Гость
Статьи
Муж ушёл к украинской …

Муж ушёл к украинской гастарбайтерше.

После 20 лет брака от 3-***** детей. Мне 37 , он ровесник, всё было замечательно, пока в нашей жизни не появилась она. В октябре я наняла её с подругой сделать генеральную уборку на даче. После этого они и склещились, встречались на съёмной квартире, не скрывая от меня, а неделю назад ушёл насовсем и сказал, что подаёт на развод. Она далеко не красавица, 28 лет, на родине дочка -школьница. Если бы это была фотомодель 17 лет или наоборот наша сверстница, но очень богатая , продвинутая и успешная было бы также больно и тяжело , но понятно ради чего бросает нас , а так... Наплевал на своих деток, чтобы чужого обеспечивать. Свекровь на моей стороне, кстати, говорит , что он сбесился, называет предателем. Как перевернулась моя жизнь .... Кто пережил что-то подобное? Как вы нашли в сбе силы жить дальше?

Автор
854 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наберитесь терпения, украинские женщины это то еще "счастье".он сам себя накажет.

и мне кажется ,рано или поздно вернется к вам

Гость
#2

Почему-то мне показалось, что она делала приворот...

Гость
#3

вернется

почти все возврашаются

Гость
#4

но нужен ли он вам будет после етого?

Гость
#5
Гость

но нужен ли он вам будет после етого?

об этом надо будет думать потом

Автор
#6
Гость

вернется

почти все возврашаются

А я не прощу! Лучше быть одной, чем с таким гадом.

Гость
#7

ужас конечно, что вокруг творится(( мир сошел с ума....

Автор
#8

Почему-то мне показалось, что она делала приворот...

Свекровь тоже так думает, а я не верю в эти потусторонние силы. Просто проявилась плятская натура.

оля
#9

устройте свою,жизнь.

Гость
#10

автор я читала что хахлушки приезжая в россию.Часто прибегают к помощи приворота чтоб увести мужа из семьи. и в газетах об этом писали. обычно так делают нанятые уборщицы и няньки

Автор
#11
оля

устройте свою,жизнь.

Пока нет желания, просто руки опустились. А потом видно будет, хотя, дети у меня трудновато будет ...

оксана
#12

А чево,такие прогоны на украинок?У мужика бес в ребро.Значит было не всё так хорошо в семье,раз ушёл.

Автор
#13
оксана

А чево,такие прогоны на украинок?У мужика бес в ребро.Значит было не всё так хорошо в семье,раз ушёл.

А в чём прогоны? Я просто констатировала факт, она уроженка Харьковской области. И не вам судить, как было у нас в семье!

чувак
#14

с сыром не проканало , приманиваем на гастарбайтеров))

Автор
#15
чувак

с сыром не проканало , приманиваем на гастарбайтеров))

Какой ещё на х ер сыр?

оксана
#16

Прям приворожила,дала хорошо.

Автор
#17
оксана

Прям приворожила,дала хорошо.

Да , приманила передом. Красоты особой я там не заметила, но может в постели выделывыает пируэты или сосёт хорошо. Я в привороты абсолютно не верю. Свекровь хочет поехать к бабке заказать отворот, а я не вижу смысла : на х ера деньги переводить.

Глист
#18

Значит, так Вам и надо, что сбежал.

Надоели Вы ему - чего непонятного?

Глист
#19

И детки эти.. Да достали уже все с этими "детками", они только бабам и нужны по большому счету. Мужикам-то они зачем???

оксана
#20

Молодец свекровь,что подержвает.

Гермиона
#21
Автор

А в чём прогоны? Я просто констатировала факт, она уроженка Харьковской области. И не вам судить, как было у нас в семье!

раз пришли сюда обсудить то будьте готовы ко всему чтобы и вашу семью посудить тоже. если считаете себя умной женщиной а не просто одно название.

та да...
#22
Автор

Да , приманила передом. Красоты особой я там не заметила, но может в постели выделывыает пируэты или сосёт хорошо. Я в привороты абсолютно не верю. Свекровь хочет поехать к бабке заказать отворот, а я не вижу смысла : на х ера деньги переводить.

Бабку она просто отравит, им же надо всё и сразу. Зачем "молодым" за съёмную хату платить, когда бабкина квартира может нашару достаться?

