Гость
Статьи
Моя свекровь навела на …

Моя свекровь навела на меня порчу

Дело в том, что я давно заметила что что-то не так. Я нервная, с мужем ну очень все плохо. Сначала у свекрови находила в комнате записки к моему мужу от других женщин с номером телефона, которые она тихонько передавала ему и напетала разные истории чтоб он позвонил по этому номеру телефона, потом непонятные подачки. я пошла к гадалки и не одной, все говорят что свекровь навела на меня порчу на болезнь или на смерть и бесплодие, чтоб муж меня оставил. Что мне делать я не знаю... как от этой защититься, может вы знаете...

АВТОР
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовьте деньги для гадалок.

Гость
#2

Гадалки всем кто к ним приходит говорят-порча,знают что если человек приходит гадать-есть проблемы,а их можно на порчу списать..

Femme
#3

Автор, съезжайте с мужем от свекрови.

Гость
#4

Разводись и на память о себе наведи на них тоже порчу

яснавидищая
#5

снему порчу за умериную аплату

Гость
#6

ходите с мужем в храм.

яснаслышыщяя
#7

навиду порчу на свикровь за умериную аплату

Гость
#8

Интересно, какие *** будут сейчас записки писать?

Гость
#9

Автор, если не хотите действительно разойтись - делайте же что-то. Мою семью в свое время развалила своими походами по бабкам именно свекровь, правда на это у нее ушло 6 лет, но за эти 6 лет мы прошли все круги ада с любимым человеком, и расстались врагами. Я поздно кинулась, догадалась бы раньше, уже б все исправили. А так 2 года у меня ушло только на походы по тем же бабкам, что порчу снять, но диагностируют все, а снять никто не может, даже если говорят, что сняли - врут. Но мои мучения не прошли даром, нашла-таки действительно человека своего дела, сейчас снимает, денег не берет вообще, и что примечательно - началось такое...Вот теперь я и веселюсь, отливаются кошке мышкины слезки :)

Гость
#10

И процесс чтоб снять, долгий...за 1 сеанс вас никто и никогда не вылечит и не поможет - развод на лоха.

BebiN
#11
Гость

Готовьте деньги для гадалок.

это точно!тока идите к проверенной гадалке,можно по рекомендации,щас ведь вон скока таких якобы "гадалок"...

ое
#12

Если Вы, автор, в это будете верить, по Вашей вере Вам и будет. Идите к священнику.

Гость
#13

Моя бывшая свекровь тоже занималась ЧЕРНЫМИ делами.

Но я ВАЕРУЮЩИЙ человек. И делала хуже она ТОЛЬКО СЕБЕ.

Гость
#14

Вы в комнате у свекрови обыск устраивали? Про "непонятные подачки" вообще не поняла, о чем речь.

И записки от женщин странно как-то, чего это тетки дружно эпистолярным жанром занялись, ну одна дура написала женатому это понятно, а несколько? Или их Татьяны Ларины зовут?

Может вся проблема не в порче, а просто в том, что вы "нервная"?

женщина
#15

Автор, Вы, вероятно, внушаемый человек. Вы в Бога верите? Все эти порчи - х...я полная. Вы же мужа полюбили, он - Вас - ну так и стройте свою жизнь, успокойте себя сами, станьте самостоятельным счастливым и самодостаточным человеком. И жить лучше отдельно, конечно. Но, если никак - значит пусть с Вами считаются. Я бы, если бы записку нашла - такой скандал с битьем всего устроила бы)))) И на свекровь бы наорала - не постеснялась)))

женщина
#16

А к гадалкам нечего ходить, знаю их метод - бред полный. Лучше себе что-нибудь купите или мужу или свекрови - конфет шоколадных - пусть с чаем лопает)))

Гость
#17

1 успокойтесь

2 возьмите себя в руки

3 сходите к хорошему Семейному Психологу!

Сверкровь в ответе за вашу нервность и плохую жизнь с мужем,Угум-с

#18

И у меня такое же,как бы смешно не прозвучало!Я тоже пошла тут в одну шаражжжжкину контору,насмотревшись на шоу с экстрасенсами.И мне дали полный расклад,в котором узнавалась мать жениха:)

Порчу сняли,сделавшему назад послали,я успокоилась.

