Гость
Статьи
Жизнь после измены …

Жизнь после измены мужа

Уважаемые форумчане,как вы считаете: можно ли нормально жить после измены мужа,причем с этим самым мужем?Или измена измене рознь? Кто пережил предательство любимого мужа(мужчины),откликнитесь! Как вы …

Жена
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Елена
#155
Pavel

У меня есть любовница, для меня она отдушина.
Жена родила полгода назад, вместо того, чтобы приводить себя хоть как-то впорядек, дальше жиреет.
Ну не вста ет уменя на жир, что мне поделать? Ноги шершавые, пиз* мохнатая, времени у нее нет на уход за собой...
Домой прихожу вечером после работы, в квартире бардак, ужина нет. Скоро возненавижу ее.
И как тут не зависти любовницу? Женщину, которая следит за собой, у которой все выбрито и майка не воняет блевотиной.

Эта женщина - мать Вашего ребенка. И сейчас Вы вдвойне ответственны за свою семью! Именно Вы, как мужчина, должны поддержать жену! А Вы, как трус, сбросили с себя ответственность. Такой мужик только *** одиноким и интересен. Семью с таким не создать никогда!

Гость
#156
Pavel

У меня есть любовница, для меня она отдушина.
Жена родила полгода назад, вместо того, чтобы приводить себя хоть как-то впорядек, дальше жиреет.
Ну не вста ет уменя на жир, что мне поделать? Ноги шершавые, пиз* мохнатая, времени у нее нет на уход за собой...
Домой прихожу вечером после работы, в квартире бардак, ужина нет. Скоро возненавижу ее.
И как тут не зависти любовницу? Женщину, которая следит за собой, у которой все выбрито и майка не воняет блевотиной.

Ну ты и урод! У меня детей нет, и нет и не дай Бог их иметь с таким уродом как ты! Надеюсь жена твоя поймет! И будешь ты один с разбитым корытом, котрое трахаешь!

Гость
#156
Елена

Эта женщина - мать Вашего ребенка. И сейчас Вы вдвойне ответственны за свою семью! Именно Вы, как мужчина, должны поддержать жену! А Вы, как трус, сбросили с себя ответственность. Такой мужик только *** одиноким и интересен. Семью с таким не создать никогда!

Это Вы еще мягко ответили:)

Гость
#156
Pavel

У меня есть любовница, для меня она отдушина.
Жена родила полгода назад, вместо того, чтобы приводить себя хоть как-то впорядек, дальше жиреет.
Ну не вста ет уменя на жир, что мне поделать? Ноги шершавые, пиз* мохнатая, времени у нее нет на уход за собой...
Домой прихожу вечером после работы, в квартире бардак, ужина нет. Скоро возненавижу ее.
И как тут не зависти любовницу? Женщину, которая следит за собой, у которой все выбрито и майка не воняет блевотиной.

Козел

Гость
#156
Ммм

У меня есть любовница, для меня она отдушина.
Жена родила полгода назад, вместо того, чтобы приводить себя хоть как-то впорядек, дальше жиреет.
Ну не вста ет уменя на жир, что мне поделать? Ноги шершавые, пиз* мохнатая, времени у нее нет на уход за собой...
Домой прихожу вечером после работы, в квартире бардак, ужина нет. Скоро возненавижу ее.
И как тут не зависти любовницу? Женщину, которая следит за собой, у которой все выбрито и майка не воняет блевотиной.[/quot
]Ты просто моральный ***, она жирная как ты говоришь не от того что ей это нравится, Ты посиди с ребенком пару деньков потом глянем как запоешь. А твоя *** любовница после родов тоже не факт что красивой останется. Итог: Ты просто козел у которого нет чувств, нет совести.

Ну ты и урод, противно читать, от тебя уже блевать хочется. Бумерангом всё тебе вернётся и правильно сказали, будешь в итоге трахать разбитое корыто...... А жена твоя, дай Бог, найдёт себе достойного мужчину и отца СВОЕМУ ребёночку.

Гость
#156
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не, женам нельзя.

Верность не дарят, это свойство индивидуума быть верным или не верным, а не подарок или какая-то акция.

Тетки должны быть верными, если они не обладают таким свойством, то они отстойные, некачественные и никому не нужные тетки.

А вот с мужчинами все не так, даже если мужчина иногда немного изменяет,то ничего страшного, он все равно может быть замечательным мужчиной, это даже делает в глазах некоторых тeток привлекательнее.

