Гость
Статьи
Муж унижает и …

Муж унижает и оскорбляет

Я живу с мужем тираном. Очень устала. Мы оба лидеры, может в этом и проблема. Но мое лидерство ниже, чем его. В браке 12 лет, трое детей. Стал жёстким, чёрствым и злым. Через слово ругательства, при …

159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

У него " на вахте" другая баба есть.

Квартира Ваша, работа есть, разводитесь.

Как человек,чьи родители скандалили всю мою жизнь,могу сказать,что лучше развод,чем слушать их грязное белье.

Разводитесь, прдавайте на алименты и установите порядок общения детей с отцом , здоровье детей дороже.

Думаю,суд Вас разведет сразу.
Уедет на вахту подайте на развод, соберите его вещички,как вернется выставите их и все.

Есть такая поганая порода мужчин,сначала расплодятся, а потом,как понимают,что жена никому не нужна,начинают выкрутасничать.

Гость
#108
Нина Милова

Спасибо!!! Стараюсь как могу заботиться, сама виновата, что расслабила мужа. Все комментарии в мой адрес воспринимаю адекватно, есть над чем задуматься. Но все таки хочется как то его проучить.... Сломать его что ли....

Вот и задумайтесь, Нина. Для блага Вашего и Ваших детей. Это не фильм, где сначала познакомились - любовь-морковь, выйду за него, он хороший. Свадьба, ЗАГС, фата, гости, крики "горько". А потом после свадьбы выясняется, что любимый-то козел и м.дак. Ребенка задел, родила или же не заделал и посыпались оскорбления, угрозы, свекруха со свекром мозги е...бут по полной, мол он -твоя семья, дорогу домой забудь. И вдруг, несчастье с мужем или же с его предками. Ты, забыв все на свете, за ним ухаживаешь, ночи не спишь, горшок ему по письку подставляешь. И когда он выздоравливает, тогда он просит у тебя прощения, свекор со свекровью души в тебе не чают. Тут четвертый в твоем животике живет и все ждут, молятся за тебя и ваше чадо. Рожаешь благополучно. Все рады! Даже твои родители счастливы. Они с его родителями друзья не разлей вода. Все хорошо, все прекрасно. (это фильм!).
А в жизни не все так гладко и хорошо. Ваш муж никогда не исправится! Поэтому лучше либо боритесь с ним силой (по морде бейте, материте!), либо разводитесь. Развод - тоже борьба с ублюдками. Главное, Ваша жизнь и жизнь Ваших детей. Хотите жить дальше, хотите детей воспитывать дальше? Развод и пошел благоверный на х.

Гость
#109

На Замок Броуди очень похоже, Кронина. Почитайте, сильное произведение. Ничем хорошим там такая же ситуация не заночилась.

Гость
#110
Гость

Ой ,у меня мама весы такой же псих
Папа все это терпит всю жизнь .
Надо уходить .Мама сразу шелковая становилась ,когда папу теряла .
Если не боитесь - запишитесь на курсы бокса и врежьте ему .Вот реально подруга с парнем подралась,силы пришли в равновесие и оба успокоились ) Ну или сковородкой по башке ,мне кажется мужчины уважают силу. Ещё можно баллончиком в лицо ) Ну честно ,я бы как - то защищалась,разговоры с такими не помогают ,у них вы всегда будете виноваты . Иди скажите ,что он вам доведет и вы в состоянии аффекта ему х отрежете ,когда он будет спать или изобьете чем -то тяжёлым .Покажите ему ,что вы тоже себя не контролируете .

Еще бы и под яйца ему дать. Пусть боль почувствует.

Гость
#114

На Вашей странице пишут про-нацистки настроенные лица. Время 14:11 - отписка их. Примите меры.
Здесь мы обсуждаем, как мужа-м.дака в дураках оставить.

Гость
#115

Коллеги, будьте аккуратны. Не поддавайтесь на провокацию.

