Гость
Статьи
Мужчина все свободное …

Мужчина все свободное время проводит с детьми от бывшего брака

Встречаемся с мужчиной, живем вместе. У него есть дети от прошлого брака, у меня также есть ребенок от другого мужчины. Мой ребенок проживает со мной, но пару раз в неделю его забирает к себе …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Василий

Женщина! Вы жертва историй, которых много на форуме. В них говорится, как мужчины уходят от детей и ничего не хотят знать об их существовании.
На деле, имеется большое количество мужчин, которые жертвует всеми женщинами мира, чтобы обеспечить себе возможность побыть со своими детьми. Вы и есть та самая жертва....

Вот и пускай эти мужчины жертвуют личной жизнью и не лезут к нормальным женщинам.

Гость
#55

Наверно разводилово тема. Потому что столько таких тем и историй на сайте. Не прочитать их,ну реально надо быть с отклонениями. Еще вступить в отношения и жить вместе. Клиника.

Гость
#56
Автор

Он говорит что ходит к детям, а бывшую жену с его слов он на дух не переваривает.
Говорит что хочет видеть каждый момент, как они растут, едят и тд.

А бывшей жене неужели нравится обслуживать бывшего мужа? Он ведь там и в туалет ходит и ест скорее всего и полы пачкает и он там возможно в телефоне сидит, чтобы у вас дома ничего не делать и бывшей скорее всего такой гость не нужен, но он прикрывается детьми, ну или бывшей поднасрать хочет или её хочет, а она с ним развелась и он через детей хочет быть рядом с ней! У бывшей мужик появится и не думаю, что новому понравится постоянное присутствие бывшего! К вам бы бывший так ходил и этому понравилось бы? Мне кажется он просто пользуется вами и хочет бывшую или мстит ей и специально сошёлся с вами, чтобы поближе к бывшей! Про ребёнка вашего возможно он и прав, а возможно и предвзят, но спросите его, если бы вы так про его детей говорили, то ему приятно было бы и как он отреагировал? А деньги даёт? Точнее не долю свою свою за еду и коммуналку, а именно деньги, чтобы вы себе могли что-то купить из одежды или обуви, типа содержит вас

Гость
#57
Гость

Почему он проводит время с детьми в квартире бывшей жены? Почему общение только в её присутствии и на её территории? Почему он не забирает их к вам домой? Почему дети ВСЕ вместе не проводят досуг? Почему Вы не общаетесь с его детьми? Что-то я вообще ничего не понимаю...

С недавнего времени стал и к детей брать в квартиру. А до этого боялся приводить. Говорил что детей травмирует когда они узнают что он с другой женщиной живет. Иногда ходим гулять вместе с его детьми, я к ним хорошо отношусь и они ко мне тоже. Я заводила разговор о том, что пусть они лучше у нас чаще будут, чем ты туда ходишь. На что он отвечал, что у них там учебники, их игрушки, вещи, игровая приставка и что им легче там проводить досуг.

Гость
#58
Гость

Почему он проводит время с детьми в квартире бывшей жены? Почему общение только в её присутствии и на её территории? Почему он не забирает их к вам домой? Почему дети ВСЕ вместе не проводят досуг? Почему Вы не общаетесь с его детьми? Что-то я вообще ничего не понимаю...

Дети ВСЕ вместе к сожалению не проводят досуг, на это тоже есть свои отговорки у него. Потому что он ещё не готов в одном месте быть сразу с 3 детьми.
Хотя они у нас погодки и я думаю что они бы нашли общий язык.

Гость
#59
Гость

Квартира чья? Надеюсь, не Ваша?
А то я начну сомневаться в Вашей вменяемости🙄

Квартира моя, но съёмная. Я ее снимала, он позже переехал ко мне.
В его квартире живут жена и дети и он за ту квартиру платит им ипотеку)
Господи, меня сейчас вообще тапками закидают за такие подробности😅

Гость
#60
Гость

С недавнего времени стал и к детей брать в квартиру. А до этого боялся приводить. Говорил что детей травмирует когда они узнают что он с другой женщиной живет. Иногда ходим гулять вместе с его детьми, я к ним хорошо отношусь и они ко мне тоже. Я заводила разговор о том, что пусть они лучше у нас чаще будут, чем ты туда ходишь. На что он отвечал, что у них там учебники, их игрушки, вещи, игровая приставка и что им легче там проводить досуг.

