Гость
Статьи
Деньги и муж

Деньги и муж

Вместе с мужчиной 3,5 года. 2 из них жили по съёмным квартирам. Заработка у него официального нет, своего жилья нет, двое детей от прошлых отношений и разных женщин, с которыми он не общается. Сделал предложение - согласилась. Родители мои подарили квартиру, но документы, естественно, на них. Квартира практически пустая: кровать, стол. Более ничего. Купила сама стиралку сразу, он купил мультиварку. А дальше понеслось... Пропиши меня, оформи квартиру на мою маму, возьми технику на себя в рассрочку. Я объясняю, что не хочу рассрочек и кредитов, постепенно возьмем все сами. Амбиции "Я ни копейки не вложу, так как ты меня потом кинешь". Люблю его и все было хорошо, пока не появилась квартира. Как его вразумить? #отношения

Лула
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Выгони его. Пусть к мамо ***

Гостья
#2

Ни заработка, ни жилья, брошенные дети… Автор, а зачем вам это ***?

Лула
#3
Гостья

Ни заработка, ни жилья, брошенные дети… Автор, а зачем вам это ***?

Любовь зла

Гость
#4

Парень пошел по бабским стопам)

Гость
#5
Вау🐈

Выгони его. Пусть к мамо пистует

да уж нашли сокровище, еще и на маму его квартиру перепиши?! что за запросы такие у альфонса ?

еще небось детей хотите от него рожать?

Гость
#6

Совсем разводчики выдохлись((

Лула
#7
Гость

да уж нашли сокровище, еще и на маму его квартиру перепиши?! что за запросы такие у альфонса ?

еще небось детей хотите от него рожать?

Детей иметь не могу, как выпьет вечно этим понукает " У меня хоть есть, а у тебя их вообще не будет "

#8

Бедняга совсем денег нет. Пойми человека ему очень тяжело отдавать последние деньги. Но прописка ему ничего не даст, а переоформление слишком жирно.
И он правильно думает, ты его потом кинешь захочешь большего а не мужа-содержанку. Пока на горизонте не появился никто.

Гость
#9
Лула

Детей иметь не могу, как выпьет вечно этим понукает " У меня хоть есть, а у тебя их вообще не будет "

ну и зачем он вам? так боитесь одна остаться что все готовы терпеть?

#10

Неужели такие дуры, как ты существуют в реальности. Или это развод?

Виноградинка
#11
Лула

Любовь зла

Мозги включайте уже.

Гоша
#12

Скажи, что в случае расставания, ты ему вернёшь купленное им, а то что не отделимо - деньгами (за вычетом износа).

Гость
#13

Мне вот что не понятно, вы живёте вместе несколько лет, приняли предложение выйти замуж, при этом мужика прописывать не хотите. Ещё говорите, что любите. Странная любовь какая-то. Как только появилось какое то имущество, сразу начали делить, подсчитывать. Вот зачем ему с вами жить в этой квартире, вы уже показали ему, что он там никто.

Гость
#14

Не будь дурой, посылай нах. Алиментщик без жилья должен содержать и быть шелковым. Такого овна километры

Гость
#15

Готовит почву чтобы жить на всем готовом, ничего не вкладывать.

Гость
#16
Гость

Мне вот что не понятно, вы живёте вместе несколько лет, приняли предложение выйти замуж, при этом мужика прописывать не хотите. Ещё говорите, что любите. Странная любовь какая-то. Как только появилось какое то имущество, сразу начали делить, подсчитывать. Вот зачем ему с вами жить в этой квартире, вы уже показали ему, что он там никто.

квартира на родителях

Гость
#17

Ох, беги, роняя тапки. Любовь пройдет быстро с такими взаимоотношениями, а КОЗЕЛ останется. Попрекать женщину тем, что она не может иметь детей- это вообще дно. Если не получится у него развести на квартиру- сначала меня пропиши, потом мою маму и моих детей- быстро слиняет, предварительно наплевав в душу.

Гость
#18

Так и говорите ему - квартира родителей, что значит- переоформить на твою маму? А хо-хо не хо-хо?? Хочешь свое - давай брать вместе ипотеку и покупать, оформим в долях, вместе будем в нее вкладываться, пропишемся и проч.
А вообще - гнида он, автор. После слов о детях, которых Вы не можете иметь. Сознательно делает Вам больно. Уверены, что он Вас любит?

