Гость
Статьи
Бывший муж женился - …

Бывший муж женился - как вы это переживали?

Мой бывший муж женился на любовнице, к которой от меня ушел! Помогите! 3 года прошло с развода, я думала, что забыла его, уже и романы были другие, и привыкла одна жить с дочкой, а как узнала - как …

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
тетя Мотя
#51
Лилла

Зависть)))чистой воды зависть, тут же видно, автор пишет "Нам с дочкой платит алименты жалкие крохи, а ее катает по заграницам, свадьбу шикарную ей устраивает" т.е. почему меня не возил по заграницам и свадьбы шикарной не было?"платит НАМ с дочкой жалкие крохи"-бывший муж платит дочке, а содержать еще и бывшую ж

ену он не обязан.

Вы наверное вторая жена?

035
#52

Мой БМ живет с женщиной на 7 лет старше него.

Как я узнала уже после развода, он мне с ней изменял еще в браке. И сразу после развода он стал с ней жить, хотя тщательно это от меня скрывал. Царапнуло конечно, но чуть-чуть. Потом стало все равно.

После развода прошло 6 лет, но официально они так и не женаты. Как живут и что делают, мне абсолютно безразлично.

Зато когда я вышла замуж, БМ мне вынес весь мозг.

Не следите за личной жизнью бывших, только и всего.

#53
тетя Мотя

Вы наверное вторая жена?

нет,а что?

#54

тетя Мотя

я уверена что бывший муж обязан платить алименты на своего ребенка, но не обязан содержать всю свою жизнь еще и бывшую жену.Человек имеет право вести свою личную жизнь и тратить свои деньги как захочет. А бывшие жены , особенно считающие чужие деньги вызывают отвращение.

тетя Мотя
#55
Лилла

тетя Мотя

Вы наверное вторая жена?нет,а что?

Сложилось такое впечатление. Вы говорите "зависть","зависть", а сами в такую ситуацию не попадали? Неужели никогда вас не цепляли подобные вещи?

тетя Мотя
#56

Под словом "нам" автор имела ввиду ребенка. Неужели вы не знаете, что многие мамочки говорят "Мы не ходим","Мы не кушаем" и т.д.У автора возможно есть еще обида на бывшего мужа за предательство.

Гость
#57
тетя Мотя

Под словом "нам" автор имела ввиду ребенка. Неужели вы не знаете, что многие мамочки говорят "Мы не ходим","Мы не кушаем" и т.д.У автора возможно есть еще обида на бывшего мужа за предательство.

согласна, многие говорят мы, имея ввиду ребенка.

#58
тетя Мотя

Под словом "нам" автор имела ввиду ребенка. Неужели вы не знаете, что многие мамочки говорят "Мы не ходим","Мы не кушаем" и т.д.У автора возможно есть еще обида на бывшего мужа за предательство.

Обычно нормальные говорят алименты(деньги) на ребенка.

А "нам" говорят например " мы сегодня хорошо покушали/покакали" и пр.

#59
тетя Мотя

Лиллатетя Мотя

Вы наверное вторая жена?нет,а что?Сложилось такое впечатление. Вы говорите "зависть","зависть", а сами в такую ситуацию не попадали? Неужели никогда вас не цепляли подобные вещи?

В такую нет.Я замужем второй раз. Тоже имеется бывший муж, расстались по обоюдному решению.И никогда не завидовала ему, а даже была рада что он себе девушку нашел, а потом женился.Живет сейчас с ней, вполне счастлив.Даже если он и любит ее сейчас больше чем любил меня, дарит ей цветы дороже чем дарил мне))))то этому не завидую, значит был не мой мужчина.

Зависть-это очень плохо.

Гость
#60
Лилла

тетя МотяЛиллатетя Мотя

Вы наверное вторая жена?нет,а что?Сложилось такое впечатление. Вы говорите "зависть","зависть", а сами в такую ситуацию не попадали? Неужели никогда вас не цепляли подобные вещи?В такую нет.Я замужем второй раз. Тоже имеется бывший муж, расстались по обоюдному решению.И никогда не завидовала ему, а даже была рада что он себе девушку нашел, а потом женился.Живет сейчас с ней, вполне счастлив.Даже если он и любит ее сейчас больше чем любил меня, дарит ей цветы дороже чем дарил мне))))то этому не завидую, значит был не мой мужчина.

Зависть-это очень плохо.