#116
Гость

Вот и задумайтесь, Нина. Для блага Вашего и Ваших детей. Это не фильм, где сначала познакомились - любовь-морковь, выйду за него, он хороший. Свадьба, ЗАГС, фата, гости, крики "горько". А потом после свадьбы выясняется, что любимый-то козел и м.дак. Ребенка задел, родила или же не заделал и посыпались оскорбления, угрозы, свекруха со свекром мозги е...бут по полной, мол он -твоя семья, дорогу домой забудь. И вдруг, несчастье с мужем или же с его предками. Ты, забыв все на свете, за ним ухаживаешь, ночи не спишь, горшок ему по письку подставляешь. И когда он выздоравливает, тогда он просит у тебя прощения, свекор со свекровью души в тебе не чают. Тут четвертый в твоем животике живет и все ждут, молятся за тебя и ваше чадо. Рожаешь благополучно. Все рады! Даже твои родители счастливы. Они с его родителями друзья не разлей вода. Все хорошо, все прекрасно. (это фильм!).
А в жизни не все так гладко и хорошо. Ваш муж никогда не исправится! Поэтому лучше либо боритесь с ним силой (по морде бейте, материте!), либо разводитесь. Развод - тоже борьба с ублюдками. Главное, Ваша жизнь и жизнь Ваших детей. Хотите жить дальше, хотите детей воспитывать дальше? Развод и пошел благоверный на х.

Дык и материться и всё могу, но не делаю этого , потому что под боком дети, вот...

Гость
#117
Нина Милова

Дык и материться и всё могу, но не делаю этого , потому что под боком дети, вот...

Да, Нина, и Вы страдаете и дети. Сочувствую Вам. Дети получают психическую травму. Все у них на глазах происходит.
Решать Вам. Но все же не лучше ли развестись? И Вы свободной станете от рабства и дети, хоть даже без биологического отца останутся, но здоровы. Что Вам разговоры - мол, мужика плохо обслужила, надо все равно в семье быть жене? Вам плохо, а не бабе Маше и бабой Ниной, которые на своей шкуре это не испытывают.
Не бойтесь сплетен, обсуждения, осуждения. Бойтесь того, что дети без матери могут остаться и сами пострадать. Уж лучше пусть Вас хают на все буквы алфавита, пусть Ваших детей безотцовщиной называют, чем терпеть такое.
Поверьте моему горькому опыту. Я была сама замужем за уродами моральными и встречалась с такими - не потому что жажду с такими встречаться (как люди говорят - это их мнение!), а потому что попадались мне такие. Нормальных я не видела. В итоге всех послала. Сейчас живу и счастлива свободой от этого всего - от этой ненависти. Мне тоже говорят, что женщина без мужчины - никто и ничто. Но я плюю на сплетни, на разговоры с высокой колокольни. Потому что испытала на себе "любовь".

Гость
#118
Нина Милова

Дык и материться и всё могу, но не делаю этого , потому что под боком дети, вот...

Вы - человек, мать, женщина. Вы хотите потерять свой облик, человеческое достоинство? Уверена, что нет!
Тогда действуйте, а не плачьте. Слезы и сопли не помогут. Действия только помогут. Либо станьте стервой для него самого, либо развод.

Гость
#119
Нина Милова

Дык и материться и всё могу, но не делаю этого , потому что под боком дети, вот...

Еще встретите своего человека - любящего и любимого. И отчимы тоже хорошие бывают. Вторая свадьба, но с детьми от первого брака тоже оканчивается хорошо.

Гость
#120
Нина Милова

Дык и материться и всё могу, но не делаю этого , потому что под боком дети, вот...

Об мне тоже всякие сплетни ходили, когда я разводилась - "муж ей не нужен, а нужен любовник". Смешки слышала в свой адрес. Родители мне тоже говорили - "что скажут соседи?", "мы на свадьбу 100 тысяч потратили, а ты разводишься", "меня сват убьет". Я говорила, что я (извините за выражение!) с.р.а.т.ь хотела на сплетни, на смешки, на то, что соседи скажут. Хочу развода и все. Разведусь. Развелась. И счастлива свободой. Испытала такую любовь на себе, что врагу лютому не пожелаю.

Ксю
#121

Автор, вы здесь не написали. Но ваш муж пьет. Ведь так,?