_

Да что ты говоришь?!!!! А мужики разве не отстойные, когда пихают свои члены куда попало, отстои ещё те..., козлы еб..ые, приносят грязь домой с помойки, фуууу, противно даже. Это из той серии- мне можно, а никому нельзя. Пошёл ты на х... урод еб...й!!@

Гость
#156

После измены мужа, я тоже немного ему изменяю и чувстую себя очень хорошо, даже в глазах своего мужа меня делает это привлекательнее и я как и раньше остаюсь замечательной, ухоженной девушкой у которой дома всегда порядок, есть что поесть, одеты и обуты и муж и дети!)))

Гость
#156
Pavel

У меня есть любовница, для меня она отдушина.
Жена родила полгода назад, вместо того, чтобы приводить себя хоть как-то впорядек, дальше жиреет.
Ну не вста ет уменя на жир, что мне поделать? Ноги шершавые, пиз* мохнатая, времени у нее нет на уход за собой...
Домой прихожу вечером после работы, в квартире бардак, ужина нет. Скоро возненавижу ее.
И как тут не зависти любовницу? Женщину, которая следит за собой, у которой все выбрито и майка не воняет блевотиной.

Ты скорее неудачник.. по жизни.. Ибо создать и сохранить семью главная задача мужика.... а когда жена плоха.. значит мужик глуп и слеп..

Любовь моя
#156

Все элементарно, сама не сиди клушей! Я как то давненько на корпоративе " случайно" с коллегой:) он долго ухаживал и добивался ...вобщем на корпорате сдалась прошло время и муж попался на интрижке ,так смешно было как он валялся в ногах оправдывался и клялся в " вечной любви" а меня эта неприятность даже и не тронула почему то! мужа очень очень люблю, но себя больше!

Гость
#156
ЧелЛoв ★ ★ ★

Измена жены всегда мерзость.

Жена должна быть хранительницей очага и все такое, короче обязана блюсти.

_

Ничего жена не должна, тем более козлу, который ... со всеми!

Гость
#156
Гость

Аргументов как не было, так и нету, а теперь пошли обзывательства?
Типичная тактика недалёкого яйценосца.

Что мужики только не наплетут, что бы оправдать свою мерз.кую, бл.ядскую, низкую сущность, лишь бы свой вонючий стручок куда всунуть. Ищи других дур, которые в такой бред верят.
Если бы мужикам член за измену отрезали, то думали бы сначала, куда его суют, примитивные животные.

Браво! Самая достойная речь!

Гость
#156

У меня муж тоже изменял на протяжении 5 лет оказывается.у нас дети....пусто и глухо внутри...и всё...

Гость
#156
Любовь моя

Все элементарно, сама не сиди клушей! Я как то давненько на корпоративе " случайно" с коллегой:) он долго ухаживал и добивался ...вобщем на корпорате сдалась прошло время и муж попался на интрижке ,так смешно было как он валялся в ногах оправдывался и клялся в " вечной любви" а меня эта неприятность даже и не тронула почему то! мужа очень очень люблю, но себя больше!

Я тоже так хочу..

Леди Ди
#156

Я беременна 5ым ребенком,а он оказывается,***,в любовь-морковь играл на стороне,целых 5 лет

Гость
#156
Звездочка

Со мной это случилось 1,5 года тому назад. Живем с мужем вместе. Когда он хотел уйти от меня и 5 месячной дочки, рассказал мне про свою “любовь” к той, другой женщине. Хотел уйти один раз. Но не ушел. Потом говорил, что если бы действительно этого хотел бы, то ушел.
Сейчас у нас все налаживается. Но иногда проскакивают те отголоски. Так я увидела несколько месяцев назад, что он опять ей писал. Несмотря на то, что я стараюсь изменить в себе то качество, которое стало причиной.
Так вот, после того, что я увидела что муж ей писал, мне стало еще больнее, хотя я думала что больнее уже некуда. А потом, все, все перегорело. И мне теперь не больно. Живу в свое удовольствие. Забочусь о ребенке, наслаждаюсь декретом - впервые в жизни у меня перерыв в работе. Занимаюсь спортом. Делаю покупки. Готовлю. Наслаждаюсь прогулками и морем. И стараюсь не думать о боли.
Все это тяжело, это работа над собой, чтобы пережить, пропустить эту боль через себя, прожить ее, и отпустить.

