Гость
Статьи
муж назвал чужим …

муж назвал чужим именем

Скажите пожалуйста, кто сталкивался, если муж случайно назвал другим женским именем, это значит, что у него появилась женщина на стороне? Никого из знакомых с таким именем у нас нет....

Татка
130 ответов
Последний — Перейти
СкакалкА
#1

у вас нету, у мужа, видимо, есть..... А вообще, сочувстую, очень неприятно это.

XXX
#2

назовите его другим именем. Пусть послушает какого со стороны это.

Гость
#3

Клянется,что сам не понимает как так произошло! Что никого не знает с таким именем! Я до этого ему верила на все 100%! Никогда за ним ни одного косяка не было,а тут раз и отчибучил! Хотя он всегда со мной,никаких подозрений! Ну мне очень это неприятно,не знаю что и думать(((

Гость
#4

Я часто путаю имя своего мужа с именами своих сотрудников по работе, причем называю при этом по имени- отчеству. Просто работаю много и даже дома голова занята работой. Муж понимает и не обижается. Ничего особенного здесь нет.

#5
Гость

не знаю что и думать(((

не думайте об этом. у меня тоже такое бывает, ни о чём не говорит. просто запарился

Елле
#6

Ну не знаю, если бы ыето кто-нибудь был с таким именем из его коллег и он сказал бы об ыетом, то можно было бы не задумываться, а так странно как-то. Я бы не поверила. Но меня обманывали, поыетому я уже подозрительнои стала.

Гость
#7

Ну узнаете, кто это. Что это изменит?

Гость
#8

"Если муж назвал вас чужим именем - откликайтесь, не пожалеете" :))

Angel
#9

Это очень плохой признак...

Гость
#10

Помните, самый умный мужчина -это тот,жена которого никогда не заподозрит мужа в измене...То, что Ваш муж назвал Вас чужим именем, еще не дает 100 процентов гарантии, что у него кто-то есть...но. как в психологии говорится, если человек сказал что-то не то. он начинает оправдываться, мол "оговорился". Нет такого понятия "оговорился"...о чем думал в тот момент, то и сказал.

Мик
#11

Автор,

оговорка не бывает на пустом месте. Не факт, что изменяет, однако факт, что есть знакомая ему женщина с таким именем. А вообще не заморачивайтесь.

Анекдот вспомнился.

Два психолога сидят в кафе, обедают. Один говорит:

знаете, коллега, сегодня за завтраком у меня вышла удивительная оговорка. Я хотел сказать жене: "ещё одну чашечку, дорогая", а получилось: "с*ка такая, всю жизнь мне испоганила!"

Линда
#12

скорее всего кто-то есть в его мыслях, кроме вас((

#13

Однозначно есть женщина на стороне.

Гость
#14

я один раз мужа именем моего друга со студенческой скамьи назвала. что в этот момент в голове было, я не знаю, друга не видела на тот момент уже года два (он в другой город уехал). Муж долго смеялся))))

среди наших знакомых многие эту историю знают. Идет как дежурный анекдот при случае. Те, кто помнит наши студ. годы нисколько не удивляются, потому как знают, что это была чистая дружба, соответственно, знают и то, что у мужа повода для ревности не было. Новые знакомые все время говорят, что мне дико повезло, что муж мне 100% доверяет....

и это правильно.... всякое бывает, не надо на мелочи стойку делать каждый раз

Ксю
#15

Меня года три назад парень,(с которым уже не встречаюсь),назвал тоже чужим именем...Причем я знала кто она,она ему нравилась на равне со мной на тот момент...(но эта так,школьная история)Моей злости не было предела!!!А вот с мужем если так....даже и не знаю...но для начала бы обиделась)

Марфа Васильевна
#16

оговорка прям по Фрейду:))) лругая в голове у него, общается он с ней часто..

Марфа Васильевна
#17

сории "другая" опечатка

марьванна
#18

мне бы это не понравилось точно .