зависть разрушает и с ней тяжело жить. Но я думаю со стороны автора скорее обида. Зависть немного другое. Правда, мне кажется, что тема разводка - ни разу не читала, что бы кто то про себя написал, что на ней женились, чтобы ребенок не рос без отца. Все пишут по любви.

старушка Kzu
#61

Тема - разводка.

Создана для обсмеивания бж. Показать, что все у них плохо и они завидуют.

Всем привет.

старушка Kzu
#62

Кстати, автор тут или нет?

Гость
#63
старушка Kzu

Кстати, автор тут или нет?

автора нет. все ясно, мне сразу так и подумалось, что разводка.

старушка Kzu
#64

Сюжет сочинения один и тот же.

1) дает копейки. Не помогает.

2) Женился по-залету

3) С любовницей женился на Мальдивах. А у псеадоавтора и свадьбы то не было.

Анплог темы...завидуют ли бж новым женам. Походу и автор то таже

старушка Kzu
#65

Пишу с мобилки, прошу прощения за ошибки

Гость
#66
старушка Kzu

Сюжет сочинения один и тот же.

1) дает копейки. Не помогает.

2) Женился по-залету

3) С любовницей женился на Мальдивах. А у псеадоавтора и свадьбы то не было.

Анплог темы...завидуют ли бж новым женам. Походу и автор то таже

мда... хоть бы что нибудь новое придумали..)))

Евгения
#67

Автор, вы тоже будете счастливы! Обязательно!

Ведь счастье все равно находит всех - ОДНАЖДЫ, ОДНАЖДЫ!

Есть такая песня.....

СЖО
#68

Автор, что вам нужно срочно сделать - это переключиться на себя.

Вы зря тратите драгоценное время на мужчину, которому вы не нужны.

Так можете пропустить что-то важное и нужное лично вам.

Ищите своего человека.

Этот явно был не ваш. И устраивайте свою жизнь - никто ее за вас не устроит.

Гость
#69
Гость

Ну немножко укололо, но совсем чуть. Свадьбы не было - они просто расписались в будний день и все. Почему я не очень расстроилась? Знала, что они плохо живут, приходил ко мне не раз проситься назад. Почему укололо все таки? Ну.. Потому что подумала - слабак, она все таки дожала его, так же как однажды приперли пузом. Автор, не думайте о них и все. Самое лучшее для вас вообще о них ничего не знать, никаких подробностей. Только по поводу своего ребенка и точка. Все его разговорыы о чем то другом пресекать- мне не интересно. Друзьям и прочим знакомым запретить о них рассказывать даже то, что они где то случайно встретились.

Что значит "дожала"? Это Вы ,как бывшая,говорите. В Ваших словах обида звучит,не меньше,чем у автора.

И не лукавьте,что немного укололо.

#70
старушка Kzu

Сюжет сочинения один и тот же.

1) дает копейки. Не помогает.

2) Женился по-залету

3) С любовницей женился на Мальдивах. А у псеадоавтора и свадьбы то не было.

Анплог темы...завидуют ли бж новым женам. Походу и автор то таже

Я бы тоже обзавидовалась, на месте автора темы ) Поэтому не вижу ничего неправдоподобного. Другое дело, если БМ автора всегда был жмот, а с новой бабой вдруг стал щедрый - это выглядит очень маловероятным, люди редко меняются на полную противоположность, особенно мужчины-жмоты. Скорее всего мадама сама его вывозит по заграницам, за свой счет.

#71
СЖО

Автор, что вам нужно срочно сделать - это переключиться на себя.

Вы зря тратите драгоценное время на мужчину, которому вы не нужны.

Так можете пропустить что-то важное и нужное лично вам.

Ищите своего человека.

Этот явно был не ваш. И устраивайте свою жизнь - никто ее за вас не устроит.

Автору надо не "устраивать жизнь", это звучит как-то не очень... типа продать себя подороже и поудачнее, наплевав на свои чувства. Я советую автору влюбиться по уши, и делать все, что хочется, даже если хочется всякой фигни. Это куда лучше способ отстроиться от прошлого. Проверенно )

старушка Kzu
#72
Ель Сибирская

старушка KzuСюжет сочинения один и тот же.

1) дает копейки. Не помогает.

2) Женился по-залету

3) С любовницей женился на Мальдивах. А у псеадоавтора и свадьбы то не было.

