Гость
Статьи
Муж бросил больную

Муж бросил больную

Была замужем. Заболела ещё в 15 году. Муж ушел, когда я была на 8 курсе химиотерапии. Но потом ему стало, стыдно или не смог без меня. Просится домой. А я не хочу больше. Я все эти годы и лечилась и работала. Простить я его простила, а жить больше не хочу с ним. Это мой второй брак, жилье у него есть. Так и живём отдельно. Я живу в своем жилье. Девочки, кого то бросали так мужья? Или это мне так повезло?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а долго длился период расставания? как скоро он стал проситься обратно?

Гость
#2

Второй брак это и не брак считай... Так, удобное сожительство. Которое перестало быть удобным

#3

Здоровья вам.
И почему куча историй о самопожертвовании женщин, и мало или ни одной об подобном случае в качестве мужчин. Человек уже предал вас, вы в своем уме сомневаться? Все с ним ясно-понятно.

Гость
#4

Не только тебе. Мужья часто больных жён бросают или на крайняк налево ходят пока жена в больнице загибается.

Гость
#5
гость

а долго длился период расставания? как скоро он стал проситься обратно?

Мы развелись через 2 месяца, после ухода. Он видимо уже готовился уйти. Не долго, сразу же практически после развода, каждый день звонки уже были. Давай туда свожу. Я не отказывалась.

Гость
#6
Гость

Не только тебе. Мужья часто больных жён бросают или на крайняк налево ходят пока жена в больнице загибается.

Это разве мужья? Овно это помойное,крысы по жизни

Розовая писечка
#7

Да постоянно бросают. В моей жизни вот такие примеры:

1. Подруга заболела, не помню точное название, но короче конечности перестали работать нормально, ходила еле-еле, руки слабые. Муж после трех месяцев ушел. Хоят до этого прожили 8 лет. Мы с ее матерью ей помогали. Муженька и след простыл. И сын не нужен.
2. Сама подруга не заболела, но родился ребенок аутист. Муж бросил и ушел, вычеркнул из жизни, не помогает ничем.
3. Муж знакомой мамы заболел раком, она его до сих пор выхаживает. И сказала, что в больницах чаще жены да матери возле коек сыновей и мужей. Мужиков там особо нет.
Вот и делайте выводы.

Ирина
#8

По статистике мужья чаще бросают больных жён, чем жёны больных мужей. Вам здоровья!

Гость
#9
Гость

Мы развелись через 2 месяца, после ухода. Он видимо уже готовился уйти. Не долго, сразу же практически после развода, каждый день звонки уже были. Давай туда свожу. Я не отказывалась.

А просится конкретно стал только сейчас. У меня нет никого. У него вроде тоже. Он меня старше.

Гость
#10

Вы побороли смерть ради чего? Ради предателя? Чтобы тратить свою драгоценную жизнь на человека, который показал своё истинное отвратительное лицо?
Цените себя. И крепкого-прекрепкого Вам здоровья!

Гость
#11
Гость

Вы побороли смерть ради чего? Ради предателя? Чтобы тратить свою драгоценную жизнь на человека, который показал своё истинное отвратительное лицо?
Цените себя. И крепкого-прекрепкого Вам здоровья!

Плюсую💜

гость
#12
Гость

Мы развелись через 2 месяца, после ухода. Он видимо уже готовился уйти. Не долго, сразу же практически после развода, каждый день звонки уже были. Давай туда свожу. Я не отказывалась.

ну очевидно, что он уходил не в никуда, наверняка пока вы под химиотерапией лежали, он флиртовал с какой-нибудь коллегой, она ему нравилась, он ее хотел. возможно, даже уй успел почесать. фуу. если детей общих маленьких нет, то нафиг его.

Гость
#13

Всё почему? Потому что вступают в брак играя в любовь,пока партнер удобен,пока есть выгода,а потом э о шаволда что человеком прикидывалась при проблемах сливается. Один так и сказал - любви взаимной нет,кто-то любит больше,вот я и женился потомучто она меня взахлеб любит,а мне удобно,обслуживает по полной и не изменит. Вот такие и сливаются когда "обслуга" перестаёт выполнять свои функции и требуется проявить к ней заботу и терпение. Это *** не способно на любовь. Если уж он так раскаялся,опомнился,может быть стоит начать с дружбы,дать ему время и посмотреть как он себя проявить,но держать на расстоянии вытянутой руки,мало ли на что он ещё окажется способен.

