Гость
Статьи
Ушла жена

Ушла жена

В общем,жена ушла с двумя детьми, живёт у родни,домой не хочет возвращаться.
Поругался на эмоциях со всеми её родственниками (её группа поддержки),с сыном от первого брака (ему в этом году будет 18).
Она в основном мотивирует свой отказ вернуться тем что родня против,сын против и т.п.
В семье я основой добытчик.
Не знаю,что у неё в голове, денег нет,ей 49 ,не цветок,кредиты и т.п.
Не могу понять,как изменить ситуацию в свою сторону.
Хочу чтобы она вернулась,люблю наверное.. #брак

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добудь себе мозги, добытчик.

Гость
#2

Не думал,что мне будет так плохо без неё.

Гость
#3
Гость

добудь себе мозги, добытчик.

тролли тут как тут

Гость
#4

Достаточно просто перехотеть, чтобы она вернулась. Ну ушла и ушла. Самое время вспомнить об отложенных желаниях, планах, хобби, новых проектах.

Гость
#5
Гость

Достаточно просто перехотеть, чтобы она вернулась. Ну ушла и ушла. Самое время вспомнить об отложенных желаниях, планах, хобби, новых проектах.

я понимаю...не получается.

Гость
#7
Гость

Не думал,что мне будет так плохо без неё.

Подожди, когда ей станет плохо без денег. Ее родня тебе ее сами принесут.

Гость
#8
Гость

Достаточно просто перехотеть, чтобы она вернулась. Ну ушла и ушла. Самое время вспомнить об отложенных желаниях, планах, хобби, новых проектах.

он на бабском сайте зависает, у него нет желаний, планов и проектов. он додик.

Гость
#9
Гость

Замки меняй!!!!

не умеет.

Гость
#10
Гость

он на бабском сайте зависает, у него нет желаний, планов и проектов. он додик.

я здесь не зависаю,опубликовал тему для того,чтобы услышать женщин,из мнение по банальной ситуации

Гость
#11
Гость

не умеет.

...а тебя по ходу давно никто не трахал?

Гость
#12

Жди, когда ей от тебя что-то будет нужно. Как попросит, скажи, чтобы обращалась к "хорошим" родственникам.

Гость
#13
Гость

...а тебя по ходу давно никто не трахал?

не, это теперь у тебя целибат до гроба. готовься.

Гость
#14
Гость

я здесь не зависаю,опубликовал тему для того,чтобы услышать женщин,из мнение по банальной ситуации

нормальному мужику такое в голову не придет, а ты ж смотри - додумался. потянуло к додикам.

Гость
#15
Гость

нормальному мужику такое в голову не придет, а ты ж смотри - додумался. потянуло к додикам.

да ты кто вообще???
чтобы судить о том,что норма,а что нет??

Гость
#16

Бухай , бап шпехай пока не вернулась

Гость
#17
Гость

Бухай , бап шпехай пока не вернулась

каких ему бап... он скоро в окно выйдет.

Гость
#18
Гость

да ты кто вообще???
чтобы судить о том,что норма,а что нет??

ничо, скоро привыкнешь, что тебя все гнобят
"одинокий мужичок за 50, неухоженный..." . теперь это саундтрек к твоей никчемной жизни. наслаждайся.

Гость
#19

Автор, а тебе зачем весь этот цирк, с женой, которой родня ближе мужа, и кучей родни, который тебя в .. не ставят? Ни себя совсем не уважаешь? Зачем тебе это? Это не любовь, а зависимость неврастеника. Отлепись, и найди себе женщину, которая тебя будет ценить. Одиноких много. Тем более ты зарабатываешь.

Гость
#20
Гость

Автор, а тебе зачем весь этот цирк, с женой, которой родня ближе мужа, и кучей родни, который тебя в .. не ставят? Ни себя совсем не уважаешь? Зачем тебе это? Это не любовь, а зависимость неврастеника. Отлепись, и найди себе женщину, которая тебя будет ценить. Одиноких много. Тем более ты зарабатываешь.

жена - единственный человек на земле, кому он был нужен.

Гость
#21

А причина ухода-то? Конфликт в чём заключался? Ну не просто же так Вы разругались.
Вы не обольщайтесь, она скоро сама приползёт, когда родне надоест её финансировать.-)
Так что настоятельно рекомендую провести свободное время с пользой и удовольствием.

