Гость
Статьи
Узнал про прошлое жены

Узнал про прошлое жены

Знал, что она у меня не синий чулок. Была в свое время (правда, недолго, в юности) любовницей мужика на 15 лет старше, но тот бросил ее (еще в самом начале отношений - читал ее древнюю переписку), …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина Ш
#51
Макс

Слушайте, я по ходу прочтения подумал что там групповушка в беседке была, а не пьяные разговоры, это ерунда, вы себя под градусом запишите на диктофон - тоже иной раз удивитесь

самый адекватный комментарий. Приврала по пьяне. Небось остальные дамочки такого понарассказывали, что ей пришлось приукрасить действительность.

Гость
#52

Значит как мужчина участвует в таких "мероприятиях", то он крутой перец, а как женщина - так это ппц? Не вижу в этом прошлом ничего страшного. Она была свободна в это время. Побоялась сказать вам. Я думаю что она боялась осуждения, боялась потерять любимого человека. Иногда проще сказать постороннему человеку о наболевшем, это возможность камень с души скинуть. Скорее всего её тяготит эта правда, то что не сказала мужу. Поговорите с ней, я думаю она хотела бы сказать правду, но боится вас потерять. Женщина не станет рожать ребёнка от нелюбимого. Не слушайте "злые языки", это ВАША жизнь. Желаю вам мира и добра

Гость
#53

прошлое жены не целки такое грехопадение что церковь просто даже не хочет грехи их сглаживать там такое всплывает

Гость
#54

Кто без греха,, бросьте гамень,! Сам кристально чист????

Гость
#55

Обычно плохое, стараются не вспоминать.
Вспоминают хорошее, кажется она скучает по тем временам.

Гость
#56

Все было до Вас, так я понимаю? Хорошая сейчас жена, так вы говорите? Зачем копаете тогда? Может жить настоящим,а не прошлым?

Гость
#57
Гость

Честно! Не парьте мозг, таких историй через одного. Там всегда 2-3.
- Вы олень у Вас была свадьба, и загс! Все нажитое общее, заговорите с женой выгонит ка посленего, ребенка заберет еще и алименты будете должны!
- Уже чтобы Вы не купили на себя оно общее! Ну если родите подарят! ну как то в зависимости, от страны может быть!

Потому живите щасливо! И знайте свое уже место :)...Там еще и не такое дальше всплывет! А не то уже чуток мозг включайте...

Автор, не гоните горячку, что она сделала в далёком прошлом или не сделала Вы точно не знаете, вот у меня пример на работе, баба 39лет сын, муж великолепный женился на ней с ребёнком, первый муж сбежал от неё, переспала со всеми водителя на работе сама тоже она водитель автобуса, её простите имели и сортире, и в автобусе, и гастробайтеры, и женатые, и мальчики 19летние пока муж её работал, бросил ушёл слово не сказал, сказал просто не повезло, так она сейчас от х. На к х. Ну по рукам вообщем пошла, мужики издеваются над ней, вот что значит себя не уважать, ну а Ваша жена выпила поприкалывалась, она Вам верна и хорошая мать, а та своего сына на улицу выгоняла, чтоб очередного привести в постель.

Гость
#58

идиоты! какой олень ,это же до знакомства с ним было ,что старое ворошить ,да современные девочки с 13 лет себя взрослыми считают ,мало ли что было,сам то не фулюган ?
,

Ляля
#59
Гость

Вообще сделайте ей кунилингус, там вкусняшки должны быть.

🤣🤣🤣🤣ржу не могу

Олег
#60

Нравится жить с проститенью - живите. Я бы не стал.

Gabriella
#61

Вот интересно - у мужчины может быть сколько угодно добрачных партнёрш, и это считается просто опытом. Но если у женщины он - не первый, то она сразу падшая, и смотреть не неё ему противно. Женщина может вести такую же активную жизнь до брака, как и мужчина, не забывайте - у нас равноправие, или кто-то боится, что женщине есть с кем его сравнить, и что сравнение может быть не в лучшую сторону для мужа?

Гость
#62

Меньше знаешь- крепче спишь)))

Гость
#63

Предложите повторить!