Гость
#14

Как-то я знакомилась на сайте знакомств. Пишет мужик на 10 лет старше под 40 ему. В анкете написано что разведён.
Пошли в ресторан, ухаживает, цветы подарил. Так встречались раза три очень романтично. А потом у меня был шок... Сидим так в одном заведении поздно вечером, музычка романтичная... видать его розобрало, и тут он мне говорит.
Хочу тебе признаться. Я пока женат. ... У меня так и челюсть отвисла. Он видя мою реакцию, принялся успокаивать... Я, говорит, скоро свободным буду, но ты только дождись меня.
Я, такая,... - как это понимать? разводиться будешь? мне этого не надо.
Он: нет, у меня жены скоро не будет, онкология у неё. А я один не могу мне женщина нужна. Скоро свободным буду.
Вот так вот я и оxyeла..

Гость
#15
Гость

Всё почему? Потому что вступают в брак играя в любовь,пока партнер удобен,пока есть выгода,а потом э о шаволда что человеком прикидывалась при проблемах сливается. Один так и сказал - любви взаимной нет,кто-то любит больше,вот я и женился потомучто она меня взахлеб любит,а мне удобно,обслуживает по полной и не изменит. Вот такие и сливаются когда "обслуга" перестаёт выполнять свои функции и требуется проявить к ней заботу и терпение. Это *** не способно на любовь. Если уж он так раскаялся,опомнился,может быть стоит начать с дружбы,дать ему время и посмотреть как он себя проявить,но держать на расстоянии вытянутой руки,мало ли на что он ещё окажется способен.

Да и правы выше. *** такого. И дружба никакая не нужна.

Ирина
#16
Гость

А просится конкретно стал только сейчас. У меня нет никого. У него вроде тоже. Он меня старше.

Он не хотел вас поддержать в трудное время, сбежал. Сейчас у вас , видимо, период ремиссии, он смотрит - вы не лежачая, ухаживать за вами не нужно, вот он и проситься обратно.

Гость
#17
Ирина

По статистике мужья чаще бросают больных жён, чем жёны больных мужей. Вам здоровья!

Не только чаще, а на порядок чаще. А детей-инвалидов почти всегда.

Гость
#18

Ему бумеранг прилетел, он обо с р а лся и приполз

Гость
#19
Гость

Как-то я знакомилась на сайте знакомств. Пишет мужик на 10 лет старше под 40 ему. В анкете написано что разведён.
Пошли в ресторан, ухаживает, цветы подарил. Так встречались раза три очень романтично. А потом у меня был шок... Сидим так в одном заведении поздно вечером, музычка романтичная... видать его розобрало, и тут он мне говорит.
Хочу тебе признаться. Я пока женат. ... У меня так и челюсть отвисла. Он видя мою реакцию, принялся успокаивать... Я, говорит, скоро свободным буду, но ты только дождись меня.
Я, такая,... - как это понимать? разводиться будешь? мне этого не надо.
Он: нет, у меня жены скоро не будет, онкология у неё. А я один не могу мне женщина нужна. Скоро свободным буду.
Вот так вот я и оxyeла..

🤮🤮🤮🤮

Гость
#20
Гость

Всё почему? Потому что вступают в брак играя в любовь,пока партнер удобен,пока есть выгода,а потом э о шаволда что человеком прикидывалась при проблемах сливается. Один так и сказал - любви взаимной нет,кто-то любит больше,вот я и женился потомучто она меня взахлеб любит,а мне удобно,обслуживает по полной и не изменит. Вот такие и сливаются когда "обслуга" перестаёт выполнять свои функции и требуется проявить к ней заботу и терпение. Это *** не способно на любовь. Если уж он так раскаялся,опомнился,может быть стоит начать с дружбы,дать ему время и посмотреть как он себя проявить,но держать на расстоянии вытянутой руки,мало ли на что он ещё окажется способен.

Нет, ни в коем случае нельзя давать шансы!

Апельсин Осипов
#21

ай какая ты молодец, ай какой муж скотина.

Гость
#22
Апельсин Осипов

ай какая ты молодец, ай какой муж скотина.

молодец ты, поддрачил и смылся

Глаша
#23

В самом начале когда отношения строите мужчину нужно проверять что он будет делать если например вы заболеете

Апельсин Осипов
#24
Гость

молодец ты, поддрачил и смылся

не хами мне сволочь. я очень умный каримбо

Гость
#25
Глаша

В самом начале когда отношения строите мужчину нужно проверять что он будет делать если например вы заболеете

Бесполезно. Они мастера переобуваться. Думаете все эти тысячи женщин заболевших онкологией никак не проверяли? Проверяли. Но то был период ухаживания и всякие разные обещания о вечной любви.