Анплог темы...завидуют ли бж новым женам. Походу и автор то тажеЯ бы тоже обзавидовалась, на месте автора темы ) Поэтому не вижу ничего неправдоподобного. Другое дело, если БМ автора всегда был жмот, а с новой бабой вдруг стал щедрый - это выглядит очень маловероятным, люди редко меняются на полную противоположность, особенно мужчины-жмоты. Скорее всего мадама сама его вывозит по заграницам, за свой счет.

Да чего дамы опустились. Дожили, мужиков по загранкам возят. Гы-гы

старушка Kzu
#73

Так же совет автору, если реальная история. А кто вам не дает зарабатывать деньги? ездить по загранкам?

#74
старушка Kzu

Ель Сибирскаястарушка KzuСюжет сочинения один и тот же.

1) дает копейки. Не помогает.

2) Женился по-залету

3) С любовницей женился на Мальдивах. А у псеадоавтора и свадьбы то не было.

Анплог темы...завидуют ли бж новым женам. Походу и автор то тажеЯ бы тоже обзавидовалась, на месте автора темы ) Поэтому не вижу ничего неправдоподобного. Другое дело, если БМ автора всегда был жмот, а с новой бабой вдруг стал щедрый - это выглядит очень маловероятным, люди редко меняются на полную противоположность, особенно мужчины-жмоты. Скорее всего мадама сама его вывозит по заграницам, за свой счет.Да чего дамы опустились. Дожили, мужиков по загранкам возят. Гы-гы

Если опускаются до увода мужика из семьи, то почему бы и не свозить? Надо ж похвастаться "трофеем"

Гость
#75

"Ель Сибирская", люди редко меняются на полную противоположность, особенно мужчины-жмоты. Скорее всего мадама сама его вывозит по заграницам, за свой счет.Да чего дамы опустились. Дожили, мужиков по загранкам возят. Гы-гыЕсли опускаются до увода мужика из семьи, то почему бы и не свозить? Надо ж похвастаться "трофеем"[/quote]

Девки ну вот вы чего такие злые?)

А если реально любовь, симпатия , привязанность и просто желание сделать новой мадам хорошо?

#76
Гость

А если реально любовь, симпатия , привязанность и просто желание сделать новой мадам хорошо?

Если это абстрактная мадам - то и хрен бы на нее. А если это мандама, которая у тебя твоего собственного мужика увела - тут сложно быть великодушной... Практически нереально )))

Гость
#77
Ель Сибирская

Если это абстрактная мадам - то и хрен бы на нее. А если это мандама, которая у тебя твоего собственного мужика увела - тут сложно быть великодушной... Практически нереально )))

Ну понятно я то сужу просто как сторонний наблюдатель). тьфу тьфу тьфу.....

Видела , как менялись люди в других отношениях.И брат двоюродный, и друг мужа и мои подруги.Так что это реально - другое поведение , с другим человеком.

#78
Гость

Ну понятно я то сужу просто как сторонний наблюдатель). тьфу тьфу тьфу.....

Видела , как менялись люди в других отношениях.И брат двоюродный, и друг мужа и мои подруги.Так что это реально - другое поведение , с другим человеком.

Я не видела, чтоб человек менялся радикально. Жмот не станет щедрым, гулена не станет верным, кайфожор не станет перфекционистом. Да, на какое-то время поведение может измениться, но это будет не своя роль, а маска.

Другое дело, если в предыдущих отношениях уже дошло до крайней степени взаимного троллинга, и вместо "подай мне хлеба дорогая" у человека невольно вырывалось "ах ты ука чтоб ты!".. Если в паре оба друг друга достали до крайности и уже матом разговаривают, то в новых отношениях утипуськанье будет восприниматься как то, что человек изменился.

Ёшкин Кот
#79

Почему на этом форуме принято оценивать авторов? Что за дурной тон? автор просит сочувствия, ей плохо, а мы кидаемся добивать((((

Автор, с глаз долой, из сердца вон. Старайтесь контакты свести к минимуму, не любопытствуйте сами. Пресекайте все рассказы о его жизни от кого либо.

Света
#80
Ель Сибирская

старушка KzuЕль

если БМ автора всегда был жмот, а с новой бабой вдруг стал щедрый - это выглядит очень маловероятным, люди редко меняются на полную противоположность, особенно мужчины-жмоты. Скорее всего мадама сама его вывозит по заграницам, за свой счет.

