Гость
Статьи
Как выйти замуж??? …

Как выйти замуж??? ПОМОГИТЕ

Безумно хочу выйти замуж, мне 25 лет, но подходящей кандидатуры найти не могу. Те, кто нравятся не обращают внимание, а кто даром не нужен, предлагают. Что мне делать, может я себя не так веду? А …

Лисичка
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Бельчонок
#101

Я живу в Германии. Здесь мужчины-немцы, как правило, по 5-8 лет встречаются, а потом только женятся, когда невесте около 30. Здесь 25 лет - ранний брак. Мне 25, я скоро выхожу замуж. Замуж хотят практически все девушки. И я не исключение. Но я на этом не зацикливалась. А даже наоборот. Сказала себе НИКАКИХ ЗАМУЖ И РОМАНОВ в этом году, особенно в Германии. Я хотела вернуться в Россию. Но, встретила человека (русского) и недавно он сделал мне предложение. Человек как раз той внешности и характера, о котором я мечтала. Ваш суженый придет к вам тогда, когда надо будет. Видимо еще время не пришло. Лучше подождать, чем выходить замуж за первого встречного. Главное, думайте, что у вас всё хорошо. Просто время для замужества еще не пришло.

Елена
#102

когда гонишься за счастьем,оно будто убегает, а не ждешь уже, цепляется на шею.

Елена
#103

сейчас прЫнцы такие, что лучше выйти замуж за коня ))))девчонки не торопимся,

rich8
#104

Девушки! Агенство знакомств - состоятельные серьезные греки для создания счастливой семьи, все возрасты, вся Греция, тел +306978345444, скайп rimma292. fund29@mail.ru

Кристина
#105

Привет девочки, я нашла курсы Майя Мур "Замуж легко", она реально помогла мне найти своего любимого, теперь у нас скоро свадьба)))

glopart.ru/affiliate/356664

Гость
#106

Я смогла удачно выйти замуж благодаря этим курсам

http://n.adoneast.ru/click/50fd61d4a33c5b7927000003/264/3777​9/vlad

гость
#107

Авторский курс от Виолы "Как выйти замуж"

Ссылка: http://glopart.ru/affiliate/399212

Юлия
#108

"[quote="Kalisto"]Глупость какая-то... хочу замуж...это как? лучше напишите, что хочу одеть белое платье, сходить в ЗАГС, потусить в ресторане. Замуж это очень ответственный шаг и замуж значит "за мужа", за конкретного мужчину, как можно хотеть чего-то абстрактного.[\/quote]\n
\n
Да ладно ! Лично я тоже хотела просто ЗАМУЖ ! Никакое мне не надо белое платье и защиты и опоры ! Просто я хотела быть замужем, чтобы была семья, чтобы уют свой создавать и т.д., ну хотелось мне быть ЖЕНОЙ :-))) Правда на тот момент мне было 27, т.е. по всем параметрам уже пора бы...Стала в 30 !!!! лет :-)))) Сейчас 38 и мне нравится быть женой ))) Хоть и трудно это, и ругались и даже измена была, но я люблю своего мужа, он у меня очень хороший и мне нравится, что я замужем. \n
"

Юлия
#109

Рекомендую тебе программу Юлии Щедровой "Замуж за 2 месяца". Испробовала на себе. Стала лучше разбираться какой мужчина мне нужен.

2month.hochu-zamuj.ru/xochy

В результате у меня получился стройный алгоритм привлечения второй половинки в свою жизнь: если придерживаться его, неделя за неделей, то результат не заставит себя ждать.

олеся
#110

полностью согласна с "Ксюлей"!!! Все девушки хотят выйти замуж, просто некоторые пытаются спрятать это под маской в браке все плохо, мне и одной хорошо и т.д. Автор этой колонки хоть что то пытается сделать, а в ответ один негатив, лучше бы совета кто дал!!! К сожалению нас с детства никто не учил как правильно общаться с мужчинами, отсюда и такие комментарии "не понимаю я их"! у меня у самой первый брак был неудачным в 20 лет вышла замуж на ,вроде бы, перспективном молодом человеке, но после того как забеременела начались проблемы! Только сейчас я понимаю , что виновата была сама! Благо встретила людей которые помогли встать на ноги с грудным ребенком на руках! Самооценка была жуткая, даже в зеркало перестала смотреть на себя! Сейчас моему сыну 5 лет, на 7-ом месяце беременности в прекрасных отношениях с моим новым супругом уже как три года! Не буду рассказывать насколько идеальные отношения-не поверите! Очень долго боялась что опять будет как в первый раз, не доверяла, вообщем могу сказать одно что путь к счастью не легкий! Но ждать у моря погоды никому не советую! Все от нас зависит, надо только учиться, и пытаться найти свое женское счастье! Да и мужчины встречаются нам такие какие "по зубам"! А если думать время придет, то так и до старости не далеко! Могу посоветовать методы и средства которые мне помогли olesyalesya@yandex.ru! Но и книги никогда не бывают лишними!!!

