Гость
Статьи
Кто моет унитаз?

Кто моет унитаз?

Как вы считаете: мыть унитаз - это женская и исключительно женская обязанность? А почему бы мужчине не помочь своей жене поддерживать дом в чистоте и мыть унитаз...хоть иногда? Мой муж боится этой процедуры как чумы. За 8 лет совместной жизни ни разу не был замечен в мытье унитаза. А как у вас обстоит с этим дело? Что вы обо всем этом думаете?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в семье всегда мыл папа. В моей семье мою я. Мне так удобнее:) Но муж чистюля, после себя все хорошо убирает.

Теперь когда приезжаю к родителям тоже мою у них.

Гость
#2

Я мою чаще, но могу попросить мужа или он сам вымыть.

Гость
#3

Я считаю что женская! Но мужчина должен после себя ершиком мыть, и не оставлять вам сюрпризов!

Верооко
#4

Никто,слив от стиральной машины подсединен к бочку.

#5

Мою всегда я, мне не в тягость. К тому же могу точно быть уверена, что все будет вымыто как надо, а не кое-как.

Верооко
#6
Верооко

Никто,слив от стиральной машины подсединен к бочку.

ПОДСОЕДИНЕН!

#7
Гость

Я считаю что женская! Но мужчина должен после себя ершиком мыть, и не оставлять вам сюрпризов!

Угу, а потом этот же ершик ставить на место, чтоб он там благоухал какашками. Тогда уж одноразовым полотенцем протрите, если уж что-то на бортах осталось.

Эйва
#8

уборщица моет все наши 7 лет вместе.

Гость
#9

Домработница!

Sweetlana
#10
Верооко

Никто,слив от стиральной машины подсединен к бочку.

А как же брызги, крышка???...

Верооко
#11

[quote="Sweetlana"]Верооко

Никто,слив от стиральной машины подсединен к бочку.

А как же брызги, крышка???... НЕ ПОНЯЛА....Какие Брызги?С боку бочка(справа)отвестие размером точно под слив от стиральной машины.Многие слив устанавливают в колено под раковину ,а нам подсодинили к бочку.Удобно и вообще нет вопросов.

Тракторист Василий
#12

Я унитаз языком вылизываю, меня жена так приучила

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Мыть унитаз - это мещанство, в лучших домах лондонА и пАрижа, даже смывать за собой и то удел плебеев. Какие же все-таки у нас люди не цивилизованные все.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

парижА

люси
#15

не знаю как у вас, у нас после мужа часто были непотопляемые говняшки))) они никак не хотели смываться! не знаю почему...

и смех и грех

Тракторист Василий
#16
люси

не знаю как у вас, у нас после мужа часто были непотопляемые говняшки))) они никак не хотели смываться! не знаю почему...

и смех и грех

Может он пенопластом питается?

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
люси

не знаю как у вас, у нас после мужа часто были непотопляемые говняшки))) они никак не хотели смываться! не знаю почему...

и смех и грех

Оно не тонет? Значит не подделка.

Sweetlana
#18

:-)))))))))

Василиса
#19

Я мою. Муж посуду моет. Я предпочла унитаз, это быстрее)

Sweetlana
#20

Ой, Василис, купите посудомоойку! Я такая счастливая ща - дура, что раньше не купила!...

Sweetlana
#21

Жаль нет самомоющегося тубзика

Гость
#22

Купите одноразовые вкладыши в унитаз. Мыть станет в разы легче, а главное, делать это надо будет гораздо РЕЖЕ!

Кошка
#23

вы его что, руками моете, что такие околоунитазные бои?...

Гость
#24

Унитаз -лицо хозяйки. Как однажды услышала эту дурацкую фразу, так, млин, она в голове засела, с тех пор унитаз у нас в доме всегда блистит.

Сейчас такие моющие средства, что я вообще не вижу в этом проблему.

Гость
#25

Ё-моё, блЕстит конечно )

гость
#26

А как вы его моете?

Я обычно сыпану помолюкса (или еще чего) и пройдусь ершиком. Это 2 минуты.

Но наверно этого мало. Раз такие темы. Да еще фразы "помыт как следует".

Как его следует мыть?

Ирочка
#27

одеть резиновые перчвтки, взять пемолюкс, шетку и помыть, в чем проблема-то?