Здравствуйте! Вы сильная! Я тоже в таком же положении

Гость
#156
Pavel

У меня есть любовница, для меня она отдушина.
Жена родила полгода назад, вместо того, чтобы приводить себя хоть как-то впорядек, дальше жиреет.
Ну не вста ет уменя на жир, что мне поделать? Ноги шершавые, пиз* мохнатая, времени у нее нет на уход за собой...
Домой прихожу вечером после работы, в квартире бардак, ужина нет. Скоро возненавижу ее.
И как тут не зависти любовницу? Женщину, которая следит за собой, у которой все выбрито и майка не воняет блевотиной.

Зачем детей завтдили тогда? А может помочь ее с ребенком ,а она пусть приведет себя в порядок

Гость
#156
Гость

Не может быть совершенно никакой жизни с изменщиком. Гнать в шею и жить нормальной жизнью, единственное правильное решение

А как ? Когда маленькие дети,нет жилья своего .

Добрая фея
#156
Гость

Ты б лучше то время, что тратишь на любовницу, потратил бы на своего спиногрыза, изза которого твоя жена как в клетке заперта. Глядишь и ноги бы с *** побрила и на спорт времени бы хватило.
Я бы на месте твоей жены ушла бы от тебя и спиногрыза бы тебе оставила, сам с ним ***** круглосуточно, и шикарно выглядеть при этом не забывай.

Правильно написали,почему -то жена должна быть 24 часа в сутки в полном боево расрасе и наищпильках,при этом и готовить и убирать и за детьми смотреть,а этот урод нашёл оправдание своей подлости,все ему вернётся!

Дура
#156

У меня не получается,настолько верила мужу.Боль невыносимая,прожили 20 лет,думала я замужем,а оказалось он «замужем»за мной))Люблю его венчаный брак,изменить в ответ не могу для меня это грязь.Женщина с которой изменил богатая ,зажравшаяся и замужняя.Муж ее не удовлетворяет,а мой повелся на любовь,в трудный период в нашей жизни.Там было лёгко и беззаботно,пытаемся наладить ,но мне просто уходить не куда и ребенка жалко,а простить не смогу .Я слишком любила и доверяла,любила настоящей любовью сердцем,знаю что таких дур мало.А его любовница еще меня в инете троллит.Я таких женщин циничных не встречала ,даже реагировать не знаю как .Хочу уехать в другой город

просто женщина
#156

я вас понимаю.через пару лет боль совсем пройдет.но осадок останется навсегда..и пустота..даже через 9 лет.муж остался со мной, к ней не ушел.говорит, что любит меня и детей.но у меня за все 9 лет сказать ему слово люблю так и не получилось..

светлана
#157

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#158

И что в итоге, автор?

Гость
#159
ЧелЛoв ★ ★ ★

По вашему и женам тоже можно что-ли?

Совсем что-ли?

_

*** или отсюдого ! Иди *** шлюх втихоря от жены

Гость
#160
Жена

Да я так и сделала. Поставила ему бланш под глазом и пинком выкинула за дверь. Он потом ходил как побитая собака,прощения просил...говорит:бес попутал...буду ждать сколько угодно,пока не простишь. Цветочки таскал,ну и тд и *****.....вобщем попробовала я его простить,приняла обратно. Тут еще и одноклассницы звонить стали,говорят: прости мужа,ты давно уже уехала и не знаешь какая она- лядь! Сама к понравившимся мужикам в штаны внаглую лезет, и не стоит рушить семью из-за какой-то кобылы....итог:сейчас снова живем вместе,но настолько мой мир прежний рухнул,что я теперь частенько начинаю загоняться....издеваюсь над ним,подкалываю зло....вот как-то так....боюсь, что не выдержит наша семья этого испытания....а я его почему-то люблю....и люблю и ненавижу...вобщем потерялась совсем...((((

Вы развелись?