rich8
#111
Лисичка

Безумно хочу выйти замуж, мне 25 лет, но подходящей кандидатуры найти не могу. Те, кто нравятся не обращают внимание, а кто даром не нужен, предлагают. Что мне делать, может я себя не так веду? А когда мужчине рассказываешь о своих серьезных намерениях, то они все куда-то исчезают.

rich8
#112

Брачные Агенства Греции и Швейцарии помогут вам найти ВАШУ половинку и быть по-настоящему счастливой! Достойные обеспеченные мужчины превратят ваши серые будни в романтическую сказку! Все возрасты! Все страны! Только серьезные предложения! Сделай шаг навстречу своей судьбе! Расходы по приезду невесты в страну жениха оплачивает жених. скайп rimma292 e-mail: fund29@mail.ru tel; +306978345444 вайбер (www.viber.com бесплатные звонки по всему миру!)

rich8
#113
rich8

Брачные Агенства Греции и Швейцарии помогут вам найти ВАШУ половинку и быть по-настоящему счастливой! Достойные обеспеченные мужчины превратят ваши серые будни в романтическую сказку! Все возрасты! Все страны! Только серьезные предложения! Сделай шаг навстречу своей судьбе! Расходы по приезду невесты в страну жениха оплачивает жених. скайп rimma292 e-mail: fund29@mail.ru tel; +306978345444 вайбер (www.viber.com бесплатные звонки по всему миру!)

rich8
#114

Брачные Агенства Греции и Швейцарии помогут вам найти ВАШУ половинку и быть по-настоящему счастливой! Достойные обеспеченные мужчины превратят ваши серые будни в романтическую сказку! Все возрасты! Все страны! Только серьезные предложения! Сделай шаг навстречу своей судьбе! Расходы по приезду невесты в страну жениха оплачивает жених. скайп rimma292 e-mail: fund29@mail.ru tel; +306978345444 вайбер (www.viber.com бесплатные звонки по всему миру!)

rich8
#115

Брачные Агенства Греции и Швейцарии помогут вам найти ВАШУ половинку и быть по-настоящему счастливой! Достойные обеспеченные мужчины превратят ваши серые будни в романтическую сказку! Все возрасты! Все страны! Только серьезные предложения! Сделай шаг навстречу своей судьбе! Расходы по приезду невесты в страну жениха оплачивает жених. скайп rimma292 e-mail: fund29@mail.ru tel; +306978345444 вайбер (www.viber.com бесплатные звонки по всему миру!)

practic2013
#116

Девушкам бывает порой сложно найти свою половину.

Я думаю, здесь есть несколько моментов, которые необходимо учитывать.

Прежде это самоценность, и потом женские чары никто не отменял.

Следующее - где водятся эти половинки? Сейчас быстрее можно найти в местах большого скопления народу по интересам, например ВУЗ

Главное, чтобы половинку затянуло в "воронку внимания" - увлекло. Дольше следите, чтобы не отвлекался на другие объекты внимания. Потом привыкнет и он Ваш.

http://2month.hochu-zamuj.ru/GeNeRaL2013

Вторая часть жизни - построение брачных отношений. Здесь важно помнить - у каждого в семье может быть своя эволюция. Это приходится признать.

Также важно стремление к сообществу "МЫ". Кроме отношений, это и домострой, общая жиллдощадь, совместный отдых, семейные завтраки, обеды и ужины. Это поддержание самоценности партнера по браку.

Конечно, это только часть правил для поддержания хорошей атмосферы в семье.