Гость
#28

Я тоже пемолюксом снаружи губкой, изнутри ершиком. Затем споласкиваю водой из душа, у нас унитаз и ванна рядом, вода стекает в отверстие в полу.

Зашла на минутку
#29

Обычно муж моет,иногда я))

Гость
#30

У меня двое знакомых мужчин, которые писают сидя. Одного мама, видимо, приучила, потому что жене он достался уже с этой привычкой, второго - жена ))

Я не мою руками, изнутри Доместосом, снаружи туалетной бумагой протираю, и все )

мадам Аглая
#31

Мою сама и НЕ ПАРЮСЬ по этому поводу!!

Ляля
#32

заливаю люксусом, доместосом или еще чем, ершиком пройдусь - и все. во у людей проблемы, блин, это секунда дел. мужа, наверное, можно попросить, но как-то в голову не приходило.

Гость
#33

а мне нравится мыть унитаз, это одно из любимых домашних дел

если он у вас так засран, что подойти страшно, тогда сочувствую

я его часто мою и ни запаха ни грязи на нем нет

#34

унитаз у нас чистый..заливаем туда периодически средство специальное . А вот пол за унитазом, сам унитаз сверху только муж..я боюсь туда лезть..а вдруг там сидит кто))

#35
Зяба

Ну вообще-то это женская обязанность.

да конечно..как и рубашки гладить..слышали)

Тракторист Василий
#36
Гость

а мне нравится мыть унитаз, это одно из любимых домашних дел

если он у вас так засран, что подойти страшно, тогда сочувствую

я его часто мою и ни запаха ни грязи на нем нет

Умница, "одно из любимых домашних дел":))))

Тракторист Василий
#37

Я бы даже сказал одно из любимых развлечений

Гость
#38

у нас папа. это единственное,что он делает по дому

Тракторист Василий
#39
Зяба

Кто? Барабашка, что ль? Не боись, он в основном на кухне, где можно чем-нибудь поживиться.

Нет, там сидит скользкий жопотрах и тихонько надрачивает:)

#40
Зяба

А что в этом такого?

Мне с мужем стыдно будет куда-нибудь пойти, если он сам себе погладит.

ну, это уже проблема в муже) Пусть учится гладить))

За унитазом может сидеть какой то таракан..я же сразу укакаюсь)

Черная Мамба
#41

а что его мыть? заливаешь гелем с хлоркой,через 15 минут смываешь и все блестит. и тереть не надо.

Гость
#42

А у меня толчок,типа сортир на природе(т.е. в огороде).Мыть не надо,а вот дрожжи бросить..........

Жужелица
#43

Ё-моё! Вот проблему-то нашли. Каждый моет за собой сразу. И все дела.

Xanele
#44

у моих родителей только мой папа мыл. у нас и муж, и я.

Гость
#45
Зараза

За унитазом может сидеть какой то таракан..я же сразу укакаюсь)

Таракан? Я думала они уже давно сбежали. Откуда у вас такой раритет? Завалялся? Пардон, засиделся?

моe имя
#46

моeт муж.

доминирующий самец
#47
моe имя

моeт муж.

жена, тёща, сестра жены. подрастёт дочь будет тоже дрить унитаз

Гость
#48
Гость

Зараза

За унитазом может сидеть какой то таракан..я же сразу укакаюсь)

Таракан? Я думала они уже давно сбежали. Откуда у вас такой раритет? Завалялся? Пардон, засиделся?

У нее полна головушка!

#49

ГостьТаракан? Я думала они уже давно сбежали. Откуда у вас такой раритет? Завалялся? Пардон, засиделся?у нас такие на улицах летают..см по 2-3 длиной ..иногда залетают в квартиры. дохнут через 20 минут из за дезинфекции..но трупы то не растворяются в воздухе)

Гость
#50

У нас стоит специальная бочечка с ершиком, если кто запачкал то ершиком сразу помыли и чисто. И еще я или мама время от времени брызгаем спреем для чистки унитазов и дезинфекции, побрызгали оставили на 10 минут, потом ершиком провели и смыли. Отчим мой часто неаккуратно ходит в туалет, за ним мама идет и моет. А мч мой один живет и у него везде чистота в квартире, и унитаз чизтый в том числе, сам убирает и моет все.