Гость
Статьи
замужем …

замужем 3месяца,узнала, что у мужа внебрачный ребенок....Хочу развестись

мне 26лет,мужу 34. у обоих первый брак. както на одной пьянке с друзьями, я узнаю от одной его знакомой, что у муженька есть внебрачный ребенок. 2года девочке. мадам та напилась и все мне выложила. видела я ее первый и последний раз, в прошлом они с муженьком моим встречались, и дама эта видимо в него влюблена и замуж за него рвалась...ну короче, на утро протрезвела я, рассказала все мужу, он ничего не отрицал. по словам мужа, была у него мадам, 37лет ей сейчас, трахал он ее, она видимо ребенка хотела, говорила что таблетки пьет,а сама забеременела, он настаивал на аборте, сказал что не женится и ребенок ему не нужен...она родила. ну а че ж не родить то, в ее возрасте, у меня муженек красивый умный,здоровый состоятельный. далее-узнала телефон этой дамы, позвонила, представилась, она говорит приходи. встретились, поболтали. очень приятная женщина, дочь-копия отца, даже родимое пятно на шее как у него . я им только добра желаю. по ее словам муженек наведывается к дитю, но не часто,помогает материально так же. дама ни алиментов ни фига не требует и его мол не любит, нашу семью разрушать не хочет. с мужем жить после этого не могу, изза его лжи, плюс ребенок всегда будет между нами, мне это мешает. я хочу начать с чистого листа. хочу развестись-он умоляет на коленях не уходить, простить, забыть, что он мол не виноват и т.д...боялся потерять-поэтому и не сказал....я свалила жить на квартиру. думаю,че делать дальше, чтото оборвалось,чего уже никак и никогда восстановить нельзя. пытаюсь привыкнуть к этому,пока получается плохо

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

как говорится семь раз отмерь - один отрежь....автор, обдумайте все хорошо и все взвесьте... я всех подробностей не знаю...но, ведь это было до вас...советовать ничего не хочу..понимаю - ситуация неприятная...вы должны сами для себя все решить....не торопитесь рубить с плеча..

Лора
#2

Ребенок был до Вас? Роман тоже был до Вас? Если так,то не горячитесь.

#3

да ладно,все путем,пусть дитю финансово помогает только.

Груша
#4

2, точно. автор, как там по времени?

автор
#5

2-да до меня

Сара-Джессика
#6

А ребенок зарегистрирован на фамилию отца???

тигра рогатая
#7

а вы думали он до вашего знакомства обязан был быть девственником что ли? и ни-ни ни с кем никогда??? что меня бы напрягло - что он трахался и не женился когда женщина забеременела и что ещ ехуже - что он свою женщиу на аборт отправлял. а не то что у него ребенок есть. зачем вы к ней поперлись я вообще не понимаю. Вас лично ни она ни ее ребенок не касаются вообще. зачем было ходить? совсем что ли заняться нечем? или вы хотели у бедиться чт у него путные дети получаются? ил ичто вы красивШЕ ег обывшей? ну что, убедились? ну и радуйтесь.

Девочка
#8

Автор, я Вас так понимаю...но вы просто для себя решите, любите ли вы этого человека или нет...и дальше уже исходите из этого решения...

Гость
#9

Тигра- злая, но правдивая!)

автор
#10

6-фамилия ее. отчество его

7-я думала, что он ОБЯЗАН сказать мне о ребенке,вступая со мной в законный брак! кстати это уголовно наказуемо мне сказали

Груша
#11

5, неумно. меня бы тоже настрожило больше - как 7, что он женщину на аборт толкал и сам не подумал о предохранении

#12

Я думала родинки у родственниках в одном месте токо в индийских фильмах бывают. Вернее в пародях на них..

А по теме - считаю, что ничего ужасного в добрачном ребенке нет. Но предупредить будущую жену об этом факте чувак должен был.

Груша
#13

10, подайте на него в суд - за дачу ложных показаний )))

Гость
#14

Бедный мужик. Женился на свою голову, так его ещё и в ментуру хочет сдать!

#15

Автор, с уголовным наказанием вы загнули..

Хотя, мы не знаем из какой вы страны, конечно.

Ника
#16

:))) 12 - прелесть, про родинки

а вообще, если первая мысль, когда узнали о ребенке - это развод и уголовная ответственность, то наверное лучше все-таки развестись...

Я
#17

12, и ни только в индийских)))) я сама такая - носитель "товарного знака"))))

Я я я
#18

Статья есть, касается еще скрытых болезней, разведут легко.