Чем проще тем лучше.

http://2month.hochu-zamuj.ru/GeNeRaL2013

Гость
#117
Лисичка

Безумно хочу выйти замуж, мне 25 лет, но подходящей кандидатуры найти не могу. Те, кто нравятся не обращают внимание, а кто даром не нужен, предлагают. Что мне делать, может я себя не так веду? А когда мужчине рассказываешь о своих серьезных намерениях, то они все куда-то исчезают.

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, например, teamo.ru. Там вполне нормальные кандидаты. Я себе мужа там нашла, сейчас друг с девушкой оттуда встречается. Еще есть школы танцев, фитнес-клуб и новая работа. Чтобы встретить нужного человека, нужно как можно с большим количеством мужчин познакомиться-тогда и выбор будет, и западете кому-нибудь в душу.

Елена
#118

"30 декабря бесплатный вебинар "Как найти мужчину своей мечты за 40 дней". http:\/\/shop.fast-mon.com\/aff\/free\/9562\/elenailina\/"

Juli
#119

О маге Милене, прочитала в интернете хорошие отзывы. К ней и решила обратиться. Как сейчас принято, семейную жизнь начала в гражданском браке. С одной стороны это хорошо, никакие бумажки не связывают, а с другой стороны, ты живешь как на вулкане. Муж в любую минуту исчезнет из твоей жизни, и предъявить ему нечего и делить нечего. Приходит время и хочется ребенка, а он оказывается незаконнорожденный. В общем, я захотела оформить брак официально. А мой муж отшучивается. Успеем ещё. Мне уже 28 лет, мне пора обзавестись законной семьей. На работе на моего мужа девчонки посматривают, как на холостяка. Считают, что ╚жена╩ не стена её можно и подвинуть. Получается какая-то неопределенность в личной жизни. И ко мне иногда мужчины клин подбивают, считают, что я в принципе свободна. Вот и обратилась я к магу Милене за помощью. Хочу официально замуж. Прошло дней 10 и мой, правильно сказать сожитель, сделал мне официальное предложение. Как он выразился, однажды утром его осенило, что ему нужна крепкая семья: жена и дети. Поздравьте меня, я выхожу замуж. Огромное спасибо магу Милене. Кому нужна помощь, я оставлю координаты этого мага - uvmilena@yandex.ua

#120

В большинстве случаев, чем старше молодожены, тем прочнее и долговечнее брак, поэтому возможно и хорошо, что в ваши 25 вы еще не замужем! А более конкретный ответ на ваш вопрос вы можете прочитать на моем блоге, в маленькой, но познавательной статье "Как выйти замуж?" Там описано, что нужно делать в отношениях и чего лучше не делать! Если интересно то welcome! http://skytvh1.blogspot.ru/2014/01/blog-post_30.html

Случайная Прохожая
#121

Хуже не будет - http://glopages.ru/affiliate/816841

(это верная штука)

#122

Советы и рекомендации как выйти замуж за месяц вы можете найти здесь http://teststudio.ru/in?t=58&pid=4875

андрей
#129
Лисичка

Безумно хочу выйти замуж, мне 25 лет, но подходящей кандидатуры найти не могу. Те, кто нравятся не обращают внимание, а кто даром не нужен, предлагают. Что мне делать, может я себя не так веду? А когда мужчине рассказываешь о своих серьезных намерениях, то они все куда-то исчезают.

Занимаюсь торговлей партнерскими программами. Если нужно замуж то тебе сюда http://tmpark.justclick.ru/aff/free/18315/fadin/. Называется "Как выйти замуж за два месяца с гарантией". Мне это не надо но говорят писал специалист. Еще Владимир Довгань рассказывал что в его проекте девченки выходят замуж любая миска мира позавидует. Там ребята класные. В контакте я думаю о нем можно все найти.

Александр
#131

Есть нормальный запрос. Как выйти замуж. Что конкретно интересует?

Татьяна
#132
Лисичка

Безумно хочу выйти замуж, мне 25 лет, но подходящей кандидатуры найти не могу. Те, кто нравятся не обращают внимание, а кто даром не нужен, предлагают. Что мне делать, может я себя не так веду? А когда мужчине рассказываешь о своих серьезных намерениях, то они все куда-то исчезают.

Например Кукуся
#133

Если ты и правда хочешь выйти замуж напиши мне. Я проводник могу усилить энергию. Все мои знакомые колллеги родственники повыходили замуж, бесплодные рожают детей. От тебя искреннее желание и больше ничего.

