Гость
Статьи
Дико бесит, когда так …

Дико бесит, когда так говорят

Безумно бесит когда секс называют кексом. Откуда пошло это убожество? А вас это бесит?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бесит слово чпокаться, а кекс нет.

#2

Или пишут с*кс
Сами трахаются, а написать стесняются))

Настя
#3

Нет. Вообще само понятие "секс" ***.

Гость
#4

Можешь егт звать Рексосм.

Гость
#5
Вау🐈

Или пишут с*кс
Сами трахаются, а написать стесняются))

Вот и я о том же

Гость
#6
Гость

Можешь егт звать Рексосм.

Зачем придумывать что-то если есть просто слово «секс»

Гость
#7

Это просто как будто невиннее, как знаете, пи…ц - ***

#8

Ещё как бесит. Вроде люди взрослые , а писать секс стесняются)))

Гость
#9

Ещё как бесит. Вроде люди взрослые , а писать секс стесняются)))

Ну могли бы что-то более логичное чтоли придумать. Или просто интим. А то кекс. Причем тут еда вообще?🤣

Гость
#10
Гость

Это просто как будто невиннее, как знаете, пи…ц - ***

Неприятно это читать, особенно если на диете🤣🤣🤣

Гость
#11

Кекс устаревает, сейчас его шрексом называют😂

Гость
#12

Тоже не люблю, но на форумах/комментах на сайтах заменяю именно так. Причина: на некоторых модеры считают это слово недопустимым, на некоторых оно автоматически заменяется звёздочками, из-за этого частенько смысл коммента можно по-разному трактовать (мало ли, что там зазвездили).
Так что это просто вынужденная привычка. Ибо лень помнить, где можно нормально писать, а где - нет)) Одну-две буквы в некоторых словах заменяю звездочками (без потери смысла) по этой же причине.

Гость
#13
Гость

Тоже не люблю, но на форумах/комментах на сайтах заменяю именно так. Причина: на некоторых модеры считают это слово недопустимым, на некоторых оно автоматически заменяется звёздочками, из-за этого частенько смысл коммента можно по-разному трактовать (мало ли, что там зазвездили).
Так что это просто вынужденная привычка. Ибо лень помнить, где можно нормально писать, а где - нет)) Одну-две буквы в некоторых словах заменяю звездочками (без потери смысла) по этой же причине.

Ну есть такое да, я обычно пишу тогда «интим» но речь о том когда и в диалогах личных говорят только так

Гость
#14

Из-за созвучности. Но иногда это путает. Вот была тема "Не получается кекс" и люди туда зашли с разными мыслями, кто кулинарные советы дать, кто другие.

#15
Гость

Ну могли бы что-то более логичное чтоли придумать. Или просто интим. А то кекс. Причем тут еда вообще?🤣

Да много формулировок в этом можно придумать, приятного и нет, по желанию зависит человека да и вообще😄
Кстати, я же кекс сегодня себе купила. Пошла есть, ееесть, а не то что вы там подумали😄Это я так шучу, ну а на самом деле съем его щас😂беспощадным образом😂

Гость
#16
Гость

Ну есть такое да, я обычно пишу тогда «интим» но речь о том когда и в диалогах личных говорят только так

Ну вот кстати да, интим - отлично. С одного давнего форума просто этот кекс дурацкий пошёл - им массово заменять стали, я так и привыкла))
А в реале я вообще не понимаю, зачем кексом заменяют. Есть же столько прекрасных эпитетов, но я щас тут звездочки ставить замучаюсь)))
Ну а кроме шуток, это что-то из серии "красных дней календаря", "гостей из Краснодара" и тд

Гость
#17

А когда пишут занимались кексом, как понять? То ли кекс пекли, то ли сексом занимались?

Гость
#18
Гость

Из-за созвучности. Но иногда это путает. Вот была тема "Не получается кекс" и люди туда зашли с разными мыслями, кто кулинарные советы дать, кто другие.