Змея она и в Африке змея,надо как то с этим жить

марина
#19

Подарите ей серебреную вещь,она не сможет вам вредить.Поп не поможет.В церьковь зайдите,свечу за здравия свекрови поставте.

гость
#20

Когда человек говорил "Я была у гадалке", я сразу желаю выводы об его умственных способностях. Автор, может ваша теща ведьма и ее на костер!?

Наташа
#25

Друзья мои,не ищите врагов на селе,а ищите в себе.У меня друг детства,шарлатан по натуре,занимался "лечением"людей.На мой вопрос при редких встречах :"Как бизнес?Процветает?Приток людей не ослабевает?" Отвечал:"Что ты! Ни на минуту! На мой век дураков хватит!"

Парасёнкина
#26

Спасибо, посмеялась!

В наш век интернета, мобильной связи, тетки записки пишут и через свекруху передают???

Ща уссуся! )))

Нина
#28

напишите мне е-мэил подобно по поводу человека который помог снять вам порчу!!!!!!!!!!!!пожалуйста.,буду ждать

Нина
#29

напишите по поводу человека который помог снять вам порчу,очень вас прошу!!!!!!мой e-mail :ninajoza@gmail.com

Татьяна
#30

если вы хотите разобраться в данной ситуации Вам нужно приехать в Украину на новое шоу о свекровях и невестках. Наши эксперты помогут Вам обязательно.

Сойка
#31

Так же все происходит и у нас.То соль в сапогах у себя найду,то чужие трусы грязные у себя в белье .Живем в ее квартире. Вся проблема в том что муж не хочет ни чего с этим делать хотя я ему это показываю.Его мама даже и оправдаться на пытаеться.В комнате нашей пошариться- хлебом не корми ,аж дверь на себе выносит когда нас нет.Порой так хочеться, все бросить и бежать куда глаза глядят из этой квартиры,и от нее и от сыночка ее -что бы всецело был только ее наконец то.Квартиру снять не можем сейчас.Просто какойто кошмар.......

Вера
#32
Гость

Автор, если не хотите действительно разойтись - делайте же что-то. Мою семью в свое время развалила своими походами по бабкам именно свекровь, правда на это у нее ушло 6 лет, но за эти 6 лет мы прошли все круги ада с любимым человеком, и расстались врагами. Я поздно кинулась, догадалась бы раньше, уже б все исправили. А так 2 года у меня ушло только на походы по тем же бабкам, что порчу снять, но диагностируют все, а снять никто не может, даже если говорят, что сняли - врут. Но мои мучения не прошли даром, нашла-таки действительно человека своего дела, сейчас снимает, денег не берет вообще, и что примечательно - началось такое...Вот теперь я и веселюсь, отливаются кошке мышкины слезки :)

Вера
#33

Привет! Адрес подскажи у меня такая же лажа со свекрухой.

Карина
#34

Автор, если не хотите действительно разойтись - делайте же что-то. Мою семью в свое время развалила своими походами по бабкам именно свекровь, правда на это у нее ушло 6 лет, но за эти 6 лет мы прошли все круги ада с любимым человеком, и расстались врагами. Я поздно кинулась, догадалась бы раньше, уже б все исправили. А так 2 года у меня ушло только на походы по тем же бабкам, что порчу снять, но диагностируют все, а снять никто не может, даже если говорят, что сняли - врут. Но мои мучения не прошли даром, нашла-таки действительно человека своего дела, сейчас снимает, денег не берет вообще, и что примечательно - началось такое...Вот теперь я и веселюсь, отливаются кошке мышкины слезки :)

И мне дайте адрес, очень вас прошу!!!!!!!!! 4,5 года мучаемся! karina-1702@mail.ru

Polina
#35
Карина

Автор, если не хотите действительно разойтись - делайте же что-то. Мою семью в свое время развалила своими походами по бабкам именно свекровь, правда на это у нее ушло 6 лет, но за эти 6 лет мы прошли все круги ада с любимым человеком, и расстались врагами. Я поздно кинулась, догадалась бы раньше, уже б все исправили. А так 2 года у меня ушло только на походы по тем же бабкам, что порчу снять, но диагностируют все, а снять никто не может, даже если говорят, что сняли - врут. Но мои мучения не прошли даром, нашла-таки действительно человека своего дела, сейчас снимает, денег не берет вообще, и что примечательно - началось такое...Вот теперь я и веселюсь, отливаются кошке мышкины слезки :)