Гость
#22
Гость

жена - единственный человек на земле, кому он был нужен.

смешно)

Гость
#23

Правильно, что ушла. Вы даже не знаете, любите или просто цепануло, что бросила. Называете "не цветок". Это у вас режим брошенки, вот и хочется что-то. Подозреваю, что еще многое не рассказываете, почему именно ушла

Гость
#24
Гость

смешно)

вот и посмейтесь)

Гость
#25
Гость

А причина ухода-то? Конфликт в чём заключался? Ну не просто же так Вы разругались.
Вы не обольщайтесь, она скоро сама приползёт, когда родне надоест её финансировать.-)
Так что настоятельно рекомендую провести свободное время с пользой и удовольствием.

ругались в последнее время очень жёстко, причин для этого много накопилось,родня её никак не финансирует,так что...

Гость
#26

без причины жена не уйдет, она не для этого замуж выходила, значит достало всё

Гость
#27
Гость

ругались в последнее время очень жёстко, причин для этого много накопилось,родня её никак не финансирует,так что...

одна надежда на деньги да?

#28
Гость

А причина ухода-то? Конфликт в чём заключался? Ну не просто же так Вы разругались.
Вы не обольщайтесь, она скоро сама приползёт, когда родне надоест её финансировать.-)
Так что настоятельно рекомендую провести свободное время с пользой и удовольствием.

Стопудово. Родне несколько лишних ртов на фиг не сдались. Скоро жена объявится. Будет автора виноватить. Тут бы ее либо к родне обратно развернуть, либо принять на своих условиях. Но автор, похоже болен аленизмом, поведется и примет с радостью на ее условиях.

Гость
#29
Гость

А причина ухода-то? Конфликт в чём заключался? Ну не просто же так Вы разругались.
Вы не обольщайтесь, она скоро сама приползёт, когда родне надоест её финансировать.-)
Так что настоятельно рекомендую провести свободное время с пользой и удовольствием.

Да -да, иногда ловлю себя на мысли,что мне комфортно одному в большом доме,ни забот,ни хлопот,тем более я сейчас в отпуске) местами наслаждаюсь жизнью,но всё же не готов расстаться с женой навсегда,ну вы понимаете,13 лет вместе в унитаз не выкинешь,по крайней мере за неделю точно нет

Гость
#30
Гость

Да -да, иногда ловлю себя на мысли,что мне комфортно одному в большом доме,ни забот,ни хлопот,тем более я сейчас в отпуске) местами наслаждаюсь жизнью,но всё же не готов расстаться с женой навсегда,ну вы понимаете,13 лет вместе в унитаз не выкинешь,по крайней мере за неделю точно нет

Не торопись, покайфуй, не наломай дров. Прошлое - это прошлое. Оно не должно определять будущее. Терпеть закидоны - оно тебе точно надо?

Гость
#31
Гость

одна надежда на деньги да?

Во-во. Сюда прислушайтесь. Если 1 надежда на деньги. Нах такое щасье.

Гость
#32
Гость

без причины жена не уйдет, она не для этого замуж выходила, значит достало всё

Да это чистой воды манипуляция. Скоро объявится.

6581
#33

Это как надо было довести женщину, чтоб она с 2 детьми и кредитами от вас сбежала?

Гость
#34
Гость

ругались в последнее время очень жёстко, причин для этого много накопилось,родня её никак не финансирует,так что...

Причина ругани?
Решение проблемы есть?
Если нет - не стоит её возвращать, будете ругаться, как и до её ухода.
Вам просто сейчас одиноко и непривычно. Попытайтесь не делать сейчас поспешных шагов, абстрагируйтесь и поразмыслите.

Гость
#35

Что-то явно не так. Раз ушла к роде, значит вы ее разочаровали. В Яндексе забейте Павел Домрачев дзен и будет вам счастье.
Где-то вы, автор, накосячил... Если и безработная от вас ушла... Разберитесь в себе сначала

Гость
#36

На любимую женщину не говорят "не цветок", сколько бы ей лет не было. Отпустите ее уже. Без вас поди как-нибудь справится. Тем более, у нее есть группа поддержки.

Гость
#37

Жена и особенно родня, сейчас сидят и ждут, когда автор начнет ее возвращать. Автор, не делай этого. Покайфуй лучше. Успокоишься, тебе ситуация проще покажется.

