Гость
Статьи
Готовы ли вы …

Готовы ли вы оплачивать покупки "улыбкой" по лицу и сдавать свою биометрию?

Сейчас массово вводят биометрические кассы в крупных магазинах, у нас уже можно оплатить покупки "улыбкой", просто посмотрев в камеру. Может уже многие видели новые кассовые терминалы на ножке от Сбера. Пока людям дают право выбора, но это ведь пока. Возможно скоро другого варианта оплатить покупки не будет, готовы ли вы к такому? Ваше мнение для чего это все вводят?
Не дай Бог у нас в России будет как в Китае. Платить по лицу биометрией за бутылку молока..... Каждый шаг под камерой, социальный рейтинг итп. Неужели люди согласны на такую жизнь?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мимо вопроса о рабстве этой системы волнует также вопрос кибербезопасности. Ведь искусственный интеллект уже сейчас делает фейки с лицом и голосом любого человека.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Это рабство. А для чего делают я писала. Все посты стёрли.
Доя чего и корону ввели.
Поиск
Это поиск

Продавшица из Пятёрочки
#3

Ваша сранная корона - де рь мо.
Я об этом тут и писала с начала этого де рь ма. Меня все посылали.

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Это рабство. А для чего делают я писала. Все посты стёрли.
Доя чего и корону ввели.
Поиск
Это поиск

Пишите тут для чего. Если будут стирать - очередное доказательство что мыслите верно.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Для чего ввели корону по всему Миру?
Можете опять крутить пальцем у виска. Но они ищут вашу Мать.
Так называемую Мать Мира. Корона - это сбор днк был.пцр и уколы - сбор днк.
А кто такая эта бабк? Та которая их убьёт.
И они ищут её чтобы найти и убить её первыми.
Там кровь иная.

#6

Вся ваша биометрия вдоль и поперек уже во всех базах мира цивилизованных стран. Бояться совершенно нечего. Раньше все плевались на оплату картой и зранение денег на ней, боялись как дети, а теперь что ? Наличных то ниукого нет)))

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

Для чего ввели корону по всему Миру?
Можете опять крутить пальцем у виска. Но они ищут вашу Мать.
Так называемую Мать Мира. Корона - это сбор днк был.пцр и уколы - сбор днк.
А кто такая эта бабк? Та которая их убьёт.
И они ищут её чтобы найти и убить её первыми.
Там кровь иная.

Если що это не я.у меня и 10 спутников сточт и пцр я сдавала.
А та не сдавала. И спутники не колола
Иначе б нашли

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Для чего ввели корону по всему Миру?
Можете опять крутить пальцем у виска. Но они ищут вашу Мать.
Так называемую Мать Мира. Корона - это сбор днк был.пцр и уколы - сбор днк.
А кто такая эта бабк? Та которая их убьёт.
И они ищут её чтобы найти и убить её первыми.
Там кровь иная.

Кто "они"?

Гость
#9

Я не согласна. Да что толку, если миллионы других соглашаются.

Гость
#10

Гос услуги и некоторые банки мне уже дают отказ в сервисе, только малую

Гость
#11
life is ?

Вся ваша биометрия вдоль и поперек уже во всех базах мира цивилизованных стран. Бояться совершенно нечего. Раньше все плевались на оплату картой и зранение денег на ней, боялись как дети, а теперь что ? Наличных то ниукого нет)))

Нет, вы не правы. Много вы раньше видели оплаты по лицу где то?
Биометрию раньше собирали в целях безопасности при пересечении границ других стран, а сейчас это делают для того чтобы булку с молоком в продуктовом купить? Ставят новые терминалы оплаты по всей стране ради этого?

Гость
#12
Гость

Гос услуги и некоторые банки мне уже дают отказ в сервисе, только малую

Часть функции. Я не вижу налоги, немогу подать документы через сервис. Банк мне отменил бонусы, скидка была на заправки и кафе. Просят мордашку и глаза, потом воровать имущество по фото будут

Гость
#13
Гость

Часть функции. Я не вижу налоги, немогу подать документы через сервис. Банк мне отменил бонусы, скидка была на заправки и кафе. Просят мордашку и глаза, потом воровать имущество по фото будут

Это что за банк? Название

Продавшица из Пятёрочки
#14
life is ?