Гость
#64

А Вы девственником женились? Вы в курсе, что девственность до свадьбы должны хранить оба супруга? Да-да! Оба! Если Вы не были девственны, то не судите свою жену. И ещё: я так понимаю, что она выше Вас по должности и зарабатывает больше, раз для Вас ее социальный статус играет такую большую роль. Так вот, Вы едите хлеб этой женщины. Молчите тогда о ее грехах. Любовь- не циничное использование, а забота и доверие. Так что с жиру не беситесь. Такое ощущение, что Вы тут свои фантазии изливаете. И это всё вымысел. Пишите истории на эропорталы.

#65

Жену спросите и всё! И было, и было! Мужикам так можно, а женщинам так нет! Можете групповуху устроить? Нет! А если бы нам это хочется испытать! А с вами ни-ни! Сама испытывала, и с мужем бы хотела, но нельзя!

Анна
#66
Саша

Тут просто тупая баба, что о таком говорит. Тут дело каждого. Если тебя это будет парить дальше то уходи. И найди девку по мудрее, которая не будет о таком трепатся.
Бывали случаи когда парень черкз 5 лет узнавал, как его любимую трахал их знакомый, еще до него. Не смог с этим смирится и ушёл.

Я как то раз специально завела в коллективе речь на такие щепетилтные темы (коллектив позиционировал себя вот прям друзья-друзья))), придумала историю про себя, в итоге как и думала по другому стали все смотреть и общаться, мужчины стали позволять себе шуточки интимного характера, в общем затея так себе, но зато теперь понимаю, что друзей нет в коллективе, с одной девушкой дружим с детства и она конечно знает, что это неправда (история). Убедилась она в том, что не может быть рабочий коллектив друзьями.

Гость
#67

Ну и в чем проблема? Это было ДО вас! Сейчас то она приличная семейная женщина, повзрослела. Какая разница что там когда и с кем у нее было? А кто святой?

Гость
#68
Ирина Ш

самый адекватный комментарий. Приврала по пьяне. Небось остальные дамочки такого понарассказывали, что ей пришлось приукрасить действительность.

Но все равно, это надо быть такой дурой, чтобы это придумать и рассказать - не понимаю!

Гость
#69

Мне один знакомый рассказывал про своего друга, у которого жена по молодости была оторвой и с кем, и как только не спала, пока не вышла за этого мужичка замуж. Сейчас крепче семьи не найти. Она как только своего мужа не облизывает. Если у вас так, то живите споюкойно. Все что было до вас, то было. Плохо только, что она это всем подряд рассказывает. Пообщайтесь с ней на эту тему и забудте.

Гость
#70

В браке с женой прожили 15 лет.Отношения пошли на спад.Пропало внимание с ее стороны!Часто задерживалась на работе,не проявляя ко мне внимания.Прятала телефон.Была нервной. При встрече с друзьями, поделился своей проблемой.Они посоветовали обратиться к специалисту , который в свое время им здорого помог.Этот человек занимается проблемами семейных измен.Так же он занимается аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк),паролями, поисками людей, определением местоположения,прослушкой и другим.Зовут его Артур"восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять".И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Факт измены был выявлен.Большое спасибо ему! Рчень помог.

Гость
#71
Гость

В браке с женой прожили 15 лет.Отношения пошли на спад.Пропало внимание с ее стороны!Часто задерживалась на работе,не проявляя ко мне внимания.Прятала телефон.Была нервной. При встрече с друзьями, поделился своей проблемой.Они посоветовали обратиться к специалисту , который в свое время им здорого помог.Этот человек занимается проблемами семейных измен.Так же он занимается аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк),паролями, поисками людей, определением местоположения,прослушкой и другим.Зовут его Артур"восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять".И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Факт измены был выявлен.Большое спасибо ему! Рчень помог.

иди в джопу со своей рекламой

Гость
#72

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#73

Прожили в браке с женой 15 лет.Отношения наши пошли на спад.Пропало внимание с ее стороны!Часто задерживалась на работе,не проявляя ко мне внимания.Прятала телефон.Была нервной. При встрече с друзьями, поделился своей проблемой.Они посоветовали обратиться к специалисту , который в свое время им здорого помог.Этот человек занимается проблемами семейных измен.Так же он занимается аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк),паролями, поисками людей, определением местоположения,прослушкой и другим.Зовут его Артур "восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять".И действительно он смог мне помочь!Проблема была решена.Мои опасения оправдались.Факт измены был выявлен.Большое спасибо ему! Очень помог.