Именно. Даже фраза «заниматься кексом» больше ассоциируется с кулинарией. Я когда это читаю мне мерещится еда, куча кексов и кексиков с разными начинками🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Ну вот кстати да, интим - отлично. С одного давнего форума просто этот кекс дурацкий пошёл - им массово заменять стали, я так и привыкла))
А в реале я вообще не понимаю, зачем кексом заменяют. Есть же столько прекрасных эпитетов, но я щас тут звездочки ставить замучаюсь)))
Ну а кроме шуток, это что-то из серии "красных дней календаря", "гостей из Краснодара" и тд

Красногвардейцы еще есть🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Ну вот кстати да, интим - отлично. С одного давнего форума просто этот кекс дурацкий пошёл - им массово заменять стали, я так и привыкла))
А в реале я вообще не понимаю, зачем кексом заменяют. Есть же столько прекрасных эпитетов, но я щас тут звездочки ставить замучаюсь)))
Ну а кроме шуток, это что-то из серии "красных дней календаря", "гостей из Краснодара" и тд

Какие эпитеты? "Заниматься любовью, этим"?

Гость
#21
Гость

А когда пишут занимались кексом, как понять? То ли кекс пекли, то ли сексом занимались?

Вот именно. А представьте так кому-то сказать на вопрос что делала сегодня? Занималась кексом 2 часа (то есть пекла его). А человек что подумает одному богу известно🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

Какие эпитеты? "Заниматься любовью, этим"?

Заниматься любовью звучит тоже кринжово. Говорите просто - трахались🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

Именно. Даже фраза «заниматься кексом» больше ассоциируется с кулинарией. Я когда это читаю мне мерещится еда, куча кексов и кексиков с разными начинками🤣🤣🤣

Честно говоря я тоже зашла в ту тему дать кулинарный совет. А было наоборот спрашивали рецепт кекса, а люди думали, вот сейчас зайду, совет дам, а там оказываетяс речь о конидетерском изделии, а не о том, о чем они подумали.

Гость
#24
Гость

Честно говоря я тоже зашла в ту тему дать кулинарный совет. А было наоборот спрашивали рецепт кекса, а люди думали, вот сейчас зайду, совет дам, а там оказываетяс речь о конидетерском изделии, а не о том, о чем они подумали.

Вот так вот у человека проблема не получается испечь кекс, а вместо опытных кулинаров к нему дать совет выстроилась толпа озабоченных🤣🤣🤣даже грустно как-то

Гость
#25
Гость

Вот именно. А представьте так кому-то сказать на вопрос что делала сегодня? Занималась кексом 2 часа (то есть пекла его). А человек что подумает одному богу известно🤣🤣🤣

Надо называть вещи своими именами! И вот про "гостей из Краснодара," это что за бред вообще? И так есть вполне нейтральное "кд" и "эти дни". А меня вымораживает, когда говорят "месики" или маникюр называют "маником".

Гость
#27
Гость

Заниматься любовью звучит тоже кринжово. Говорите просто - трахались🤣🤣🤣

Это слишком грубо: трахались, чпокались и уж тем более е.ббаались. Я предпочитаю называть вещи своими именами "заниматься сексом", в крайнем случае "этим".

Гость
#28
Гость

А писать надо - трахаются.
***.ь - не сексятся, а именно трахаются, или ябутЦа.

Секс- это отварительно на слух. И непонятно. Западное словечко.

А переводе с франц. И англ. Слово секс - это пол.
Т.е, правильно говорить: мы постоим в половых отношениях. Это грамотно. А говорить и писать ,у нас случился секс - это хрен знает
что там , и как.

Еще отвратительнее - сношаться🤣🤣🤣

#29
Гость

А писать надо - трахаются.
***.ь - не сексятся, а именно трахаются, или ябутЦа.

Секс- это отварительно на слух. И непонятно. Западное словечко.

А переводе с франц. И англ. Слово секс - это пол.
Т.е, правильно говорить: мы постоим в половых отношениях. Это грамотно. А говорить и писать ,у нас случился секс - это хрен знает
что там , и как.