Вся ваша биометрия вдоль и поперек уже во всех базах мира цивилизованных стран. Бояться совершенно нечего. Раньше все плевались на оплату картой и зранение денег на ней, боялись как дети, а теперь что ? Наличных то ниукого нет)))

Глупая баба.ты них не понимаешь.
Пример. Вот говорят у кaдыpовa почки не приживаются. То бишь почка. Так вот у него есть власть и бабки. И есть база генетич. Где он сразу подберёт себн 100% донора. И плевать если это будет твлц ребёнок. Его утащат у тебя. А ты и рта не раскроешь.
Почка это пример.многим нужно другок

Гость
#15
Гость

Это что за банк? Название

Тинькофф и втб

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Нет, вы не правы. Много вы раньше видели оплаты по лицу где то?
Биометрию раньше собирали в целях безопасности при пересечении границ других стран, а сейчас это делают для того чтобы булку с молоком в продуктовом купить? Ставят новые терминалы оплаты по всей стране ради этого?

Трудно расстаться со властью. А ведь придётся.
Народ,.многие из власти будуь в прямом смыслк разрублены на куски.
У них нет выбора.

Гость
#17
Гость

Часть функции. Я не вижу налоги, немогу подать документы через сервис. Банк мне отменил бонусы, скидка была на заправки и кафе. Просят мордашку и глаза, потом воровать имущество по фото будут

Что за банк? У меня ничего нигде не просят. Предлагают,отказываюсь и все. Не на что не влияет.

Гость
#18
life is ?

Вся ваша биометрия вдоль и поперек уже во всех базах мира цивилизованных стран. Бояться совершенно нечего. Раньше все плевались на оплату картой и зранение денег на ней, боялись как дети, а теперь что ? Наличных то ниукого нет)))

В магазинах, примерно половина людей наличкой расплачивается. Получают пенсии, зп, идут в банк тут же снимают все деньги с карты.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Кто "они"?

Ну сначала те кого мы видим. Власть. И это мировая власть. А вот над ними другие.
Боги. Ваши сранные боги. Боги не хотят терять рабов.
А эта Мать Мира - убийца богов.
Йиибать. Это не мои слова.
Эта баба должна разрушить все религии. И убить богов.

Гость
#20
Гость

Часть функции. Я не вижу налоги, немогу подать документы через сервис. Банк мне отменил бонусы, скидка была на заправки и кафе. Просят мордашку и глаза, потом воровать имущество по фото будут

Тинькофф постоянно бонусы отменяет, так что может это не в биометрии дело. Налоги я тоже там теперь не вижу

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Пишите тут для чего. Если будут стирать - очередное доказательство что мыслите верно.

Нет это не доказательство. Это просто мо посты вечно сносят.
Все ищут человека. И выпускают видео нужные. Те же гадалки в ютубе все купленные.
Оккультист с контроля теней тоже продажный выродддок.
Они бросают инфу. Так как Время прибытия этой бабы.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Ну сначала те кого мы видим. Власть. И это мировая власть. А вот над ними другие.
Боги. Ваши сранные боги. Боги не хотят терять рабов.
А эта Мать Мира - убийца богов.
Йиибать. Это не мои слова.
Эта баба должна разрушить все религии. И убить богов.

Если не секрет, откуда к вам пришла эта информация? Об этом где то читали?

Продавшица из Пятёрочки
#23
Продавшица из Пятёрочки

Нет это не доказательство. Это просто мо посты вечно сносят.
Все ищут человека. И выпускают видео нужные. Те же гадалки в ютубе все купленные.
Оккультист с контроля теней тоже продажный выродддок.
Они бросают инфу. Так как Время прибытия этой бабы.

Кстати кто смотрел этого пиддораса оккультиста ютубского? Он там многр чего плёл. И он переврал всё.

Гость
#24
Гость

В магазинах, примерно половина людей наличкой расплачивается. Получают пенсии, зп, идут в банк тут же снимают все деньги с карты.

От налички нас много лет отучали, теперь понятно зачем. Наличкой все таки очень маленький процент людей сейчас пользуется.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Продавшица из Пятёрочки

Кстати кто смотрел этого пиддораса оккультиста ютубского? Он там многр чего плёл. И он переврал всё.