Гость
#161

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#162

Добрый день.конечно если я зашла на этот сайт это означает огромные проблемы.опишу свою ситуацию.вышла замуж в 13 году было все нормально .в 15 году забеременела и начался ад.никакой нежности ласковых слов только оскорбления что я уродина и ему стыдно со мной выходить на люди.родила:начался кромешный ад.в 16 году мой муж нашел любовницу и тут началось.гнобление и моральная терания.буду описывать как было по этому не судите за подробности.он считал каждую сосиску в холодильнике поприкикал меня что я ем его еду которую он покупает.он со мной не гулял с 16 по 19 год я сидела в изоляции с ребёнком.(живем в Альпах самой спустится с коляской шанса ноль)говорил что я жирная свинья что я не такая как он со мной до свадьбы встречался.(догнобил до такого состояния что я боялась есть покушаю потом иду и рву в туалете(у меня началась булемия)я так рвала до 20 года сейчас остановилась больше этого не делаю.он не приходил дамой по ночам бухал приходил пяный.после секса с этой курвой он раздвигал мне ноги и говорил что у меня дырка большая после родов что у меня *** черная.(сравнивал как у нее и у меня)гиниколог мне сказала что по мне совсем не видно что я рожала).он срывал свое зло на моих вещах швырял их бил ногами.со словами (я не буду тебе платить лучше сдохни)я реально понимала что это конец у него любовь.он трахал эту тварь в моей кровати когда я ездила к маме.(нашла трусы под кроватью)она звонила ко мне дамой и звала его к телефону,она звонила ему вечерами и он спокойно при мне разговаривал .затем она ахренела до такой степени что в день рождения малой приперлась в наш дом его искать.(его не было он гостей отвозил)я была как в каком-то штупоре я была настолько раздавленна ним морально что не могла риагировать адекватно.(этот штупор я не могу описать и не могу сама себе объяснить.)и тут я сдала.через 2 дня я открыла его телефон а там.........начиталась что меня начало трусить.и я взорвалась как атомная бомба.что тут было писать не буду.думаю и так ясно .

Гость
#163
Гость

Добрый день.конечно если я зашла на этот сайт это означает огромные проблемы.опишу свою ситуацию.вышла замуж в 13 году было все нормально .в 15 году забеременела и начался ад.никакой нежности ласковых слов только оскорбления что я уродина и ему стыдно со мной выходить на люди.родила:начался кромешный ад.в 16 году мой муж нашел любовницу и тут началось.гнобление и моральная терания.буду описывать как было по этому не судите за подробности.он считал каждую сосиску в холодильнике поприкикал меня что я ем его еду которую он покупает.он со мной не гулял с 16 по 19 год я сидела в изоляции с ребёнком.(живем в Альпах самой спустится с коляской шанса ноль)говорил что я жирная свинья что я не такая как он со мной до свадьбы встречался.(догнобил до такого состояния что я боялась есть покушаю потом иду и рву в туалете(у меня началась булемия)я так рвала до 20 года сейчас остановилась больше этого не делаю.он не приходил дамой по ночам бухал приходил пяный.после секса с этой курвой он раздвигал мне ноги и говорил что у меня дырка большая после родов что у меня *** черная.(сравнивал как у нее и у меня)гиниколог мне сказала что по мне совсем не видно что я рожала).он срывал свое зло на моих вещах швырял их бил ногами.со словами (я не буду тебе платить лучше сдохни)я реально понимала что это конец у него любовь.он трахал эту тварь в моей кровати когда я ездила к маме.(нашла трусы под кроватью)она звонила ко мне дамой и звала его к телефону,она звонила ему вечерами и он спокойно при мне разговаривал .затем она ахренела до такой степени что в день рождения малой приперлась в наш дом его искать.(его не было он гостей отвозил)я была как в каком-то штупоре я была настолько раздавленна ним морально что не могла риагировать адекватно.(этот штупор я не могу описать и не могу сама себе объяснить.)и тут я сдала.через 2 дня я открыла его телефон а там.........начиталась что меня начало трусить.и я взорвалась как атомная бомба.что тут было писать не буду.думаю и так ясно .

Он не признается до сих пор.перестал гулять ночами всегда дома после работы.но со временем все это *** лезет на ружу.(заразился он от нее папиломавирусом и меня заразил)в 17 году наградил меня трихомонадным кольпитом (ранее забыла написать)короче все последствия лезут на ружу вылазят такие подробности что волосы шевелятся.да живём вместе .я страдаю и реву мне больно и обидно.я вышвырнула все свое барахло купила новое скинула 15 кг.занимаюсь собой но мой муж в постеле холодный даже не целует меня.(развестись не могу малая его сильно любит не хочу ее травмировать)вот так .правду сказать любая измена ломает жизнь приносит боль а тем более такая жестокая с моральным гноблением.жить с этим это пытка.я не знаю встречается ли он с ней или нет во всяком случае не замечаю с 19 года.в 18 ещё был с ней но нет доказательств я так думаю.в плане секса он кончит и разворачивается спиной а я как дура маструбирую в шикарном нижнем белье казалось бы ни один мужик не остался бы равнодушен.у меня 55 кг волосы до поры черного цвета а мужу плевать.он же удовольствие получил ему же хорошо .вот такая жизнь после измены.напишите мне совет пожалуйста как мне жить?

