Гость
Статьи
Брак с аварцем

Брак с аварцем

Дайте совет.Встречаюсь с аварцем я русская. С ним уже год. У нас отношения,понимание,любовь все хорошо. Меня не бьет. Расскажите свои истории как жить с нерусским. Только не нужно злости писать и как это плохо.

Брюнетка
137 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А с чего вы решили, что он на вас женится? В вас он просто сперму сливает, а женится - на своей.

Alex
#2

Меня не бьет.

А почему написали, что не бьет? Опасаетесь, что может начать?

У меня знакомая замужем за чистокровным аварцем, но он, по-видимому особенный, потому что у них в семье она главная, а он подкаблучник.

Гость
#3

Определённо будет бить. Таскать за волосы во дворе. Дома всю технику переколотит.

голова Жади
#4

ахахах понравилось "не бьёт"]))))))

гостья
#5

аварец это что?с какой страны?

Гость
#6
гостья

аварец это что?с какой страны?

Это Кавказ. Будет бить.

Гость
#7

бугага "с нерусским")))) мдя..это сильно. Ах да, весь мир делица на русских и нерусских. *****, и откуда столько неучей на вумане?

Гость
#8

Ну что Вам сказать..... именно аварцев даже соседние регионы, кабардинцы, дагестанцы и др. считают самыми неумными на Кавказе, обычно издеваются над ними и придумывают анекдоты. Ну вывод сделаете сами, я надеюсь :))

Гость
#9

Что же вы не напишите,что аварец -это ДАГестан? Аварцы-бОльшая часть народов Дагестана(Даргинцы,лаки,табасаранцы,кумыки )! Голова-то есть? В Махачкалу старались?

Гость
#10

Ну как бы аварец аварцу рознь, если б не мешали эти их обычаи. Они так воспитаны, так живут и никогда тебе не удастся внушить ему, что можно жить по-другому. У них "спакон вяков" так - жена ибошит по хозяйству (иногда ещё +работает), рожает много детей и не вякает. А, ещё забыла свёкра, свекровь и всю многочисленную родню! А дистанцироваться от родни не получится, это Кавказ. Для него всё это - обычаи и прочее - гораздо дороже тебя. Влечение к тебе пройдёт, а прошивка и воспитание останется.

Vintage
#11

А почему задаете вопрос, проблемы какие-то возникли? давно живете, можете уже и сами судить, что он за человек

Гость
#12
Анна

А с чего вы решили, что он на вас женится? В вас он просто сперму сливает, а женится - на своей.

А когда женится на своей, то сперму в неё сливать не будет? Будет любить её большой и чистой любовью, а тыкать членом и сливать сперму будет приходить к автору?

Гость
#13
Гость

Ну как бы аварец аварцу рознь, если б не мешали эти их обычаи. Они так воспитаны, так живут и никогда тебе не удастся внушить ему, что можно жить по-другому. У них "спакон вяков" так - жена ибошит по хозяйству (иногда ещё +работает), рожает много детей и не вякает. А, ещё забыла свёкра, свекровь и всю многочисленную родню! А дистанцироваться от родни не получится, это Кавказ. Для него всё это - обычаи и прочее - гораздо дороже тебя. Влечение к тебе пройдёт, а прошивка и воспитание останется.

стериотипное мнение, жена по хозяйству спокон веков это у всех народов еще 50 лет назад было. А так у меня у мужа тетя замужем за дагестанцем, национальности точной не знаю, уже 25 лет. Нормальные отношения в семье, уважительные. С семьей его они не живут, так как они в дагестане. Он работает всю жизнь, вредных привычек не имеет, из плюсов характер веселый, такой южный темперамент и симпатичный. А так обычная семья. Здесь все индивидуально надо смотреть.

Алина
#14

Упаси бог!Сама за таким , есть ребенок, это кромешный ад , все что можно пережить плохого с мужчиной, все пережила, и битье и измены,, и нервотрепки, моральные издевательства, но опять таки смотря какой яеловек, но общие черты есть у всех, беременная босая и вечно на кухне, это в их понимании женщина жена, а жен у них может быть несколько,...

Гость
#15

Аварцы - мусульмане-фанатики. Женщина - никто. Измены, битье и т.п. Детей будет строчить, как из пулемета. Может еще ноги придется мыть свекрам. В общем, весь набор тебя ждет.