Да чего дамы опустились. Дожили, мужиков по загранкам возят. Гы-гы

Если опускаются до увода мужика из семьи, то почему бы и не свозить? Надо ж похвастаться "трофеем"

Девочки, один в один наша ситуация:

прожили 20 лет, ушел к другой. Когда я еще не догадывалась, что он завел эту бабенку, мы с ним разговаривали о том о сем и зашел разговор на тему женщин с деньгами, и он выдал : а чо? бизнес леди можно крутить! Поболтали еще д и забыли.Через 2 месяца бросил он нашу семью.Узнала к кому ушел и правда бабенка имеет свое дело, любит везде ездить. Вот и он теперь с ней мотается, и все хвалится, что он теперь стал жить лучше))))

Света
#81
Ель Сибирская

Гость Ну понятно я то сужу просто как сторонний наблюдатель). тьфу тьфу тьфу.....

Видела , как менялись люди в других отношениях.И брат двоюродный, и друг мужа и мои подруги.Так что это реально - другое поведение , с другим человеком.Я не видела, чтоб человек менялся радикально. Жмот не станет щедрым, гулена не станет верным, кайфожор не станет перфекционистом. Да, на какое-то время поведение может измениться, но это будет не своя роль, а маска.

.

Поделюсь своими наблюдениями, как со стороны не понятно что есть на самом деле и верим тому, что говорят:

купила та мадам автомобиль, зарегистрировала на себя, естессна, он вписан в страховку, но авто пользуется большую часть времени. Встретил он как то своего знакомого , автомобиль стоял у обочины, и он говорит с довольным видом: вот машину купил и показывет в сторону авто, знакомый- вау, класс!

Это мне рассказывал наш сын, потому что он был тоже с ними.

Вот и верьте, ОН КУПИЛ! - он просто водитель, но на тачке ж не написано, кто есть кто, значит можно смело бахвалится, никто ж не побежит пробивать номер через знакомых гаишников. Купил и купил, поцокали языками и всё!

Света
#82

У меня тоже женился на ней, я говорила ему как то,зачем брак оформляешь, живи ГБ с ней. Он мне ответил, что этот брак ему ВЫГОДЕН! Потом осекся на полуслове и говорит, надеюсь диктофона у тебя нет)))

Евгения
#83
Света

У меня тоже женился на ней, я говорила ему как то,зачем брак оформляешь, живи ГБ с ней. Он мне ответил, что этот брак ему ВЫГОДЕН! Потом осекся на полуслове и говорит, надеюсь диктофона у тебя нет)))

Ах, как жаль, что не было у вас с собой диктофона! Вот мужики - ПОЗОРНИКИ!!!

ForReal MEN !!!
#84

Парни,мужчины - вот вам новая обещанная подборка красивых девчонок из соцсетей и не только !!! А вы девушки оцените или покритикуйте конкуренток.

http://dfiles.ru/files/o6ugjiayv

ForReal MEN !!!
#85

Парни,мужчины - вот вам новая обещанная подборка красивых девчонок из соцсетей и не только !!! А вы девушки оцените или покритикуйте конкуренток.

http://dfiles.ru/files/o6ugjiayv

Гость
#86
Гость

Девки ну вот вы чего такие злые?)

А если реально любовь, симпатия , привязанность и просто желание сделать новой мадам хорошо?

Вот , действительно, почему то предыдущие жены ,особенно первые (студенческие годы и т.п.) считают, что только она имеет полное право на этого мужчину. И что он должен её теперь дот гробовой доски. Бывает мужчина, с пятого раза находит ту ,которая ему подходит по всем параметрам. Это женщины привыкли мириться с тем что есть,и молиться еще на это, и глотку другой порвать. Вроде и понимает,что мужичек то не ах, а вот "собака на сене" просыпается и все. А появится кандидат по моложе,богаче и т.п.

сразу забудут того0за которого грызлись. Фу, женщины.

Гость
#87
Света

Ель Сибирскаястарушка KzuЕль

если БМ автора всегда был жмот, а с новой бабой вдруг стал щедрый - это выглядит очень маловероятным, люди редко меняются на полную противоположность, особенно мужчины-жмоты. Скорее всего мадама сама его вывозит по заграницам, за свой счет.