Апельсин Осипов
#26
Гость

Бесполезно. Они мастера переобуваться. Думаете все эти тысячи женщин заболевших онкологией никак не проверяли? Проверяли. Но то был период ухаживания и всякие разные обещания о вечной любви.

ну ты и ***. тебя надо проверять в психдиспансере

Глаша
#27
Гость

Бесполезно. Они мастера переобуваться. Думаете все эти тысячи женщин заболевших онкологией никак не проверяли? Проверяли. Но то был период ухаживания и всякие разные обещания о вечной любви.

Ничего не бесполезно, мужика проверяют в разных ситуациях

жена бедняка
#28

а мужыку от бабы надо что?
пысю узкую, попку упругую! чтоб трахать ее по 2 часа в день. А что может дать больная баба? ничего!

Глаша
#29
Апельсин Осипов

ну ты и ***. тебя надо проверять в психдиспансере

Тебе тут находиться нельзя на женском сайте

Гость
#30
жена бедняка

а мужыку от бабы надо что?
пысю узкую, попку упругую! чтоб трахать ее по 2 часа в день. А что может дать больная баба? ничего!

бот) тебя и ковид не взял))

Апельсин Осипов
#31
Глаша

Тебе тут находиться нельзя на женском сайте

тебе кто позволил писать тут свои глупые мысли. иди на рынок торгуй квашеной капустой

жена бедняка
#32
Гость

бот) тебя и ковид не взял))

я от него в бункере схоронилось!

Натка
#33

Свекровь осталась одна. Муж ей сказал- зачем тратиться на леченре итак итог очевиден. Так у них дошло что даже продуктв покупали каждый себе.

Гость
#34

Ещё мужья очень часто бросают и здоровых жён , и с тремя детьми, и на улицу на мороз выкидывают , если муж ...овно то это навсегда.

Гость
#35
Гость

Как-то я знакомилась на сайте знакомств. Пишет мужик на 10 лет старше под 40 ему. В анкете написано что разведён.
Пошли в ресторан, ухаживает, цветы подарил. Так встречались раза три очень романтично. А потом у меня был шок... Сидим так в одном заведении поздно вечером, музычка романтичная... видать его розобрало, и тут он мне говорит.
Хочу тебе признаться. Я пока женат. ... У меня так и челюсть отвисла. Он видя мою реакцию, принялся успокаивать... Я, говорит, скоро свободным буду, но ты только дождись меня.
Я, такая,... - как это понимать? разводиться будешь? мне этого не надо.
Он: нет, у меня жены скоро не будет, онкология у неё. А я один не могу мне женщина нужна. Скоро свободным буду.
Вот так вот я и оxyeла..

Капец просто!!!

Гость
#36

Соседка умирала от рака желудка в больнице, а её муж уже начал ходить по соседям, спрашивать, нет знают ли подходящей женщины, а то ему одному тяжело. Те стали пожилых тётенек предлагать (под стать "жениху" по возрасту), нет, говорит, мне надо жЭнщщину.
В разное время знала трёх женщин, у которых рак по-женски был, но они выдюжали. Не ушёл только один муж, и то, только потому что сам старый уже. Двое тех, что помоложе, слиняли тут же, маленьких детей бросили.
Это же рашенмужло, оно только на форуме тут звездит по злых баб, бросающих в беде. В реале всё с точностью до наоборот.

Гость
#37

Жена брата заболела онко-не бросил,выходил.он заболел онко-она его выходила. А от соседки муж гулял,пока гриппом просто болеоа,не онко.

#38
Гость

Как-то я знакомилась на сайте знакомств. Пишет мужик на 10 лет старше под 40 ему. В анкете написано что разведён.
Пошли в ресторан, ухаживает, цветы подарил. Так встречались раза три очень романтично. А потом у меня был шок... Сидим так в одном заведении поздно вечером, музычка романтичная... видать его розобрало, и тут он мне говорит.
Хочу тебе признаться. Я пока женат. ... У меня так и челюсть отвисла. Он видя мою реакцию, принялся успокаивать... Я, говорит, скоро свободным буду, но ты только дождись меня.
Я, такая,... - как это понимать? разводиться будешь? мне этого не надо.
Он: нет, у меня жены скоро не будет, онкология у неё. А я один не могу мне женщина нужна. Скоро свободным буду.
Вот так вот я и оxyeла..

