Гость
Статьи
Любит одного, а живет …

Любит одного, а живет с другим...мучаются все...

Здравствуйте, милые женщины! Вот моя грустная история: мы познакомились в сентябре 2004 года, в то время ей было 23, мне - 27, женат. Влюбился сразу без памяти, ухаживал и через 1.5 месяца стали …

Александр
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Милый Александр,

А откуда у вас такая уверенность что ваша ╚любимая девушка╩ вас 100% любит?? Вы плохо знаете женщин, все женщины хотят семью, детей и ЗАБОТЛИВОГО мужа. Все 7 лет она надеялась получить это от вас, но так и не дождалась. Если по-настоящему любишь - сделаешь все чтобы быть с любимым человеком. Она разочаровалась в вас !

Сейчас другой человек дарит ей все то, о чем она мечтала, и она строит с ним свою новую жизнь а вы живете со своими иллюзиями !!!

Гость
#152

а что жена совершенно чужой человек теперь для вас? может вы не правы в своих ощущениях, ведь не оставили же ее за 7 лет ? ...интересно просто ....

Ника
#153

женщина настолько сильное существо что может запросто задушить любовь в себе!

может, поверьте. только время на это нужно.

так что не будьте так уж уверены что она к вам вернется и вас любит до сих пор так как раньше любила.

Ника
#154

а разговоры и жалобы со слезами по скайпу это еще не повод думать что она сейчас семью свою возьмет и разобьет) женщины по 10 лет измены терпят чтоб только муж не ушел к другой. а любовь к любовнику легко придушат если семьей дорожат!

Гость
#155
Александр

Решил не трогать её больше и не терзать.3 месяца уже просто жду. Тяжело ей очень и так - не хочу добавлять. Думаю, если моё - то вернуться должна сама, а не вернется - значит не любит по-настоящему.

она то же самое думала, когда ты не разводился!!!!!! я тебе отвечаю!

Гость
#156
Александр

Ребекка, больше инициативы проявлять не вижу смысла. Только отверну от себя. Она все знает и так. Предложение было - не приняла. За день до свадьбы еще раз встретились на 20 минут - сказала не могу. Потом 9 писем написал по мэйлу за месяц - просил и уговаривал. Перезвонила сама и в слезах - снова не могу. Потом был 3 часовой разговор в скайпе в январе этого года - ответ тот же. Я сказал прощай. Куда уж больше. То, что она его не любит - это 100%. Да и относится к нему "потребительски". Бедный мужик, не хотел бы я оказаться на его месте(если тебя не любят) даже в своей ситуации, когда души в ней не чаю.

ойойой..а жену свою не жалели 7 лет то? мне вот искренне ее жаль

Гость
#157

автор темы типичное д е р ь м о в проруби, противно читать подобные слюнтяйские истории про то как "любящий до безумия" дяденька на деле просто использовал девушку в самые ее молодые годы женской прелести, давал надежду, что создаст семью, дул в уши всякой кобелинной м у й н ё й....когда девочка поняла, что с этим кексом ей ничего не светит (скорее всего он в недалёком будущем сменил бы ее на другую давалку помоложе), она решила сглаз долой от вампира свалить... нет, нифига! вампир привык, чтобы ему безотказно и без экивоков давали! а тут какой-то перец увозит любимую игрушку за бугор! надо им испортить мАслину! Типичная позиция трусливого "кобеля на сене"

Ника
#158
Гость

ойойой..а жену свою не жалели 7 лет то? мне вот искренне ее жаль

да чего жену жалеть. типа она не знала что у него любовница есть?? бред! могла бы запросто с ней разобраться!!! и с ним заодно) тоже святая просто сидела и ждала ну вот дождалась)

Ника
#159

нет, нифига! вампир привык, чтобы ему безотказно и без экивоков давали! а тут какой-то перец увозит любимую игрушку за бугор! надо им испортить мАслину!

ржу не магу)))

ну правда же е мае!