Лена
#19

я вот своего мч как то тоже назвала другим именем, почему именно таким именем сама так и не поняла, никого с таким именем даже незнала, как это все возникло и с чего вдруг в до сих пор не поняла )))))

djein
#20

муж, уже бывший, за нашу совместную жизнь три раза назвал другим именем, потом выяснилось это его бывшая с которой он встречался постоянно на протяжении всего времени, пока жили вместе

Селена
#21

Любовник назвал другим именем когда в любви признавался.Елси б было имя жены, я б сделала вид что не заметила. А так мне всё понятно стало, как ведро холодной воды вылил))Дала пинок под зад! И не жалею!

arrendajo
#22

У меня всё намного прозаизнее,муж периодически - когда засыпает,просыпается,выпивает - называет чужим именем.Имя это его любовницы, с которой - с его слов - давно не видетсья,но периодически по телефону общается.

Вот это жутко неприятно.

евгения
#23

меня хотели зарегистрировать в интернете.муж дал имя регина

Лена
#24

Мы живем с мужем полгода. За это время он 2 раза назвал меня Наташей, а сегодня Светой! Наташа якобы и сестра, и невестка есть, ... и бывшая девушка просто для секса была ***... Как-то вообще за столом с его семьей он меня Наташей тихонько назвал. Просто ***!!! ((( А сегодня утром Светой, якобы еще не проснулся и хотел мне за сестру рассказать. Утром опять поругались сильно, мне это все уже надоело, опять не отвез меня на работу. Я распсиховалась, еще и виноватая осталась!

почти "Света"
#25

Леночка, я 7 лет с мужем живу, знаю его "Свету", все прощала, надеялась, а вот тут опять "Света" проявилась - назвал свою родную сестру при мне... Смеяться сил не было, пришлось скандалить, сама теперь пытаюсь подмазываться... Ведь ребенок, и т.д. Пока не поздно - беги!У меня все не получается! (А на работу он уже года 2 перестал подвозить!)

Ольга
#26

Девочки! Сегодня утром, проснувшись от будильника, муж (гражданский) назвал меня Дашей... Тут же начались оправдания, мол есть у них на работе администратор Даша, сам он у меня в охране работает, типа снился сон, будто поймали вора на кассе, он ее позвал как обычно, и тут гремит будильник, хотел МНЕ сказать, чтоб выключила, а получилось- Даша.. И смех игрех конечно, я ему верю и доверяю, и уверена на 99%, но неприятно было жутко!!!!!!! Оправдываю сама себя, что почти сутками он на работе, видимся только ночью..

Ольга
#27

У меня конечно брат иногда жену моим именем называет, а меня ее.. Но вы это понимаем и не обижаемся! Лучше б муж меня именем сестры назвал, я бы не обиделась. Сам еще сказал, что если б я его так перепутала, и слышать бы не хотел никаких оправданий!!! т.е. признает, что виноват. Он знает, что я и измену ему прощу. Но что делать не знаю, как "отомстить", осадок-то остался..

Аксинья
#28

Поэтому мудрые мужчины всегда сюсюкают: зайка, рыбка, котик)))

Ольга
#29

Меня кстати чаще всего солнышко, пупсик.. что мне очень не нравится.

вот
#30

автор будет реальный повод тогда замарачивайтесь, а так пока верьте мужу, в чем смысл вообще выяснять почему именно он вас другим именем назнвал? вам проблем нужно или признание в инзмене что ли? вы чего хотите добиться вообще? если хотите развестись доведите эту наитупейшую ситуацию до абсурда и на чинайте прямую слежку за мужем вперед!

вот
#31
Татка

это значит, что у него появилась женщина на стороне? ....

какая разница что это значит, вам ответ что даст? если ничего и предпринимать вы ничего координального не будете то сидите и не рыпайтесь, мысли материальны между прочим ссать кипятком начнете когда реальная любовница будет вам звонить вот тогда эта ситуация вам покажеться чушью...так что заткнитесь и сидите на попе ровно и забудьте что он вам сказал вообще и кем назвал не копайте себе могилу!!!!!!!!!

АНЯ
#32

По-моему так это тоже самое,что пощёчина!Сейчас у меня такая же ситуация,незнаю как себя вести!??

