Гость
Статьи
Муж одалживает деньги …

Муж одалживает деньги сотруднице, а мы сидим на голой попе

Мой муж второй раз одолжил сотруднице деньги... Зарплата 10000 гривен.. Он одолжил 2300.
Первый раз я промолчала... Она отдала с опозданием... Теперь одолжил второй раз...
Она наглая, …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Цените себя, уважайте, тогда и у него отношение поменяется, рекомендую психологический курс Марка Бартона (бесплатно «я такая одна, удобная или уникальная» ) очень многое понятным станет, https://wep.wf/np76eg?utm_source=27729058&utm_medium=partner

Гость
#54
Гость

Он работает в мчс. Что поделать, так живут многие.... Суть ведь не в этом, а в том, что он её ещё и защищает, когда я стала орать на него из за этой ситуации.

И Вы правда ничего не понимаете в этой ситуации?

Гость
#55
Гость

У меня просто слезы на глазах, не могу себя сдерживать, так мне обидно. Завтра иду искать ещё какую то подработку так как мы не вытянем до зарплаты. Паршиво на душе!

Кошмар...чужая телка у вашего мужика на шее ездит, а вы бежите на подработку. Она в его глазах беспомощная, поэтому ему и хочется ее защищать, а вы для него мужик в юбке, который вырулит самостоятельно. Ох, уведет та девка вашего мужика...

Гость
#56

Она сосёт лучше

Гость
#57
Гость

Она виновата только в том, что не понимает, что долги нужно отдавать. Во всем остальном виноваты только мыс ним, он - в том, что даёт деньги чужой бабе, а я в том, что позволила это. Меня даже никто не спрашивал. На счёт подарков тут писали.. Так а как мне не отказываться, если денег нет. Я понимаю, что если он купит мне ещё подарок, то мы останемся без копейки.

на прошлой неделе была такая тема. ваша?

Гость
#58
Гость

Она виновата только в том, что не понимает, что долги нужно отдавать. Во всем остальном виноваты только мыс ним, он - в том, что даёт деньги чужой бабе, а я в том, что позволила это. Меня даже никто не спрашивал. На счёт подарков тут писали.. Так а как мне не отказываться, если денег нет. Я понимаю, что если он купит мне ещё подарок, то мы останемся без копейки.

Автор, ты такая глупая??? В натуре??? Да не брала она в долг. НЕ БРАЛА. Поэтому и НЕ ОТДАСТ. Тебе скажут, что она "отдала", когда у мужа зп будет или аванс. Разуй глаза - муж тупо слил бабки из семьи куда-то. Уж не знаю, эту тетку он тpaxaeт и спонсирует, другую или вообще на что-то иное потратил.

Гость
#59

Очухаться бы автору,и решить эту проблему со своим мужем. Даже жаль смотреть на это... Что вы оправдания какие-то ищете. Разберитесь и всё, начинайте уважать себя!

Гость
#60

А вот не надо приучать мужика к тому, что вам ничего не нужно. Люди привыкают к автономности партнёра и перестают проявлять заботу. Что он, навязывать будет по сто раз? А вот сотрудница, видите, о нуждах своих говорить не стесняется.

Гость
#61
Гость

Нет не отказываю и это правда. Все свои деньги трачу на сына! А что вы мне прикажете делать? И так пашем с утра до ночи

Не рожайте, если бедные. Куда плодитесь?

Гость
#62
Гость

Он работает в мчс. Что поделать, так живут многие.... Суть ведь не в этом, а в том, что он её ещё и защищает, когда я стала орать на него из за этой ситуации.

А в чем она виновата, автор? Она попросила деньги, он дал. Мог и не давать. Расписки нет, сроков тоже никаких. Если ваш муж не думает о том, как ваша семья будет жить без четверти его зп, то почему какая-то левая тётка должна?

#63

Эта женщина 100% любовница вашего мужа. А вы настолько добрая и понимающая, что позволяете вашему мужу даже особо это не скрывать. Он отдал деньги и рад, еще и требует от вас в дом деньги тащить, хотя это его - мужа, обязанность. Если пойдете на это, то будете на свою зп кормить себя и ребенка и еще мужа, а он всю свою за будет отдавать таким вот сотрудницам. И ему будет плевать на вас, т.к. вы своим поведением это позволили. Совет: тратьте свои деньги только на себя и на ребенка. Говорите мужу о потребностях вашей семьи, если он их не учитывает, то пусть выметается жить к сотруднице и пусть она его кормит и обстирывает. Не бойтесь его поставить перед этим фактом, он сам этого не хочет, т.к. с вам ему очень удобно, а любовнице от него достаточно его денег, а заботы о нем ей не нужны. И еще позвоните любовнице, потребуйте возврат долга - мало того узнаете много нового, так еще и перед фактом ее поставите, что если она и дальше будет забирать ваши кровные, то всем семейством переедите к ней на пмж, т.к. вам кушать нечего.