Гость
#74

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#75

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#76

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#77

Измена любимого человека – тяжёлое потрясение в жизни каждого.Прожили в браке с женой 15 лет.Отношения стали рушиться.Пропало внимание с ее стороны.Задерживалась часто на работе,прятала телефон, стала озлобленной, нервной.Как то при встрече с друзьями рассказал о своей проблеме.Они посоветовали обратиться к человеку.Он занимается проблемами семейных измен, аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк и др..),паролями, поиском людей, определением местоположения,и другим.Зовут его Артур "восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять".И действительно он смог мне помочь.Большое спасибо ему. Очень помог.

Гость
#78

ри вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице.
Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: «я ничего худого не сделала».
От трех трясется земля, четырех она не может носить: раба, когда он делается царем; глупого, когда он досыта ест хлеб; позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место госпожи своей.

Гость
#79

.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#80

В моей проблеме, мне помог этот человек. 89670905565

#81

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

#82

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.

#83

ОГОНЬ история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

#84

ОГОНЬ история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Гость
#85

Прошлое всегда играет роль. Наше настоящее состоит из нашего прошлого, а будущее будет состоять из событий настоящего.
Попытка обесценить прошлое - это попытка списать с себя ответственность за поступки.
Попытка очернить того, кто узнал о прошлом - это попытка выставить другого дураком или негодяем, а не себя.
 
Не было бы этих событий в прошлом, не было бы проблем и стыда. Это первое.
 
Второе. Я верю, что человек может кардинально меняться. Но это один случай на тысячу.
 
В 999 других случаях люди предпочитают просто спрятать свои скелеты в шкафу и говорить, что прошлое не имеет значения, типа - все мы грешные.
 
У женщин на эту тему целая стратегия выработана: о том, чтобы никогда не рассказывать о своих похождениях и о том, чтобы делать виноватым, тираном того, кто об этом узнал.

Со стороны мужчины неразумно, мягко говоря, забивать на прошлое своей избранницы.
 
Еще хуже, когда о прошлом намеренно замалчивают или откровенно лгут.
 
Прошлые отношения, поведение твоего партнера в них, дают тебе наиболее полное и объективное представление о человеке. Когда же женщина о нем замалчивает, причем замалчивает о тех фактах, о которых ее напрямую спрашивают и которые, как она знает, волнуют ее мужа, получается, что человека пытаются обмануть. А это уже серьезный косяк в настоящем, отвертеться от которого будет очень сложно.

Гость
#86

Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его АРТЕМ(+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль, которую я испытала.А я ведь, как и многие женщины любила

Гость
#87

МЫ ТАК 3АЛ0ВИЛИ МУЖА проблему, она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, дмитрний плюс7967(090)(5565) ну если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа уже как три года другая молоденькая модам слов просто нет предал на с дочкой и свентил от нас по быстрому

Гость
#88

бросай *** и живи один

Гость
#89

Я ХИТР0 ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН СМ0ГЛА УСТАН0ВИТЬ И3МЕНУ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 Б0ЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТО 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГ0 плюсс 7 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой редкий секс стал и тд…….

Гость
#90

Беги от нее ты же получается участник ее оргии сначало прошлые пихари пихали в нее теперь ты.Да еще с этой грязью живешь и ребенка родил что выходил отттуда куда другие свои члены сували.Фу,фу,фу

Гость
#91
гость междуножий женских

ахахах взоржал🤣

Что нужно сделать, чтобы бабы успокоились? Это *** какой-то.

Гость
#92
Григорий

Я вообще этот прикол не понял , это всё было ДО !! В чём проблема ?? То же мне моралист , жить он не сможет во лжи , смешно .
Вот у меня была беда , так это да . Твоя мораль нервно курит в сторонке .
Нашёл я себе молодицу , на 11 лет меня младше . Родила она мне двоих , девочка и мальчик . Любила меня безумно , да и сейчас любит скорее всего . В общем жили и жизни радовались . В финансовом плане всё ОК , она у меня не работала , её работа дети . Ну а я по работе раз в пол года отлучался от 2х недель до месяца . И вот решил я как то проверить что же моя любимая делает без меня . Поставил в доме скрытые камеры и уехал . Не было меня чуть больше 2х недель . Вернулся , всё как обычно , дети в восторге , жена в постель тянет , соскучилась мол . В общем дней через 5 добрался я до просмотра видео . Честно , много раз уже пожалел что решился на эту идею с камерами .
Мою любимую кто только не ёб , пока запись шла и памяти хватало .
Вот это *** , а не твои сопли о прошлом жены .
Ну , а если интересно чем у меня всё закончилось , то вот --
-- развёлся , ничего она у меня не получила , так сказать в чём пришла в том и осталась . Дети живут со мной . Любимая уезжать на Родину не захотела , я помог ей устроиться на хорошую работу . С детьми видеться разрешаю , приезжает два-три раза в неделю . Иногда остаётся ночевать .