Гость
#160
Ника

да чего жену жалеть. типа она не знала что у него любовница есть?? бред! могла бы запросто с ней разобраться!!! и с ним заодно) тоже святая просто сидела и ждала ну вот дождалась)

так то да, я просто поражаюсь, че эт он жалеет мужа своей любви большой. сам еще хуже поступал со своей женой.

сначала было хотела пожалеть несчастного, потом дочитала и неприятно стало, как он заговорил

Александр
#161
Алиса

Случайно наткнулась на тему Вашу, но до чего же близко? Видно и правда бывают похожие ситуации в жизни. В настоящее время я свободна. 3 года встречаюсь с женатым мужчиной, 2 детей у него. Любовь у нас передать не могу, ничего подобного не было у меня и как он говорит у него тоже. Никогда не ставила условий, понимаю, что не все так просто. Год назад познакомилась с иностранцем, начали встречаться. Все идет к серьезному предложению со стороны иностранца. Мой любимый вроде и понимает все. Говорит, что хочет мне счастья, раз сам ничего предложить мне не может. Но чувствую место себе не находит, у меня постоянно, о будущем начал говорить типа ?хочу быть всегда с тобой вместе, не могу без тебя и т.д.?. В общем, чувствую, что может все развиваться как и у Вас. Скажу по себе- если решу уехать, то обратно к нему уже не вернусь. Буду рвать по живому, но перетерплю. Все надо делать во время.

Алиса, Вы любимому своему ссылку дайте на тему эту невзначай. Пусть почитает, может и никуда уезжать Вам и не понадобиться))))

Александр
#162
Гость

Милый Александр,



А откуда у вас такая уверенность что ваша ?любимая девушка? вас 100% любит?? Вы плохо знаете женщин, все женщины хотят семью, детей и ЗАБОТЛИВОГО мужа. Все 7 лет она надеялась получить это от вас, но так и не дождалась. Если по-настоящему любишь - сделаешь все чтобы быть с любимым человеком. Она разочаровалась в вас !

Сейчас другой человек дарит ей все то, о чем она мечтала, и она строит с ним свою новую жизнь а вы живете со своими иллюзиями !!!

Я спросил и она рассказала о своих чувствах. Мы честны друг с другом всегда были. Не думаю, что сейчас она лукавит. Зачем? Поэтому в том, что она любит, я не сомневаюсь.

Александр
#163
Гость

а что жена совершенно чужой человек теперь для вас? может вы не правы в своих ощущениях, ведь не оставили же ее за 7 лет ? ...интересно просто ....

Не чужой, близкий, просто не любимый в моем понимании этого слова.

Александр
#164
Ника

женщина настолько сильное существо что может запросто задушить любовь в себе!

может, поверьте. только время на это нужно.

так что не будьте так уж уверены что она к вам вернется и вас любит до сих пор так как раньше любила.

Ника, если бы Вы внимательно читали все мои посты, то не говорили бы: "так, что не будьте так уж уверены что она к вам вернется". Я знаю только, что пока она меня любит и я это чувствую. Что будет дальше - не знаю. Просто хочу, чтобы ко всему она пришла сама. Захочет остаться с ним дальше - пусть остается. Захочет вернуться - приму и сделаю её счастливой.

Александр
#165
Гость

так то да, я просто поражаюсь, че эт он жалеет мужа своей любви большой. сам еще хуже поступал со своей женой.

сначала было хотела пожалеть несчастного, потом дочитала и неприятно стало, как он заговорил

Еще раз прошу, причем ОЧЕНЬ, не надо меня здесь жалеть, я сам кого хочешь пожалею))) Написал тему на женском форуме, чтобы понять, что чувствует женщина, когда живет с нелюбимым.

Мералин
#166

Александр, а какие отношения у вас с детьми?

Дина
#167

А как вы познакомились с этой женщиной?