Гость
#64

напишите заявление на нее в полицию за вымогадельство денег у вашего мужа. а там пусть они сами разбираются. заявление не забирайте. напишите нагло- что вымогает и он ей отдает. а жить вам и ребенку не на что. ничего для него по дому не делайте. ни стерайте. ни готовьте. да. можно найти подработку и есть на эти деньги вам и ребенку. а он пусть либо отдает вам зарплату. либо валит к той тет. ке. а так. он врет вам. так как если бы ей и вправду нужны были деньги. она бы в банке взяла заем. а не у женатого с ребенком. у него любовница

Гость
#65
Гость

напишите заявление на нее в полицию за вымогадельство денег у вашего мужа. а там пусть они сами разбираются. заявление не забирайте. напишите нагло- что вымогает и он ей отдает. а жить вам и ребенку не на что. ничего для него по дому не делайте. ни стерайте. ни готовьте. да. можно найти подработку и есть на эти деньги вам и ребенку. а он пусть либо отдает вам зарплату. либо валит к той тет. ке. а так. он врет вам. так как если бы ей и вправду нужны были деньги. она бы в банке взяла заем. а не у женатого с ребенком. у него любовница

Если бы на меня такое заявление накатали, когда я просто попросила денег в долг и мне их дали без расписки даже, я бы пошла и накатала встречное за клевету. Вымогательство доказать нужно. А клевета фактически уже доказана. Мне кажется, автору не очень понравится, если её в суд будут вызывать в качестве ответчика. Ещё и судебные издержки оплачивать

Гость
#66

Не там ищете проблему, вот вообще не там. В данном случае вопросы не к наглой сотруднице. Ей не надо думать о вашем ребенке, о благополучии вашей семьи - это просто не ее вопросы, не ее головная боль. Об этом должны думать вы с мужем. Поэтому вопросы именно к вашему супругу. Одалживать деньги можно, когда есть возможность делать это без ущерба для своей семьи. Но ваш супруг почему то решает чужие финансовые проблемы за счет благополучия своей семьи, оголяя ваши финансовые слабые места. Зачем? Он такой безотказный товарищ или на самом деле ставит интересы своей семьи и ребенка на последнее место, стараясь быть хорошим перед всеми подряд? Очень четко объясните мужу, что давая на сторону деньги, которых и так не хватает в семье, он бьет именно по вашим интересам, не выполняя функции защитника и добытчика именно по отношению к вам и родному ребенку. А обижаться на наглую сотрудницу мужа бесполезно. Кто везет - на том и едут, и именно ваш муж зачем-то сажает себе на шею эту даму. Взрослому мужчине надо учиться говорить "нет".

Гость
#67
Гость

Нет, это впервые, когда я задумалась о подработке. До этого я свои деньги только на ребёнка тратила. Сегодня он мне сказал, мол видишь какая у нас задница, могла бы помочь мне и найти другую работу! А может и правда это я не путевая....

А вот это уже прямой показатель, что мужик у вас, извините, прихерел. Он дает деньги, которые необходимы его семье, налево, оставляя вас перед праздником на бобах, и еще и попрекает вас той задницей, в которую он же сам вас и загнал. Но и вы ерундой страдаете не хуже. Ваш муж так безобразно поступает, а вину за это вы готовы взять на себя, вместо того, чтобы жестко поговорить с мужем и поставить его на место. Конечно, считайте себя непутевой, соглашайтесь с мужем, который свою вину перекладывает на вас, и коллективно давайте в долг всяким левым друзьям, товарищам и сослуживцам. Блин, детский сад какой-то!

Гость
#68

а вы спросите у мужа, почему одни люди могут копить деньги, а у других даже большие зарплаты испаряются.

мы вот пришли к выводу, что незрелые умом люди всё спускают на мелочи. а одалживание денег только подкрепляет такое поведение.
и теперь муж молодец, когда денег в долг не даёт. он знает, что этим только помогает.

Гость
#69

Как вы живете на эти деньги?

274712
#70
Гость

Нет, это впервые, когда я задумалась о подработке. До этого я свои деньги только на ребёнка тратила. Сегодня он мне сказал, мол видишь какая у нас задница, могла бы помочь мне и найти другую работу! А может и правда это я не путевая....