Николай
#134

Если читает эту страницу одинокая женщина, которая ищет мужчину для жизни и не исключает переезд ко мне, в случае, если друг-другу понравимся. Напишите мне на одноклассниках: http://ok.ru/nikmurashkin Мне 31 год, живу в Гулькевичи, Краснодарский край. Супер моделей не надо, душевная красота лучше. По поводу детей... Можно, коенено, и так написать: "Ищу трактор без прицепа", ))) да шучу-шучу, конечно, можно и с маленьким "прицепом". Не могу сказать, что с детьми легко нахожу общий язык, но не против детей, а даже, наоборот, за ;)

Лена
#136

мне 24 года, встречаюсь три года с парнем татарином, его родители против меня, ему 22. Если он женется на мне, то его пугают, что перестанут с ним общаться. На полгода расставались, встречалась с другим, но поняла, что замуж не по любви не хочу. Мечтаю с детства выйти замуж. Конечно, сейчас не зацикливаюсь на парне, держу нос по ветру, если кто то появится с серьезными намерениями и понравится, то Мб и начну отношения. Понимаю, что пора строить что -то серьезное, чтобы жить вместе. А не как мой настоящий, вроде вместе, но не живем, на ночь остаться проблема, перспективы туманные. Так и живу. Без него плохо тк скучно и никто не нравится. А про то какие твои годы слушаю лет 7. Так еще 7 пройдет. На кого попало не вешаюсь и замуж не пойми за кого не хочу. Но понимаю, что в Москве, да и в России, наверное, девушек симпотичных огромное количество, нормальных парней на всех не хватит. Да и избаловались мужики от такого количества женщин. Перебор у нас девушек уже. Куча примеров незамужних кому за 40. Даже с парнем не жила никогда, так выходные вместе, ночи, поездки. Но уже руки опускаются. Ждала свою любовь лет с 15, чтобы замуж выйти. Но столько лет напрасно. Не слушайте вы заявления какие ваши годы. И ни то, что я никуда не хожу или со парнем все время, просто не везет. За него хочу замуж, а он естественно не хочет жертвовать своей семьей, все категорично против у него тк нужна татарка. Так и живу. Оч хочется и семью и чтобы жить не одной, планы строить, а парня подходящего как не было 7 лет назад так и сейчас нет. Не уродина, говорят, что симпатичная, характер не самый лучший, но ничего критичного, запросов тоже нет больших, наверное, самая обычная)) тяжело так жить. Понимаю, что готова к семье, и квартира, и машина, и работа, но все это тупо для себя, хотя никогда не хотела карьеру, мечтала о семье. Не все мечты сбываются.

Гость
#137
Лисичка

Безумно хочу выйти замуж, мне 25 лет, но подходящей кандидатуры найти не могу. Те, кто нравятся не обращают внимание, а кто даром не нужен, предлагают. Что мне делать, может я себя не так веду? А когда мужчине рассказываешь о своих серьезных намерениях, то они все куда-то исчезают.

Вы не о том думаете. Ищите человека с которым будете любить друг друга. Достойный мужчина за девушками не побежит, его нужно завоевывать.

Гость
#138

Как выйти замуж? Да просто! Со сать научись, уё бище и сможешь хоть чем то быть полезна мужику))

Люська
#139

Попробуйте почитать молитву Святой Марте!!!Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. 1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз «О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…. (далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)… …Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!» 2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз 3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!» 4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз 5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз.

Люська
#140

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. - Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую. - Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно! - Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! - Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание. - Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания). .

Галина
#141
Лисичка

Безумно хочу выйти замуж, мне 25 лет, но подходящей кандидатуры найти не могу. Те, кто нравятся не обращают внимание, а кто даром не нужен, предлагают. Что мне делать, может я себя не так веду? А когда мужчине рассказываешь о своих серьезных намерениях, то они все куда-то исчезают.

#142

Не о том вы думаете в 25 лет, не о том...

Aramat
#143
rich8

Брачные Агенства Греции и Швейцарии помогут вам найти ВАШУ половинку и быть по-настоящему счастливой! Достойные обеспеченные мужчины превратят ваши серые будни в романтическую сказку! Все возрасты! Все страны! Только серьезные предложения! Сделай шаг навстречу своей судьбе! Расходы по приезду невесты в страну жениха оплачивает жених. скайп rimma292 e-mail: fund29@mail.ru tel; +306978345444 вайбер (www.viber.com бесплатные звонки по всему миру!)