Гость
#164
Буратино

Жить нормально вряд ли удасться- так и будете вспоминать его проступок. Сможете так жить с обидой и недоверием?
Я бы не смогла. Я бы ушла. Или изменила бы в ответ.

Я отомстила ,но все равно не забыла!Что делать,иногда хочешь не хочешь вспоминается про его измены ,жить тяжело становятся 😢

Гость
#165
Гость

Он не признается до сих пор.перестал гулять ночами всегда дома после работы.но со временем все это *** лезет на ружу.(заразился он от нее папиломавирусом и меня заразил)в 17 году наградил меня трихомонадным кольпитом (ранее забыла написать)короче все последствия лезут на ружу вылазят такие подробности что волосы шевелятся.да живём вместе .я страдаю и реву мне больно и обидно.я вышвырнула все свое барахло купила новое скинула 15 кг.занимаюсь собой но мой муж в постеле холодный даже не целует меня.(развестись не могу малая его сильно любит не хочу ее травмировать)вот так .правду сказать любая измена ломает жизнь приносит боль а тем более такая жестокая с моральным гноблением.жить с этим это пытка.я не знаю встречается ли он с ней или нет во всяком случае не замечаю с 19 года.в 18 ещё был с ней но нет доказательств я так думаю.в плане секса он кончит и разворачивается спиной а я как дура маструбирую в шикарном нижнем белье казалось бы ни один мужик не остался бы равнодушен.у меня 55 кг волосы до поры черного цвета а мужу плевать.он же удовольствие получил ему же хорошо .вот такая жизнь после измены.напишите мне совет пожалуйста как мне жить?

Я же я вас понимаю,найдите тоже себе мужика !

Гость
#166
Pavel

У меня есть любовница, для меня она отдушина.
Жена родила полгода назад, вместо того, чтобы приводить себя хоть как-то впорядек, дальше жиреет.
Ну не вста ет уменя на жир, что мне поделать? Ноги шершавые, пиз* мохнатая, времени у нее нет на уход за собой...
Домой прихожу вечером после работы, в квартире бардак, ужина нет. Скоро возненавижу ее.
И как тут не зависти любовницу? Женщину, которая следит за собой, у которой все выбрито и майка не воняет блевотиной.

Ну ты и ***. Я надеюсь любовница тебя отфутболила, как кусок г..на

Гость
#167

Мне муж изменил 2 года назад. После этого все нарушилось. Мы пытались сохранить семью. Вернее я пыталась забыть о случившемся. Он же просто поплакал, сказал, что раскаялся и сделает всё, чтобы я никогда в нем не сомневалась.. но я не могу забыть. Постоянно тянет проверять его телефон, переписку, соцсети.. и однажды я нашла, что он активен на одном из сайтов знакомств. Высказала ему своё негодование. А он в ответ-зашёл мол один раз из любопытства. На этом и сошлись. Поругались немного и решили, что он просто удалит аккаунт. Но через пару месяцев я проверила опять телефон. И увидела, что он был зарегистрирован ещё на двух сайтах до этого. Счс он уже там не активен. Я опять ему всё высказала. А он вместо того, чтобы просить прощения, обвинил меня в том, что я ему не доверяю и постоянно хочу исследовать его телефон. Решили разводиться. Вернее он решил, что больше не может жить со мной в полном недоверии и под постоянным контролем. Я реву-типа сама виновата, сама залезла. Но ведь здравым умом понимаю, что если бы он этого не делал, то и я бы ничего не нашла. Я часто в командировках и поэтому не могу точно знать было ли что-то, встречался ли он или это был просто чатинг. Но противно от всего этого. Люблю его, но гордость не позволяет простить. Да он и не просит этого прощения)

Гость
#168
Гость

Да нет..не отвратительно такое при гулящем то муже,оч даже норм-физич и моральное удовлетворение на стороне будет:) всего то-она ж потом придёт домой счааастлиииваяяя,наготовит мужу вкусняшек и его же от.ымеет думая о любонике на ааахх:) чем же плохо то?:)) мужу можно-жене тоже.хм...даже нужно!:)

Класс! Это правда так!!!

