Гость
Статьи
Как бы вы отомстили …

Как бы вы отомстили той, которая пыталась увести у вас мужа?

вопрос в теме

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдала бы это "сокровище" ей.

Фёкла
#2

Отдала бы ей его в вечное пользование.

Котлета
#4

можно увести козла на веревочке.

Гость
#5

никак, мой муж не бычок

Гость
#6

+1000)

пущай такое щастье, что увести можно забирает))

еще и опблагодарила бы мысленно, что пораньше выяснилось, у меня будет больше шансов кого-то встретить.

Гость
#7

Мужу мстите, это ведь ОН ВАМ ИЗМЕНЯЛ

Гость
#8

3 - чё голосить? Пойди сам сначала пару-тройку завали. А то пустыми лозунгами многие любители разбрасываться.

#9

По мордасам, чтобы неповадно было:))

Дочка
#10

Ну я отчитала её. Она как собачонка с поджатым хвостом елозила передо мной и извинялась. Потом где-то через год мы развелись. Теперь БМ с другой девушкой, а эта "разлучница" всё также ходит к ним в гости, как к нам ходила, и также вешается на моего БМ. Я ему сказала, зачем он её принимает, мне в своё время было это очень неприятно, наверное его девушке тоже? На что БМ ответил, что знает прекрасно, что ей неприятно. Я так поняла, что он как садист какой-то, ему нравится смотреть как из-за него кто-то страдает.

Так что мстить это не вариант, он может другую найти, это надо мужчине мозг промывать. Но мне было лень и неохота бороться за него. Надоел уже.Ну и всё.

гость
#11
траляля

По мордасам, чтобы неповадно было:))

а она тебе в ответ в щи с вертушки не зарядила?

#12

11, нет, а что нада?)

#13

поржала бы над ней, пусть пыхтит

Гость
#14
Дочка

Ну я отчитала её. Она как собачонка с поджатым хвостом елозила передо мной и извинялась. Потом где-то через год мы развелись. Теперь БМ с другой девушкой, а эта "разлучница" всё также ходит к ним в гости, как к нам ходила, и также вешается на моего БМ. Я ему сказала, зачем он её принимает, мне в своё время было это очень неприятно, наверное его девушке тоже? На что БМ ответил, что знает прекрасно, что ей неприятно. Я так поняла, что он как садист какой-то, ему нравится смотреть как из-за него кто-то страдает.

Так что мстить это не вариант, он может другую найти, это надо мужчине мозг промывать. Но мне было лень и неохота бороться за него. Надоел уже.Ну и всё.

а чего вы ее не пошлете

Дочка
#15

Я? А мне-то чё, она к ним в гости ходит, не ко мне же. Почему я должна её посылать? Это муж должен был её послать, он не хочет, ему нравится когда за него борются. А я в такие игры играть не хочу.

Гость
#16

я послала и жалею лишь, что не сделала этого раньше. Столько нервов бы съекономила

Гость
#17

а, сори, не поняла. Я думала к вам с мужем ходит.Вы из-за нее развелись?

Гость
#18

если тетка норм попалась,то отдала бы ,а стремной нет.Мы в ответе за тех,кого приручили.Отдам мужа в хорошие руки.

Чертёнок 13
#19

Отомстила бы только в том случае,если бы они почикивались за моей спиной.Попыталась бы подстроить иx встречу тет а тет,и засняла бы голубков на камеру.После выложила бы всё это в интернет.

Дочка
#20
Чертёнок 13

Отомстила бы только в том случае,если бы они почикивались за моей спиной.Попыталась бы подстроить иx встречу тет а тет,и засняла бы голубков на камеру.После выложила бы всё это в интернет.

И чо? где тут месть?

Чертёнок 13
#21
Дочка

Чертёнок 13

Отомстила бы только в том случае,если бы они почикивались за моей спиной.Попыталась бы подстроить иx встречу тет а тет,и засняла бы голубков на камеру.После выложила бы всё это в интернет.

И чо? где тут месть?

Видео выложила бы с голыми голубками.

Дочка
#22
Гость

а, сори, не поняла. Я думала к вам с мужем ходит.Вы из-за нее развелись?

Не, раньше к нам ходила, теперь к нему и его девушке.

Нет не из-за неё, достали просто его гулянки , по молодости как-то не осознавала, как это опасно, только после 30 прозрела, что могла от него и спид и гепатит какой-нить подхватить, а я очень болеть не люблю)

Потом полтора года бегала кровь проверяла)))

Вообще другой случай поставил точку, из-за дуры этой точно не стала бы разводиться. Я хорошо очень жила, а она мне завидовала, я это понимала. Кстати она потом вышла замуж, а муж её бросил. Так она теперь опять за моим бывшим бегает, как маньячка. Он богатый очень, вот она и рвёт опуу. Только зря старается.

Гость
#23
Дочка

И чо? где тут месть?