Александр
#168
Гость

автор темы типичное д е р ь м о в проруби, противно читать подобные слюнтяйские истории про то как "любящий до безумия" дяденька на деле просто использовал девушку в самые ее молодые годы женской прелести, давал надежду, что создаст семью, дул в уши всякой кобелинной м у й н ё й....когда девочка поняла, что с этим кексом ей ничего не светит (скорее всего он в недалёком будущем сменил бы ее на другую давалку помоложе), она решила сглаз долой от вампира свалить... нет, нифига! вампир привык, чтобы ему безотказно и без экивоков давали! а тут какой-то перец увозит любимую игрушку за бугор! надо им испортить мАслину! Типичная позиция трусливого "кобеля на сене"

Долго думал, отвечать ли на подобный бред. Отвечу последний раз: прежде, чем делать какие-то выводы ВНИМАТЕЛЬНО прочтите мою историю - вы так ничего и не поняли в итоге, а если что-то непонятно, спросите - я отвечу))).

Счастья Вам, Любви и Удачи.

Александр
#169
Мералин

Александр, а какие отношения у вас с детьми?

Все более-менее нормально, если это можно назвать так, когда отец живет отдельно.

Мералин
#170
Александр

Все более-менее нормально, если это можно назвать так, когда отец живет отдельно.

Ну они то хоть вас простили?

Александр
#171
Дина

А как вы познакомились с этой женщиной?

Случайно совсем, познакомили друзья и приплыли)

Александр
#172
Мералин

Ну они то хоть вас простили?

Да. Не спрашивайте больше про семью, пожалуйста.

Ребекка
#173

А вот интересно, как мужчина переходит из состояния "большего дать не могу" к "сделаю ее счастливой"??? Только путем потери человека? То есть ценность любимой девушки при ее молчаливом согласии на использование не была такой явной? Какая-то примитивная психология у мужчин. Казалось бы, понял, что любишь - делай ее счастливой сразу. Ан нет)))

Мералин
#174

Александр, когда вы написали на форуме,какие мнения вы хотели услышать? Узнать хорошо вы поступили или плохо или что?

Александр
#175
Гость

так то да, я просто поражаюсь, че эт он жалеет мужа своей любви большой. сам еще хуже поступал со своей женой.

Скорее даже не жалею, а просто удивлен насколько могут быть двоякие чувства к мужу моей любви большой, поэтому и отметил это в посте. Объясняю: Был период(её свадьба) - когда я наверное "придушил" бы его точно, если бы встретил, ненавидел в общем; примерно через месяц - он мне стал абсолютно все равно, а сейчас иногда подумываю, что и дружить бы смог с ним наверное)))).

Александр
#176
Мералин

Александр, когда вы написали на форуме,какие мнения вы хотели услышать? Узнать хорошо вы поступили или плохо или что?

Ну конечно нет! Хорошо-плохо - не нам судить. Все свои ошибки я знаю и этого больше не повторю точно. Хотел услышать мнение женщин, которые были в подобной ситуации с её стороны. Что они чувствуют, что действительно хотят на самом деле и т.п.

Мералин
#177

А ты не думали над, чтобы все забыть и начать свою жизнь с чистого лица?

Мералин
#178
Мералин

А ты не думали над, чтобы все забыть и начать свою жизнь с чистого лица?

А ты не думал над тем, чтобы забыть её и начать свою жизнь с чистого листа?

Александр
#179
Ребекка

А вот интересно, как мужчина переходит из состояния "большего дать не могу" к "сделаю ее счастливой"??? Только путем потери человека? То есть ценность любимой девушки при ее молчаливом согласии на использование не была такой явной? Какая-то примитивная психология у мужчин. Казалось бы, понял, что любишь - делай ее счастливой сразу. Ан нет)))

В этой ситуации очень сложно бросить семью. Это очень-очень сложно морально и психологически по разным причинам. Плюс всегда есть неуверенность, а вдруг не сростется, а ты уже такое вытворил. И понимаешь, что неправильно это все. Поэтому мы каждый год по несколько раз расставались, типа навсегда. Еще наверное в подсознании жила надежда, что все равно будем вместе или никуда не денется что-ли...Вот здесь наверное и находишься в состоянии "большего дать не могу".

А как пришло ко мне "сделаю ее счастливой" не знаю пока. Само по себе наверное. Тогда все жизненные ценности сразу меняют приоритет.

