Гость
Статьи
Не хочу быть …

Не хочу быть беременной

Мне 25 лет, мы с мужем оба бесплодны( у меня АМГ 0.96 и эндометриоз), но шанс на эко есть. Муж очень хочет ребенка, я тоже не против, но детей терпеть не могу, но мне противна сама мысль о беременности - растянутый живот, набор веса, все болит, токсикоз, одним словом - противно. Стоит ли мне вообще планировать детей если у меня такое отношение к беременности?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики только на словах хотят детей, потом они их бросают. Ребенок будет полностью на тебе. Еще и очередной одинокой мамашей станешь

Гость
#2

Знал бы муж до свадьбы - так и не женился бы на тебе.

Гость
#3

Пусть суррогатная мама вам рожает, если у вас есть деньги. Вам не мешало бы понять причину вашего такого отношения к беременности. Может ваша мама много жаловалась как все это плохо и больно и что фигура сильно портиться? Или у вас был плохой опыт в младшими братьями и сестрами что вы к детям так относитесь?

Гость
#4
Гость

Знал бы муж до свадьбы - так и не женился бы на тебе.

он знал что я не хочу ребенка. но женился в надежде что я передумаю когда забеременею

Гость
#5

Лучше недомужа поменять, чем расти безотцовщину.

Гость
#6
Гость

Пусть суррогатная мама вам рожает, если у вас есть деньги. Вам не мешало бы понять причину вашего такого отношения к беременности. Может ваша мама много жаловалась как все это плохо и больно и что фигура сильно портиться? Или у вас был плохой опыт в младшими братьями и сестрами что вы к детям так относитесь?

моя мама умерла когда мне было 7 месяцев. воспитывала бабушка

Гость
#8
Гость

вранье

Истина. Это ты ходячее вранье.

Гость
#9

Разводитесь и пусть муж обзаведется ребенком от той, которая хочет и может родить. Может, это у вас несовместимость, а по отдельности можете стать родителями, абсолютное бесплодие - это когда вообще нет половых органов, в остальных случаях возможны варианты. И живите как хотите без детей, ваше право.

Девушка
#11
Гость

моя мама умерла когда мне было 7 месяцев. воспитывала бабушка

😞😥 как жаль.

Девушка
#12
Гость

он знал что я не хочу ребенка. но женился в надежде что я передумаю когда забеременею

Автор милая беременность это кровь муки если ещё кесерево это ужасно, я очень боюсь крове боюсь боли боюсь рожать боюсь кесерево.

Авторка
#13

Муж не ребёнка хочет, а сделать из тебя слабую и зависимую женщину. Спроси его готов ли он в одиночку растить и воспитывать ребёнка если что-то не сложиться? Спроси готов ли он днями-ночами не спать от детских криков и оров, вставать по ночам и каждый раз самостоятельно менять пеленки и подгузники? Готов ли он брать больничные и сидеть все время с ребёнком, пока вы будете на работе или заниматься своими делами? Не думаю что каждый мужик (и особенно женщины) хочет именно этого.

Авторка
#15
Гость

Бред

Правда глаза колит?

Девушка
#17
Авторка

Муж не ребёнка хочет, а сделать из тебя слабую и зависимую женщину. Спроси его готов ли он в одиночку растить и воспитывать ребёнка если что-то не сложиться? Спроси готов ли он днями-ночами не спать от детских криков и оров, вставать по ночам и каждый раз самостоятельно менять пеленки и подгузники? Готов ли он брать больничные и сидеть все время с ребёнком, пока вы будете на работе или заниматься своими делами? Не думаю что каждый мужик (и особенно женщины) хочет именно этого.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍 как же вы правы.

Авторка
#20
Гость

И снова ты просто врешь. Почему ты не способна нормально общаться, а только врешь? У тебя пизздабольствов крови?

Какой же ты лицемер. Это кто ещё из нас врет и тем более матом блажит, м? Не ты ли часом? Запашок прогнивший. Давай, опрокинь пруф где я вру?

Гость
#22

Ты хочешь ребенка, которого не будешь терпеть

Гость
#23
Гость

он знал что я не хочу ребенка. но женился в надежде что я передумаю когда забеременею

Бабское поведение у него. Не рожай такому, даже когда сама вдруг захочешь. "Вдруг" случается даже с принципиальными чайлдфри).

Авторка
#26
Гость

ой не 17 а 13 номер комента, твой 18 номер комента, все полная ложь

А че ты распетушился так? За каким фигом начал отрицать факт, что мужики не хотят детей и весь репродуктивный труд и бытовой полностью сваливают на женщин, а сами палец о палец не ударят, зато при этом хорошо устроились.

Авторка
#30
Гость

И сново опать только пизздабольство, прям.
Джу от тебя доказательств что мужчины не хотят детей и не желают с ними проводить веремя.

