Гость
Статьи
Увидела свадебные фото …

Увидела свадебные фото своего бывшего мужа в соц.сети. Счастливый!

Как по сердцу ножом провели, я даже не знала, что он женился снова и так быстро.Ведь мы после 9 лет брака, разошлись только чуть больше года назад. Девчонка на меня как 2 капли воды похожа, если поставить рядом наши фотки со свадьбы и сегодняшние, будет сложно отличить. Как же больно все это видеть. Увела у нас с ребнком эта стревочка, теперь у них свадьба, и все хорошо. Разрушила мою семью и построила свою - вот умница! Улыбается доброй улыбкой моим бывшим родственникам. А муж улыбается ей, и все у них так хорошо. А мне так плохо. С ребенком мы никому не нужны. Нет в жизни справедливости, всегда жила по совести, но видимо нельзя в этом мире быть хорошей, нужно быть с..кой и стервой и тогда все будет ОК. Жить не хочется........ а ведь ждала и надейялась,что одумается.....

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

возьми себя в руки!!! хватит раскисать!!!

и у тебя все в жизни наладится!

Грымза
#2

Соберись, тряпка! Ушел, и х ер с ним, еще неизвестно, кому повезло больше. Все у тебя будет хорошо, как только прекратишь убиваться по БМ.

Мария
#3

точно! все будет хорошо. эту *** судьба накажет, поверь. а у тебя все прекрасно будет! значит не он твоя судьба, значит большего достойна!

дар
#4

так на фото можно все что угодно изобразить, обычно изображают офигенное счастье, особенно на фото для соцсетей. А на деле скорее всего обстоит так: он уже сто раз пожалел, но к вам ползти гордость не позволяет, а эта *** ему уже весь мозг выела на тему свадьбы. Выхода нет, пришлось жениться и изображать счастье. Ее очередь следующая - остаться одной с ребенком, или вы думаете не найдется еще одна такая ушлая? на кобелей всегда найдется.

Так что у вас все позади, а ей еще предстоят круги ада.

Выше нос! Взять себя в руки и начать строить свою новую, действительно счастливую жизнь по кирпичику.

Гость
#5

мне сегодня бывший приснился, нашла его в контакте а он женат гад.. понимаю ваши чувства!

гость
#6

автор, поставьте себе цель, что серез год ваш муж увидит ваши фотографии с вашей, если и не свадьбы, то из вашей счастливой жизни вместе с малышом и очень хорошим мужчиной рядом)))

гость
#7

ой, как хорошо, что бывшего любимого никогда в соц сетях не будет, ух...

к бывшим иногда захожу - в активном поиске))))

гость
#8

Совет да любовь молодым, пусть будут счастливы!!!

а вы не завидуйте, ищите себе другого мужа и отца своему ребенку. И желайте им тоже-счастья. Тогда и вам, глядишь, перепадет

Автор
#9
гость

Совет да любовь молодым, пусть будут счастливы!!! а вы не завидуйте, ищите себе другого мужа и отца своему ребенку. И желайте им тоже-счастья. Тогда и вам, глядишь, перепадет

Да уж молодым, ему 42, ей 23. У нас с ним разница 7 лет

Пиппа
#10

Значит не такая вы хорошая была как расписываете. Это доказывает, что новая на вас похожа. Ваш типаж бывшему нравился, а вот с начинкой проблемы возникли

ритуха
#11

автор, поверьте, на чужом несчастье никто еще своего счастья не построил. Я 50 лет на свете прожила, всякое видела, но одно знаю точно: отольются им ваши слезы.

а вы не переживайте, чем раньше перестанете переживать, тем быстрее вся их "любовь" улетучится

Пиппа
#12

Вы считаете, что статус жены- это статус священной коровы?? А муж не человек, он должен закидоны терпеть? Раз женился- терпи всю жизнь?

Гость
#13

я вот одного не понимаю - на что надеются такие вот новоиспеченные жены. Как за таких вообще замуж то выходят? за мужика, который имеет ребенка, бросил его...тьфу, я бы и не взглянула на такого.

Невеста просто дура.

Автора жаль вроде бы, но еще как говорится неизвестно кому больше повезло)))

не нравтся отношение родственников мужа, его родителей - как можно радоваться новому "счастью" сына, когда у него ребенок безотцовщина растет

Не общайтесь никогда с его дебильными родственниками!

Пиппа
#14

Сколько пар развелись, а потом с новыми половинками прожили счастливую семейную жизнь. Это не им отольется, это жене бывшей наказание за какие- то грехи

Гость
#15

Для поста 10. Возраст новой начинки видели?

Гость
#16

не надо все на возраст списывать

мужики устают от характера жены, ее поведения, от того, что их пилят день и ночь.

а все потом думают, что он кобель и поэтому молодую нашел. да просто она не обременена бытовухой и жизнерадостна

Пиппа
#17
Гость

Для поста 10. Возраст новой начинки видели?

Да. Он решил взять еще не обнаглевшую, без претензий взрослой женщины. Может у них и получится. Будет воспитывать ее своим примером.

Пиппа
#18
Гость

не надо все на возраст списывать

мужики устают от характера жены, ее поведения, от того, что их пилят день и ночь.