Александр
#180
Мералин

А ты не думал над тем, чтобы забыть её и начать свою жизнь с чистого листа?

6 последних лет об этом думал, и каждый год с ней по несколько раз пробовали окончательно расстаться - ничего не получалось.

Мералин
#181
Александр

6 последних лет об этом думал, и каждый год с ней по несколько раз пробовали окончательно расстаться - ничего не получалось.

Значит плохо старался

Александр
#182
Ника

женщина настолько сильное существо что может запросто задушить любовь в себе!

может, поверьте. только время на это нужно.

Николь, Вы задушили любовь когда-то, что так уверены?

Ребекка
#183
Александр

В этой ситуации очень сложно бросить семью. Это очень-очень сложно морально и психологически по разным причинам. Плюс всегда есть неуверенность, а вдруг не сростется, а ты уже такое вытворил. И понимаешь, что неправильно это все. Поэтому мы каждый год по несколько раз расставались, типа навсегда. Еще наверное в подсознании жила надежда, что все равно будем вместе или никуда не денется что-ли...Вот здесь наверное и находишься в состоянии "большего дать не могу".

А как пришло ко мне "сделаю ее счастливой" не знаю пока. Само по себе наверное. Тогда все жизненные ценности сразу меняют приоритет.

Опять же, "бросить сложно морально", "а вдруг не срастется" - это внутренние страхи. Любви в семье нет - жить вместе дальше просто бессмысленно, ну разве что "как все", кому по сути нечего вспомнить на закате. Вашу любовницу осознанно или не осознанно разочаровали эти ваши страхи. Она вам не доверяет. Отсюда вердикт - вернется ВРЯД ЛИ. Тем более сама. Вы не показали повадки альфа-самца, за которым как за каменной стеной. Жену обманывали, любовь не оценили, поступков красивых, чтобы сгладить это все не совершаете. Рефлекторные звонки перед свадьбой не в счет.

Откуда у любовницы появится гарантия, что получив ее назад, вы не поступите, как герой "Зимней вишни"? Станете вновь принимать ее как должное и паралеллить с новыми любовями? Окончательный диагноз - если не поймете, какие именно ПОСТУПКИ надо совершить во исправление собственных боков, так и будете стенать, Надо или красиво уйти или добиться своего не смотря ни на что. А вот это полусонное ожидание у телефона.... Не подкупает совсем.

Мералин
#184

почему твоя любовь была "она была первым человеком в моей жизни"?

Кэрри
#185
Александр

Все более-менее нормально, если это можно назвать так, когда отец живет отдельно.

Вот вы ***,бросил детей,ради любовницы

Юзя
#186
Кэрри

Вот вы ***,бросил детей,ради любовницы

ради ПЕРВОЙ И ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ*

Кэрри
#187

Ты получил по заслугам,нехер было жену обманывать,вот теперь никому не нужен.

Кэрри
#188
Юзя

ради ПЕРВОЙ И ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ*

Во-первых ,первой по любому она не могла быть,с женой он как будто не трахался,а человеком ее вообще трудно назвать раз 7 лет встречалась с замужнем мужчиной у которых 2 детей

Кэрри
#189

Мучаются все,да ты еще и десятой доли мучений своей жены не испытал и детей,которые живут без отца.

Александр
#190
Ребекка

Опять же, "бросить сложно морально", "а вдруг не срастется" - это внутренние страхи. Любви в семье нет - жить вместе дальше просто бессмысленно, ну разве что "как все", кому по сути нечего вспомнить на закате. Вашу любовницу осознанно или не осознанно разочаровали эти ваши страхи. Она вам не доверяет. Отсюда вердикт - вернется ВРЯД ЛИ. Тем более сама. Вы не показали повадки альфа-самца, за которым как за каменной стеной. Жену обманывали, любовь не оценили, поступков красивых, чтобы сгладить это все не совершаете. Рефлекторные звонки перед свадьбой не в счет.