Что значит свои? Если Вы не работаете? И у Вас раздельный бюджет? Тогда все понятно. Ваш муж имеет также, как и Вы, свой бюджет и считает, что может им вполне распоряжаться, не спрашивая и не советуясь с Вами. Не может быть семьи при раздельном бюджете. Он считает, что Вы тоже много денег уносите из семьи, например, помогаете своей маме. А он просто дает в долг! Поэтому и не считает с Вами советоваться. Все же очевидно! И потом, не забывайте о профессии мужа, в МЧС другие ценности.

274712
#71
Гость

Нет, она его попросила и он сам ей скинул, а меня просто поставил в известность.

Вот до чего доводит раздельный бюджет! У Вашего мужа есть две женщины: Вы и сотрудница. Попросите денег Вы у него- даст Вам, попросит сотрудница - даст ей. Только сотруднице в долг, если это действительно так, а Вам в счет секса, воспитания совместного ребенка. Хотя я не встречала и не верю, в платонические отношения мужчины и женщины. И я понимаю, что он не может отказать сотруднице, которая ему нравится, все остальное вопрос времени. И тем более, что она свободна. Жены всегда узнают последними)))

274712
#72
Гость

Думаю это месть. Вы семейные деньги отдаете своим родителям ( посторонним для мужа людям), мужу это не нравится, вот он и начал давать деньги посторонней тетке, чтоб на личном примере показать, что нельзя крысить из семьи. Хотите помогать родителям? Берите подработку не в ущерб семье, а с общих семейных денег не имеете права.

Из общих денег родителям помогать точно нельзя! Они же свой доход имеют, пенсию как минимум.

#73

Автор, вы себя слышите?? Ваш муж не справляется с финансовыми обязанностями, причем это МУЖСКАЯ зона ответственности, а вас обвиняет, просит, чтоб помогали ему тянуть его лямку. Нормально вообще?? Полная безответственность с его стороны. Не смейте не искать вторую работу, ни звонить ей, не скромничать и ТРЕБУЙТЕ подарки просто на себя, а не на ребенка. Вы тряпка что ли? Вы законная жена! Любите себя, не давайте себя унижать. Он мужик в доме, он должен мозги включать и думать, как прокормить семью. А он при нехватке денег еще и в долг дает!

Варите ему тогда макароны без мяса. Скажите, что сколько он заработал, на ту сумму пусть и ест. Но без криков и истерик.

Гость
#74

Может я не права, но знаете мужчины (часто и женщины) часто одалживают деньги когда у самих нет или тратят последнее лишь бы не показаться каким-то несостоятельным/бедным, хотят казаться более состоятельными или успешными чем они ест ь на самом деле, либо просто не могут отказать, печально это ведь у него семья и ребёнок, возможно вам легче от того что вы так злитесь на эту женщину мотивируя тем что она наглая, но это очень спорный вопрос, человек который не даёт в долг или которому очень нужны деньги самому никогда в долг не даст даже самым наглым на свете людям.
Вы зря так ополчились на эту его коллегу, вам с мужем надо поговорить, причина в нём, а не в ней это очевидно. Спросите у него почему он одолжил кому-то когда вам самим нужны деньги? Она ему симпатична или он не может оказать? Или хочет произвести впечатление? Видимо с наглостью коллеги это его фантазия и вам она хорошо зашла, я в это не верю ни на грамм, там что-то другое.

274712
#75
Гость

Автор, ты такая глупая??? В натуре??? Да не брала она в долг. НЕ БРАЛА. Поэтому и НЕ ОТДАСТ. Тебе скажут, что она "отдала", когда у мужа зп будет или аванс. Разуй глаза - муж тупо слил бабки из семьи куда-то. Уж не знаю, эту тетку он тpaxaeт и спонсирует, другую или вообще на что-то иное потратил.

А Вы вообще дебет с кредетом сводите? Сколько муж получает + возврат долга или Вам муж скажет, она долг вернула, Вы не можете проверить так ли это? Может ему его зп заплатили?

Ежевика 💜 4+
#76
Гость

Нет, это впервые, когда я задумалась о подработке. До этого я свои деньги только на ребёнка тратила. Сегодня он мне сказал, мол видишь какая у нас задница, могла бы помочь мне и найти другую работу! А может и правда это я не путевая....

Вы слишком мало на себя тратите, раз у него есть возможность и желание отдавать деньги какой-то бабе.

Гость
#77

Он либо их сам спустил, а на неё свалил, либо он ей просто денег даёт, например за секс. А вам врет. Нельзя быть такой наивной .