Гость
#38
6581

Это как надо было довести женщину, чтоб она с 2 детьми и кредитами от вас сбежала?

это как нужно довести мужчину, чтобы он довёл жену до того,что она сбежала? не задумывались?

Гость
#39
Гость

Да -да, иногда ловлю себя на мысли,что мне комфортно одному в большом доме,ни забот,ни хлопот,тем более я сейчас в отпуске) местами наслаждаюсь жизнью,но всё же не готов расстаться с женой навсегда,ну вы понимаете,13 лет вместе в унитаз не выкинешь,по крайней мере за неделю точно нет

почему только 13? еще плюсуй все до своей одинокой смерти в канаве.

Гость
#40
Гость

Да это чистой воды манипуляция. Скоро объявится.

надеюсь...
но мы не живём вместе с марта, поэтому есть сомнения

Гость
#41
Гость

Что-то явно не так. Раз ушла к роде, значит вы ее разочаровали. В Яндексе забейте Павел Домрачев дзен и будет вам счастье.
Где-то вы, автор, накосячил... Если и безработная от вас ушла... Разберитесь в себе сначала

Да-да. А ещё извинитесь. А ещё страпон себе в зад. Забудьте про самоуважение. Бегом на коленях к безработной. Молите о возможности продолжать процесс снабжения.

Гость
#42
Гость

Да это чистой воды манипуляция. Скоро объявится.

нет. разве что на опознание вызовут.

Гость
#43
Гость

без причины жена не уйдет, она не для этого замуж выходила, значит достало всё

если вы знали, как меня всё достало! 13 лет в браке,вы думаете это легко? но я никуда не сбежал,и всегда в первую очередь думал только о семье

Гость
#44
Гость

надеюсь...
но мы не живём вместе с марта, поэтому есть сомнения

И Вы всё ещё не пришли в себя???
Автор, не стоит её возвращать. Будут нужны деньги - сама приползёт.
А так, подумайте, нужен ли Вам союз, если у Вас конфликты и неразрешимые противоречия.

Гость
#45
Гость

если вы знали, как меня всё достало! 13 лет в браке,вы думаете это легко? но я никуда не сбежал,и всегда в первую очередь думал только о семье

Так подумайте наконец-то о себе, у Вас тоже всего одна жизнь!

Гость
#46
Гость

если вы знали, как меня всё достало! 13 лет в браке,вы думаете это легко? но я никуда не сбежал,и всегда в первую очередь думал только о семье

Так чего же ты переживаешь, если все достало? Прошлое жалеешь, что "зря потратил". Прошлое уже ушло, его нет и никогда больше не будет. Вперед смотри. Хочешь жить, так же как жил, чтобы и дальше тебя доставали?

Гость
#47

Автор, вы виляете от вопроса «в чем причина» не просто так. Поэтому повторю вопрос комментаторов выше, в чем все таки причина ваших ссор с женой, что она аж вся такая нищая и немолодая ушла от вас?

Гость
#48
Гость

На любимую женщину не говорят "не цветок", сколько бы ей лет не было. Отпустите ее уже. Без вас поди как-нибудь справится. Тем более, у нее есть группа поддержки.

"не цветок"- это не моё выражение, мнение со стороны и я его поддерживаю ,смотрю объективно.
и почему вы думаете,что я обязан делать здесь комплименты ,по сути,предателю?

Гость
#49
Гость

Да-да. А ещё извинитесь. А ещё страпон себе в зад. Забудьте про самоуважение. Бегом на коленях к безработной. Молите о возможности продолжать процесс снабжения.

И не забудь родню поблагодарить, что вразумили тебя непутёвого :)

Гость
#50
Гость

Автор, вы виляете от вопроса «в чем причина» не просто так. Поэтому повторю вопрос комментаторов выше, в чем все таки причина ваших ссор с женой, что она аж вся такая нищая и немолодая ушла от вас?

А если даже о он накосячил? Что это меняет? Если виноват - беги, моли, продолжай снабжать:)) Так? Да без разницы вообще. Если чел устал от этого всего, а она ушла - это просто подарок судьбы.

Гость
#51
Гость

надеюсь...
но мы не живём вместе с марта, поэтому есть сомнения

С марта не вместе. Но деньги переводишь?