Откуда у любовницы появится гарантия, что получив ее назад, вы не поступите, как герой "Зимней вишни"? Станете вновь принимать ее как должное и паралеллить с новыми любовями? Окончательный диагноз - если не поймете, какие именно ПОСТУПКИ надо совершить во исправление собственных боков, так и будете стенать, Надо или красиво уйти или добиться своего не смотря ни на что. А вот это полусонное ожидание у телефона.... Не подкупает совсем.

Ребекка, ну Вы же совсем не знаете о моих поступках после нашего расставания. Я не хочу здесь указывать в подробностях, например, как именно я сделал ей предложение. (3 недели готовился) Почему-то уверен, что вряд ли здесь найдутся женщины, которым любимые сделали что-то подобное. А уйти из семьи - это не поступок. Для Вас наверное это раз плюнуть...Для меня нет.

Есть правда у меня ещё один вариант: прилететь в этот город, встретиться и забрать с собой. Правда очень не уверен, что не повторится опять, то что раньше. Она должна сама быть внутренне готовой, а уж я ей помогу. Вот и подумал, что нужно дать время пожить с ним, чтобы она наконец поняла, сможет так или нет. Если сможет, порадуюсь за неё и отпущу)))

Кэрри
#191
Александр

РебеккаОпять же, "бросить сложно морально", "а вдруг не срастется" - это внутренние страхи. Любви в семье нет - жить вместе дальше просто бессмысленно, ну разве что "как все", кому по сути нечего вспомнить на закате. Вашу любовницу осознанно или не осознанно разочаровали эти ваши страхи. Она вам не доверяет. Отсюда вердикт - вернется ВРЯД ЛИ. Тем более сама. Вы не показали повадки альфа-самца, за которым как за каменной стеной. Жену обманывали, любовь не оценили, поступков красивых, чтобы сгладить это все не совершаете. Рефлекторные звонки перед свадьбой не в счет.

Откуда у любовницы появится гарантия, что получив ее назад, вы не поступите, как герой "Зимней вишни"? Станете вновь принимать ее как должное и паралеллить с новыми любовями? Окончательный диагноз - если не поймете, какие именно ПОСТУПКИ надо совершить во исправление собственных боков, так и будете стенать, Надо или красиво уйти или добиться своего не смотря ни на что. А вот это полусонное ожидание у телефона.... Не подкупает совсем.Ребекка, ну Вы же совсем не знаете о моих поступках после нашего расставания. Я не хочу здесь указывать в подробностях, например, как именно я сделал ей предложение. (3 недели готовился) Почему-то уверен, что вряд ли здесь найдутся женщины, которым любимые сделали что-то подобное. А уйти из семьи - это не поступок. Для Вас наверное это раз плюнуть...Для меня нет.

Есть правда у меня ещё один вариант: прилететь в этот город, встретиться и забрать с собой. Правда очень не уверен, что не повторится опять, то что раньше. Она должна сама быть внутренне готовой, а уж я ей помогу. Вот и подумал, что нужно дать время пожить с ним, чтобы она наконец поняла, сможет так или нет. Если сможет, порадуюсь за неё и отпущу)))

Александр,а вы не чувствуете вины перед женой и детьми?

Ребекка
#192
Александр

Ребекка, ну Вы же совсем не знаете о моих поступках после нашего расставания. Я не хочу здесь указывать в подробностях, например, как именно я сделал ей предложение. (3 недели готовился) Почему-то уверен, что вряд ли здесь найдутся женщины, которым любимые сделали что-то подобное. А уйти из семьи - это не поступок. Для Вас наверное это раз плюнуть...Для меня нет.