*Стал и к нам детей брать в квартиру

Гость
#61

Да нууу...
Зачем вам то такое-гоните его на фиг.

Гость
#62
Гость

Зачес вообще сожительствовать? Неужели просто встречаться трудно? Ну вот нахххренннаааа, бляяяятьььь?
Встречайтесь на нейтральной территории , ахайтесь,предохраняйтесь. Ну зачем эти совместные проживания?

В нашем случае нет разницы, жили мы вместе или жили на разной территории, поведение то было одно и то же.
Наоборот, со времени сожительства, стали на час -два в день больше видеться

Гость
#63
Гость

А бывшей жене неужели нравится обслуживать бывшего мужа? Он ведь там и в туалет ходит и ест скорее всего и полы пачкает и он там возможно в телефоне сидит, чтобы у вас дома ничего не делать и бывшей скорее всего такой гость не нужен, но он прикрывается детьми, ну или бывшей поднасрать хочет или её хочет, а она с ним развелась и он через детей хочет быть рядом с ней! У бывшей мужик появится и не думаю, что новому понравится постоянное присутствие бывшего! К вам бы бывший так ходил и этому понравилось бы? Мне кажется он просто пользуется вами и хочет бывшую или мстит ей и специально сошёлся с вами, чтобы поближе к бывшей! Про ребёнка вашего возможно он и прав, а возможно и предвзят, но спросите его, если бы вы так про его детей говорили, то ему приятно было бы и как он отреагировал? А деньги даёт? Точнее не долю свою свою за еду и коммуналку, а именно деньги, чтобы вы себе могли что-то купить из одежды или обуви, типа содержит вас

Деньги даёт половину от стоимости квартиры, продукты покупает иногда, если что то нужно.
А так, что бы дать денег и сказать купи себе что то , то нет, такого не бывает.

Гость
#64
Гость

А бывшей жене неужели нравится обслуживать бывшего мужа? Он ведь там и в туалет ходит и ест скорее всего и полы пачкает и он там возможно в телефоне сидит, чтобы у вас дома ничего не делать и бывшей скорее всего такой гость не нужен, но он прикрывается детьми, ну или бывшей поднасрать хочет или её хочет, а она с ним развелась и он через детей хочет быть рядом с ней! У бывшей мужик появится и не думаю, что новому понравится постоянное присутствие бывшего! К вам бы бывший так ходил и этому понравилось бы? Мне кажется он просто пользуется вами и хочет бывшую или мстит ей и специально сошёлся с вами, чтобы поближе к бывшей! Про ребёнка вашего возможно он и прав, а возможно и предвзят, но спросите его, если бы вы так про его детей говорили, то ему приятно было бы и как он отреагировал? А деньги даёт? Точнее не долю свою свою за еду и коммуналку, а именно деньги, чтобы вы себе могли что-то купить из одежды или обуви, типа содержит вас

БЖ ему постоянно строчит сообщения, про детей что то рассказывает, фотки их присылает. Звонит, спрашивает придёт или нет.
Я как то услышала через телефон что она у него спрашивает, задала потом вопрос, зачем она интересуется придёшь ты или нет? Он ответил, ну дети же меня ждут, вот она и спрашивает.

Гость
#65
Захария

То есть в будни в вашем доме он только спит. Не спит только в выходные вторую половину дня.
То есть ни одни выходные вы никуда не ходили, не уезжали, никогда..
И что у вас общего то?
Как вы через полтора года такого общения захотели жить вместе?
С какой целью?