Гость
#16

***

Гость
#17

Готовь платок и готовься к молитвам. Будешь Коран читать и молиться 5 раз в день. В общем, хочешь ты того или нет, он тебя заставит принять его веру.
У нас одна вышла, тоже сначала простой, как 2 копейки был. А когда ребенок появился, по-другому запел. Вынес весь мозг ей. Кой-как избавилась от него. Он гулял, она с ребенком. Потом еще его брат-сват приезжали. Всех корми. В общем, радость брака еще та.

Гость
#18

Одно хорошо: раз в год пост - месяц ни жрут и не пьют чаи. )

Гость
#19

у всех национальностей есть которые пьют, бьют, работать не хотят, гуляют " как собаки" и самое интересное с ними живут.А если действительно нужна то и женится и относится будет уважительно и будет нормальная семья . Все от самого человека исходит его мысли, его поведение и отношения ко всем.

Гость
#20
Гость

Ну что Вам сказать..... именно аварцев даже соседние регионы, кабардинцы, дагестанцы и др. считают самыми неумными на Кавказе, обычно издеваются над ними и придумывают анекдоты. Ну вывод сделаете сами, я надеюсь :))

вообще то нет такой нации как дагестанцы))) как ляпните чото.... простихспади)) говоря что ей придется надеть платок и уткнуться в коран, ясно понятно становиться что люди совсем нихрена не хнают о Дагестане и его народе!))) носить хиджаб и проводить время в молитве факультативно))) современный Дагестан совершенно не дикий))) и браки разных вероисповеданий давно уже не редкость. Главное чтоб семьи были приличные и достойные молодые люди. Прикиньте???!!!))) это вы дикие считая выходцев с кавказа дикошарыми. или у вас диапозон ышления как у чайной ложки. я хз.....

Привет
#21
Брюнетка

Дайте совет.Встречаюсь с аварцем я русская. С ним уже год. У нас отношения,понимание,любовь все хорошо. Меня не бьет. Расскажите свои истории как жить с нерусским. Только не нужно злости писать и как это плохо.

Взаимно у меня пахожая ситуация напищы мне в емайл свой ватцап пообщяемся loidukas@ mail.ru
#22
Брюнетка

Дайте совет.Встречаюсь с аварцем я русская. С ним уже год. У нас отношения,понимание,любовь все хорошо. Меня не бьет. Расскажите свои истории как жить с нерусским. Только не нужно злости писать и как это плохо.

Роза
#23

Не знаю конкретно про аварцев,но вот про кумыков могу сказать,не конкретно про всех,все конечно от человека зависит,я сама не с кавказа ,но мусульманка,не молюсь по пять раз на день,и в хиджаб не кутаюсь,отношение у него ко мне уважительное,бывает ругает ,и очень сильно,но при мне и в мою сторону никогда не матерился,не пытался занизить мою самооценку,а наоборот ,показывает что я ему очень сильно нужна,гулять правда не разрешает и с парнями другими общаться,но это кому как,у меня к примеру у самой желания нет,в общих чертах мне с ним повезло,так как отчим у меня ингуш,вот это да,ужас полнейший,пьет,не работает,матери постоянно тыкал ,как бы она не старалась,вечно она якобы не пускала его деньги на ветер,заметьте,тех которые он не приносил,а все что мать покупала,всем друзьям говорил ,мол его заслуга,благо не бил,хотя замахивался пару раз,вот с этим брат младший разбирался,крепкий такой пацан для своих лет,скорее всего все завист от воспитания,у отчима к примеру ,его отец относился к матери так же как и он к моей маме,а вот мой относится ко мне ,как его отец относился к его маме,еще посоветую немного придерживаться его традициям,и обзавестись женскими хитростями)

Аля
#24
Гость

Ну как бы аварец аварцу рознь, если б не мешали эти их обычаи. Они так воспитаны, так живут и никогда тебе не удастся внушить ему, что можно жить по-другому. У них "спакон вяков" так - жена ибошит по хозяйству (иногда ещё +работает), рожает много детей и не вякает. А, ещё забыла свёкра, свекровь и всю многочисленную родню! А дистанцироваться от родни не получится, это Кавказ. Для него всё это - обычаи и прочее - гораздо дороже тебя. Влечение к тебе пройдёт, а прошивка и воспитание останется.