Есть правда у меня ещё один вариант: прилететь в этот город, встретиться и забрать с собой. Правда очень не уверен, что не повторится опять, то что раньше. Она должна сама быть внутренне готовой, а уж я ей помогу. Вот и подумал, что нужно дать время пожить с ним, чтобы она наконец поняла, сможет так или нет. Если сможет, порадуюсь за неё и отпущу)))

Да какая разница, каким образом вы преподнесли ей кольцо после 7 лет ее рыданий в подушку (поверьте, ни одна женщина не свыкается со вторыми ролями)? Доверия у нее к вам нет, а если его нет, то и любви своей волю не дашь. И вообще, в любви все средства хороши. Если будете сидеть ждать, пока она будет заниматься с новым мужем планированием отпрысков, то потом опять появится у вас занятие на очередных 7 лет - раздумывать как вы так оплошали и как ей заглушить своих детей, оставляя их без отца. Ведь если это чувство, то оно не пройдет с годами и вас вновь потянет друг к другу. Ну а если нет, на кой столько времени голову ломать???? Действуйте. Летите к ней на воздушном шаре, закатывайте в ковер и волоките за волоса в загс. Сама она ни на что уже не решится))))))))))))))))

Александр
#193
Мералин

почему твоя любовь была "она была первым человеком в моей жизни"?

потому, что жил только нашими отношениями, все остальное было вторично

Александр
#194
Ребекка

АлександрРебекка, ну Вы же совсем не знаете о моих поступках после нашего расставания. Я не хочу здесь указывать в подробностях, например, как именно я сделал ей предложение. (3 недели готовился) Почему-то уверен, что вряд ли здесь найдутся женщины, которым любимые сделали что-то подобное. А уйти из семьи - это не поступок. Для Вас наверное это раз плюнуть...Для меня нет.

Есть правда у меня ещё один вариант: прилететь в этот город, встретиться и забрать с собой. Правда очень не уверен, что не повторится опять, то что раньше. Она должна сама быть внутренне готовой, а уж я ей помогу. Вот и подумал, что нужно дать время пожить с ним, чтобы она наконец поняла, сможет так или нет. Если сможет, порадуюсь за неё и отпущу)))Да какая разница, каким образом вы преподнесли ей кольцо после 7 лет ее рыданий в подушку (поверьте, ни одна женщина не свыкается со вторыми ролями)? Доверия у нее к вам нет, а если его нет, то и любви своей волю не дашь. И вообще, в любви все средства хороши. Если будете сидеть ждать, пока она будет заниматься с новым мужем планированием отпрысков, то потом опять появится у вас занятие на очередных 7 лет - раздумывать как вы так оплошали и как ей заглушить своих детей, оставляя их без отца. Ведь если это чувство, то оно не пройдет с годами и вас вновь потянет друг к другу. Ну а если нет, на кой столько времени голову ломать???? Действуйте. Летите к ней на воздушном шаре, закатывайте в ковер и волоките за волоса в загс. Сама она ни на что уже не решится))))))))))))))))

Ребекка, спасибо Вам. Так наверное и сделаю!!!

Ребекка
#195
Александр

Ребекка, спасибо Вам. Так наверное и сделаю!!!

Была рада вам помочь. Все в мире взаимосвязано. Может и моего тугодума кто-нибудь сможет растолкать))))))

Александр
#196
Кэрри

Александр,а вы не чувствуете вины перед женой и детьми?

Конечно...ещё какую...

Кэрри
#197
Александр

Конечно...ещё какую...

А сколько вам лет?

Милисса
#198

Сначала она была вашей любовницей,а теперь вы ее любовник,фильм бы получился неплохой,жалко только жену и детей

Шоколадная конфета
#199

Потратила девушка на вас лучшие годы жизни! никому такого не пожелаешь. А вы ждете, что она сама кинется к вам в объятия от любящего мужа, тьфу! Вам правильно сказали - или действуйте, или пропадите из ее виду.

Гость
#200
Александр

Долго думал, отвечать ли на подобный бред. Отвечу последний раз: прежде, чем делать какие-то выводы ВНИМАТЕЛЬНО прочтите мою историю - вы так ничего и не поняли в итоге, а если что-то непонятно, спросите - я отвечу))).

Счастья Вам, Любви и Удачи.

автор, пожелай лучше Счастья, Любви и Удачи своей несчастной возлюбленной! История твоя только тебе кажется романтической - прямо индийское кино! На деле это трагедия и виновник этой трагедии.. сам знаешь кто.