Только мне кажется незачем горячится, ну блин бывают всякие такие штуки в жизни . но это прошлое.

Безумная
#19

Ждите, наверно, смотрите на его поведение. Простить это можно, понять тоже можно. Если вы по-прежнему его любите - останетесь. Если этот обман убил любовь - уйдете.

я забыл подписаться, асёл
#20

развестись успеете, а вот с детьми - не торопитесь. надо в начале все глубже разнюхать

Гость
#21

Автор, вы много хотите от мужчин. Неужели до сих пор не поняли, что они трусы? Сказать он был должен... Конечно, должен. Но он же мужик, струсил элементарно. Зачем ему эти разборки, выяснения отношений? Проще, чтобы никто не узнал. И почему вы так уверены, что разведясь и выйдя замуж еще раз, вы получите то, что бы хотели? Т.е. порядочного, честного мужчину? Вполне возможно, он начнет гулять от вас (как делает подавляющее большинство мужиков), и еще может завести ребенка на стороне уже будучи в браке с вами. Или думаете, такого не бывает? Бывает все, и на две семьи живут прекрасно. Короче, автор. Если вы считаете, что с ним можно нормально жить, если он надежный, любит вас, хорошо относится - не валяйте дурака. Живите с ним, рожайте своего ребенка и все будет хорошо. В конце концов почему он должен был жениться на ней? Ребенок - это было ее решение. А женился-то он на вас в результате. И не ждите от них никакой правдивости. Еще ни один мужик добровольно не признавался жене в походах налево и детях. Если только не хотел от нее уйти.

тигра рогатая
#22

12 :) ага, такую пожалуй предупредишь!! небось знал что шаг вправо шаг влево - попытка к бегству и расстрел через повешение, вот и смалодушничал, бедолага. Но у нас же колхоз! люди добрые! все расскажут и все доложат. Для полной санта-барбары наша автор просто обязана быть беременной! этого требует закон жанра.

#23

22 - ага, и у ребенка тоже будет родимое пятно на шее)))

Гадя П. Хренова
#24

К 26-ти пора бы поумнеть как-то.

Плюха
#25

Автор, это же добрачный ребенок, не стоит разводиться! Гость 21, очень ущербная точка зрения - захочет - найдет порядочного и честного мужчину Не у всех такие, как у вас ; ) Автор, ИМХО, это не повод для развод Неприятно, конечно, но если мужчина вас любит, простите ему этот обман, это же не предательство, в конце концов, если бы он, например, сделал внебрачного ребенка в браке с вами

Kott
#26

Тигра рогатая,Груша-вы похоже упустили момент что дама мужу лапшы навешала что предохраняется,а на самом деле таблетки не пила.Не очень хорошо получается.Одна все решила,теперь мужчине жизнь портит.

автор
#27

26-хоть ктото меня тут понял. мужика моего она не спрашивала

автор
#28

ребенка естсно он любит и я не против встреч с ней. щаз не знаю. нужно подумать пережить. смогу ли я с этим жить и как.

Гость
#29

Автор-сильная вы женщина...

Думаете если вы знали о внебрачном ребенке заранее вам было бы легче? Не думаю.

У моего мужа покруче.Будучи холостым он "сделал" ребенка замужней даме.Дама сказала о ребенке моему мужу,но и собственному мужу сказала что ребенок от него.Так что правы многие настаивая на анализе ДНК.Мне мой муж об этой истории рассказал.До брака.Поверте, не легче.

Суровая.
#30

Автор, я бы рассматривала ситуацию с разных сторон и оценивала, что мне наиболее критично:

во-первых, c его стороны некрасиво, что он не раскрыл все свои скелеты, от которых теперь так или иначе зависит и ваша жизнь тоже.Ну отнесем это к трусливости и страху вас потерять.Понять можно.Осталось узнать, что еще он прикопал в качестве вот таких вот сюрпризов:-)

Во=вторых, я бы крепко подумала , смогу ли Вы ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ знать и принимать наличие у него ребенка.Кроме этого надо точно понимать, что на этого ребенка ваш муж будет тратить какое-то свое время и семейные деньги.

С другой стороны, то, что он не бросает ребенка, родившегося в такой ситуации , характеризует вашего мужа, как неравнодушного и порядочного мужчину.Можно надеяться, что случись что между вами, ваших детей он тоже не бросит.