Zolotce
#33

Аналогичная ситуация. Муж в течении 6 месяцев два раза назвал Ксюшей. Вот уже второй день не разговариваем, а он и не спешить мириться. Что делать? Ума не приложу

Лентяйка
#34

Будила пьяного мужа за надом, а он говорит: остань катя! Сижу, думаю не правильно поняла, тереблю, опять: отстань катя! Я: кто? - катя! Потом открывает глаза: ой , и назвал мое имя. Неприятно. Есть на работе в его отделе катя, вот сижу и думаю. Ему ничего не говорила да и он не помнит.

Евгения
#35

Привет всем!!!! Вчера да и не только столкнулась с той же проблемой. Муж с которым живу уже 3 года назвал именем бывшей жены. И в оправдание сказал, что имя Лена гораздо проще чем Женя. И что он постоянно меня так называет, а я не всегда слышу. В добавок сказал, что у меня шизофрения и паранойя((( Не разговариваю с ним уже почти сутки. Истерик устраивать не стала, просто замолчала и все..... Что делать и как быть НЕ ЗНАЮ

Ольга
#36

Девчонки, я начала встречаться с парнем, вроде все хорошо, ено вот в пятницу были на гулянке, он много выпил и не очень помнит события, вчера спрашивает- " я тебя другим именем не называл?" честно не знаю что думать. понимаю, что кто-то у него в голове другой, а так не хочется в это верить...

Евгения
#37

А меня вчера тоже назвал именем своей бывшей, было так неприятно, аж слез не сдержала. А потом он еще и знакомым сказал, что мы поругались, так как он другим именем меня назвал и добавил чьим. Вот идиот нет?

Женя
#38

муж назвал меня именем своей бывшей.........ни чего не могу с собой сделать.....больно!!!не могу даже заставить себя дать ему возможность поцеловать меня!!!!!!!!!!!!

Анчик
#39

Муж во сне назвал меня Ленусиком...устроила истерику....оказывается в Автошколе есть ученица по имени Лена,как он мне объяснил:ему просто приснилась она...А утром сквозь сон сказал,что надо переключиться на 1 скорость))))вот и понимай,что там у них))))

Арина
#40

самый клевый коментарий!!!!!!!!!!!! автору 5+!!!!!!!!!! просто прежде чем выяснять кто почему и когда? вам стоит чесно самим себе оветить "зачем вам это нужно" "для чего?" хотите разбежаться? тогда вперед! выясняйте и с таким сильным скандалом, что бы семейным подружкам можно было рассказать, как шумно Вы разломали свою СЕМЬЮ!

Оксана
#41

Меня мой любимый тоже вчера назвал именем своей бывшей жены. Да и не просто в разговоре, а когда признавался в любви. Представляете он мне такую фразу выдаёт: "Я люблю тебя Ань". Жутко не приятно. Клянётся, просит прощения, говорит, что сам не понимает как такое мог сказать. А мне больно, мысли плохие в голове. Что делать сама не знаю.

#42

А я сегодня утром во сне сама так сделала...сказала: Сережа, иди ко мне. не знаю. может что снилось...мой муж(совсем не Сережа) вроде простил, хотя скандал был

Полина
#43

Меня тоже любимый мужчина назвал именем жены.... на что он ответил- я женатый человек. Зачем, если думает постоянно о жене, встречается со мной. Вот так закончились наши отношения. Подумайте лишний раз, прежде чем иметь роман с женатым.

Ирина
#44

Меня тоже сегодня мой мужчина назвал именем другой. В обед, на работе, звонок мне и таким противненьким голосочком: Але, Ален, ну где ты? Я даже сказать ничего не смогла, аж голос охрип. Он послан, заблокирован и все кончено. Я не Алена, я ИРИНА!!!!! И забывать это не надо ни при каких обстоятельствах, работа, забота, жена, друзья, какая разница!!!!! Да лежа на смертном одре в бреду мужчина должен называть тебя только ТВОИМ именем. Так что я поступила мудро - ушла с дороги на пути к Алене.