Гость
#23

Ну и х еР на него.

Гость
#24
Автор

Если бы это была фотомодель 17 лет или наоборот наша сверстница, но очень богатая , продвинутая и успешная было бы также больно и тяжело , но понятно ради чего бросает нас , а так...



Обиднее всего то, то полюбил, да?



Наплевал на своих деток, чтобы чужого обеспечивать.



подавай на алименты



Свекровь на моей стороне, кстати, говорит , что он сбесился,

ВЗбесился

Гость
#25
Автор

А в чём прогоны? Я просто констатировала факт, она уроженка Харьковской области. И не вам судить, как было у нас в семье!

сама сюда пришла, так будь добра критику выслушай

гость 21
#26

Вы с мужем в 17 лет поженились? Так он был еще ребенком, теперь вырос.

Гость
#27

Кризис среднего возраста,если он с голой *опой(надеемся Вы имущество на детей и себя успели оформить) так пусть и надо ей. И не поддавайтесь женщины уже на уловки мужей- ХАЧУ НАСЛЕДНИКА! Потом не обернувшись сруливают,никто им не нужен

ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ
#28
гость 21

Вы с мужем в 17 лет поженились? Так он был еще ребенком, теперь вырос.

Вы читать умеете? 17 лет женаты, а не в 17 лет поженились.

Гость
#29

После 20 лет брака от 3-х детей. Мне 37. Считать умеете?

Cilena
#30

Во-первых, у него кризис среднего возраста. Ваши дети уже выросли, у вас все хорошо, а тут она вся такая несчастная, одна с ребенком, вынуждена уехать на заработки. Общаясь с ней, он чувствует себя рыцарем, спасителем, пришедшим на помощь слабым. Видимо его пассия это чувство в нем поддерживает. Короче, примерно так. Это ответ на ваш вопрос, почему именно она. Вернется ли он к вам? Вполне возможно, что нет, так как скорее всего считает вас сильной, что вы и без него проживете, дети взрослые, а тут без него не могут. Взгляните трезво на ситуацию, 37 лет это еще не много, у вас есть шанс свою жизнь тоже устроить.

гость
#31

Разводка на скандал. И Украина и трое детей и ранний брак и не красавица и свекровь - как бы есть о чем поговорить.

женщина
#32

ну у знакомых 2 таких случая было:

1. муж ушел к молдаванке на 4 года старше его (от жены моложе его лет на 5 и у них маленький ребенок) - вот уже почти 5 лет растит ее первого ребенка. Общего она родить не может. Жалеет об уходе страшно))) Молдаванка приманила его сексом - везде и всегда прыгала на него (потом-то оказалось: и голова болит, и быт, и некогда - вообщем шило на мыло поменял)

2. муж ушел от жены с квартирой и бросил своего ребенка, бизнес - и уехал в область к тетке с двумя детьми. Теперь работает наемным сотрудником, живет в глубинке - назад пока не просится, но еще и года не прошло) Следим за развитием событий)))

оба случая - мужики столкнулись с этими тетками на работе и во как закрутилось.

женщина
#33

да, конечно - тема разводка, как почти все темы вумана. Но - актуальная. Мужики хвалятся своей логикой - а я что-то ее не вижу в поступках))) - как можно всю жизнь коту под хвост бросать? Если в семье есть проблемы - они не решатся со сменой жены - проблемы - это вина двоих, а не кого-то одного.

Анна
#34

А я думаю бабенка- хохлушка уехала с нищеты своей и увидела как вы живете _БОХАТО ну и решила все силы приложить на урвание хоть этой части бохатсва ))).

Ага щас))). Вы его голым на улицу и сразу вся любовь пройдет.

И что они своих там мужчин нет? Ехали бы в турции- египты.

Колхоз имени Лопе де Вега
#35

Автор, устал он уже и от тебя и от троих детей. А та дама видимо в сексе намного лучше тебя. Украинки кстати в целом красивее россиянок (факт).

Анна
#36

"женщина"]да, конечно - тема разводка, как почти все темы вумана. Но - актуальная. Мужики хвалятся своей логикой - а я что-то ее не вижу в поступках))) - как можно всю жизнь коту под хвост бросать? Если в семье есть проблемы - они не решатся со сменой жены - проблемы - это вина двоих, а не кого-то одного.