Гость
#19
Лула

Любовь зла

Какая то однобокая любовь! Нет у тебя ее.любовь это как магнитики, он кого то любит? Может быть, но это не ты,однозначно. Никак не убедишь, женился он не за тем...что тебя подоитб- это вернее.Ты чё, такая страшная, толстая, худющая,в прыщах и хромая,?Ты купила мужа...
Лучше переписать своё жилье на его маму ,купи ему всё - все, что его душенка подлая пожелает и иди под мост, любишь ведь, а любовь то зла!

Ната
#20
Гость

Мне вот что не понятно, вы живёте вместе несколько лет, приняли предложение выйти замуж, при этом мужика прописывать не хотите. Ещё говорите, что любите. Странная любовь какая-то. Как только появилось какое то имущество, сразу начали делить, подсчитывать. Вот зачем ему с вами жить в этой квартире, вы уже показали ему, что он там никто.

А у него что прописки нет??

Гость
#21

Автор вы, совсем *** или на половину? Вы выбрали жить с альфонсом, обеспечиваете его. А кроме того у этого нищеброда на стороне дети и вы к этому спокойно относитесь? Зачем сюда пишите? Сами выбрали такое счастье, сами и живите. Если бы я узнала, что у мужика на стороне дети, а к тому же безработный, я бежала бы быстрее паровоза, роняя тапки. Как бы я такого красавца не любила, но с таким чмом я бы не жила.

Гость
#22

Это не любовь, это дурость, разве не видно, что это альфонс? Он пытается отжать квартиру, что значит оформи на его маму, автор ты что не понимаешь , если так сделаешь, при разводе тебя выпрут из квартиры без ничего. Хорошо, что твои родители оформили квартиру на себя , умные люди в отличии от дочки дурочки, лябофф, и д и о т к а

Гость
#23

Я не понимаю,автор,зачем собирать такой мусор,который никому не нужен.Почему ваши родители о вас позаботились,а он не поехал на заработки чтобы на квартиру заработать.Вы хотите быть третьей тянущей ребенка сама?Он обычный альфонс приспособленец.Вообще не понимаю,этож как надо не иметь ни гордости,чтобы вот такое подобрать.

Гость
#24

Зачем он тебе? Гони.

Гость
#25
Гость

Мне вот что не понятно, вы живёте вместе несколько лет, приняли предложение выйти замуж, при этом мужика прописывать не хотите. Ещё говорите, что любите. Странная любовь какая-то. Как только появилось какое то имущество, сразу начали делить, подсчитывать. Вот зачем ему с вами жить в этой квартире, вы уже показали ему, что он там никто.

Нет от большой любви надо ему подарить квартиру, а самой идти жить на теплотрассу, да пошёл на *** этот альфонс, он же где то прописан, вот пусть там и будет прописанным, это что имеет большое значение. Только появилась квартира, он от большой «любови» начал требовать переоформить квартиру на свою мать, да?

Гость
#26

слушайте.если бы я была на вашем месте давно бы выгнала ни смотря ни на что.квартиру на маму детей не будет никогда это вообще что за *** такой.чесно это не мужик а изношенная половая тряпка и бежать вам от него да чем быстрее тем лучше

Гость
#27

Барышня! включите голову на плечах

Гость
#28

Жена пинка дала утырку,а ты подобрала,дубина стоеросовая.

Гость
#29
Гость

Мне вот что не понятно, вы живёте вместе несколько лет, приняли предложение выйти замуж, при этом мужика прописывать не хотите. Ещё говорите, что любите. Странная любовь какая-то. Как только появилось какое то имущество, сразу начали делить, подсчитывать. Вот зачем ему с вами жить в этой квартире, вы уже показали ему, что он там никто.

а он и есть никто, вот только автор , наверно, до того себя не ценит ,что ей и никто в радость...

Гость
#30

А никак))))
А Вы ему скажите - если боишься, что я тебя кину - бери рассрочки на себя. после развода покажешь суду свои доки и заберешь свой чайник, сервиз и диван с собой впридачу))))))))))
А если рассрочки Вы будете брать на себя и платить со своей карты, то по всем докам Вы владелица и делить нет чего)))
А квартиру берегите. Скажите, что родители против. Она их. Они любезно ее дали нам в безвозмездное пользование

Гость
#31

Дуууура, оформишь на его маму и п...д твоей квартире, потом заселит маму, родственников, тебя по п... е ногой,думай не междуножьем а головой, дура

Инесса
#32

Барышня, вы себя вразумите, а не его. Вам жизненные ценности менять надо , ну и "штаны" заодно, с такими - то "достоинствами". Вот и весь ответ и будет вам счастье. Наверное.

Гость
#33

Можно жить и с приспособленцем, но чтобы он ноги мыл и воду пил. Тогда все честно. А Вы автор, сходите к психиатру, пусть он Вам голову полечит.