Да чего дамы опустились. Дожили, мужиков по загранкам возят. Гы-гы

Если опускаются до увода мужика из семьи, то почему бы и не свозить? Надо ж похвастаться "трофеем"

Девочки, один в один наша ситуация:

прожили 20 лет, ушел к другой. Когда я еще не догадывалась, что он завел эту бабенку, мы с ним разговаривали о том о сем и зашел разговор на тему женщин с деньгами, и он выдал : а чо? бизнес леди можно крутить! Поболтали еще д и забыли.Через 2 месяца бросил он нашу семью.Узнала к кому ушел и правда бабенка имеет свое дело, любит везде ездить. Вот и он теперь с ней мотается, и все хвалится, что он теперь стал жить лучше))))

Чему вы удивляетесь? Мужчин куда более продажны, чем женщины. У женщин природа более жертвенная и работящая, потому что мы созданы для выращивания детей. А мужчины - охотники. Поймать, украсть, урвать, загнать... Им сложнее переносить длительные равномерные нагрузки, морально тяжелее. Они с этого начинают пить, впадают в пресловутый "кризис", находят любовниц для драйва, для поднятия самооценки или тупо для денег - тупо продают свой орган, пока на него еще есть спрос. Потом уже перестанет окупаться, виагра не дешева

#88
Гость

Но я думаю со стороны автора скорее обида.

Зависть ≈ неудовольствие, испытываемое по поводу чужих благ.

Зависть есть беспокойство (неудовольствие) души, вытекающее из того, что желательным нам благом обладает другой человек, которого мы не считаем более нас достойным владеть им.

Оби́да ≈ отрицательно окрашенное чувство. Включает в себя переживание гнева к обидчику и жалости к себе.

Мне кажется это не обида.

Гость
#89

женщины, не общайтесь вы с бывшими. у моего тоже была бывшая, от такие вещи интимного характера мне о ней рассказывал - ужас.

Гость
#90
Гость

женщины, не общайтесь вы с бывшими. у моего тоже была бывшая, от такие вещи интимного характера мне о ней рассказывал - ужас.

С каким же идиотом вы живёте, раз он "вещи интимного характера вам рассказывает".

Смышленка
#91
Гость

Мой бывший муж женился на любовнице, к которой от меня ушел! Помогите! 3 года прошло с развода, я думала, что забыла его, уже и романы были другие, и привыкла одна жить с дочкой, а как узнала - как будто сердце остановилось! Я за 3 года так и не нашла нового мужа, сейчас вообще одна, а он с той бабой жил все это время и теперь вообще женился. А мне говорил, что не видит смысла в свадьбе! Женился только чтобы ребенок не родился вне брака. У нас вообще не было свадьбы почти, просто в загс съездили и покатались по городу, даже фотографа не было! А ее он повез жениться на Мальдивы! Такие фото красивые у них! Нам с дочкой платит алименты жалкие крохи, а ее катает по заграницам, свадьбу шикарную ей устраивает! Так горько...

Бррр, какие здесь злостные бабенции сидят на форуме(((( гадко как-то...

Автор, это естественное состояние, что вы испытываете горечь..ведь вас тоже многое связывало-тем более общий ребенок!!! Понятно, что неприятно, что роман мужа зашел так далеко...обычно мужья редко уходят к любовницам..

Но вам надо вычеркнуть их из своей жизни.

Не слушайте, что тут пишут некоторые...Если он на вас деньги жалел, а другой не пожалел на Мальдивы, то он еще и предатель! Вы наверное его холили и лелеяли...возможно слово поперек не сказали, а та-другая его раскручивает по-полной! Поплачет потом еще...Только не берите его обратно, ищите Своего, достойного!!!!!

Гость
#92
Гость

Мой бывший муж женился на любовнице, к которой от меня ушел! Помогите! 3 года прошло с развода, я думала, что забыла его, уже и романы были другие, и привыкла одна жить с дочкой, а как узнала - как будто сердце остановилось! Я за 3 года так и не нашла нового мужа, сейчас вообще одна, а он с той бабой жил все это время и теперь вообще женился. А мне говорил, что не видит смысла в свадьбе! Женился только чтобы ребенок не родился вне брака. У нас вообще не было свадьбы почти, просто в загс съездили и покатались по городу, даже фотографа не было! А ее он повез жениться на Мальдивы! Такие фото красивые у них! Нам с дочкой платит алименты жалкие крохи, а ее катает по заграницам, свадьбу шикарную ей устраивает! Так горько...