Ето не месть, ето реклама))

Дочка
#24
Чертёнок 13

Дочка

Чертёнок 13 Отомстила бы только в том случае,если бы они почикивались за моей спиной.Попыталась бы подстроить иx встречу тет а тет,и засняла бы голубков на камеру.После выложила бы всё это в интернет. И чо? где тут месть?

Видео выложила бы с голыми голубками.

Я поняла, не поняла в чём месть-то? Ну голые, ну трахаются, такого видео в инете хоть оппой ешь. Сенсация на 10 минут.

Дочка
#25
Гость

Дочка

И чо? где тут месть?

Ето не месть, ето реклама))

Да) у каждого в жизни должны быть его 15 минут славы))

табуретка
#26
Чертёнок 13

Дочка

Чертёнок 13 Отомстила бы только в том случае,если бы они почикивались за моей спиной.Попыталась бы подстроить иx встречу тет а тет,и засняла бы голубков на камеру.После выложила бы всё это в интернет. И чо? где тут месть?

Видео выложила бы с голыми голубками.

не так... дождаться, когда у нее будет "серьезный кавалер" и ему это видео подсунуть анонимно с записочкой "бывшая девочка по вызову". много мороки, конечно.. для очень злопамятных ))

Чертёнок 13
#27
Дочка

Я поняла, не поняла в чём месть-то? Ну голые, ну трахаются, такого видео в инете хоть оппой ешь. Сенсация на 10 минут.

Немного денег заплатить,и сделать иx на первыx страницаx,и пусть родственники с друзьями любуются.Разве не месть?

Гость
#28

может я закомплексованая,но мне кажется,если бы мой муж мне изменял,он бы ушел от меня сам

Гость
#29

я мстю,и мстя моя страшна

Гость
#30
Котлета

можно увести козла на веревочке.

классный ник))) вы голодная?

Дочка
#31
Гость

может я закомплексованая,но мне кажется,если бы мой муж мне изменял,он бы ушел от меня сам

Вы не представляете, как тяжело вытурить мужа бывает.

Любанька
#32
Чертёнок 13

Дочка

Я поняла, не поняла в чём месть-то? Ну голые, ну трахаются, такого видео в инете хоть оппой ешь. Сенсация на 10 минут.

Немного денег заплатить,и сделать иx на первыx страницаx,и пусть родственники с друзьями любуются.Разве не месть?

нет конечно

даже не интересно было бы смотреть

вы лучше себя с любовником классно снимите и мужу покажите

Дочка
#33

Любанька, гениально)

Azz
#34

зачем мстить? ушел и ушел, он сделал выбор и хоть вы тут в лепешку разбейтесь, ничего не изменится. мстить - себя не уважать, честное слово, да еще и нервы и время тратить . лучше все силы направить на себя любимую. а там и более достойный кандидат найдется, который будет мужчиной, а не козликом каким-то, которого свиснешь,а он и поскачет.

Гость
#35

лучше всего увести у нее мужа)

#36

Была у меня подруга, которая все засматривалась на моего мужа. Постоянно то какие-то нелепые поцелуйчики, то норовила его по спине, по руке погладить, то руку в карман джинсов ему засовывала, мол, ей холодно. Мужа это раздражало.

Когда ее наглость перешла все границы, я исключила ее из своей жизни.

#37
Гость

Отдала бы это "сокровище" ей.

подписываюсь.

Гость
#38

никак.Она же не увела его)

А вот если бы увелаааа))ууу)) но я писать не буду,скажу одно в открытую я никогда не воюю:) и поймать меня на мести очень сложно-это самая смачная месть с тихушку.

Гость
#39
Гость

вопрос в теме

Я позвонила ЕЁ мужу и рассказала о ней и о моем муже :-)))))))

Зая
#40

А зачем ей мстить если вы уже развелись ??? Что она вам покоя не дает ???

Гость
#41

Отомстила тем, что пока себе НМ не нашла, пользовалась БМ. А вот когда нашла, то добрые люди раскрыли ей глаза. Пусть теперь гонит, как мне советовала. Только она что -то не торопиться быть гордой.

Гость
#42
Зая

А зачем ей мстить если вы уже развелись ??? Что она вам покоя не дает ???

Чтобы на своей шкуре почувствовала, каково это.

Гость
#43

я не разводилась

Гость
#44
Гость

лучше всего увести у нее мужа)

лучше для кого?

Гость
#45
Зая

А зачем ей мстить если вы уже развелись ??? Что она вам покоя не дает ???

Гость

я не разводилась

а если не разводидлись тогда тем более зачем мстить?

Гость
#46

От хороших жен мужья не гуляют. Себя сначала отчитайте.

Гость
#47

От любых гуляют.

#48

Жилы бы ужасом заморозила и мозги жаром разжижила!!!!!!!!!!!ААААААААаа!!!!!!

Зая
#49

Ты хочешь отомстить или вернуть? Это две разные тактики.

Гость
#50

Бог всех виноватых накажет, не надо мести!