а все потом думают, что он кобель и поэтому молодую нашел. да просто она не обременена бытовухой и жизнерадостна

Да, именно так

Гость
#19

ничего у них не получится. Подождите лет 5, 10 и вы увидите. Он состарится, она помолодеет, заведет любовника и будет ему рога наставлять.

Потому что люди они такие.

А вы не расстраивайтесь, если жили по чести - должно придти счастье. Должно. Ждите.

Пиппа
#20

А почему сразу бросил ребенка? Кто мешает общаться?? А общаться мешают злобные бывшие, мстящие своему бывшему чувствами ребенка. Не страшно когда ребенок вырастает у родителей не живущих вместе. Страшно, когда он растет в семье , где мама с папой не любят друг друга. У него закладывпется уродская модель семьи. Такие дети, в будущем, эту уродскую модель воплощают в своих семьях.

Гость
#21
Пиппа

А почему сразу бросил ребенка? Кто мешает общаться?? А общаться мешают злобные бывшие, мстящие своему бывшему чувствами ребенка. Не страшно когда ребенок вырастает у родителей не живущих вместе. Страшно, когда он растет в семье , где мама с папой не любят друг друга. У него закладывпется уродская модель семьи. Такие дети, в будущем, эту уродскую модель воплощают в своих семьях.

Чо, вторая жена, што так ядом брыжешь в чужом доме?

ИМХО
#22

Автор оказалась хреновой женой от которой муж сбежал, и конечно в этом виноваты все вокруг. Только не она сама. От хороших жён не уходят.

Гость
#23
ИМХО

Автор оказалась хреновой женой от которой муж сбежал, и конечно в этом виноваты все вокруг. Только не она сама. От хороших жён не уходят.

ерунду не пишите.

Гость
#24

22, то что у них не сложилась семья - виноваты в любом случае оба.

Если допустим жена хреновая, то не хреновый ли он мужик, бросая своего ребенка?

Пиппа
#25
Гость

Чо, вторая жена, што так ядом брыжешь в чужом доме?

Ага! А где вы яд узрели, любезнейший? Вспомнили своих родителей?

Пиппа
#27
Гость

22, то что у них не сложилась семья - виноваты в любом случае оба.

Если допустим жена хреновая, то не хреновый ли он мужик, бросая своего ребенка?

А он что, неотлучно должен быть при ребенке?

Гость
#28

27, а кто ребенка воспитывать должен? он ли не родитель?

Автор
#29
Пиппа

А почему сразу бросил ребенка? Кто мешает общаться?? А общаться мешают злобные бывшие, мстящие своему бывшему чувствами ребенка. Не страшно когда ребенок вырастает у родителей не живущих вместе. Страшно, когда он растет в семье , где мама с папой не любят друг друга. У него закладывпется уродская модель семьи. Такие дети, в будущем, эту уродскую модель воплощают в своих семьях.

Общаться с с ребенком не хочет, сам лично сказал, что теперь у него новая семья и будут новые дети. Ребенок долго плакал, пока выясняла причину горя. Ощущения такие как задыхаешься и воздуха не хватает. Справедливости нет. Мы с ним венчаные были, для меня это очень важно, по совести и чести жила ради него и семьи, но сейчас это никому не нужно....

Пиппа
#30
ИМХО

Автор оказалась хреновой женой от которой муж сбежал, и конечно в этом виноваты все вокруг. Только не она сама. От хороших жён не уходят.

99'99%

Гость
#31

в соцсетях все счастливые, ага

и богатые все, да

лишь бы это длилось)

Пиппа
#33

А вообще, никогда не поверю, что мужик в 42 года, будет фото свадьбы в соцсетях размещать!

гость
#34

И в этой карусели как-то совсем не нашлось места простому слову "любовь"... Все всё знают и на 10 лет вперёд расписали...

Гость
#35
Гость

27, а кто ребенка воспитывать должен? он ли не родитель?

а ей всё одно - ребенок - не ребенок, замуж - незамуж - такая Пиппа - никаких обязанностей! )))) Одно жизненное удовольствие.

Но ещё господин Крылов такой образ мысли очень хорошо описал, а самое главное - его последствия.

Пиппа, учите классиков, современная вы наша

Пиппа
#36
Автор

Общаться с с ребенком не хочет, сам лично сказал, что теперь у него новая семья и будут новые дети. Ребенок долго плакал, пока выясняла причину горя. Ощущения такие как задыхаешься и воздуха не хватает. Справедливости нет. Мы с ним венчаные были, для меня это очень важно, по совести и чести жила ради него и семьи, но сейчас это никому не нужно....

Откровенный бред! Не верю! Автор, может он ушел из-за вашей патологической страсти врать и строить из себя жертву?

Гость
#37

Автор, забейте на венчанность. Церковь говорит, если одни прелюбодействует, то церковный брак считается аннулированным автоматически.

Надо ещё по козлине этой переживать - плюнуть и растереть!!!

Пиппа
#38
Гость

а ей всё одно - ребенок - не ребенок, замуж - незамуж - такая Пиппа - никаких обязанностей! )))) Одно жизненное удовольствие.