дайте ка повангую ))) Она думала, он изменится 😄 перевоспитается 😂 забьет на своих детей, все внимание станет уделять новой даме и ЕЕ ребенку 😁

Гость
#66
Автор

Я не хочу что бы он плевал на своих детей, я хочу что бы он меня хоть иногда в приоритет ставил, а не так, что все время мира им, а мне оставшийся час дня.
Я по этому и создала эту тему, потому что не знаю как в такой ситуации быть, может это считается нормальным явлением, а во мне просто играет эгоизм

приоритеты не могут меняться по пять раз в неделю. Он на первое место поставил детей, они - его важнейший приоритет, он ради них даже себя самого обделяет. Вот и думайте, нужен ли вам мужчина, готовый предложить только то место в своей жизни, что есть сейчас? Ему то удобно, быт налажен, любовниц искать не надо, своя всегда под боком, ему большего не нужно, это очевидно. А вам? Если вам вот это плохо, то за что держаться?

Гость
#67
Автор

Я как раз таки думала что станем жить вместе и он наоборот станет реже туда ходить, потому что начнется совместный быт, совместные дела. А сейчас получается так, что весь быт (уборка, готовка) на мне, а мне еще надо успеть на фитнес сбегать, что бы в форме себя держать и еще со своим сыном уроки сделать и позаниматься.
Я думала что мы сможем стать семьей, а теперь кажется что ему не нужна другая семья, кроме той, что уже есть у него

интересно, а вы это обсуждали, когда съезжались? Планы вот эти, кто что когда? Или думали, оно само?

Гость
#68
Автор

Просто для всего можно соблюдать пределы разумного, тогда не будет никаких жертв.

Можно. Но многие впадают в крайности. Ваш из таких

Гость
#69
Автор

да да, все так и происходит. Он там и ужинает иногда, говорит что дети его накормили. Дети в 7 лет теперь оказывается сами готовить могут. И фильм с ними смотрит. Он мне это все рассказывает, говорит что с детьми, но я то понимаю, что в это время там присутствует и его бывшая жена.
Хоть они и расстались по его инициативе, возможно где то в подсознании у него остались к ней чувства. Расстались из за сильной его обиды к ней. Может обида уже утихла и наверх начали всплывать прошлые чувства.

Скорее всего, так и есть. Но дааааже если бывшая тут ни при чем, отношение к вам уже определено, оно не зависит от той женщины, это его выбор. Примите и сделайте свой

Гость
#70
Автор

Я в разводе уже как 5 лет и я ни разу за это время не привела абы кого домой, это первый мужчина которого я представила своему ребенку. С ним думала что у нас все серьезно и по каким то причинам раньше на многое закрывала глаза, списывала на то,что возможно просто я к себе требую много внимания и это абсолютно нормально что он столько времени проводит со своими детьми. И когда не жили вместе, он прекрасно относился к моему ребенку, потому что мало приходилось с ним контактировать. А когда начали жить, дело коснулось того, что мой ребенок не такой, как его дети и воспитан по другому и может вести себя по другому, то тогда начались упреки в его адрес и всякого рода манипуляции. Я тоже опять находила оправдания, думала что притирки, что со временем они привыкнут друг к другу и отношения наладятся.
Я не умею так просто разрывать отношения, пытаюсь до последнего биться, пытаться наладить....

да не вините себя, разрыв это всегда тяжело. И большинство пытается и бьется. Оправдания придумывает, даже когда пьет-бьет-гуляет. У вас еще лайтовый вариант. Но главное цените себя. Время ваш помощник

#71
Гость

БЖ ему постоянно строчит сообщения, про детей что то рассказывает, фотки их присылает. Звонит, спрашивает придёт или нет.
Я как то услышала через телефон что она у него спрашивает, задала потом вопрос, зачем она интересуется придёшь ты или нет? Он ответил, ну дети же меня ждут, вот она и спрашивает.

Когда мужик влюбляется, он и про детей своих любимых забывает. Вас он держит для бесплатного секса и ночлега. У него все есть: и дети, и жена, с которой он 100% потрахивается, ну и любовница в виде вас. Его везде кормят, ублажают. А что есть у вас? Объедки с чужого стола, критика вашего ребенка, ну и постоянные нервы и переживания. Стоит его член этого? Вы хотите семью, но он хочет вот так, так зачем вы в него вцепились? Уважать себя и свои желания не хотите? Отправьте его навсегда к детям. Нет никого, но и такого не надо.

