющего толстяка (толстуху) с одышкой и диабетом ? Ну ваше дело
Но вот представьте себе не все этого хотят

Она собирается к 50-ти сдохнуть.

Гость
#50
Гость

ты еще и читать не умеешь или у тебя с озу проблема.
я девушка

просто наши мнения на столько не совпадают, что ты отрицаешь реальность. пойди бухни лучше, меньше го/ на от тебя будет

дед успокойся, девушка ты такой же как тот пенс в зале - молодой парень

Гость
#51
Гость

Ну тебе, свинoмaткe, этого не понять:)

не понять, дедуль, поясни

Гость
#52
Гость

да-да, никто ж не видит, разницу между естественным мышечным рельефом и "бройлерной" массой, тyпой ты если думаешь, что ничего не заметно

да какая в * уй разница???
Почитай хотя бы:
1. История Арнольда Шварценеггера. Почему он столько сил вложил в это.
2. Изучи, какие физиологические процессы происходят в организме при занятиях в спортзале
3. Изучи, как тренировки влияют на психологическое состояние.

Кстати если ты не в курсе, многие бывшие алкоголики именно силовыми нагрузками смогли преодолеть свою зависимость и начать жить заного.

Только у тебя мозгов на все это не хватит. Твой уровень - это сплетни о людях. Кстати да, эмоциональный интеллект у тебя тоже на нуле, как и обычный (что ожидаемо). Иначе ты бы не задавала таких вопросов ту* ых.

А касательно того, что ты не веришь, что я девушка: ну вот опять же, ты просто не хочешь понимать того, что девушка не разделяет твою убогую позицию, знает больше тебя, более умна, общительна и развита. Пойди бухни, автор, ты никчемна для социума в принципе.

Гость
#53

Похоже на автора накаченные денежные возрастные мужчины в зале внимания не обращают, она решила их тут грязью полить, злость слаб выпустить. А они о вас автор джа не думают 😀

Гость
#54
Гость

да какая в * уй разница???
Почитай хотя бы:
1. История Арнольда Шварценеггера. Почему он столько сил вложил в это.
2. Изучи, какие физиологические процессы происходят в организме при занятиях в спортзале
3. Изучи, как тренировки влияют на психологическое состояние.

Кстати если ты не в курсе, многие бывшие алкоголики именно силовыми нагрузками смогли преодолеть свою зависимость и начать жить заного.

Только у тебя мозгов на все это не хватит. Твой уровень - это сплетни о людях. Кстати да, эмоциональный интеллект у тебя тоже на нуле, как и обычный (что ожидаемо). Иначе ты бы не задавала таких вопросов ту* ых.

А касательно того, что ты не веришь, что я девушка: ну вот опять же, ты просто не хочешь понимать того, что девушка не разделяет твою убогую позицию, знает больше тебя, более умна, общительна и развита. Пойди бухни, автор, ты никчемна для социума в принципе.

читай сам свои самоуспокоилки, я профессиональная спорсменка, мне с тебя просто смешно, не более того

Гость
#55
Гость

Она собирается к 50-ти сдохнуть.

Надеюсь, это проихойдет раньше.

Гость
#56
Гость

не понять, дедуль, поясни

Ты ещё и тупая:)

Гость
#57
Гость

Похоже на автора накаченные денежные возрастные мужчины в зале внимания не обращают, она решила их тут грязью полить, злость слаб выпустить. А они о вас автор джа не думают 😀

прикинь, да) я тааак мечтаю, о старом квадратном коняге с висячем буем))))

Гость
#58
Гость

Похоже на автора накаченные денежные возрастные мужчины в зале внимания не обращают, она решила их тут грязью полить, злость слаб выпустить. А они о вас автор джа не думают 😀

У меня был период, я работала в тренажерном зале люкс-класса на ресепшене. И внимание таких мужчин я особо не воспринимала. Ну есть и есть. Но меня больше бесила пьянь, ошивающаяся на детских площадках. Дай мне оружие, я бы их похерила всех.
А мужчины, которые следят за собой, вызывают только уважение.