Я тут про него тему создавала -не пропустили.
А почитай комменты под его видосами. Все сррутмч и на на жтого вырроддка молятся.
Люди рабы ,.вам пох у когьв ногах валяться

Продавшица из Пятёрочки
#26

Вот ещё одна причина почему её хотят убить - она может уничтожить Мир. А подыхать выродддки не хотят. И терять своих рабов тоже не хотят

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Я тут про него тему создавала -не пропустили.
А почитай комменты под его видосами. Все сррутмч и на на жтого вырроддка молятся.
Люди рабы ,.вам пох у когьв ногах валяться

Я смотрела. Мне он тоже показался странным. Все так гладко прям, все знает.
Не нравится, что внушают людям неверие в Бога. Я считаю у каждого человека должен быть выбор во всем, мне лично никто не навяжет мнение что мне надо делать чтобы спастись.

Гость
#28

Вы опоздали с этой темой. У нас уже почти как в КНР. В некоторых регионах и учреждениях уже ставят эксперимент по "социальному рейтингу". Осталось полтора шага в пропасть.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Если не секрет, откуда к вам пришла эта информация? Об этом где то читали?

Они сами об этом и говорят
Через ютуб.
Ну а дальше ,.-Нострадамус. Об этом он писал. В его картинкпх её и гороскоп.
Оккультист этот сранный вылез. Специально щоб запутать и типа она зло. Ага блть. Що вы добро делали века? Срррали и сделпли из людей рабов.
Эта баба по Нострадамусу должна забрпть всю власть себе. То бишь, как забрать?
Убить всех кто ей мешает. А потом и уничтожиьь религии.
В ютубе ещё смотреда видел про Мать Мира на кпнале Раса22. Она тоже одна из продадных гадалок. Ищет этубабу.

Гость
#30

Да, это пугает
Я недавно купила земельный участок, а что? Да, возможно придется частично перейти на свое хозяйство
Критикуйте, предлагайте

Гость
#31

А как вы думаете достигается порядок?
Припарковался не там? Вот тебе тут же штраф
Намусорил на улице? Получай штраф..
А как ещё, если люди сами вести себя не умеют?

Гость
#32
Гость

По мимо вопроса о рабстве этой системы волнует также вопрос кибербезопасности. Ведь искусственный интеллект уже сейчас делает фейки с лицом и голосом любого человека.

Однако ж массового ограбления китайцев ещё почему то не случилось

Гость
#33
Гость

Вы опоздали с этой темой. У нас уже почти как в КНР. В некоторых регионах и учреждениях уже ставят эксперимент по "социальному рейтингу". Осталось полтора шага в пропасть.

Смотрела видео в школе где то в Пензе или Перми поставили на входе уже биометрические считыватели по лицу. Детей пускать по лицу в школу, с детства будут приучать.

Продавшица из Пятёрочки
#34

Оккультист ютубский сказал, що её убили. И она никогда не вернётся. Но сам вылез почему то. И он умолял на видео не разрушать Мир. Но раз она мертвп чего они сррутсч от страха?
Об этом тоже сказал этот выроддок.
Она может проснуться в любой бабе.
Её кровь бежит по всем.
Ищут человека в ком иная кррвь. Для жтого и ввели корону. Таких много. И их убивают.

Гость
#35
Гость

Тинькофф и втб

Сама втб пользуюсь, никаких проблем

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

А как вы думаете достигается порядок?
Припарковался не там? Вот тебе тут же штраф
Намусорил на улице? Получай штраф..
А как ещё, если люди сами вести себя не умеют?

Но не рабством.
У Чингисхана порядок был уровня высочайшего, но камер и генетической базы у него не было .
Дело всё в сильном правителе. Слабаку хоть все условия создай -, его друганы всё равно воровать будут.

Гость
#37
Гость

Да, это пугает
Я недавно купила земельный участок, а что? Да, возможно придется частично перейти на свое хозяйство
Критикуйте, предлагайте

На данном этапе предлагаю игнорировать все это, по возможности везде использовать наличные деньги.
Если совсем будет атас то переходить в стадию хитрости. Их же методами. Тут можно привести в пример как люди покупали сертификаты а не делали реальные уколы. Не знаю, ходить в черных солнечных очках чтобы морды не светить везде?)

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Я смотрела. Мне он тоже показался странным. Все так гладко прям, все знает.
Не нравится, что внушают людям неверие в Бога. Я считаю у каждого человека должен быть выбор во всем, мне лично никто не навяжет мнение что мне надо делать чтобы спастись.