Это точно

Аля
#25

Что за стереотип, гнать всех под одну гребенку??? У меня мама русская папа наполовину кабардинец на половину грузин и у них волшебные отношения (ни минуточку, в моей семье две веры и ни чего в этом нет).Уважение в семье - это самое главное. Нас родители воспитывали так же, как и их когда-то. В плюс ко всему у меня 4 брата, и парень аварец, который меня любит и ценит, и его родители ко мне адекватно относятся)))) Так что автору поста: Желаю вам не слушать ни кого, всё исходит от сердца, если любите друг друга - то всё переживете)))) P.S.: Где есть хоть капля любви, там море надежды и терпения)

Гость
#26

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Марат
#27

Пидараз я твой рот *** когда мы стали умными ты ещё жил с животными в каменном веке *** следи за базаром.Иначе без глотки останешся

Король лир
#28
Гость

Ну что Вам сказать..... именно аварцев даже соседние регионы, кабардинцы, дагестанцы и др. считают самыми неумными на Кавказе, обычно издеваются над ними и придумывают анекдоты. Ну вывод сделаете сами, я надеюсь :))

вы неучь с большой буквы, именно аварцы те из немногих народов которые могут похвастаться поэтами, писателями, полководцами, учеными.На данный момент 3 академика, один из них является Шамиль Гимбатович разработчик ракетного оружия и космическох технологий и разработчик торпеды, установленной на атомной подводной лодке "курск".А что у вас разработке, пойти в ванную мастурбировать?

Гормон роста
#29

от человека зависит, от родителей. Если у родителей в/о, мать работает, а не домохозяйка, то не страшно. Ну и если вы не фанатик православной веры. Традиции есть у любого народа - если в семье с уважением к ним относиться, то все будет хорошо. Да и симпатяги они - аварцы) Дети красивые будут) Но справедливо опасение - он на самом деле хочет семью с вами? его родители в курсе?

Алибег
#30
Брюнетка

Дайте совет.Встречаюсь с аварцем я русская. С ним уже год. У нас отношения,понимание,любовь все хорошо. Меня не бьет. Расскажите свои истории как жить с нерусским. Только не нужно злости писать и как это плохо.

Алибег
#31
Брюнетка

Дайте совет.Встречаюсь с аварцем я русская. С ним уже год. У нас отношения,понимание,любовь все хорошо. Меня не бьет. Расскажите свои истории как жить с нерусским. Только не нужно злости писать и как это плохо.

Гость
#32
Аля

Что за стереотип, гнать всех под одну гребенку??? У меня мама русская папа наполовину кабардинец на половину грузин и у них волшебные отношения (ни минуточку, в моей семье две веры и ни чего в этом нет).Уважение в семье - это самое главное. Нас родители воспитывали так же, как и их когда-то. В плюс ко всему у меня 4 брата, и парень аварец, который меня любит и ценит, и его родители ко мне адекватно относятся)))) Так что автору поста: Желаю вам не слушать ни кого, всё исходит от сердца, если любите друг друга - то всё переживете)))) P.S.: Где есть хоть капля любви, там море надежды и терпения)

Молодец! Это точно! Я живу с аварцем и ни каких проблем у нас нет)))

Амина
#33

Не просите совета!!! всем все равно на вашу жизнь. могу лишь привести два примера. Моя подруга замужем за аварцем, все хорошо, он идеальный семьянин, но прежде чем пожениться, конечно он шел против желания его матери женить на аварке, потому что любил и сказал что нашел уже жену.
А вот второй случай: Я люблю аварца, и он вроде любит, но поехал жениться по воле родителей на другой.
Поэтому слушайте свое сердце и разум. только они вам советники

Елена
#34

10 лет жена аварца. советую вам присмотреться к русским мужчинам. все хорошо пока у вас просто отношения. семья с аварцем совсем другое...

Гость
#35
Гость

Ну что Вам сказать..... именно аварцев даже соседние регионы, кабардинцы, дагестанцы и др. считают самыми неумными на Кавказе, обычно издеваются над ними и придумывают анекдоты. Ну вывод сделаете сами, я надеюсь :))

Это про аварцев пишет аварофоб из дагестана или из соседнего региона,а сочиняют все и про всех!