И еще: у вас сейчас и потом будет возможность использовать эту ситуацию в своих целях и диктовать свои условия.Одно НО, останьтесь при этом Человеком с большой буквы "Ч".Там всего лишь маленький ни в чем не повинный детеныш, который также, как и Вы, кстати, стал заложником дурацкой ситуации.

Kott
#31

28-как показала практика,женщины как правило прощают многое и живут.

тигра рогатая
#32

26. чем конкретно эта женщина и её ребенок портят жизнь мужу нашей героини? да ничем. живет себе и плевать хотела и на героиню и на ее мужа. У нее есть ее желанный ребенок от выбранного ею донора, практически. Он даже на мужа автора не зарегистрирован. Вот кто сильная женщина - так это ТА женщина. А автор, имхо, сама не знает чего хочет. Обвинять ту женщину, самое простое, конечно, но девочки, презервативы никто не отменял!!! Если он такой противник детей мог бы предохраняться сам. а валить все на женщину, требовать аборта, скрывать все да еще так неумело - вот о чем надо думать-то!! о том что мужик мутный! а не о том что ребенок у него!!!

Kott
#33

тигра рогатая-донор-это когда вы идете в банк спермы.Когда вы спите с мужчиной и ему врете-это не только член,это еще и чужая жизнь,за которую вы решаете.

она ему сказала-она пьет таблетки.Это 99% гарантия не залететь.Ему надо было еще как-то предохраняться?конечно с современными барышнями надо держать ухо востро,но не до такой же степени.Когда вы спите с человеком вы ему доверяете.

сильной женщины я не вижу-искалечила жизнь ребенку и мужику,не нашла себе ноормального мужа и отца ребенку,теперь будет мать-одиночкой.Что в этом сильного?

Зёбра
#34

да ладно, вам автор переживать. мужчину до вас протестировали. дети получаются хорошие. радоваться надо.

Карга, стара и нееплива.
#35

Котт, ну почему ж. ОЧень поучительная история. Надо её распечатать и раздавать мужчинам. Дабы не думали что предохранение прерогатива только женщин. Ибо жизнь изменилась-теперь многим женщинам как раз плевать забеременеют или нет, всё равно ребёнка хотят. А вот у мужчин потом могут быть подобные индийские сериалы.

А ситуация у автора не однозначная. Плохие стороны 1. Настаивал на аборте. 2. Утаил жизненно важную информацию. 3. Отсюда следует что муж автора идёт по пути меньшего сопротивления, чуть что, его выбор прятать голову в песок.

Плюсовые стороны 1. Было это до автора, есть шанс что уже один раз вот так обжогшись ему уже нескоро захочется повторения банкета.

По моему в подобной ситуации следует прежде всего решить-готовы ли вы жить на зыбком песке.

Мария
#36

Автор, а Вы девственцей вышли замуж?
Сомнительно :)
И как бы вы отреагировали если бы Ваш муж начал жестко ревновать Вас к Вашему прошлому?
Простите, конечно, но Вы ДУРА раз так себя сейчас ведете.
И мужа своего Вы не любили. Наверное повелись на его статусность и кошелек.
Надеюсь у него хватит ума послать Вас куда подальше.
Зачем тратить жизнь на человека, который тебя не ценит...

Аллка
#37

35- Карга,вы забыли ещё один минус.Часть бюджета будет уходить на ребёнка.Возможно,чем дальше,тем больше.Женщина,кстати может подать потом на алименты.Я бы на её месте так сделала.Кстати время которое он проводит с дочкой,тоже засчёт семьи нынешней.Обо всём этом автор должна была знать заранее.

Вера
#38

Сочувствую, я не смогла делить МЧ с детьми, кот тоже скрывал от меня. Ну невозможно, не могу и все.

Злобная страшная старая дева
#39

Автор. Я не читала посты. Вот что скажу.
Вы замужем за вашим мужем. Вы счастливы, любимы. Зачем вам его прошлое превращать в ад для него и для Вас?!? Обидно, что не сказал вам - поймите его, простите за то, что промолчал, и живите дальше. Была женщина, не мальчик же он уже давно, забеременела онв, родила, есть ребенок - у НЕЕ!
Прекратите строить из себя обиженную. Ну знали бы Вы, что есть ребенок - и что? Не вышли бы за него замуж? Подумайте трезво и без этих детских обид.