Aramat
#144

Полная иллюзия! Почему вы ограничиваете место нахождения второй настоящей половинки женщины рамками греции и еще какой-то страны? Что это? Реклама? Невежество? Милая, не сыпь мне соль на рану,-это самый лучший ответ, а худший - врать не надо тем, кто уже прошел эти грабли.

Гость
#145

Женщина рождена на земле для семейного счастья!
Хотеть выйти замуж и быть счастливой - естественное желание для НОРМАЛЬНОЙ девушки . Все говорит против этого - враги женского счастья.- таких можно вообще не слушать.
Самое страшное - женщина лишена знаний, как найти именно свою половинку, а не искать красивые и богатые чужие половинки.
Женщина -яблоко не сможет жить счастливо с чужим мужем, если муж -сладкая дыня или сладкий арбуз, или банан.
Женщина -яблоко может счастливо жить только со своим мужчиной-яблоком, при чем яблоки должны быть одного сорта. Как найти такое совмещение? Брачные агентства и психологи не помогут. Они помогут очистить ваши карманы от денег, чтобы ваши деньги вам не мешали, а отвечать за ими предлагаемых мужчин они ответственности нести не желают-то есть, брак есть брак, при чем отвечаете и тратите свое время и свое здоровье именно вы, а не психологи.Потому психологов отвергаем как никудышных разводил на деньги.

Гость
#146
Гость

Женщина рождена на земле для семейного счастья!Хотеть выйти замуж и быть счастливой - естественное желание для НОРМАЛЬНОЙ девушки . Все говорит против этого - враги женского счастья.- таких можно вообще не слушать.Самое страшное - женщина лишена знаний, как найти именно свою половинку, а не искать красивые и богатые чужие половинки.Женщина -яблоко не сможет жить счастливо с чужим мужем, если муж -сладкая дыня или сладкий арбуз, или банан.Женщина -яблоко может счастливо жить только со своим мужчиной-яблоком, при чем яблоки должны быть одного сорта. Как найти такое совмещение? Брачные агентства и психологи не помогут. Они помогут очистить ваши карманы от денег, чтобы ваши деньги вам не мешали, а отвечать за ими предлагаемых мужчин они ответственности нести не желают-то есть, брак есть брак, при чем отвечаете и тратите свое время и свое здоровье именно вы, а не психологи.Потому психологов отвергаем как никудышных разводил на деньги.

Выход из тупика всегда есть. Это исполнение древнего ритуала "Обретение мужа своего суженного".В него входят:
1. Посещение церкви или мечети (по своей религии)-помолиться нужными молитвами (я могу дать)
2. Совершить доброе дело ( подать милостыни нищим, дать им продукты питания) - расскажу ч то и как нужно это делать
3. прочитать молитву и пробежать по репейнику, ЧТОБЫ РЕПЕЙ ПРИЛИП.
4.снова прочитать молитву - всё!
Результат: в течение до 14 дней ( не позже) появятся несколько мужчин, которые будут ухаживать за вами - нужно выбрать того, кто вам нравится более других- остальных отпустить и они исчезнут.
Это будет муж одного с вами сорта, яблоко - яблоко или дыня-дыня и т.д.

Aramat
#147
Гость

Выход из тупика всегда есть. Это исполнение древнего ритуала "Обретение мужа своего суженного".В него входят:1. Посещение церкви или мечети (по своей религии)-помолиться нужными молитвами (я могу дать)2. Совершить доброе дело ( подать милостыни нищим, дать им продукты питания) - расскажу ч то и как нужно это делать3. прочитать молитву и пробежать по репейнику, ЧТОБЫ РЕПЕЙ ПРИЛИП.4.снова прочитать молитву - всё!Результат: в течение до 14 дней ( не позже) появятся несколько мужчин, которые будут ухаживать за вами - нужно выбрать того, кто вам нравится более других- остальных отпустить и они исчезнут.Это будет муж одного с вами сорта, яблоко - яблоко или дыня-дыня и т.д.

