Гость
Статьи
Куда пожаловаться?в …

Куда пожаловаться?в магазине Рыба живая без воды

Девочки ! Скажите пожалуйста, куда пожаловаться на то, что в магазине продают живую рыбу? Лежит дышит жабрами без воды в паре таком холодно . Это ужасно выглядит.
Прошу без шуток. Дочь после увиденного отказывается есть рыбу, мясо… даже яйца. Мне не смешно. Мы итак ели только курицу и рыбу. Всё.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В минестерство охраны природы и в минестрство торговли.

Гость
#2

Живая свежая рыба в магазине - это нормально!
Просто детям там не место!

Гость
#3

Сначала наберите директора магазина.Информация должна быть в интернете.Не думаю ,что у него возникнет желание что б Вы обратились в санэпидемстанцию .Он на месте и решит вопрос

#4

Не ходить в этот магазин.
Вот интересно, а как вы поняли, что жизнь поросёнка и бычка, ценнее жизни курицы или форели? Как объяснили это дочери?

Гость
#5
Малыш Пиночет

Не ходить в этот магазин.
Вот интересно, а как вы поняли, что жизнь поросёнка и бычка, ценнее жизни курицы или форели? Как объяснили это дочери?

Автор что-то заливала, чья жизнь "ценее"?
"Умники" типа вас что-то слышали про минимизацию ущерба?

Гость
#6
Малыш Пиночет

Не ходить в этот магазин.
Вот интересно, а как вы поняли, что жизнь поросёнка и бычка, ценнее жизни курицы или форели? Как объяснили это дочери?

Людей продолжают убивать по всему земному шару - значит, вас тоже можно? А чем вы "лучше"? Почему тех людей убивают, а вас нельзя?

#7

Зачем жаловаться?
Радуйтесь! Свежак. Обычно рыба в заморозке лежит годами, а тут живой экземпляр.

Гость
#8

Да мы просто нежные и впечатлительные стали. Помню когда малым в селе летом гостил. Если тётке нужна была курица в борщ, она брала топор несла курицу за сарай и отрубала ей голову. А моя двоюродная сестра помогала её ощипать и выпотрошить. А мы городские думаем, что колбаса и стейки на деревьях растут)
Когда вам муж рыбу с рыбалки приносит она тоже жабрами дышала)
Хотя моя так же, если рыбу живую принесла, тоже говорит: УБЕЙ ЕЁ! Она шевелится😂

Гость
#9

А что изменилось бы если б вам рыбу из аквариума продали, а вы её потом в пакет положили и домой понесли? А она у вас пакете без воды, тоже жабрами дышит. Тогда не жалко?

#10

Как вы аппетитно расказываете, пойду куплю СВЕЖЕЙ РЫБКИ КОТОРАЯ ДЫШЕТ ПРИДУ ПОЧИЩУ И ПОЖАРЮ

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Живодёрка Сияние. Що ник сменила?

Опять ты?
Клялась, что уходишь навсегда, но не прошло и недели.
Ну, и трепло же ты. Вот за это тебя и не уважаю, а не за твой и д и отизм. Родители тебя не учили слово держать?

Невермор
#24

Да уж( Позвоните директору или в отдел контроля качества. Тоже не могу видеть такое. Или как они в мутной грязной воде там задыхаются.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхххха меня учить вздумала.
Ты не поняла что я написала?
Так сколько членов тебя ийббли?
Ты прежде чем мне давать советы представься. Твои комменты лишь доказывают что ты глупая.
Но давай поболтаем
Сколько членов ты обслужила? И не лги.
У тебя на лбу написано - ты потаскундра.

Стыдно тебе, стрелочница. Когда стыдно, всегда стрелки от себя переводят.
Ну, если жить не можешь без вумана, то хоть бы под другим ником вошла.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

И да. Я ухожу с форума.

Трепло.

Гость
#48

Дочь молодец! И я такая же