Гость
#78

Какие вы слепые бабаньки.Мужик крохи зарабатывает, и вместо подарка,просто занял другой бабе,с чего ради то.Вы ему скажите,ты не достаточно зарабатываешь,чтобы занимать.Он врёт, так подло и не красиво.Зарплата маленькая,концы с концами сводите,вы его ещё оправдываете.Позвоните ей и скажите,что вам самим не хватает его зарплаты ,чтобы она отсохла от вашей семьи.думаю,с первого раза должна понять.Сотрудников много,пусть у холостых занимает.Есть банк,в конце концов.

Гость
#79
Гость

Где ты мужика с такой нищенской зарплатой нашла, ни в чем она не отказывает ребенку, насмешила

10 тыс грн - это 25 тыс рублей. В России и за меньшую зарплату работают.

Гость
#80

Ой, автор, я жаднючая, я бы сама этой сотруднице написала или позвонила с требованием все вернуть. Ещё добавила бы, чтоб больше не смела у нашей семьи занимать, чтобы мужу было стыдно))

Ну а вообще, ваш муж или л о п у х или влюблен в нее

Гость
#81
Гость

Не рожайте, если бедные. Куда плодитесь?

С пез.ды само лезет. Мерзость всякая.

Гость
#82
Гость

напишите заявление на нее в полицию за вымогадельство денег у вашего мужа. а там пусть они сами разбираются. заявление не забирайте. напишите нагло- что вымогает и он ей отдает. а жить вам и ребенку не на что. ничего для него по дому не делайте. ни стерайте. ни готовьте. да. можно найти подработку и есть на эти деньги вам и ребенку. а он пусть либо отдает вам зарплату. либо валит к той тет. ке. а так. он врет вам. так как если бы ей и вправду нужны были деньги. она бы в банке взяла заем. а не у женатого с ребенком. у него любовница

Еще в спортлотто обязательно пускай напишет!!!

Гость
#83
274712

Что значит свои? Если Вы не работаете? И у Вас раздельный бюджет? Тогда все понятно. Ваш муж имеет также, как и Вы, свой бюджет и считает, что может им вполне распоряжаться, не спрашивая и не советуясь с Вами. Не может быть семьи при раздельном бюджете. Он считает, что Вы тоже много денег уносите из семьи, например, помогаете своей маме. А он просто дает в долг! Поэтому и не считает с Вами советоваться. Все же очевидно! И потом, не забывайте о профессии мужа, в МЧС другие ценности.

Домашняя тумбочка чем то недовольна. Смешно, да.

Гость
#84
Ежевика 💜 4+

Вы слишком мало на себя тратите, раз у него есть возможность и желание отдавать деньги какой-то бабе.

Надо довести мужика - пускай авторку покалечит.

Гость
#85
Гость

Какие вы слепые бабаньки.Мужик крохи зарабатывает, и вместо подарка,просто занял другой бабе,с чего ради то.Вы ему скажите,ты не достаточно зарабатываешь,чтобы занимать.Он врёт, так подло и не красиво.Зарплата маленькая,концы с концами сводите,вы его ещё оправдываете.Позвоните ей и скажите,что вам самим не хватает его зарплаты ,чтобы она отсохла от вашей семьи.думаю,с первого раза должна понять.Сотрудников много,пусть у холостых занимает.Есть банк,в конце концов.

Приданное опять же своё пускай не забывает упомянуть, достойное содержание семьи дырень почему не обеспечивает?

Гость
#86
Гость

Ой, автор, я жаднючая, я бы сама этой сотруднице написала или позвонила с требованием все вернуть. Ещё добавила бы, чтоб больше не смела у нашей семьи занимать, чтобы мужу было стыдно))

Ну а вообще, ваш муж или л о п у х или влюблен в нее

Так у тебя и денег то нет )))

Саня
#87

Что вы тут "курятник" развели я не понял? Если человек дэбил, у него всегда проблемы с деньгами будут, хоть у него ЗП 1млн, хоть 10тыс. По факту он еще и "алень"(через А) потому что у него нет финансовой подушки и заначки. Деньги на такие дела нужно давать из мест, о которых никто не знает. Чисто его заначка. Дал бы спокойно от туда и все) А здесь он из общего котла вынул и принес.. .Лучше пусть он в следующий раз одолжить эти деньги государству, купит облигации с фиксированным доходам, там % выше банковских+ в любое время деньги забрать можно не теряя накопленный % и без штрафов.