Авдотья
#72

Надо найти повод, и переехать в другой город.Соседний. Сразу всё встанет на свои места. Иначе вам удачи не видать. Редко такое бывает у мужчин, но вот вам с таким закидонцем встретился.

Гость
#73
Гость

Дети ВСЕ вместе к сожалению не проводят досуг, на это тоже есть свои отговорки у него. Потому что он ещё не готов в одном месте быть сразу с 3 детьми.
Хотя они у нас погодки и я думаю что они бы нашли общий язык.

В том и дело, что отговорки. Игрушки? Приставка? Вы серьёзно?! Это ему там комфортнее находиться. И ещё один момент, открою Вам одну простую истину, если мужчина любит и готов связать свою жизнь с женщиной, то он принимает и её ребёнка.

Гость
#74

Вы уверены, что он с вами живет? Либо вы че то не договариваете

#75

Вы же неспроста здесь оказались, значит вам не нравится то, что происходит. А раз вам не нравится, то и терпеть не надо, у вас нет общих детей, вы не женаты, зачем он вам? Вы для него просто удобная женщина. И что-то я сомневаюсь что там только на детях завязка, как вы думаете его бывшей жене реально устроить личную жизнь, когда этот гад там тусуется бесконечно. Это он ЕЕ пасёт, чтобы никого не завела. Мой бывший муж, абьюзер и нарцисс, тоже типа того делал, сам преспокойно жил с другой бабой, а к нам всё ходил, типа к детям, и постоянно мге закидывал удочку, что надо бы нам сойтись. Здесь у вас по-любому триангуляция, даже если не с бывшей, то с детьми. То есть человек искусственно создаёт треугольник, и показывает вам, что вы в нем играете последнюю роль. Это очень бьёт по самооценке. К любимой женщине так не относятся.

#76
Гостья

Когда мужик влюбляется, он и про детей своих любимых забывает. Вас он держит для бесплатного секса и ночлега. У него все есть: и дети, и жена, с которой он 100% потрахивается, ну и любовница в виде вас. Его везде кормят, ублажают. А что есть у вас? Объедки с чужого стола, критика вашего ребенка, ну и постоянные нервы и переживания. Стоит его член этого? Вы хотите семью, но он хочет вот так, так зачем вы в него вцепились? Уважать себя и свои желания не хотите? Отправьте его навсегда к детям. Нет никого, но и такого не надо.

Вот правильно человека говорит, он вам ничего не даёт, кроме члена и галочки, что у вас есть мужик. Не обманывайте саму себя и не позволяйте шпынять вашего ребенка, хотя бы ради него избавьтесь от урода

Гость
#77

Вам не кажется, что вас используют?

Гость
#78

Автор, у меня была похожая ситуация, тоже 1,5 года вместе и полгода жили, только у меня не было своих детей. В итоге мужчина вернулся в свою семью, сказал, что не может оставить детей. Я его выбор, конечно, уважаю, но я получается просто так потратила эти 1,5 года жизни, сколько нервов,слез плюс ещё минимум полгода ушло, чтобы собрать себя вообще, так как я очень его любила и разрыв дался очень тяжело. Сейчас никогда бы не стала вступать в такие отношения, до этого не было опыта с разведёнными, тоже думала как вы, что как-то всё само собой разрулится, рад у нас "любовь". И все по классике как у вас, въехал ко мне, ну продукты покупал немного, но не особо много. Ну и дура я была, стыдно даже вспоминать )

Гость
#79
Гость

Вообще нельзя связываться с разведёными, с детными. Уж лучше оставаться вовек одной.
Даже если они и не сумасшедшие отцы, всё равно там столько различных проволочек, и юридических, и бытовых, и экономических, разборок с его детьми, с бывшими жёнами и т.д.
И вот спрашивается: неужели так хочется тащить весь этот чужой житейский хлам в свою, пусть и одинокую, но чистую, упорядоченную, устоявшуюся жизнь?