Этот муж сразу вам понравится и вы почувствуете, что вы его знаете всю жизнь - ибо он есть ваша половинка, вы сами в мужском проявлении - половинка ваша!
И потому все будет легко с ним и прекрасно! именно ваша такая половинка даст вам счастье женское в его полноте,и никакие другие варианты вас счастливой не сделают. "чужой" муж каким бы он хорошим не был - он муж ворованный, чужой, для которого есть от рождения его женщина, у которой вы воруете его, и потому уже изначально определено отсутствие женского счастья в таком браке, ибо на чужом горе и несчастье как счастье построить свое? Это невозможно.
Подумайте над этим!

Aramat
#148
Aramat

Этот муж сразу вам понравится и вы почувствуете, что вы его знаете всю жизнь - ибо он есть ваша половинка, вы сами в мужском проявлении - половинка ваша!И потому все будет легко с ним и прекрасно! именно ваша такая половинка даст вам счастье женское в его полноте,и никакие другие варианты вас счастливой не сделают. "чужой" муж каким бы он хорошим не был - он муж ворованный, чужой, для которого есть от рождения его женщина, у которой вы воруете его, и потому уже изначально определено отсутствие женского счастья в таком браке, ибо на чужом горе и несчастье как счастье построить свое? Это невозможно.Подумайте над этим!

Я помог двум девушкам с помощью этого обряда обрести свою половинку. Он вышли замуж 6 лет назад, нарожали детей и живут счастливой семейной жизнью! Им все радуются, а многие откровенно завидуют их счастью, о ко тором они тупо мечтают, а знаний сделать так же, не хватает.
Помогу всем желающим девушкам и женщинам!
Денег не прошу,-если захотите - сами отблагодарите как хотите, не хотите - не надо. Это дело вашей совести.

Aramat
#149
Juli

О маге Милене, прочитала в интернете хорошие отзывы. К ней и решила обратиться. Как сейчас принято, семейную жизнь начала в гражданском браке. С одной стороны это хорошо, никакие бумажки не связывают, а с другой стороны, ты живешь как на вулкане. Муж в любую минуту исчезнет из твоей жизни, и предъявить ему нечего и делить нечего. Приходит время и хочется ребенка, а он оказывается незаконнорожденный. В общем, я захотела оформить брак официально. А мой муж отшучивается. Успеем ещё. Мне уже 28 лет, мне пора обзавестись законной семьей. На работе на моего мужа девчонки посматривают, как на холостяка. Считают, что ╚жена╩ не стена её можно и подвинуть. Получается какая-то неопределенность в личной жизни. И ко мне иногда мужчины клин подбивают, считают, что я в принципе свободна. Вот и обратилась я к магу Милене за помощью. Хочу официально замуж. Прошло дней 10 и мой, правильно сказать сожитель, сделал мне официальное предложение. Как он выразился, однажды утром его осенило, что ему нужна крепкая семья: жена и дети. Поздравьте меня, я выхожу замуж. Огромное спасибо магу Милене. Кому нужна помощь, я оставлю координаты этого мага - uvmilena@yandex.ua

Aramat
#150
Aramat

Милочка, вы сами совершили ПРИВОРОТ со своим магом миленой, что вам отрыгнется вашими страданиями,ибо любой приворот вне согласия вашего мужа есть Зло, а как известно зло не делает никому добра- результат будет именно такой. Я магией занимаюсь больше 20 лет и знаю всю эту кухню лучше многих.
Пока вы живая и при памяти. рекомендую снять приворот пока не поздно.
Любой мужик при привороте внутренне чувствует насилие и сопротивляется этому. Отсюда пошли ругать, мордобой, и т.д. - вам такое зло надо?

рыбка mia
#153

Чтобы выйти замуж - нужно расхотеть, как ни странно. Не заморачиваться, не липнуть к мужикам, не говорить о серьёзных намерениях. Просто забить и жить в своё удовольствие. Вам всего 25, к чему такая спешка?

лена
#155

Привет а мне 32 тоже хочу найти любимого хотя бы просто рядом кто то был, а его нету, я добрая симпатичная, не пью, не курю, ну а в мужчинах не везёт или попадаются те кто не нравятся мне.... Да и те никто не хочет женится всем нужна свобода, или просто для секса ищут. Как плохо быть одной , плачу вечерами, как не думать об одиночестве? Эти мысли всегда посещают меня и я разрываюсь на части ....

Дэниэл
#156

Ты девственница?