Мы занимались любовью.
У нас была страстная ночь любви.
Наши тела слились в едином ритме.
Наш разум был ослеплен экстазом и мы были пьяны друг другом.
Это если приличными словами))))

#30
Гость

Надо называть вещи своими именами! И вот про "гостей из Краснодара," это что за бред вообще? И так есть вполне нейтральное "кд" и "эти дни". А меня вымораживает, когда говорят "месики" или маникюр называют "маником".

К подруге однажды мама приехала из Краснодара. У неё мама из Краснодара, но она и так давно в Москве жила вместе с подругой . Я очень удивилась))

Гость
#31
Гость

Это слишком грубо: трахались, чпокались и уж тем более е.ббаались. Я предпочитаю называть вещи своими именами "заниматься сексом", в крайнем случае "этим".

Не надо обожествлчть и идиаоизировпть этлтслово. Трахались - значит трахались. Потому что секс - это траханье и ебл.я. Как бы тебе этого не хотелось.

Гость
#32
Гость

Вот так вот у человека проблема не получается испечь кекс, а вместо опытных кулинаров к нему дать совет выстроилась толпа озабоченных🤣🤣🤣даже грустно как-то

Ну да, кекс не поднимается у человека, что делать?😂 Или "что делать, если мужчина хочет кекса меньше, чем вы?" Так сразу и не поймешь, что ему надо.

Гость
#34
Гость

Не надо обожествлчть и идиаоизировпть этлтслово. Трахались - значит трахались. Потому что секс - это траханье и ебл.я. Как бы тебе этого не хотелось.

Секс тоже разным бывает. Бывает траханье и ебл.я, бывает секс, а бывает и правда любовь.

Гость
#35

Мы занимались любовью.
У нас была страстная ночь любви.
Наши тела слились в едином ритме.
Наш разум был ослеплен экстазом и мы были пьяны друг другом.
Это если приличными словами))))

Эта женская ванильная чушь.

Секс с любовью никак не связан. От слова совсем!

Трахать можно не любя, выполняя зарядку/разрядку.

Человека можно уважать. А уважать , это ближе к пониманию слова любовь.
Вы же не станете траха.ь уважаемого человека?

"Тела слились в едином ритме"

Это как вообще? Непонятно.

Гость
#36
Гость

Эта женская ванильная чушь.

Секс с любовью никак не связан. От слова совсем!

Трахать можно не любя, выполняя зарядку/разрядку.

Человека можно уважать. А уважать , это ближе к пониманию слова любовь.
Вы же не станете траха.ь уважаемого человека?

"Тела слились в едином ритме"

Это как вообще? Непонятно.

Это у вас, у мужчин, так, у женщин по-другому.

Гость
#37
Гость

Ну да, кекс не поднимается у человека, что делать?😂 Или "что делать, если мужчина хочет кекса меньше, чем вы?" Так сразу и не поймешь, что ему надо.

Или «мой мужчина отказался от кекса, я расстроена»

Гость
#38
Гость

Или «мой мужчина отказался от кекса, я расстроена»

😂 То ли готовит она плохо, то ли в постель его заманить не может. Ничего непонятно!

Гость
#39
Гость

Еще отвратительнее - сношаться🤣🤣🤣

Ой ляяяя, это прям топ среди омерзительных словечек)))))

Гость
#40
Гость

😂 То ли готовит она плохо, то ли в постель его заманить не может. Ничего непонятно!

Толи он на диете, толи качок и не есть мучное, толи вегетарианец и не есто кексы так как там яйца, а может у него вообще аллергия на глютен. Вариантов масса🤣

Гость
#41
Гость

Ой ляяяя, это прям топ среди омерзительных словечек)))))

Ага, можно только представить как к примеру кто-то говорит на свидании - мне важно чтобы с партнером была гармония в сношении или я обожаю часто заниматься коитусом🤣🤣🤣

#42
Гость

Эта женская ванильная чушь.

Секс с любовью никак не связан. От слова совсем!

Трахать можно не любя, выполняя зарядку/разрядку.

Человека можно уважать. А уважать , это ближе к пониманию слова любовь.
Вы же не станете траха.ь уважаемого человека?