100 баллов Вам за пару ёмких и точных слов

Гость
#80

Удобнее всего устроилась его бывшая жена. И от мужа избавилась, и ипотека сама собой платится, и детям отец-нянька есть.
Вопросов много. Долго ли платить ипотеку? Может, как выплатит, так она его и выгонит.
Почему нельзя гулять всем вместе? Почему досуг с его детьми так сильно перевешивает ваш досуг.
Почему вашего ребёнка он не принимает?
Вообще выглядит так, будто он завёл новые отношения, не выйдя из предыдущих

Гость
#81
Автор

Он говорит что ходит к детям, а бывшую жену с его слов он на дух не переваривает.
Говорит что хочет видеть каждый момент, как они растут, едят и тд.

Снимите лапшу с ушей. Гоните его в шею

Гость
#82

Не увидела нигде или прочитала невнимательно...живете то вы где ? У вас ,у мужчины или снимаете вместе ?

Пупсик
#83
Гость

Деньги даёт половину от стоимости квартиры, продукты покупает иногда, если что то нужно.
А так, что бы дать денег и сказать купи себе что то , то нет, такого не бывает.

Жеееесть…
То что у вас есть ребёнок, это не значит, что вы достойны только подбирать халявщиков и всякое гамно

Пупсик
#84
Гость

БЖ ему постоянно строчит сообщения, про детей что то рассказывает, фотки их присылает. Звонит, спрашивает придёт или нет.
Я как то услышала через телефон что она у него спрашивает, задала потом вопрос, зачем она интересуется придёшь ты или нет? Он ответил, ну дети же меня ждут, вот она и спрашивает.

Мой БМ где-то полгода назад ВДРУГ изменил ко мне отношение с плохого на хорошее. Так вот, я вижу сейчас что это не просто хорошее отношение, а он начал снова видеть во мне женщину

Лена
#85

Автор, мнение форума на редкость едино. А это значит, верно.
Я бы добавила, чтоб окончательно раскрыть свои глаза, попросите БМ приходить в вам каждый вечер. Хотя бы неделю. Вот и посмотрите, кто как себя поведёт. Зеркалить иногда полезно.

Путислав, повелитель мира
#86
Гость

А бывшей жене неужели нравится обслуживать бывшего мужа? Он ведь там и в туалет ходит и ест скорее всего и полы пачкает и он там возможно в телефоне сидит, чтобы у вас дома ничего не делать и бывшей скорее всего такой гость не нужен, но он прикрывается детьми, ну или бывшей поднасрать хочет или её хочет, а она с ним развелась и он через детей хочет быть рядом с ней! У бывшей мужик появится и не думаю, что новому понравится постоянное присутствие бывшего! К вам бы бывший так ходил и этому понравилось бы? Мне кажется он просто пользуется вами и хочет бывшую или мстит ей и специально сошёлся с вами, чтобы поближе к бывшей! Про ребёнка вашего возможно он и прав, а возможно и предвзят, но спросите его, если бы вы так про его детей говорили, то ему приятно было бы и как он отреагировал? А деньги даёт? Точнее не долю свою свою за еду и коммуналку, а именно деньги, чтобы вы себе могли что-то купить из одежды или обуви, типа содержит вас

Ну, мужику же надо где-то бесплатно жить и сперму сливать))

#87

Мнение от бывалой: мужики с детьми это шлак

Гость
#88

Вот зачем он вам. Пожалейте собственного ребенка, какой-то чужой дядька его постоянно критикуют. Вот зачем вы психику ребенка убиваете.
И этот мужчина не изменится по отношению ни к вам, ни к вашему ребенку. Ему важна та семья, вы просто неплохой вариант (секс, быт, где он ничего не делает, ну и т.п.)

Гость
#89
Автор

Я не хочу что бы он плевал на своих детей, я хочу что бы он меня хоть иногда в приоритет ставил, а не так, что все время мира им, а мне оставшийся час дня.
Я по этому и создала эту тему, потому что не знаю как в такой ситуации быть, может это считается нормальным явлением, а во мне просто играет эгоизм

Нет , это ненормально. Он практически живет там. Общего ребенка собираетесь иметь? Если нет, то так и будет пока они не вырастут.
И не позволяйте своего ребенка обижать У него будут псих. травмы на всю жизнь.

