Гость
Статьи
Не понимаю,что …

Не понимаю,что происходит с мужем

Ситуация следующая:встречались,человек был совсем другим-смелым,сильным,заботливым. Поженились-начал оставаться у родителей. Потом все выходные/праздники он сидит с кислым лицом,ничего не хочет. Спит,играет в шарики в телефоне. Секс только,когда хочет он (раз в неделю). Подарки перестал дарить от слова совсем(на НГ например,хотя в декабре была премия).
Не хочет просто погулять выйти со мной,чем-нибудь вместе позаниматься. Может целый день проваляться,проспать,вообще ничего не делая.При этом я бы поняла,если бы человек по нормальному сказал-накопилась усталость,ничего не хочу. Спи на здоровье. А то в пт.строится куча планов,а в субботу все сводится к его валянию. Пытаюсь разговаривать,почему ты так себя ведешь-мне это не надо. Раньше было надо постоянно....И при этом одно и тоже. Игнор в выхи-доводит до слез,потом в пн начинает мириться. Праздники-слезы,скандалы. Будни наступили-нормальный человек.Что делать? Как вести себя? Качели эти ужасно надоели.... #нуженсовет #муж

Тигрица357
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#41
Serg_iz_spb

То есть ему нравится валяться на диване?

Может и нравится.. Я тоже люблю один выходной их двух на диване полежать, кино посмотреть.
Но тут скорее автор его уже задергала своими "куда пойдем?" Мужик наверное каждую пятницу в ужасе ждет, куда его опять потянут за уши. Я б на такое тоже сказала - та *** ты конем со своими выставками и поездками.)))

Василий
#42
Тигрица357

Почему? Не понимаю. Если я знаю,что человек может быть адекватным. Должна быть причина таким качелям. Вопрос больше мужчинам....

Вам обязательно нужны причины? Или вывод важнее?
Ладно, делайте вывод, что не надо разводиться. Живите. Что будет через 5-10-20 лет? Про это подумайте. Можете график построить, если вам всё надо по полочкам разложить.
Мой совет, как мужчины - надо разводиться. Кстати, причина может быть и в вас, недаром ведь вы себе такой позывной придумали, это идёт от подсознания....

Гость
#43

А вы не спрашивали в откровенном разговоре, не добивается ли он сознательно развода таким извращенным образом?
Я бы взяла паузу. На него никаких надежд не возлагала и развлекалась бы самостоятельно.
Ну и если он против развода, то сказать, мне важно, чтобы 1 день в неделю ты провел со мной. Завтра идем туда-то. И никаких шансов для отказа.

Гость
#44

Ну допустим, мужчина хочет все выходные провести на диване. Нужно это ему зачем-то.
Почему он в пятницу не скажет, что в эти выходные он мертвый индеец? Дай восстановиться. Зачем поддерживает ее планы? Почему боится сказать, чего хочет? Если скажет, то что будет, интересно? Слезы? Упреки?
Почему вместо разговоров и обьяснений у них процветает игнор и обиды?

Гость
#45
Гость

В больницу с психиатру, на проверку. Возможного у него психическое заболевание или расстройство. Или депрессия. Биполярное расстройство приводит к эмоциональным качелям, почитайте про него. Иногда нехватка витаминов, проблемы с гормонами или недосып и постоянный стресс тоже сказываються.

Или наркотики.

Тигрица357
#46
Гость

Может и нравится.. Я тоже люблю один выходной их двух на диване полежать, кино посмотреть.
Но тут скорее автор его уже задергала своими "куда пойдем?" Мужик наверное каждую пятницу в ужасе ждет, куда его опять потянут за уши. Я б на такое тоже сказала - та *** ты конем со своими выставками и поездками.)))

Какой на хрен каждую🤦🏼‍♀️

Тигрица357
#47
Гость

А вы не спрашивали в откровенном разговоре, не добивается ли он сознательно развода таким извращенным образом?
Я бы взяла паузу. На него никаких надежд не возлагала и развлекалась бы самостоятельно.
Ну и если он против развода, то сказать, мне важно, чтобы 1 день в неделю ты провел со мной. Завтра идем туда-то. И никаких шансов для отказа.

Я думала об этом...

Тигрица357
#48
Гость

Ну допустим, мужчина хочет все выходные провести на диване. Нужно это ему зачем-то.
Почему он в пятницу не скажет, что в эти выходные он мертвый индеец? Дай восстановиться. Зачем поддерживает ее планы? Почему боится сказать, чего хочет? Если скажет, то что будет, интересно? Слезы? Упреки?
Почему вместо разговоров и обьяснений у них процветает игнор и обиды?

Вот это и непонятно. Я сама ни раз говорила-надо отоспаться,хочется отдохнуть-скажи,я вообще трогать тебя не буду,есть дела-займусь ими. Мне проще было бы,если бы он сказал-сегодня мой день,я делаю,что я хочу один. А вот тогда то давай вместе сделаем это...Но нет. Сначала планы,и он их поддерживает,я уже прикидываю,что можно интересного сделать за выходной еще. А потом сталикиваюсь с полным игнором и не желанием проводить вместе время.

#49
Гость

Или наркотики.

А может объелся груш?

Гость
#50

Ты тупая пи.да