Kott
#40

Карга-когда люди друг с другом спят,то они минимально друг другу доверяют.Муж поверил что она предохраняется.Если бы она сказала-я не предохраняюсь и муж бы продолжал спать без предохранения-эта другая ситуация.Но что-то мне подсказывает,что он бы предохраняться стал.Не хотел он ребенка от этой женщины и этого ребенка не хотел.Вот и настаивал на аборте.Подло поступила дамочка.

gost'
#41

Kott! Дамочка правильно поступила. 37 лет - это возраст, когда можно уже позволить ребёнка "для себя", если мужа не найти. Она нашла хорошего биологического отца. И больше ей от мужика ничего не надо. Молодец! А мужик - козлина! Детей он видите ли не хотел! Нех свой член вообще совать. А он, видите ли, хотел только удовольствия! И любовницу на аборт отправлял, и невесте правду не сказал...

"она ему сказала-она пьет таблетки.Это 99% гарантия не залететь.Когда вы спите с человеком вы ему доверяете." - Kott! Откровенно насмешили. У каждого свои цели!!! Женщину, которая надумала родить не будет волновать, что об этом думает мужчина от которого она не желает ни имени для ребёнка, ни алиментов.. Тем более он сам даже предохраняться не желал, противогаз, наверное не нравился. А женщина должна себя всякой дрянью травить или на аборты бегать ради его удовольствия...

gost'
#42

Автор, к Вам вопрос. Вот Вы уже на квартиру свалили, не можете простить мужу его прошлое, которое было до Вас. Каким Вы видите своё будущее? В монастырь навечно собираетесь? Думаете теперь до смерти в одиночестве прокуковать? Или думаете другого мужчину найти? Не боитесь, что теперь уже Вы будете для следующего мужчины б/у товаром, изрядно подпорченным прежним замужеством. Или он должен будет безоговорочно простить вам Ваше прошлое?...Двойные стандарты? Но Вы же замуж добровольно вышли. как там: " И в горе и радости..." Видно брачные клятвы для Вас пустой звук...Или муж уже надоел за 3 месяца и теперь Вы радостно нашли вескую причину, чтобы от него избавиться?

Гость
#43

я бы развелась не задумываясь и чистого как вы говорите листа, любовь не при чем она проходит а дети остаются

Гость
#44

А я бы на месте автора не парилась. Замуж он ее позвал, а не эту тетку. Браку это не мешает. Мало ли что в прошлом было. Вы ж тоже не девственницей выходили как мне кажется. )))

Гость
#45

Как мужики могут жить спокойно,зная ,что где-то растет его ребенок?Навещая ИЗРЕДКА.Если абсолютно точно не хотел ребенка,надо было презервативом пользоваться.

Гость
#46

Та женщина сказала же, что на мужа не претендует, он ей не нужен, алименты его тоже. Понятно, что она пошла на обман с предохранением, потому что хотела родить ребенка для себя и воспитывать его одна. Ей его помощь была не нужна, ей нужен был только ребенок. Так зачем он к ней сейчас таскается? Наоборот, он не должен вмешиваться и наведываться к ним, раз та женщина этого не хочет. Думаю, они просто до сих пор спят вместе.

Гость
#47

Вам точно 26? А то пишите, как будто 16...

Карга, стара и нееплива
#48

Котт, не факт что постель = доверие. Вы мыслите с женской стороны баррикад. Мужчине вовсе не объязательно доверять женщине чтоб её трахать. Иначе не было бы любителей быстрой клубнички. Но они самонадеянно уверены в том что женщина лох, ничего помышлять не будет, никаким хреном не заразит и вообще, если с конца не капает, париться не надо. И при этом уверены что в случае чего всегда можно помахать ручкой.
А минусы в плане алиментов и потраченного времени не учитываются потому как судя по всему женщине на него плевать, на алименты в будущем вряд ли подаст, только в случае ЧП. Ну и судя по рассказу автора, времени он там много не проводит, так, приходит для приличия.

Kott
#49

Карга, стара и нееплива,доверие-не имеется ввиду высокое слово,а доверие в элементарных вещах-типа предохраняешься?да-предохраняюсь.Ну и все,не парится же дальше.

Агентша 007
#50

//это же добрачный ребенок, не стоит разводиться//

Офигеть! Ну и что, что добрачный! Он же не останется в прошлом, как роман с этой дамой! Можно не рассказывать о куче других вещей, которые были в прошлом, которые практически никаким образом не появлияют на сегодняшнюю жизнь, но ребенок в прошлом не может остаться, это очень серьезный момент! О таких важных вещах нужно рассказывать сразу же, потому что Автор сама должна решить, сможет она с этим жить или нет, так как на её жизнь прямо или косвенно наличие ребенка у мужа появлияет.