Екатерина35
#169
Pavel

У меня есть любовница, для меня она отдушина.
Жена родила полгода назад, вместо того, чтобы приводить себя хоть как-то впорядек, дальше жиреет.
Ну не вста ет уменя на жир, что мне поделать? Ноги шершавые, пиз* мохнатая, времени у нее нет на уход за собой...
Домой прихожу вечером после работы, в квартире бардак, ужина нет. Скоро возненавижу ее.
И как тут не зависти любовницу? Женщину, которая следит за собой, у которой все выбрито и майка не воняет блевотиной.

А ты возьми и пойди погуляй пару часиков после работы каждый день пока жена: в первый день сходит на маникюр 2часа,во второй на педикюр 2часа,в третий уберет как ты называешь мохнатки 2часа и при этом дай ей денег, четвертый сходит нормально помоется, в пятый она тебе приготовит хороший ужин и будет тебе счастье и для неё ты будешь замечательный. Ясно дело чужая всегда красивее ,особенно когда незнаешь сколько потрачено на эту красоту денег..То как выглядит ваша жена это ваша заслуга, сколько вкладываешь столько и получаешь. Найми блин няню на два часа, возьми жену и точно также переспи сней на пляже в гостинице или на край в машине. Жена столбы хорошо выглядела и хотела выглядит хорошо должна получать мужскую энергетику ,а если мужик всю энергетику оставил у любовницы что он хочет увидеть дома...Семья,отношения это два человека должны стараться и работать над ними.

Гость
#170

Никак, к сожалению. Прожили в браке 17лет. И тут сам признался ,все рассказал, просил прощение,на коленях стоял. Вроде решила попробовать заново начать,но прошло уже 3 месяца а никак не получается ни забыть ни простить. Уже сама не знаю люблю или нет, но то что нет уважения, и в душе обида и злость на него это точно. А иногда ненависть такая вдруг нахлынет, что хочется побить его. Он жалуется ,что холодной стала и все ищет в глазах прежнюю теплоту и любовь. Вроде понимаю ,что любит и сам себя корит и сильно жалеет,но все равно не могу успокоится. Решила еще дать себе время, вдруг что то изменится. Но пока думаю, что расстанемся.

Гость
#171
Гость

У меня парень изменил. Но, от части, я его понимаю, мы из-за моей учебы далеко друг от друга.
Я сначала с ним поругалась, а потом поняла что не обижена, что это для меня ничего не значит. А вот чувства к другой простить бы не смогла, тут я полная эгоистка.
Изменять не стала в ответ, желания не возникло, да и трудно найти человека, с которым бы захотелось, с первым встречным не могу. Да и не считаю, что имею моральное право, потому что не способна на секс без, хотя бы, большой страсти, а значит моя измена будет большим "преступлением", чем его.

Проблемы нужно решать, а не сувать в чужие дырки

Гость
#172

Здравствуйте, с моим мужем женаты пол года до женитьбы ещё 3 года встречались
Сейчас я на 9 месяце беременности, 3 месяца назад узнала что муж уже как год изменяет с другой. Сам муж не признался но девушка сама мне всё рассказала. Мужа я выгнала на эмоциях как узнала, спустя неделю вернулся и пытался доказать что это не правда. Мужу я поверила и простила так как кроме слов той женщины больше ничего нет. И вроде всё налаживалось постепенно и я стала забывать об этом инциденте но доверия к мужу больше нет. Через 1.5 месяца в его телефоне увидела смс уже от другой девушки с перепиской, это уже правда с ней он 3 года. Пока молчу только жду родов затем хочу уехать к родителям и отдыхать на море, ну и конечно мужа бросить. Сейчас посвящаю время себе и своему саморазвитию ну а муж пусть делает что хочет уже абсолютно всё равно. Я от мужа не завишу есть карьера, деньги поддержка со стороны семьи но в будущем не знаю смогу ли кого-то впустить в свою жизнь это был мой первый мужчина