#122
Ксю

Автор, вы здесь не написали. Но ваш муж пьет. Ведь так,?

По праздникам, запоев не было никогда

#123
Гость

Мила, почему Вы за него уцепились? Чем он Вам полезен? За что Вы его любите? Может быть он Вас приворожил? Не настораживает ли Вас что-то в себе - в отношении к нему? Откуда такая дурацкая любовь?

Тут уже и не знаешь, любовь или просто привязанность

#124
Гость

Ваши слова, да Богу в уши! К сожалению, такие мужья не понимают разговоров типа "давай поговорим", "у нас дети", "в чем я виновата, я исправлю", "почему такое сейчас с нами происходит, что с нами, с нашей любовью случилось?". Девка не может ему ответить, ага, значит, можно на нее на орать, ее унизить, оскорбить, по морде дать, избить до полусмерти. Такие люди психически больны. Сами больны, да еще в психушку хотят других затащить вместе с собой. Сегодня он на Нине отыгрывается, а завтра детей начнет оскорблять, унижать, бить.
Лучший выход - развод. Это не тот человек, который после разговора может исправиться. Ему плевать на ее слова.

Я за себя могу постоять, но просто когда рядом дети-приходится утихомирить себя, потому что если не я, то он ещё больше вспыльнет

#125
Гость

Нина, мой совет, если хотите его проучить.
Надо научиться держать удар и бить его же оружием - если она хочет с ним остаться, да его проучить. Ударил - тоже получил ответочку, матюком - тоже в ответ мат. Сила здесь нужна с ее стороны, моральная, а не "меня бранит, а я терплю, женщина должна терпеть оскорбления со стороны мужа, плакать, соплями мыться, скорчившись телом в три погибели, потому что она женщина". (придумали какие-то долбо...бы стереотипы!) Сражаться надо тем же оружием, а не быть нюней.

Все делаю так как вы говорите, но и это для него бесполезная тактика, он тогда включает девочку и обижается на миллион лет, т.е всегда делает меня виноватой, раньше он виноват не виноват- первый мирился, а сейчас видимо оботзел в корень.....

Гость
#126
⚜️Анжелика

Я в шоке. Вот из-за таких мам вырастают дети невротики и с псих отклонениями.

Из за таких мам???ты ничего не попутало чудо?

Гость
#127
Нина Милова

Все делаю так как вы говорите, но и это для него бесполезная тактика, он тогда включает девочку и обижается на миллион лет, т.е всегда делает меня виноватой, раньше он виноват не виноват- первый мирился, а сейчас видимо оботзел в корень.....

Если он девочку включает, тогда он скрытый ***.
Нина, я желаю Вам поскорее себя взять в руки, подумать, что со своим браком кошмарным сделать дальше. Главное, Вам надо избавиться поскорее от гнета. Вы не рабыня, Вы свободный человек. Если Вы боитесь сплетен, осуждения Вас со стороны знакомых, соседей, коллег - постарайтесь себе в голову мысль одну втолкнуть, что Вам дороже человеческое достоинство свое, свое женское достоинство, своя жизнь, свое здоровье, жизнь и здоровье детей. Сп

Гость
#128
Нина Милова

Все делаю так как вы говорите, но и это для него бесполезная тактика, он тогда включает девочку и обижается на миллион лет, т.е всегда делает меня виноватой, раньше он виноват не виноват- первый мирился, а сейчас видимо оботзел в корень.....

Сплетен бояться не надо. Пусть чешут языками дальше.
А Вы, Нина, постарайтесь сделать все, чтобы Вы с детьми были живы и здоровы. У Вас есть своя квартира, работа, деньги. Что Вам этот мужик? Выставьте его манатки из квартиры и пусть катится куда хочет, хоть к бабе, которая, возможно, имеется там, в другом городе, где он работает. И отправляйтесь в ЗАГС подавать на развод. Только развод Вас и Ваших детей может спасти от трагедии (возможно!) в дальнейшем. Уж лучше быть матерью-одиночкой, детям быть безотцовщиной, чем быть замужем за таким м.даком и детям потом страдать, ведь на их глазах все происходит. Но еще быть может и детей он пойдет лупцевать. Вы же не хотите этого!!!!! Он Вас не любит и не любил никогда!!!! Любящий муж и отец такое никогда не будет творить!!!!!
Помните, как в Подмосковье или в Питере (не помню!) муженек своей жене на глазах детей руки отрубил? Сделали ей протез. Вскоре ей встретился добрый мужчина, который стал впоследствии ее мужем.
И Вам повезет!!!!! Ничего не бойтесь!!!! Смело идите к своему спасению!!!!
Успехов в жизни Вам, Нина!!!!