Ты понимаешь, что это до сих пор не даёт покоя кому-то? Это мешает полноценно жить или что? Жили-жили нормально, потом бац! фигня какая-то. Следом вторая, третья, четвёртая... Для чего это и зачем? Сплетники те ещё. Хз что с ними делать. Вводить закон?

Гость
#93
Владимир

Ребята, остановитесь! Кому и, главное, зачем нужно то, что было ДО тебя? Чтоб со временем эти шалости твоей половины трансформировалось в голове из навязчивых мыслей в "реальную" измену? Все нормальные в своё время завязывают с глупостями и расставляют приоритеты. И, если, они расставлены правильно - живите счастливо! И вообще: если не можешь изменить мир - измени отношение к нему!

Тебя будут слушать? Вряд ли

Гость
#94
Гость

У всех есть свои грешки!Это было до вас,лучше что она уже все попробовала запретное до вас.Раз она выбор остановила на вас, радуйтесь!,а не на"разгульной"жизни.И зато у нее с фантазией я думаю все ок.Вам будет нескучно😉

Так чё ты лезешь не в своё дело?

Гость
#95

добрый день !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Проблемой я поделилась своей с подругой и она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#96

!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Проблемой я поделилась своей с подругой и она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо

Гость
#97
Gabriella

Вот интересно - у мужчины может быть сколько угодно добрачных партнёрш, и это считается просто опытом. Но если у женщины он - не первый, то она сразу падшая, и смотреть не неё ему противно. Женщина может вести такую же активную жизнь до брака, как и мужчина, не забывайте - у нас равноправие, или кто-то боится, что женщине есть с кем его сравнить, и что сравнение может быть не в лучшую сторону для мужа?

Это не так. Женщина - сосуд для ребенка, она имеет право выбора да, но мужчина тоже имеет право выбора, есть женщины для семьи и есть для развлечений, я фильтрую - есть бурный опыт, есть секс вне отношений, - все крест, поматросить только можно, серьезного даже не планировать, я не собираюсь иметь детей и содержать ту, кого имело много мужчин. Норма - если женщине 30, 2-3 половых партнера максимум в долгосрочных отношений и полное отсутствие секса на раз - если больше в категорию «сшить на пару раз и ничего серьезного не планировать»

Гость
#98

Я про свою узнал что она спала с моим другом, долго эта мысль не давала покоя, представлял их голых в кровати. И как то раз не выдержал и спросил у друга подробности.

Гость
#99
Gabriella

Вот интересно - у мужчины может быть сколько угодно добрачных партнёрш, и это считается просто опытом. Но если у женщины он - не первый, то она сразу падшая, и смотреть не неё ему противно. Женщина может вести такую же активную жизнь до брака, как и мужчина, не забывайте - у нас равноправие, или кто-то боится, что женщине есть с кем его сравнить, и что сравнение может быть не в лучшую сторону для мужа?

Равноправие ?
Вперед в шахту , в забой!
На войну , на передок .
Равноправие у вас только когда вас *** кто хочет , у вас пробег *** копать - а потом что случилось ?? Равноправие .
Вы можете отмазыватся как хотите , если дырка - противно мужику с хорошей самооценкой и проблем у него нет !!!! Он здраво оценивает ситуацию !
Бабы дают , их *** и считают шлюхами , все , логика проста , в этом заключается сила женщины - сдержатся и не дать , и тогда все уважают ее , а если она дает - дырка , и уважение ноль , просто вещь

Гость
#100
Gabriella

Вот интересно - у мужчины может быть сколько угодно добрачных партнёрш, и это считается просто опытом. Но если у женщины он - не первый, то она сразу падшая, и смотреть не неё ему противно. Женщина может вести такую же активную жизнь до брака, как и мужчина, не забывайте - у нас равноправие, или кто-то боится, что женщине есть с кем его сравнить, и что сравнение может быть не в лучшую сторону для мужа?

Комент оторвы