Ирина
#45
Оксана

Меня мой любимый тоже вчера назвал именем своей бывшей жены. Да и не просто в разговоре, а когда признавался в любви. Представляете он мне такую фразу выдаёт: "Я люблю тебя Ань". Жутко не приятно. Клянётся, просит прощения, говорит, что сам не понимает как такое мог сказать. А мне больно, мысли плохие в голове. Что делать сама не знаю.

Я тебе сочувствую, дорогая! Но ничего, все наладится, все будет хорошо! Потому что мы все самые лучшие девчонки! И если какой-то козел с помесью с ослом назвал тебя другим именем, то пусть ему же и будет хуже.

Ваш текст

НаталиК
#46

Месяца 2 назад муж ночью прижал к себе и говорит- Юленька, я тебя так люблю! Я тогда все на тормозах спустила. Хотя подозрения закрались. А сегодня утром, прозвонил будильник и как обычная пятиминутка перед подъемом, муж потягивается, гладит меня по бедру и говорит- Юль, я тебя ща "изнасилую" . Я целый день как в коматозе... 2 раза одним и тем же именем да еще и в постели... Да еще и сам ступил, сказал что на работе никого нет с таким именем. Лучше бы была... мало ли с чего перепутал. Я его в начале отношений тоже именем бывшего назвала, но не в кровати и не с таким текстом. Я вообще работаю в мужском коллективе и имена произношу каждые 10-20 минут и разные, но что-то его другими именами даже в разговоре не называю. Уверена, что у него появилась какая-то Юля. Беда в том что я с некоторых пор брезгую спать с мужем из-за мысли что он может спать еще с кем то. А ему секса не хватает, он очень темпераментный. А я наоборот, получаю удовольствие если не часто. Короче подумала и купила сегодня презервативы. Положу ему в карман. Очень не хочеться семью рушить но и болеть потом разными каками нет желания. Ваше мнение? Может я погорячилась с презервативами?

********
#47

как избавиться от этой боли???? мне душу разрывает..... вчера утром муж просыпаясь и обнимая меня назвал имя бывшей жены.... мы вместе почти 5 лет , месяц назад расписались, но бывшая семья всегда где то рядом - дети,обязанности,ответственность . Я не против, но где эта грань?????? Что это привычка? Или я обманываю себя... он сказал - .....чка и меня пробило током! Сейчас я растерялась и замкнулась,я не могу собраться, грустно и больно ... У нас хорошие отношения, но сложностей было много, конечно ревность присутствует во мне и это глупо отрицать ...... Я не знаю как облегчить свою душу, тяжесть душит.

Муся
#48

Сегодня любимый мужчина рассказал, что назвал жену моим именем, это уже не в первый раз. У нас с ним нет отношений, он хороший человек, семьянин. Ошибается в таких обыденных ситуациях - в магазине, за столом. В этот раз жена поблагодарила его, что хоть не в постели ее моим именем назвал))) Не знаю что и подумать. Зачем рассказывает мне об этом? Да еще так подробно? Причем клянется, что раньше никогда такого не случалось, хотя на работе одни женщины вокруг. Меня тоже иногда ее именем зовет. Вся в растерянности(((

Муся
#49
Муся

Сегодня любимый мужчина рассказал, что назвал жену моим именем, это уже не в первый раз. У нас с ним нет отношений, он хороший человек, семьянин. Ошибается в таких обыденных ситуациях - в магазине, за столом. В этот раз жена поблагодарила его, что хоть не в постели ее моим именем назвал))) Не знаю что и подумать. Зачем рассказывает мне об этом? Да еще так подробно? Причем клянется, что раньше никогда такого не случалось, хотя на работе одни женщины вокруг. Меня тоже иногда ее именем зовет. Вся в растерянности(((

Да все это ерунда,конечно! Сама понимаю.

Гость
#50
вот

автор будет реальный повод тогда замарачивайтесь, а так пока верьте мужу, в чем смысл вообще выяснять почему именно он вас другим именем назнвал? вам проблем нужно или признание в инзмене что ли? вы чего хотите добиться вообще? если хотите развестись доведите эту наитупейшую ситуацию до абсурда и на чинайте прямую слежку за мужем вперед!