Гость
#158
Вода морская

Что вы на автора набросились, она ведь и пишет, что хочет замуж за мужчину, который нравится, да не берут он. Вопрос: почему понравившие мужчины сваливают?

я не люблю датых мужчин ,а трезвые не любят меня!!!!

Гость
#159
лена

Привет а мне 32 тоже хочу найти любимого хотя бы просто рядом кто то был, а его нету, я добрая симпатичная, не пью, не курю, ну а в мужчинах не везёт или попадаются те кто не нравятся мне.... Да и те никто не хочет женится всем нужна свобода, или просто для секса ищут. Как плохо быть одной , плачу вечерами, как не думать об одиночестве? Эти мысли всегда посещают меня и я разрываюсь на части ....

я знаю многих красивых одиноких женщин и характер на первый взгляд неплохой ,но ......при длительном общении понимаешь почему их не берут-эгоистичны чрезмерно!

Марина
#160

Добрый день всем! Тоже такая проблема. Хочу выйти замуж, мужчины нет. А уже 35 лет!!!!! Просто не знакомятся. Мои знакомые так и говорят мне: ты красивая, но несчастливая((( Никто не дает мне ответ и обратной связи на тему: почему со мной не знакомятся мужчины. А насчет разборчивости и выращивать личность - все это фигня. Разборчивость в том, чтобы не был алкоголиком или наркоманом, и обладал ответственностью. Развивай личность, становись интересным человеком, блаблабла - это банальный совет тех, кому больше сказать нечего. Я видела девушек замужних и вполне благополучно живущих, которые вообще ничего не читали со школьной скамьи, и поведение у них далеко от идеального, орут на людях во всю глотку. Так что дело не в развитии личности.
Женятся не на личности, а на женщине!!!
так что забейте на развитие личности. На тренинги тоже ходила и Щедровой и др. Там только 15-20% замуж выходят, остальные им продажи делают. Это не получилось - покупайте еще один продукт и т.д.
Замуж очень хочется. И вопрос это более глубокий, нежели здесь пишут желторотики

#161

Никогда не надо рассказывать мужчине о ваших намерениях))) Вы что, конечно, они пугаются! Они может и сами не проч жениться, но когда женщина (а еще хуже, если с первых свиданий!!!) начинает заговаривать о своих "намерениях"! Мужчина ищет интересную личность в первую очередь, достойную, с которой он сможет прожить всю жизнь и не заскучать. Понимаете? Личность. Когда вот так вот заговаривают о своих "намерениях", то мужчина понимает, что кроме этих "намерений" она ничем не живет. Поэтому первые свидания даны людям для того, чтобы показать себя как человека, а не рассказать о планах на потенциального партнера. Мужчина всегда ищет ту, которую нужно добиваться! Это их природа! И как бы вы ни хотели замуж - первые месяцы, а может даже и больше ни в коем случае не говорите мужчине о своих "намерениях". О чем угодно, только не о них. Он должен гадать, постоянно думать "а серьезны ли вы?" "а хотите ли вы замуж?" и в конце-концов: "А захочет ли она замуж за такого как я?"И вот тут начнется самое интересное! Он станет вас добиваться, добиваться хотя бы просто признания того, что да, вы серьезно настроены! Он станет уважать вас с каждым днем все больше и больше. А если вы еще будете "думать" и "вилять", то он вообще сойдет с ума, и захочет сделать так, чтобы вы принадлежали ему навсегда. И конечно, сделает вам предложение! Ну куда ему будет деваться от вас, такой интересной, все хотят поскорее замуж, только об этом и галдят, а вы тут вся такая разносторонняя, да еще и выкабениваетесь!))) Ну и конечно, никто никогда не будет уважать вас, если вы позволите мужчине овладеть вами физически буквально в первые же месяцы, а еще хуже - дни. Как только мужчниа овладевает женщиной - как бы сильно она ему не нравилась, с этого момента он охладевает. А она наоборот привязывается к нему. Вот так... так что, делайте выводы, и не гонитесь за браком. Лучше работайте над собой! Любовь бежит от тех, кто гонится за нею...))

#162

И да, снижайте свои похоже завышенные требования к мужчинам тоже: никто не идеален и никогда таким не будет)) Так что пересмотрите свои стандарты и научитесь принимать людей такими, какие они есть)