Пистец. А мы удивляемся, что 40 дней не прошло, мужики другую бабу тащут уже. А тут еще даже не умерла. Ничего святого....🙆

Гость
#39
Жанна

Пистец. А мы удивляемся, что 40 дней не прошло, мужики другую бабу тащут уже. А тут еще даже не умерла. Ничего святого....🙆

Какое там сорок дней, как-то тут рассказывали, один прямо с похорон поехал к молодухе в кровати кувыркаться.

#40
Гость

Какое там сорок дней, как-то тут рассказывали, один прямо с похорон поехал к молодухе в кровати кувыркаться.

Как изменился мир....

Гость
#41
Жанна

Как изменился мир....

Неизменно одно: наше форумское ***, сующее свой нос в каждое обсуждение, подобные темы о мужском сволочизме почему-то дружно пропускает. Ждут, чтобы быстрее в архив ушло. Зато в темах о квадратных метрах у них пена изо рта идёт, по тыще комментов :)))

Гость
#42

Кстати, то что вернуться хочет, может он хочет если что случится квартиру вашу к рукам прибрать, не факт что от большой любви назад просится.

#43
Гость

Неизменно одно: наше форумское ***, сующее свой нос в каждое обсуждение, подобные темы о мужском сволочизме почему-то дружно пропускает. Ждут, чтобы быстрее в архив ушло. Зато в темах о квадратных метрах у них пена изо рта идёт, по тыще комментов :)))

Ага, я тоже заметила. Там, где у мужиков рыльце в пушку, молчат в тряпочку.

Гость
#44

Были отношения с больной на химиотерапии.
На многое закрывал глаза,будучи уверенным что все закидоны вызваны приемом препаратов, много помогал...
А оказалось что она просто по жизни *** ...и так бывает.

Гость
#45

Довела своим нытьем и состоянием! Кому нужно постоянно выслушивать о себе любимой и своих болезнях? Я вот никому и никогда не вешаю этот негатив на шею.

Гость
#46
Гость

Довела своим нытьем и состоянием! Кому нужно постоянно выслушивать о себе любимой и своих болезнях? Я вот никому и никогда не вешаю этот негатив на шею.

Я с Вами согласна, я когда узнала, что заболела. У меня истерика была непроходящая. Я даже хотела с третьего этажа выпрыгнуть. Страх неимоверный. Сын только в институт поступил. Все устали от моих истерик. Это длилось полтора месяца, пока я ждала конечный результат имунногистологию. Это я сейчас, подуспокоилась, приняла все как есть. А тогда.... Но это у всех так. Я больная со стажем, общалась на " своих" форумах. У всех одно и тоже. На работе, тоже выслушивал, что все болеют и ничего. Сперва злилась на людей, а сейчас все ровно стало. Люди есть люди. Это просто надо все пережить.

Зима
#47
Гость

Бесполезно. Они мастера переобуваться. Думаете все эти тысячи женщин заболевших онкологией никак не проверяли? Проверяли. Но то был период ухаживания и всякие разные обещания о вечной любви.

неправда ваша.
Вот я пожила с мужем в гб до брака - увидела многие его стороны.
Уже пять (!!!) операций - две на спине. Щас вот опять приступ - неудачно наклонилась - лежу вторую неделю. Муж убирается (ну как может - я, конечно, лучше бы убралась), готовит, работает. Я - не работаю - уже год(( уволилась и вот пошла по больницам - три за год с операцией. Вот никак не восстановлюсь.
ПО вашей логике, муж должен меня бросить. Отвезти к родителям на порог кинуть.

Гость
#48
Зима

неправда ваша.
Вот я пожила с мужем в гб до брака - увидела многие его стороны.
Уже пять (!!!) операций - две на спине. Щас вот опять приступ - неудачно наклонилась - лежу вторую неделю. Муж убирается (ну как может - я, конечно, лучше бы убралась), готовит, работает. Я - не работаю - уже год(( уволилась и вот пошла по больницам - три за год с операцией. Вот никак не восстановлюсь.
ПО вашей логике, муж должен меня бросить. Отвезти к родителям на порог кинуть.

Если вы не против что с вами будет жить другая ,
то не обязательно

Зима
#49
Гость

Если вы не против что с вами будет жить другая ,
то не обязательно

не понимаю о чем вы.
никакая другая с нами не живет.

Гость
#50
Гость

Плюсую💜

Мужики ,как скоты ,ничего святого ,ничего ценного,правильно делают те,кто их бросает больными и нищими ,это нелюди,автомат для зарабатывания денег.В разводе,выбрала ребенка,когда попала в страшную аварию и не жалею.