Гость
#194

● Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#195
Звездочка

Со мной это случилось 1,5 года тому назад. Живем с мужем вместе. Когда он хотел уйти от меня и 5 месячной дочки, рассказал мне про свою “любовь” к той, другой женщине. Хотел уйти один раз. Но не ушел. Потом говорил, что если бы действительно этого хотел бы, то ушел.
Сейчас у нас все налаживается. Но иногда проскакивают те отголоски. Так я увидела несколько месяцев назад, что он опять ей писал. Несмотря на то, что я стараюсь изменить в себе то качество, которое стало причиной.
Так вот, после того, что я увидела что муж ей писал, мне стало еще больнее, хотя я думала что больнее уже некуда. А потом, все, все перегорело. И мне теперь не больно. Живу в свое удовольствие. Забочусь о ребенке, наслаждаюсь декретом - впервые в жизни у меня перерыв в работе. Занимаюсь спортом. Делаю покупки. Готовлю. Наслаждаюсь прогулками и морем. И стараюсь не думать о боли.
Все это тяжело, это работа над собой, чтобы пережить, пропустить эту боль через себя, прожить ее, и отпустить.

Здравствуйте. И у меня та же проблема. Вы большая молодец! Я вас поддерживаю

Гость
#196
Pavel

У меня есть любовница, для меня она отдушина.
Жена родила полгода назад, вместо того, чтобы приводить себя хоть как-то впорядек, дальше жиреет.
Ну не вста ет уменя на жир, что мне поделать? Ноги шершавые, пиз* мохнатая, времени у нее нет на уход за собой...
Домой прихожу вечером после работы, в квартире бардак, ужина нет. Скоро возненавижу ее.
И как тут не зависти любовницу? Женщину, которая следит за собой, у которой все выбрито и майка не воняет блевотиной.

Это самое мерзкое мышление . Ненавижу таких как вы.
Через год , когда чтанет легче с ребенокм , она сеюя в порядтк приведет и , надеюсь , пошлет тебя куда подальше. А ты пока сиди и обеспечивай

Гость
#197
Звездочка

Со мной это случилось 1,5 года тому назад. Живем с мужем вместе. Когда он хотел уйти от меня и 5 месячной дочки, рассказал мне про свою “любовь” к той, другой женщине. Хотел уйти один раз. Но не ушел. Потом говорил, что если бы действительно этого хотел бы, то ушел.
Сейчас у нас все налаживается. Но иногда проскакивают те отголоски. Так я увидела несколько месяцев назад, что он опять ей писал. Несмотря на то, что я стараюсь изменить в себе то качество, которое стало причиной.
Так вот, после того, что я увидела что муж ей писал, мне стало еще больнее, хотя я думала что больнее уже некуда. А потом, все, все перегорело. И мне теперь не больно. Живу в свое удовольствие. Забочусь о ребенке, наслаждаюсь декретом - впервые в жизни у меня перерыв в работе. Занимаюсь спортом. Делаю покупки. Готовлю. Наслаждаюсь прогулками и морем. И стараюсь не думать о боли.
Все это тяжело, это работа над собой, чтобы пережить, пропустить эту боль через себя, прожить ее, и отпустить.

И как так можно жить? Пропустить через что?

Гость
#198
Мария

А ЗАЧЕМ "переживать" ПрЕдАтЕлЬсТвО?!! Вы хоть вдумайтесь в то, что сами же пишите! Вас книжки, прочитанные в детстве, о простых истинах ничему не научили? Или Вы не читали? ЗАЧЕМ намеренно заставлять себя "справляться с болью в душе, с обидой" ради, я так понимаю, того, чтоб продолжать жить с предателем (как ВЫ сами его называете)??????????????????

Самый мудрый и умный комментарий.

Гость
#199
Гость

А мы что в средневековье живем! Равноправие как никак. А то как зарабатывать на семью, так женщинам можно, а как изменять - нельзя. Некоторых мужчин видимо в свое время так избаловали, что врагу такого мужа не пожелаешь.

Как сказала моя коллега, спустя 18 лет совместной жизни, муж ей изменил. Она изменила в ответ, и только это ей помогло.
Но тут каждый сам для себя должен решить, готов ли простить сейчас и прощать потом (налево по 1 разу мало кто ходит), либо жить одинокой, но не плакать по ночам в подушку.

Ваша коллега не придумала ничего лучшего, как "влезть в грязь" вслед за мужем. "Мудрый поступок".