Гость
#90
Захария

Вы, взрослый человек...
Другой взрослый полтора года ведет себя определенным образом..
Вообще не понятно, на каком основании вы предположили, что что-то поменяется..
Я терпеть не могу всякие "манипуляции"..
Но в вашем случае... Можно не с целью " манипуляции", но для облегчения быта для себя , перестать его долю бытовых дел тянуть..
Он приходит когда вы с ребенком поели? Ну пусть готовит себе.
Закинули свои с ребенком вещи, постирали, развесили, пусть свои чистые ищет..
Какой то непонятный у вас симбиоз

Да. А еще пусть там ему стирают раз он там живет.

Гость
#92
Автор

Да, я согласна с вами. Нужно попробовать применить именно такую тактику поведения. Просто я не умею вести себя как стерва, везде стараюсь быть для него понимающей. За это видимо и получаю к себе такое отношение....

Автор, не позволяйте ему сесть себе на шею. Знаю о чем говорю- была подобная ситуация. Только я не стирала ему. Бегал к детям типа макароны разогреть)) Жил там а ко мне ночевать приходил. Ну то есть на 2 семьи жил. Но у нас еще общий ребенок был. Я пыталась его понять, но он посчитал это за слабость и совершенно обнаглел. ЧСВ его поднялось до небес! Просто перестал считаться со мной и мы расстались. Вы должны ему показать что нельзя с вами так обращаться.

Китенок
#93
Автор

Я как раз таки думала что станем жить вместе и он наоборот станет реже туда ходить, потому что начнется совместный быт, совместные дела. А сейчас получается так, что весь быт (уборка, готовка) на мне, а мне еще надо успеть на фитнес сбегать, что бы в форме себя держать и еще со своим сыном уроки сделать и позаниматься.
Я думала что мы сможем стать семьей, а теперь кажется что ему не нужна другая семья, кроме той, что уже есть у него

Ну так автор, может и не стоит взваливать все дела на себя? Хочет в той семье каждый день тусоваться, так пусть домой к вам приходит и тоже с ребенком уроки поделает и домашние дела, а не на все готовое и отдыхать. Нечего устраивать ему халяву и сладкую жизнь, и посмотрите как в таком режиме он набегается

Гость
#94

Ну вот начет жены это не обязательно, автор, что она нужна ему. Я вот писала , что у меня тоже почти все свободное время с теми детьми проводил. Но к жене не пытался вернуться, когда мы в итоге расстались, он стал жить совсем в другом месте, хотя места в квартире у бывшей жены было достаточно, у него там даже отдельная комната была. Но правда не она его выгнала а он сам ушел от нее, так что на нее обиды у него не было изначально.

Гость
#95
Елена

Но проблема даже не в мужике, его детях, жене и тд…а в вашем ребёнке. Зачем вы приводите мужика без определённого статуса в дом, где живете в ребёнком? Почему ребёнок должен терпеть какого то сомнительного мужика? Сегодня один, потом другой. Представляете, какой стресс для ребёнка? Тем более что мужик его ещё и критикует. На первом месте должен быть ребенок. И если мужик, который не его отец, наезжает на вашего ребёнка, то у любой нормальной женщины такой мужик моментально идёт нах…об таких пони кашиц всегда ноги вытирают, автор. Простите за прямоту, но никакие разговоры не помогут. Он уже все выбрал и решил для себя.

Поддерживаю! Отчим который не ладит с ребенком, это кошмар! Была в такой ситуации. У меня взрослый ребенок уже, а я не могу забыть все это. Унижения не забываются никогда. Это свойство психологии человека.

Без пяти минут свекровь
#96

Автор, я надеюсь это разводка, а не реальная ваша история, это какой-то дикий треш! Мужик держит вас за служанку с бесплатным ночлегом и кормежкой, вас не любит, ребенок ваш его бесит, денег вам не дает, какие аргументы вам еще нужны? Вы себя на помойке что ли нашли? Выгоните его прямо завтра с утра, не ломайте жизнь своему ребенку.