Гость
#34

Будешь третей с ребенком а он уйдет дальше.....гони...

Виноградинка
#35
Гость

Мне вот что не понятно, вы живёте вместе несколько лет, приняли предложение выйти замуж, при этом мужика прописывать не хотите. Ещё говорите, что любите. Странная любовь какая-то. Как только появилось какое то имущество, сразу начали делить, подсчитывать. Вот зачем ему с вами жить в этой квартире, вы уже показали ему, что он там никто.

Конечно никто. Пусть свое жилье купит или снимет, и там будет хозяином.

гражданин
#36

что за чушь вообще? "перепиши квартиру на мою маму". мне кажется такого не бывает. обоснования какие? я конечно, знаю один пример, давно когда-то товарищ знакомый встречался пару-тройку лет с девахой, вкалывал и таксовал по вечерам, сделал в ее квартире ремонт, технику покупал. в конце-концов спалил ее с другим. ей наверное скучно было, что он постоянно на работе.
но всему есть разумный предел. никто никогда ни на кого не должен переписывать свою недвижимость. а просто прописка никакой роли не играет, как прописался так и выписался. это касается всех и каждого. живешь в квартире партнера - прикладывай усилия для более менее комфортного проживания.

Гость
#37
Лула

Любовь зла

Не любовь зла, а ума не хватает.

Гость
#38

Если это не очередная писанина наших фантастов,то автор не проще ли сразу ему все отдать,а то он тебя не дай бог бросит,ведь других мужиков уже нет,этот последний остался-некондиционный.Хотя сама с головой похоже ...........

язнаю
#39
Гость

А никак))))
А Вы ему скажите - если боишься, что я тебя кину - бери рассрочки на себя. после развода покажешь суду свои доки и заберешь свой чайник, сервиз и диван с собой впридачу))))))))))
А если рассрочки Вы будете брать на себя и платить со своей карты, то по всем докам Вы владелица и делить нет чего)))
А квартиру берегите. Скажите, что родители против. Она их. Они любезно ее дали нам в безвозмездное пользование

Плохой совет. Все имущество, приобретенное в браке, делится поровну, в том числе взятое в рассрочку на чью бы то ни было карту.

Гость
#40

Нахрен такой муж вам нужен Любовь пройдёт а нервы не востановиш Не нравится пусть ума ывает найдёте лучшего Надо ценить себя

Ъ
#41
Лула

Любовь зла

А что там можно любить-то?

Гость
#42

Да не как не образумить, прямо скажи будешь, выкабениватся пошлю нах... к твоей маме, с тобой хороший с**с но найду лучше.
Не будь дурой не прописывай и не переписывай с такими его заявами он тебя 100% кинет.

Гость
#43
Лула

Любовь зла

Ну да, потом тут не скули что кинули!

Гость
#44
Лула

Детей иметь не могу, как выпьет вечно этим понукает " У меня хоть есть, а у тебя их вообще не будет "

Так он еще и пьет, от нашла сокровище!
Шо в постели огонь, или другого не нашлось?

Гость
#45

Он поступает так, как поступила бы истеричная, подлая, жадная, меркантильная женщина. Ведь именно такая женщина требует ее прописать, оформить квартиру на её маму . И ничего не покупать, пока ты на ней не женишься и не оформишь дарственную квартиры на нее ,или на ее маму, папу ,сестру. И так далее. Вот теперь вы поняли, какие существа ,эти женщины. Да ,эти женщины бывают и в мужчинах. Потому что эти женщины- везде. Во все времена, во всех странах, в любой нации. Хитрые, жадные, подлые, коварные, расчётливые и меркантильные .

Гость
#46

Автор без обид но вы ДУРА .За что любить мужика который бросил 2 детей(если официально не работает то и алименты не платит),что уже должно пугать.Попрекает невозможностью иметь детей(лицемер есть свои но они нафик не нужны).Хочет отжать квартиру,при этом быт улучшать не хочет.Простите но это форменное ничтожество!

Гость
#47

люблю такое ***, у вас с головой всё в порядке?

Гость
#48

Как это-"оформи квартиру на мою маму"???? Не пойму.

Гость
#49

Никак. Это мужчина халявщик по жизни. Гоните его, пока не поздно

Гость
#50

Если мужчина имеет двух детей от прежних отношений и их не содержит, то вы и ваши возможные дети тоже окажитесь в этой компании. Бегите от него. О человеке говорят не его слова , а его поступки. Ваш мужчина очень плохой человек. не портите себе жизнь совместным с ним проживанием.