Гость
#200
Pavel

У меня есть любовница, для меня она отдушина.
Жена родила полгода назад, вместо того, чтобы приводить себя хоть как-то впорядек, дальше жиреет.
Ну не вста ет уменя на жир, что мне поделать? Ноги шершавые, пиз* мохнатая, времени у нее нет на уход за собой...
Домой прихожу вечером после работы, в квартире бардак, ужина нет. Скоро возненавижу ее.
И как тут не зависти любовницу? Женщину, которая следит за собой, у которой все выбрито и майка не воняет блевотиной.

Такую жену Вы сами себе выбрали изначально. Неряхами враз не становятся. А Вы возьмите на себя часть домашних дел, дайте жене отдохнуть и на себя время потратить. Не пробовали? Значит семья для Вас, пустой звук и Вы просто махровый эгоист и предатель. Вы друг друга ст0ите.

Гость
#201
Pavel

У меня есть любовница, для меня она отдушина.
Жена родила полгода назад, вместо того, чтобы приводить себя хоть как-то впорядек, дальше жиреет.
Ну не вста ет уменя на жир, что мне поделать? Ноги шершавые, пиз* мохнатая, времени у нее нет на уход за собой...
Домой прихожу вечером после работы, в квартире бардак, ужина нет. Скоро возненавижу ее.
И как тут не зависти любовницу? Женщину, которая следит за собой, у которой все выбрито и майка не воняет блевотиной.

А ради чего вы тогда сней живёте?

Куколка
#202
Pavel

У меня есть любовница, для меня она отдушина.
Жена родила полгода назад, вместо того, чтобы приводить себя хоть как-то впорядек, дальше жиреет.
Ну не вста ет уменя на жир, что мне поделать? Ноги шершавые, пиз* мохнатая, времени у нее нет на уход за собой...
Домой прихожу вечером после работы, в квартире бардак, ужина нет. Скоро возненавижу ее.
И как тут не зависти любовницу? Женщину, которая следит за собой, у которой все выбрито и майка не воняет блевотиной.

Ну не заделовали бы ей ребенка, а если уж заделали и продолжаете жить стакой"бе" для вас женой, то чем любовницу заводить завели бы няню и жене бабосов отстегнули на бьюти процедурв, а то поди жопитесь на всем, да и по дому толку от вас нет, вот жена и скачет одна за всех, а вы хз зачем женились, восможно вы такой же глупый, как ваша любовница, решившая к вам в трусы залезть зная о семье и маленьком ребенке.

Гость
#203
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно можно, не надо придавать этому такого значения, для мужчин это просто физиология. Это женщины не могут изменять, а мужчинам можно.

_

По мнению психологов изменяют только инфальтильные и эмоционально незрелые мужики

Гость
#204
ЧелЛoв ★ ★ ★

По вашему и женам тоже можно что-ли?

Совсем что-ли?

_

Женам нельзя. Надо беречь силы на прощение измен мужу.

Гость
#205
ЧелЛoв ★ ★ ★

Равноправие не отменяет запрет на женские измены, это же разрушает отношения.

А мужские измены не разрушают, вон пол страны так живут и ничё.

_

Прекратите издеваться над женщинами! Что вы тут вообще делаете? Никакого от вас конструктива! Одно глумление над женской душой!😜

Гость
#206
ЧелЛoв ★ ★ ★

Низя. Не будет хорошо. Низя.

Мужчинам можно, теткaм ни-ни.

Это же важно, как женщина может себя уважать, если изменяет. Отвратительно, даже немного мерзко.

_

Любуюсь на Ваши ответы. Прям читаю и читаю. У меня другая ситуация- мой любимый 10 лет любил и меня и свою жену. Но я об этом не знала. Недавно все вскрылось. Сначала было тяжело. А вот здесь на сайте, ща сижу, Вас читаю и мне так легко и весело стало) думаю, а нафига мне действительно что- то прощать или не прощать. Так много веселых мужиков в стране. Че я парюсь вообще.

Гость
#207
Гость

Любуюсь на Ваши ответы. Прям читаю и читаю. У меня другая ситуация- мой любимый 10 лет любил и меня и свою жену. Но я об этом не знала. Недавно все вскрылось. Сначала было тяжело. А вот здесь на сайте, ща сижу, Вас читаю и мне так легко и весело стало) думаю, а нафига мне действительно что- то прощать или не прощать. Так много веселых мужиков в стране. Че я парюсь вообще.

токмо этот " мужик" Челлов
одинокий старый пень
инцел. который воняет здесь 10 лет ОДНО И ТО ЖЕ

его погоняло ТАМПАКС ФОРУМА. затычка