Но ещё господин Крылов такой образ мысли очень хорошо описал, а самое главное - его последствия.

Пиппа, учите классиков, современная вы наша

Ну вы бы хоть процитировали, классическая наша... А то может, кроме фамилии Крылов, и не знаете ничего

Гость
#39

мы не знаем какие были отношения у автора с ее бывшим мужем, но то как он поступил характеризует его как минимум моральным уродом

Автору можно посоветовать только вплотную заняться воспитанием ребенка либо если душа просит поискать себе нового мужа. Знаю реальные примеры, когда мужчины женились на женщинах с ребенком, впоследствии у них появлялись общие дети и все были счастливы

Автор
#40
Пиппа

Автор

Общаться с с ребенком не хочет, сам лично сказал, что теперь у него новая семья и будут новые дети. Ребенок долго плакал, пока выясняла причину горя. Ощущения такие как задыхаешься и воздуха не хватает. Справедливости нет. Мы с ним венчаные были, для меня это очень важно, по совести и чести жила ради него и семьи, но сейчас это никому не нужно....

Откровенный бред! Не верю! Автор, может он ушел из-за вашей патологической страсти врать и строить из себя жертву?

Нет, он ушел из-за патологической страсти жениться, это 3 брак. Венчались в здравом уме и памяти. Всерьез подошли к этому. Потом выяснилось, что только я так одна думала.

Гость
#41

Нет, уж, дорогуша, погуглите сами, раз школьную программу прогуляли.

Пиппа
#42
Гость

а ей всё одно - ребенок - не ребенок, замуж - незамуж - такая Пиппа - никаких обязанностей! )))) Одно жизненное удовольствие.

Но ещё господин Крылов такой образ мысли очень хорошо описал, а самое главное - его последствия.

Пиппа, учите классиков, современная вы наша

Что ж вы под своим ником не входите, изогнутая наша?

Гость
#43

Автор, так вы вторая жена? Расскажите нам, как вы сошлись - он был ещё женат? Что с первой женой? Дети там есть? Как с ними у него контакт?

VIP-персона
#44
Пиппа

Ага, а у жены наверное каждую ночь голова болела. Теперь хоть оторвется мужик!

:)) Просто уверена , что под ником Пиппа - бл*ский мужик, поэтому серьезно посты троля не воспринимайте автор. Рассматривать фотки не лезьте, психику себе не портите. Или уж для успокоения своей души откомментируйте эти фотки в соцсети по полной программе, чтоб их друзья почитали, я бы не удержалась.

Переживете, уверена, у вас все лучше сложится, чем у БМ. чмошный мужик, способный так предать, долго счастлив не будет. Его родители тоже с ребенком не общаются?

Пиппа
#45
Автор

ПиппаАвтор

Общаться с с ребенком не хочет, сам лично сказал, что теперь у него новая семья и будут новые дети. Ребенок долго плакал, пока выясняла причину горя. Ощущения такие как задыхаешься и воздуха не хватает. Справедливости нет. Мы с ним венчаные были, для меня это очень важно, по совести и чести жила ради него и семьи, но сейчас это никому не нужно....

Откровенный бред! Не верю! Автор, может он ушел из-за вашей патологической страсти врать и строить из себя жертву?



Нет, он ушел из-за патологической страсти жениться, это 3 брак. Венчались в здравом уме и памяти. Всерьез подошли к этому. Потом выяснилось, что только я так одна думала.

Аааа, так вы вторая жена! Вот вас кара и настигла. Кара первой жены! Ну, где тут моралисты?

Пиппина совесть :-))))))
#46

пжалста!

Гость
#47

45, хоть в чем то пиппа права

Пиппа
#48
VIP-персона

:)) Просто уверена , что под ником Пиппа - бл*ский мужик, поэтому серьезно посты троля не воспринимайте автор. Рассматривать фотки не лезьте, психику себе не портите. Или уж для успокоения своей души откомментируйте эти фотки в соцсети по полной программе, чтоб их друзья почитали, я бы не удержалась.

Переживете, уверена, у вас все лучше сложится, чем у БМ. чмошный мужик, способный так предать, долго счастлив не будет. Его родители тоже с ребенком не общаются?

Читала я такие комментарии бывших. Все друзья у виска пальцем крутили. К чему так унижаться?Месть истерички.

Пиппа
#49
VIP-персона

:)) Просто уверена , что под ником Пиппа - бл*ский мужик, поэтому серьезно посты троля не воспринимайте автор. Рассматривать фотки не лезьте, психику себе не портите. Или уж для успокоения своей души откомментируйте эти фотки в соцсети по полной программе, чтоб их друзья почитали, я бы не удержалась.

Переживете, уверена, у вас все лучше сложится, чем у БМ. чмошный мужик, способный так предать, долго счастлив не будет. Его родители тоже с ребенком не общаются?

Вы еще одна жена с патологически больной головой?

Гость
#50

и вероятно этот мужик с каждым разом все помоложе да помоложе выбирает

ну тогда это его не последний брак

как у Диброва -женится на 18-летней в итоге и ребенка с ней заведет, моложе уже нельзя