Гость
#36
Гость

Ну что Вам сказать..... именно аварцев даже соседние регионы, кабардинцы, дагестанцы и др. считают самыми неумными на Кавказе, обычно издеваются над ними и придумывают анекдоты. Ну вывод сделаете сами, я надеюсь :))

Что за ИДИОТ такое пишет! Явно видно,что аварафоб не иначе!

Гость
#37

Я аварец. Женат на русскую. У меня прекрасная семья, сын, дочь. Прекрасные отношения наших семей тому пример. А вам недоучкам и фобам, желаю добра и здравия! Берегите свои семьи и уважайте друг друга. Как то такое ощущение, что все были очень близки с аварцами. Знатоки. Нас всего то 1млн., а страху смотрю нагнали, как будто нас 100 млн. и в каждом доме по аварцу.

Гость
#38

Счастья и добра вам!

Гость
#39
Марат

Пидараз я твой рот *** когда мы стали умными ты ещё жил с животными в каменном веке *** следи за базаром.Иначе без глотки останешся

Благодаря Вашему комментарию , они ещё больше будут убеждены в своей правоте относительно аварцев )

Лиса
#40

Я согласна что у всех индивидуально, кому то повезет, а кому то нет 🙈
У нас с мужем была очень сложная ситуация , как только познакомились сразу поняла что других и знать не хочу, но проблема была в том что родители его засватали...
но вопреки всему он выбрал меня (русскую), а родителям сказал если та хочет пуская второй идёт женой , она естественно отказалась
Живем душа в душу, ему нет особого труда помыть полы или приготовить обед
работать первое время не разрешал, но сейчас отпустил
Принимать ислам не заставляет
Родители начали хорошо относиться, уверенны в выборе сына

АМГ63
#41

Встречаюсь с аварцем!
Сначала он сказал мне что он никогда не был женат!
Случайно волею судьбы , я узнаю что он женат, и фото с доказательством у его тетки в ***!
Скидываю ему, он говорит, я развёлся!
Я ж а шоке, думаю ну ладно бывает, я и сама была замужем!
Показывает паспорт, точнее фото паспорта! Мол, я в разводе девочка))))
Ну ок, общаюсь далее! Наступает мой День рождения, он весь в работе, не приехал, ну ладно, поздравил по телефону, далее 14 февраля Лёню влюблённых, он снова в работе слился...))думаю ладно бывает! Сейчас 8 марта на носу) и я слышу эту фразу , дорогая милая очень много работы!!! Ну очень много!!! До 10 марта надо сдать объект, не могу вот приехать!!! И тут я поняла что он , просто жадный...!!!
Оплачивал кино 2 раза, Кафе 3 раза и то, я много не ем вечером, кофе чай кальян, вот думаю , либо я себя не до оценила, либо он себя переоценил.
Жду 8 марта, как мужчина думаю поздравит, проявит внимание! Но че то сомневаюсь! 7 марта у него ДР , хочу подарить ему ценный подарок!!! Чтобы окунуть его голову в грязь! Что девушки дарят подарки, а мужчина боится потратить 1 копейку, на день рождения своей девушки! Он даже розу за 100 ₽ не подарил! И всегда обвиняет всех женщин в меркантильности) черт возьми, но зачем хвататься высокой зарплатой?
Короче , мой личный опыт с Аварцем, тупой и жадный! Баран!
Общалась с чеченцем! Пальцем до меня не дотронулся, общались как друзья! Айфон 10 , 101 роза для него это были просто презенты от души, без обязательств! Но там другая история

Гость
#42
Гость

Это Кавказ. Будет бить.

Не все кавказцы,бьют своих жённ, я то это знаю

Мага
#43
Гость

Одно хорошо: раз в год пост - месяц ни жрут и не пьют чаи. )

Да че вы так все ужасно говорите за Аварцев) да Мужчина в семье закон, да надо готовить и по хозяйству.Все смотрят на молодую невестку, может ли вести хозяйство.. уважение на уважении строиться, если будет все правильно делать, в семье ее все уважать будут. В общем к чему все это) все равно друг друга не поймем) каждому свое я думаю)