И мне дайте адрес, очень вас прошу!!!!!!!!! 4,5 года мучаемся! karina-1702@mail.ru

Прошу вас и мне помогите , дайте мне информацию. Polina_madi@mail.ru

Гость
#36

Здравствуйте! Моя свекровь тоже сделала порчу,но не на меня а на свего сына. Мы с мужем женаты 3 года и за это время она меня до псих больницы чуть не довела. Мы с мужем любили до безумия,нас родственники ,друзья,знакомые называли Ромео и Джульетта. Но после свадьбы все изменилось. Как будто мужа подменили,я чувствовали его ненависть. Через год у нас родился сын и он умер. А свекровь явно радовалась нашим бедам,явно видела она доводит до развода,2 раза хотела вскрыть вены,но ножницы оказались тупыми,а во второй раз отравилась таблетками и муж успел. Муж решил скрыть от всех все это. Мне одна женщина сказала что у меня проблемы и мне надо пойти к гадалке,но я как искренно Верующий человек отказалась и сказала что мою судьбу отдаю в Божьи руки! После смерти ребенка моему мужу позвонил старый друг и сказал,что надо увидеться,этот друг его экстрасенс потомственный,и он действительно многим помогал. Он сказал видел мужа во сне,и надо поговорить. Прошло 2 года у нас родился второй ребенок у нас те же ссоры,те же крики,с каждым днем все хуже и хуже,муж говорил что не знает почему так все,говорил любит меня еще.пару месяцев назад он пошел тому другу сам,после очередной ссоры.они поговорили,муж пришел опустил голову и сказал,что его мать хотела приворожить его к своей племяннице и нас разлучить,вот причина внезапной смерти первого ребенка. Конечно друг его помог нам,он снял все это. С того дня мы ни разу не ссорились,уже 4 месяца,снова Любовь,цветочки. Я сама в шоке была,весной мы съезжаем в свой дом. И я не собираюсь ее впускать в свой дом!

gumi
#37

боже как же у всех все похоже с этими свекровями! я который год борюсь с ней , хожу по бабкам, но как встречаю ее кажется ,вот снова она чтото подложила или подсыпала страшно

Оксана
#38

Да, помогло. Но не у бабки, а у вполне еще молодого мужчины лет сорока. У меня порча была, и еще другая проблема. Он мне очень помог, я сделала все так, как он мне сказал. Зделал роботу и я поехала в три разные церкви Сейчас в моей жизни все отлично. Порчи он снимает, и болезни лечит. Приворотами не знаю. Денег берет - сколько дашь, твердой таксы нет.
То есть я во все это верю, только идти надо по наводке, а не по объявлениям бабку искать, там я думаю одни шарлатаны. Если у Вас, Автор, есть такая бабка на примете, так чего спрашиваете, сходите конечно.Ну если нужен тел этого человека 0634356814 очень хороший целитель...

tanyshka14011972@mail.ru
#38

и мне пожалуйста помогите со свекровью...чувствую ее нелюбовь(((

Гость
#39
tanyshka14011972@mail.ru

и мне пожалуйста помогите со свекровью...чувствую ее нелюбовь(((

Уезжайте от свекрови. Сходите в церковь подойдите к батюшке он вам все скажет что нужно сделать.

М
#40
Гость

Автор, если не хотите действительно разойтись - делайте же что-то. Мою семью в свое время развалила своими походами по бабкам именно свекровь, правда на это у нее ушло 6 лет, но за эти 6 лет мы прошли все круги ада с любимым человеком, и расстались врагами. Я поздно кинулась, догадалась бы раньше, уже б все исправили. А так 2 года у меня ушло только на походы по тем же бабкам, что порчу снять, но диагностируют все, а снять никто не может, даже если говорят, что сняли - врут. Но мои мучения не прошли даром, нашла-таки действительно человека своего дела, сейчас снимает, денег не берет вообще, и что примечательно - началось такое...Вот теперь я и веселюсь, отливаются кошке мышкины слезки :)

Здравствуйте, помогите мне , дайте контакты этого человека!!! У меня та же история.... моя почта balaeva.86@mail.ru

в
#41
М

Здравствуйте, помогите мне , дайте контакты этого человека!!! У меня та же история.... моя почта balaeva.86@mail.ru

и мне дайте контакты этого человека, пожалуйста!! вот почта, пишите!! pyzpyz57@mail.ru сил больше нет уже терпеть ...