"Тела слились в едином ритме"

Это как вообще? Непонятно.

Говорить можно как угодно, но суть одна.
Писать слово кекс будучи взрослым для чего? Вроде подростковый период давно пройден.

Гость
#43
Гость

Толи он на диете, толи качок и не есть мучное, толи вегетарианец и не есто кексы так как там яйца, а может у него вообще аллергия на глютен. Вариантов масса🤣

То ли кекс не поднимается...

Гость
#44
Гость

То ли кекс не поднимается...

Это уже совсем грустно

Гость
#45

Говорить можно как угодно, но суть одна.
Писать слово кекс будучи взрослым для чего? Вроде подростковый период давно пройден.

А в подростковом для чего? Подростки не знают что это такое?

Гость
#46
Гость

Ой ляяяя, это прям топ среди омерзительных словечек)))))

Как в известном анекдоте про старушку.

Бабуля на допросе в милиции:
- Иду я, значит, смотрю - ябутся!
- Бабушка, выражайтесь культурно, не ***.тся, а сношаются!
- Ага, значит, иду я, смотрю: сношаются, пригляделась - ябу.тся!

Гость
#47
Гость

Надо называть вещи своими именами! И вот про "гостей из Краснодара," это что за бред вообще? И так есть вполне нейтральное "кд" и "эти дни". А меня вымораживает, когда говорят "месики" или маникюр называют "маником".

Ну вот те, у кого "гости из Краснодара", у тех же и "кекс")))

Гости из Краснодара приехали, кекса не будет)))

Блин, просто есть знакомые, которые именно так в реале говорят, ещё кучу слов заменяя так же странно) Одна женские половые органы называла "мася" ("и тут он поцеловал меня в масю", "чё-то мася чешется"; и коронное: "девочки, а у вас маси после родов не растянулись?"), а мужские - "пусик" (хотя, казалось бы, созвучно с pussy, а это про женскую промежность)) И тоже, "у него пусик такой маленький/большой" и тд)))
Менструации у неё были "празднички"))) "Празднички опять с задержкой пришли"))

Ну, у всех свои чудинки)

Гость
#48
Гость

Это уже совсем грустно

Еще кекс может быть очень интересным. Он не слишком мягкий, не крошится. Но и не твердый. Можно сказать консистенция идеальная. Плотный и мягкий.😂

Гость
#49

Говорить можно как угодно, но суть одна.
Писать слово кекс будучи взрослым для чего? Вроде подростковый период давно пройден.

Не факт, что пройден.
Вы же между собой друг друга девочками называете? Называете. А ведь подростковый возраст давно пройден.

Гость
#50
Гость

Ага, можно только представить как к примеру кто-то говорит на свидании - мне важно чтобы с партнером была гармония в сношении или я обожаю часто заниматься коитусом🤣🤣🤣

"Мы нежно и медленно сношались до самого утра")))

Гость
#51
Гость

Ну вот те, у кого "гости из Краснодара", у тех же и "кекс")))

Гости из Краснодара приехали, кекса не будет)))

Блин, просто есть знакомые, которые именно так в реале говорят, ещё кучу слов заменяя так же странно) Одна женские половые органы называла "мася" ("и тут он поцеловал меня в масю", "чё-то мася чешется"; и коронное: "девочки, а у вас маси после родов не растянулись?"), а мужские - "пусик" (хотя, казалось бы, созвучно с pussy, а это про женскую промежность)) И тоже, "у него пусик такой маленький/большой" и тд)))
Менструации у неё были "празднички"))) "Празднички опять с задержкой пришли"))

Ну, у всех свои чудинки)

Жесть))). А мне как-то видео про макияж попалось, девушка там "красим наши губки, бровки, реснички, глазки" и все с в уменьшительно-ласкательной форме.

Гость
#52
Гость

Ага, можно только представить как к примеру кто-то говорит на свидании - мне важно чтобы с партнером была гармония в сношении или я обожаю часто заниматься коитусом🤣🤣🤣

Можно и нужно перевести на знакомый язык. Язык животных.

Мне важно, чтобы между нами была гармония в спаривании.