Так он наоборот бога хвалит. Он раб бога. Раб аллаха. Он типа уводит людей лт церквей и тащит в свою секту, якобы только там истинный бог. А ведь это одно и то же.

Гость
#39
Гость

Смотрела видео в школе где то в Пензе или Перми поставили на входе уже биометрические считыватели по лицу. Детей пускать по лицу в школу, с детства будут приучать.

И что?

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Я смотрела. Мне он тоже показался странным. Все так гладко прям, все знает.
Не нравится, что внушают людям неверие в Бога. Я считаю у каждого человека должен быть выбор во всем, мне лично никто не навяжет мнение что мне надо делать чтобы спастись.

Он сказал что только бог может спасти человека. Этот сранный оккультист раб бога, а не Дьявола. Он к Дьяволу никоим хреном не относится

Гость
#41
Гость

На данном этапе предлагаю игнорировать все это, по возможности везде использовать наличные деньги.
Если совсем будет атас то переходить в стадию хитрости. Их же методами. Тут можно привести в пример как люди покупали сертификаты а не делали реальные уколы. Не знаю, ходить в черных солнечных очках чтобы морды не светить везде?)

А зачем?

Гость
#42
Гость

На данном этапе предлагаю игнорировать все это, по возможности везде использовать наличные деньги.
Если совсем будет атас то переходить в стадию хитрости. Их же методами. Тут можно привести в пример как люди покупали сертификаты а не делали реальные уколы. Не знаю, ходить в черных солнечных очках чтобы морды не светить везде?)

Автор, Вы реально так наивны? С 2017 года по камерам хватают "неудобных" государству людей, а Вы думаете только о том, как "улыбкой" не платить?

Гость
#44
Гость

На данном этапе предлагаю игнорировать все это, по возможности везде использовать наличные деньги.
Если совсем будет атас то переходить в стадию хитрости. Их же методами. Тут можно привести в пример как люди покупали сертификаты а не делали реальные уколы. Не знаю, ходить в черных солнечных очках чтобы морды не светить везде?)

Верно мыслите))
Кепки, очки, маски
Заклеиваем камеры, где разрешено или не запрещено
Наличность, правильно
Делаем что можем и будь что будет, кажется это изречение в оригинале на латыни;)

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

Он сказал что только бог может спасти человека. Этот сранный оккультист раб бога, а не Дьявола. Он к Дьяволу никоим хреном не относится

А вы не думаете что они Богом дьявола и называют? Ещё гордятся типо Люцифер в переводе несущий свет.

Гость
#47

Не поняла .. Как это улыбкой оплатить ?

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Для чего ввели корону по всему Миру?
Можете опять крутить пальцем у виска. Но они ищут вашу Мать.
Так называемую Мать Мира. Корона - это сбор днк был.пцр и уколы - сбор днк.
А кто такая эта бабк? Та которая их убьёт.
И они ищут её чтобы найти и убить её первыми.
Там кровь иная.

А кто такая Мать Мира ? Неужели это я ?😂 я как раз чайлд фри

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

Для чего ввели корону по всему Миру?
Можете опять крутить пальцем у виска. Но они ищут вашу Мать.
Так называемую Мать Мира. Корона - это сбор днк был.пцр и уколы - сбор днк.
А кто такая эта бабк? Та которая их убьёт.
И они ищут её чтобы найти и убить её первыми.
Там кровь иная.

Я не прогнулась пол систему и не сделала прививку

Гость
#50
Гость

Не поняла .. Как это улыбкой оплатить ?

Подходите к поддерживаемым кассам самообслуживания, сканируете свои товары. Потом достаточно посмотреть в камеру и улыбнуться, а система распознает вас и автоматически снимет деньги с карты.

Гость
#51
life is ?

Вся ваша биометрия вдоль и поперек уже во всех базах мира цивилизованных стран. Бояться совершенно нечего. Раньше все плевались на оплату картой и зранение денег на ней, боялись как дети, а теперь что ? Наличных то ниукого нет)))

Откуда это биоритмия возьмется ? Если я по врачам вообще не хожу

Продавшица из Пятёрочки
#52
Гость

А вы не думаете что они Богом дьявола и называют? Ещё гордятся типо Люцифер в переводе несущий свет.

Нет. Это именно боги.
Боги - это паразиты.
Дьяволу не нужны рабы. Дьяволу нужны Воины. Там другой подход. Высший уровень.
А вот боги питаются рабами.