в
#42
Гость

Автор, если не хотите действительно разойтись - делайте же что-то. Мою семью в свое время развалила своими походами по бабкам именно свекровь, правда на это у нее ушло 6 лет, но за эти 6 лет мы прошли все круги ада с любимым человеком, и расстались врагами. Я поздно кинулась, догадалась бы раньше, уже б все исправили. А так 2 года у меня ушло только на походы по тем же бабкам, что порчу снять, но диагностируют все, а снять никто не может, даже если говорят, что сняли - врут. Но мои мучения не прошли даром, нашла-таки действительно человека своего дела, сейчас снимает, денег не берет вообще, и что примечательно - началось такое...Вот теперь я и веселюсь, отливаются кошке мышкины слезки :)

и мне дайте контакты этого человека, пожалуйста!! вот почта, пишите!! pyzpyz57@mail.ru сил больше нет уже терпеть ...

в
#43
Джиллет Слалом

И у меня такое же,как бы смешно не прозвучало!Я тоже пошла тут в одну шаражжжжкину контору,насмотревшись на шоу с экстрасенсами.И мне дали полный расклад,в котором узнавалась мать жениха:)Порчу сняли,сделавшему назад послали,я успокоилась.Змея она и в Африке змея,надо как то с этим жить

дайте контакты этой шаражки в которой вам помогли, пожалуйста!! вот почта, пишите!! pyzpyz57@mail.ru сил больше нет уже терпеть ...

Алёна
#44

[quote="Гость"]Автор, если не хотите действительно разойтись - делайте же что-то. Мою семью в свое время развалила своими походами по бабкам именно свекровь, правда на это у нее ушло 6 лет, но за эти 6 лет мы прошли все круги ада с любимым человеком, и расстались врагами. Я поздно кинулась, догадалась бы раньше, уже б все исправили. А так 2 года у меня ушло только на походы по тем же бабкам, что порчу снять, но диагностируют все, а снять никто не может, даже если говорят, что сняли - врут. Но мои мучения не прошли даром, нашла-таки действительно человека своего дела, сейчас снимает, денег не берет вообще, и что примечательно - началось такое...Вот теперь я и веселюсь, отливаются кошке мышкины слезки :) а не могли бы вы контакт этого человека дать???

Эля
#45

Девочки кому кто то помог и снял порчу. Дайте пожалуйста координаты. Моя почта evelinka.s@mail.ru моя свекровь 7 лет пытается разрушить нашу семью. 7 лет я живу как в аду. До свадьбы Хорошо всё было а после свадьбы муж стал другой. Мы стали резко чужими... мы расходились ни один раз и не жили по 3-6 месяцев... а свекровь радовалась.Было очень много всего... и я устала она до сих пор колдует нам на ссоры на разлуку на развод. Помогите вышлите на почту.

Юлия
#46
Гость

Автор, если не хотите действительно разойтись - делайте же что-то. Мою семью в свое время развалила своими походами по бабкам именно свекровь, правда на это у нее ушло 6 лет, но за эти 6 лет мы прошли все круги ада с любимым человеком, и расстались врагами. Я поздно кинулась, догадалась бы раньше, уже б все исправили. А так 2 года у меня ушло только на походы по тем же бабкам, что порчу снять, но диагностируют все, а снять никто не может, даже если говорят, что сняли - врут. Но мои мучения не прошли даром, нашла-таки действительно человека своего дела, сейчас снимает, денег не берет вообще, и что примечательно - началось такое...Вот теперь я и веселюсь, отливаются кошке мышкины слезки :)

Юлия
#47

Добрый день! Подскажите как снимали порчу?

Вика
#48
Юлия

О

Вика
#49
Эля

Девочки кому кто то помог и снял порчу. Дайте пожалуйста координаты. Моя почта evelinka.s@mail.ru моя свекровь 7 лет пытается разрушить нашу семью. 7 лет я живу как в аду. До свадьбы Хорошо всё было а после свадьбы муж стал другой. Мы стали резко чужими... мы расходились ни один раз и не жили по 3-6 месяцев... а свекровь радовалась.Было очень много всего... и я устала она до сих пор колдует нам на ссоры на разлуку на развод. Помогите вышлите на почту.

Вам дали координаты?