Доказательство:
Полстраны матерей-одиночек и однополых семей где только мама с бабушкой тянут на себе спиногрызов, а папаши чудесным образом самоустраняются от воспитания и ответственности, не говоря уже про уплату алиментов. Россия на 1 месте по задолженности по алиментам, спасибо патриархату.
И мизерное количество счастливых гетеро пар и при этом тех пар, где родители (мать и отец) одинаково вносят свой вклад и одинаково заботятся о детях, а папаш-одиночек вообще сыскать ещё надо.
Достаточное доказательство?!

#31

Конечно нет. А если вы ребенка будете ненавидеть, если родите, зачем ему страдать? На мужчин надежды нет, не факт, что вы всю жизнь будете вместе. Смысл жизни женщины не в рождении детей.

Авторка
#32
Гость

И сново опать только пизздабольство, прям.
Джу от тебя доказательств что мужчины не хотят детей и не желают с ними проводить веремя.

А многие ли отцы бегут в суды чтобы оставить ребёнка себе? А многие ли отцы сидят в отпуске по уходу за ребёнком? А многие ли отцы обслуживают второй сменой всю семью (готовят, стирают, убирают...)?

Гость
#34

Нет, не повязывайтесь. Беременность может доставить массу неудобств, но это хотя бы временное состояние. А от ребенка вы уже не отделаетесь. Муж сдуется на работу, а вы будете сидеть в 4х стенах со швами в промежности/трещинами на сосках/геморроем/болями и слабостью после кс, нянчить орущего младенца с коликами и гуглить белопальтовые невыполнимые и бесполезные советы в стиле "отдыхайте днем вместе с ребенком. Питайтесь рационально и правильно. Не отказывайтесь от помощи(тут демонический хохот-помогаторы сдристнут при первых же детских криках, или вынесут ваш мозг)". А если у ребенка будут проблемы со здоровьем(от этого никто не застрахован), свалит первым муж, который просил, а вы будете жить в нищете, скованная по рукам ребенком и мечтать провести ему очередной бесполезный курс реабилитации. Да и учитывая нынешние цены, банальная непереносимость белка коровьего молока может расшатать бюджет. Не повязывайтесь, автор. Думайте только о себе.

#36

Это как хочешь ребёнка, но при этом не можешь терпеть детей?
На счёт беременности у каждого индивидуально

Авторка
#37
Гость

(с) "Полстраны матерей-одиночек и однополых семей где только мама с бабушкой тянут на себе спиногрызов"

80% разводов по инициативе бабы, мужчина хочет сохранить семью. После развода баба забирает детей и не дает общаться мужчине с его же детьми.

Так что твое пизздабольство безсмысленно

Разводы по инициативе не «баб» (как ты выразился. Ты даже не уважаешь женщин и не можешь их женщинами назвать. Как с такими вообще вступать в отношения, не то что рожать от таких женоненавистников). Женщины сейчас стали чаще подавать на развод, потому что прошли те старые времена, когда женщин учили терпеть и обслуживать все прихоти мужей. Все, женщинам надоело. Женщины заслуживают большего. Женщины заслуживают полноценной и счастливой жизни. Поэтому и не терпят к себе неуважительного и насильственного поведения со стороны мужского пола. Что не так? Или опять расплачешься и скажешь что я вру?))

Авторка
#40
Гость

Именно баб, женщин я давно не вижу, вот подобные тебе озлобленные бабы которые мужчин называют мужиками тем самым показывая не уважение к ним.

Газлайтинг и очередная попытка обвинить во всем женщин.
>называет женщин бабами, но при этом от женщин хочет уважительного отношения.
А не слишком ли жирные у мужиков запросы и не слишком ли вы оборзели?

Авторка
#42
Гость

И в твоем посте ты сама подтверждаешь что именно бабы разрушают семью, тем самым подтверждаешь что не мужчина бросает ребенка, а именно баба отнимает ребенка у мужчины.

Если женщины подают на развод, значит мужик довёл/изменил/бьет/пьёт и многое другое. От хороших мужей никто не уйдёт.

Авторка
#45
Гость

Я к бабам отношусь ровно так как они этого заслуживают. К женщинам отношусь как заслуживает женщина.
Но ты оборзевшая в край баба, проявляющая маральное насилие, абьюз, газлайтинг и не уважение к мужчинам, постоянно врешь. Подобных тебе тварей сейчас валом, к ним отношение соответствующее.

Ну своё гнилое нутро ты давно показал. Хочу чтобы все больше женщин видело подобных тебе и ваши комменты и никогда с такими не связывались. Я очень рада, что многие сейчас становятся лесбиянками или вовсе предпочитают жить одни без каких бы то ни было отношений. Всяко лучше и безопаснее, чем с мужлом