Гость

Мой бывший муж женился на любовнице, к которой от меня ушел! Помогите! 3 года прошло с развода, я думала, что забыла его, уже и романы были другие, и привыкла одна жить с дочкой, а как узнала - как будто сердце остановилось! Я за 3 года так и не нашла нового мужа, сейчас вообще одна, а он с той бабой жил все это время и теперь вообще женился. А мне говорил, что не видит смысла в свадьбе! Женился только чтобы ребенок не родился вне брака. У нас вообще не было свадьбы почти, просто в загс съездили и покатались по городу, даже фотографа не было! А ее он повез жениться на Мальдивы! Такие фото красивые у них! Нам с дочкой платит алименты жалкие крохи, а ее катает по заграницам, свадьбу шикарную ей устраивает! Так горько...

Очень обидно.

Но у вас не единичный случай, очень часто бывает, что бывшие жены без всего остаются, а новые шлю-хи по заграницам разъезжают. Жизнь несправедливая штука(

Гость
#93
Гость

женщины, не общайтесь вы с бывшими. у моего тоже была бывшая, от такие вещи интимного характера мне о ней рассказывал - ужас.

Порядочный мужчина, так никогда не поступит, не будет трипаться.

Но вы видимо только такого достойны, если бы себя уважали, то не стали бы слушать грязь о чужих интимных подробностях и уж тем более строить с таким треплом отношения.

Рано или поздно, он расскажет какой нибудь очередной, о ваших интимных подробностях))

Гость
#94

и опять на арене "настаяшшый мушшыно"!

старушка Kzu
#95
Гость

Порядочный мужчина, так никогда не поступит, не будет трипаться.

Но вы видимо только такого достойны, если бы себя уважали, то не стали бы слушать грязь о чужих интимных подробностях и уж тем более строить с таким треплом отношения.

Рано или поздно, он расскажет какой нибудь очередной, о ваших интимных подробностях))

может она еще молода и наивна.

Чук и хек
#96
Гость

и опять на арене "настаяшшый мушшыно"!

Ага. Маячит, как тень Гамлета...хихи.

Гость
#97
Гость

Порядочный мужчина, так никогда не поступит, не будет трипаться.

Но вы видимо только такого достойны, если бы себя уважали, то не стали бы слушать грязь о чужих интимных подробностях и уж тем более строить с таким треплом отношения.

Рано или поздно, он расскажет какой нибудь очередной, о ваших интимных подробностях))

вот вас задело - только все они "порядочные", пока бывшая не насолила. и уже нет порядочного - как ветром сдуло. наивные!

Гость
#98

С Вами сидел дома, а тут деньги на Мальдивы появились? К чему бы это?)

У нас знакомая есть, развелась недавно. Муж и жильё,и общий бизнес, все что смог выгрыз. И вот узнает она, что шикарную тачку купил бывший, и с любовницей, к которой ушёл заграницу отдыхать куда-то по крутому поехал. Переживала. Пока бывшая свекровь в ужасе не позвонила и со слезами не рассказала, что все отжатое при разводе сынок продал, тачку взял в кредит, а на оставшееся погулять решил, и так пр погулял, что по приезду денег (в том числе от продажи трёх комнатной квартиры!) не хватило даже на однокомнатную, и теперь мальчик пришёл к маме на пмж... Зато бж уел))))

Смышленка
#99
Гость

ГостьПорядочный мужчина, так никогда не поступит, не будет трипаться.

Но вы видимо только такого достойны, если бы себя уважали, то не стали бы слушать грязь о чужих интимных подробностях и уж тем более строить с таким треплом отношения.

Рано или поздно, он расскажет какой нибудь очередной, о ваших интимных подробностях))

вот вас задело - только все они "порядочные", пока бывшая не насолила. и уже нет порядочного - как ветром сдуло. наивные!

И в ваших словах есть правда! У медали 2 стороны....Но надеюсь, что эта история одна, а другие это другие....Автор не пишет, что хочет насолить мужу...а говорит о том, что ей это надо пережить как-то ...

Я знаю бывших-назойливых...и даже такие ситуации бывали, когда сама когда-то ушла....а потом увидев, что он нашел (такой понимаешь красивой и не заменимой) другую и Счастлив, то появляется зараза....и как собака на сене...ни себе, ни другим счастья не дает ((((( Но это не к автору....так к слову....

Гость
#100

Ну любит он ее, любит! Никак. Начните жить хорошо, станьте циничной при встречах ( когда ребенка забирает), хорошо выглядите, не показывайте, что он вас волнует! Плюньте и размажте!