Мага
#44
Лиса

Я согласна что у всех индивидуально, кому то повезет, а кому то нет 🙈
У нас с мужем была очень сложная ситуация , как только познакомились сразу поняла что других и знать не хочу, но проблема была в том что родители его засватали...
но вопреки всему он выбрал меня (русскую), а родителям сказал если та хочет пуская второй идёт женой , она естественно отказалась
Живем душа в душу, ему нет особого труда помыть полы или приготовить обед
работать первое время не разрешал, но сейчас отпустил
Принимать ислам не заставляет
Родители начали хорошо относиться, уверенны в выборе сына

Настоящий Аварец полы не моет, и еду не готовит!! Ты лучше этот позор при себе оставь!! И чепуху не пиши сюдан

Гость
#45
Гость

Готовь платок и готовься к молитвам. Будешь Коран читать и молиться 5 раз в день. В общем, хочешь ты того или нет, он тебя заставит принять его веру.
У нас одна вышла, тоже сначала простой, как 2 копейки был. А когда ребенок появился, по-другому запел. Вынес весь мозг ей. Кой-как избавилась от него. Он гулял, она с ребенком. Потом еще его брат-сват приезжали. Всех корми. В общем, радость брака еще та.

Вот именно чтение Корана и молитвы 5раз в день и спасут нас всех..так что не будь таким заблудшим...

Гость
#46
Гость

Готовь платок и готовься к молитвам. Будешь Коран читать и молиться 5 раз в день. В общем, хочешь ты того или нет, он тебя заставит принять его веру.
У нас одна вышла, тоже сначала простой, как 2 копейки был. А когда ребенок появился, по-другому запел. Вынес весь мозг ей. Кой-как избавилась от него. Он гулял, она с ребенком. Потом еще его брат-сват приезжали. Всех корми. В общем, радость брака еще та.

Читать Коран и молиться 5раз в день это дорога в рай

не скажу
#47
АМГ63

Встречаюсь с аварцем! Сначала он сказал мне что он никогда не был женат! Случайно волею судьбы , я узнаю что он женат, и фото с доказательством у его тетки в ***! Скидываю ему, он говорит, я развёлся! Я ж а шоке, думаю ну ладно бывает, я и сама была замужем! Показывает паспорт, точнее фото паспорта! Мол, я в разводе девочка)))) Ну ок, общаюсь далее! Наступает мой День рождения, он весь в работе, не приехал, ну ладно, поздравил по телефону, далее 14 февраля Лёню влюблённых, он снова в работе слился...))думаю ладно бывает! Сейчас 8 марта на носу) и я слышу эту фразу , дорогая милая очень много работы!!! Ну очень много!!! До 10 марта надо сдать объект, не могу вот приехать!!! И тут я поняла что он , просто жадный...!!! Оплачивал кино 2 раза, Кафе 3 раза и то, я много не ем вечером, кофе чай кальян, вот думаю , либо я себя не до оценила, либо он себя переоценил. Жду 8 марта, как мужчина думаю поздравит, проявит внимание! Но че то сомневаюсь! 7 марта у него ДР , хочу подарить ему ценный подарок!!! Чтобы окунуть его голову в грязь! Что девушки дарят подарки, а мужчина боится потратить 1 копейку, на день рождения своей девушки! Он даже розу за 100 ₽ не подарил! И всегда обвиняет всех женщин в меркантильности) черт возьми, но зачем хвататься высокой зарплатой? Короче , мой личный опыт с Аварцем, тупой и жадный! Баран! Общалась с чеченцем! Пальцем до меня не дотронулся, общались как друзья! Айфон 10 , 101 роза для него это были просто презенты от души, без обязательств! Но там другая история

какая интересная история, жаль что, ***

жадных аварцев не существует)))

Алена
#48

я *** с русских баб запомните вы для них чернильнецы конченные и грязные вас поебут в дырки и бросят а детей будут рожать от своих

Гостья
#49
гостья

аварец это что?с какой страны?

Дагестан

Александра
#50
Алена

я *** с русских баб запомните вы для них чернильнецы конченные и грязные вас поебут в дырки и бросят а детей будут рожать от своих

Какой кошмар ты написала!я Русская!это замечательный народ, уважение к женщине там в крови, какая бы она не была русская не русская. Если баба дура изначально там и русский парень будет плохой!коменты почитать так уже чудовище из них какое то сделали, а их по миру всего миллион 😉вот и вопрос аварцы ли они