Гость
#97

Мудень ждёт, когда бывшая даст доступ к телу, соскучился видимо. Она его мурыжит в целях профилактики, удобно, ипотека платится, детишки заняты, свободный секс. Эти мудни такие наивные, думают что орлы, а потом обратно ползут, типа по детям соскучились...

Гость
#98
Автор

Я в разводе уже как 5 лет и я ни разу за это время не привела абы кого домой, это первый мужчина которого я представила своему ребенку. С ним думала что у нас все серьезно и по каким то причинам раньше на многое закрывала глаза, списывала на то,что возможно просто я к себе требую много внимания и это абсолютно нормально что он столько времени проводит со своими детьми. И когда не жили вместе, он прекрасно относился к моему ребенку, потому что мало приходилось с ним контактировать. А когда начали жить, дело коснулось того, что мой ребенок не такой, как его дети и воспитан по другому и может вести себя по другому, то тогда начались упреки в его адрес и всякого рода манипуляции. Я тоже опять находила оправдания, думала что притирки, что со временем они привыкнут друг к другу и отношения наладятся.
Я не умею так просто разрывать отношения, пытаюсь до последнего биться, пытаться наладить....

Автор, хорошо,что вы сюда написали. Со стороны видится, что вы немедленно выставляете этого сомнительного мужчину за дверь вместе с вещами. Если нужен повод выставить, создайте его. Но поймите, что ваш ребенок важнее.

БосикомПоЛужам
#99

Я сталкивалась, когда мужчину каждую неделю мчался к своей ненаглядной дочурке. Увы,кроме ненависти к девочке у меня чувств не было. Еще пытался сравнивать с бывшей,но я ему сказала, что каждый раз,как я буду слышать про Таню,я буду от чистого сердца желать ей подохнуть!!!!!!
Я бы так не смогла, Автор, как вы живёте. Каждый день это ненормально, возможно, он до сих пор любит свою бывшую.

Гость
#102

Ваш мужчина врёт! Его не столько дети волнуют сколько бывшая жена это 100 процентов, нет в мире таких мужчин которые после развода сидели целыми днями у бывшей жены типо ради детей. Видимо их отношения закончились для него болезненно, и он все ещё к ней не ровно дышит.

Гость
#103

ну ты и дyра-терпила, за что уродуешь психику своему ребенку??

Гость
#104

Мужик хорошо устроился. У него все отлично, он живет на две семьи, обе его трахают, в *** целуют. Песня. Автор, вы же понимаете, что они трахаются? Вот жена и ждёт его чтобы палку кинуть. Возвращаться он к ней сам не хочет, ему нравится трахать двоих баб. Тем более жена знает о вам, вы знаете о ней, обе осторожничаете чтоб мужик не убежал, и ублажаете его. Сказка. Именно так это и выглядит. Вы же не думаете, что он вам скажет, как с женой в ванной пятиминутку устроил?

Автор, вы наивная до ужаса, идеальный выбор для такого «альфа-самца».

Ко мне так бывший муж полгода ходил, мы с ним обсуждали его «курицу», он все надеялся, что вернётся, на секс намекал. А мне не надо было. Первое время мы ржали над его «фитоняшкой», а потом я просто перестала открывать ему дверь.

ГОСТЬ
#105
Автор

Я не хочу что бы он плевал на своих детей, я хочу что бы он меня хоть иногда в приоритет ставил, а не так, что все время мира им, а мне оставшийся час дня.
Я по этому и создала эту тему, потому что не знаю как в такой ситуации быть, может это считается нормальным явлением, а во мне просто играет эгоизм

Да на какой же помойке вы себя нашли? Ее задвинули на 10место под лавку, а она ещё и спрашивает подтверждения, что это нормально. Вы его зарплату то хоть видите или тоже все относит в ту семью?

Гость
#106
Гость

Ну и выгоните его и не будет причин для переживания. Зачем вам Мужик с 2 детьми от прошлого брака

Так не понятно чья хата!Может это ей надо валить со своим прицепом!