Гость
#88
Саня

Что вы тут "курятник" развели я не понял? Если человек дэбил, у него всегда проблемы с деньгами будут, хоть у него ЗП 1млн, хоть 10тыс. По факту он еще и "алень"(через А) потому что у него нет финансовой подушки и заначки. Деньги на такие дела нужно давать из мест, о которых никто не знает. Чисто его заначка. Дал бы спокойно от туда и все) А здесь он из общего котла вынул и принес.. .Лучше пусть он в следующий раз одолжить эти деньги государству, купит облигации с фиксированным доходам, там % выше банковских+ в любое время деньги забрать можно не теряя накопленный % и без штрафов.

Какой общий котел с дыренью? Вывообще в себе? Дырке рублей 100-200 на жратву в день выдавать с утра и всё, остальное будет просрано.

Саня
#89
Гость

Какой общий котел с дыренью? Вывообще в себе? Дырке рублей 100-200 на жратву в день выдавать с утра и всё, остальное будет просрано.

у него зп 10000 тыс. у нее тоже по ходу тоже не 100тыс. + есть дети, там каждая копейка на счету. Просто так отдавать 23% от ЗП левой самке, ну это такое себе.

Гость
#90
Саня

у него зп 10000 тыс. у нее тоже по ходу тоже не 100тыс. + есть дети, там каждая копейка на счету. Просто так отдавать 23% от ЗП левой самке, ну это такое себе.

А почему эта тупая дырень-авторка решила что не она - "левая самка" ???

Гость
#91

Так это его заработок. Куда хочет туда и тратит и дает взаймы.
А если вы работаете, то такж тратьте не только на себя и сына, но и тоже в общаг. 🤷‍♀️

Гость
#92
Гость

Так это его заработок. Куда хочет туда и тратит и дает взаймы.
А если вы работаете, то такж тратьте не только на себя и сына, но и тоже в общаг. 🤷‍♀️

Дырка считает что всё её заработанное только её, а его - общее. Обычная тупая дырень, делов то.

Гость
#93
Monika

Автор, вы себя слышите?? Ваш муж не справляется с финансовыми обязанностями, причем это МУЖСКАЯ зона ответственности, а вас обвиняет, просит, чтоб помогали ему тянуть его лямку. Нормально вообще?? Полная безответственность с его стороны. Не смейте не искать вторую работу, ни звонить ей, не скромничать и ТРЕБУЙТЕ подарки просто на себя, а не на ребенка. Вы тряпка что ли? Вы законная жена! Любите себя, не давайте себя унижать. Он мужик в доме, он должен мозги включать и думать, как прокормить семью. А он при нехватке денег еще и в долг дает!

Варите ему тогда макароны без мяса. Скажите, что сколько он заработал, на ту сумму пусть и ест. Но без криков и истерик.

Ну, так и до развода недалеко. Будет алики только платить и всё.
Это ж его деньги.
Да неприятно. Надо с мужем обсудить.

Гость
#94
Гость

Дырка считает что всё её заработанное только её, а его - общее. Обычная тупая дырень, делов то.

Ну это понятно. Чувство собтсвенничества . Как же так! Не на нее тратят. Но сразу ребенком прикрываются. Это бесит.
Ну реально. Он мог бы и не говорить что отдал сотруднице. Сказал: не выдали Зп.
Или : потратил на Себя свои же деньги.
А что,имеет право. его заработанные.
Так же как и ваши, автор. Или вы на мужа не тратите свои деньги?!

Гость
#95

Он не видит в вас женщину. И не увпжает. Вопрос в другом. Почему вы с ним живете? С вами так обращаются, потомучто вы себя не уважаете. Поэтому с вами так и обращаются.

Гость
#96
Гость

Он не видит в вас женщину. И не увпжает. Вопрос в другом. Почему вы с ним живете? С вами так обращаются, потомучто вы себя не уважаете. Поэтому с вами так и обращаются.

С ноги должен в пузо давать как домой заходит, чтоб отношение было как к женщине.

Гость
#97

Забавная жизнь у быдла, какие-то копейки для них предмет стольких страстей

Гость
#98
Гость

Забавная жизнь у быдла, какие-то копейки для них предмет стольких страстей

потому как мужик тупой - женился на нищенке-бесприданнице, дегенерат убогий, пускай страдает.

Длинноволосая блондинка
#99
Гость

потому как мужик тупой - женился на нищенке-бесприданнице, дегенерат убогий, пускай страдает.

Так ее муж тоже нищий.

Гость
#100
Длинноволосая блондинка

Так ее муж тоже нищий.

а её достойное приданное где?

Длинноволосая блондинка
#101
Гость

а её достойное приданное где?

А его где?

#102

беги как от мужа так и от ухляндии !!---

Следующая тема