Так нет семьи без проблем, иначе им уже по фиг друг друга и все по барабану . В любой семье , если она еще живая - возникают терки время от времени.

А так если побежал , то беги Форест беги,..)

Москва
#37

Хохлушек тоже не люблю, а увела она разговорами, обещаниями, наглостью. Вспомните их говорливость, про моральные принципы молчу.

Совет наверное такой: надо поддерживать нормальные отношения с мужем, со свекровью, обращайтесь к нему за помощью на счет детей (в садик отвести, в школе помочь, мат. помощью). Т.к. страсть пройдет и увидит к кому он ушел.

Анна
#38

Ага хитрые , ушлые бабенки - именно так ассоциируются.

Сильва
#39
Москва

Хохлушек тоже не люблю, а увела она разговорами, обещаниями, наглостью. Вспомните их говорливость, про моральные принципы молчу.

Совет наверное такой: надо поддерживать нормальные отношения с мужем, со свекровью, обращайтесь к нему за помощью на счет детей (в садик отвести, в школе помочь, мат. помощью). Т.к. страсть пройдет и увидит к кому он ушел.

Как вы правы

гость
#40
оксана

А чево,такие прогоны на украинок?У мужика бес в ребро.Значит было не всё так хорошо в семье,раз ушёл.

+10000000

гость
#41

ну вот,а говорят не уходят мужики!смотря какая женщина видать!

котенок
#42
Автор

После 20 лет брака от 3-х детей. Мне 37 , он ровесник, всё было замечательно, пока в нашей жизни не появилась она. В октябре я наняла её с подругой сделать генеральную уборку на даче. После этого они и склещились, встречались на съёмной квартире, не скрывая от меня, а неделю назад ушёл насовсем и сказал, что подаёт на развод. Она далеко не красавица, 28 лет, на родине дочка -школьница. Если бы это была фотомодель 17 лет или наоборот наша сверстница, но очень богатая , продвинутая и успешная было бы также больно и тяжело , но понятно ради чего бросает нас , а так... Наплевал на своих деток, чтобы чужого обеспечивать. Свекровь на моей стороне, кстати, говорит , что он сбесился, называет предателем. Как перевернулась моя жизнь .... Кто пережил что-то подобное? Как вы нашли в сбе силы жить дальше?

кацабка ты...

Гость
#43
котенок

кацабка ты...

москалька))

Москва
#44

Я бы вообще, как на Западе ввела законы, по которым, на детей большие алименты платились бы, на фиг тогда бедный мужик хохлушки бы нужен был.

Гость
#45

Борща вволю наестся и вернется.

Гость
#46
чувак

с сыром не проканало , приманиваем на гастарбайтеров))

да ,что- то много пpовокаций на тему укpaины в последнее вpемя. я больше не ведусь )

галя
#47

Да жить в Москве лучше,стабильность.В украине стабильности нету.Работы сезон,а затем на биржу.А где и есть работа,то отправляют за свой счёт ,или ставки режут.А ставка,меньше и зарплата.А то и задержки зарплаты.У нас на работе зиму не было денег.Живи,как хочешь.Вот и едут к вам.И не надо нацыональный вопрос подымать!

Гость
#48
галя

Да жить в Москве лучше,стабильность.В украине стабильности нету.Работы сезон,а затем на биржу.А где и есть работа,то отправляют за свой счёт ,или ставки режут.А ставка,меньше и зарплата.А то и задержки зарплаты.У нас на работе зиму не было денег.Живи,как хочешь.Вот и едут к вам.И не надо нацыональный вопрос подымать!

не п**зди,галька))))

Автор
#49
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, устал он уже и от тебя и от троих детей. А та дама видимо в сексе намного лучше тебя. Украинки кстати в целом красивее россиянок (факт).

Что значит ТВОИХ ?! Это наши дети , и до знакомства с ней он мне говорил, что не против иметь ещё одного или двух ребятишек. Даже статьи мне зачитывал, что деторждение продлевает молодость. А для хоршего секса не обязательно разводится, пусть бы занимался им , но не в ущерб семье.

Автор
#50

Обиднее всего то, то полюбил, да?

Да какая любовь?! Даже смешно читать такое))) Плятство одно, она небось позволяет пялить себя во все щели.

Следующая тема