Гость
#129
⚜️Анжелика

Я в шоке. Вот из-за таких мам вырастают дети невротики и с псих отклонениями.

Из-за такого папаши. А мать боится.

Гость
#130
Нина Милова

Я за себя могу постоять, но просто когда рядом дети-приходится утихомирить себя, потому что если не я, то он ещё больше вспыльнет

Понимаю, что Вы боитесь за своих детей. Вы - отличная мать!!!!!
Детей своих можете с родственникам отвезти? И кого-нибудь из родственников мужского пола взять с собой,что бы тот рядом с Вами побыл, когда этот козел обретается рядом?

Гость
#131
Нина Милова

Тут уже и не знаешь, любовь или просто привязанность

Да, любовь зла, полюбишь и козла!
Я тоже любила своего бывшего первого мужа. Влюбилась как дура. Меня родители еле-еле вывели из-под гнета, потому что был на мне приворот. Его мамаша к моему свадебному платью пришила сыпучее вещество, в виде спеленутого младенца и зашитое в матерчатый пакетик размером похожий на пакетик из-под бисера.
Если бы не приворот, я бы его на хрен отправила. Потом сама приняла решение с ним развестись и наше с ним решение было обоюдно.
А сейчас, когда я свободна, мне мозги запаивают - вот ты против природы идешь, не хочешь замуж, вот ты небо коптишь, наряжайся, чтобы мужчине понравиться.
Я им отвечаю - если бы я шла против природы. Знаете, спрашиваю, кто против природы идет? Идет тот, кто нетрадиционной ориентации, кто пол своей меняет - родился мужиком, стал бабой, кто губит природу. А я пол не меняю и менять не собираюсь, даже под дулом пистолета, лесбиянкой или там бисексуалкой не являюсь - такая чокнутая во мне не живет. Я мужчин люблю. И природу я люблю - животных, птиц,
деревья - все люблю - не гажу на природе.
Далее: небо копчу - небо не сало, чтобы его коптить.
Наряжайся, чтобы мужчине понравиться. Ну, во-первых, я замужем была, причем дважды. Во-вторых, если я захочу мужчине понравиться, сделаю это сама. Моя жизнь, моя судьба в моих руках.
Так, что, Нина, Ваша судьба в Ваших руках, Ваше счастье и жизнь и счастье Ваших детей в Ваших руках. Никто не имеет право Вам говорить, что Вы не обслужили мужа, поэтому он стал таким. А если Вам такое говорят, посылайте их на х. Вы прекрасная жена, заботливая мать, умная женщина! Вы сможете обрести себя!!!!!
Еще раз желаю Вам успехов в жизни!!!! Все будет хорошо!!!!

#132
Гость

Если он девочку включает, тогда он скрытый ***.
Нина, я желаю Вам поскорее себя взять в руки, подумать, что со своим браком кошмарным сделать дальше. Главное, Вам надо избавиться поскорее от гнета. Вы не рабыня, Вы свободный человек. Если Вы боитесь сплетен, осуждения Вас со стороны знакомых, соседей, коллег - постарайтесь себе в голову мысль одну втолкнуть, что Вам дороже человеческое достоинство свое, свое женское достоинство, своя жизнь, свое здоровье, жизнь и здоровье детей. Сп

Упрёков со стороны совсем не боюсь

#133
Гость

Да, любовь зла, полюбишь и козла!
Я тоже любила своего бывшего первого мужа. Влюбилась как дура. Меня родители еле-еле вывели из-под гнета, потому что был на мне приворот. Его мамаша к моему свадебному платью пришила сыпучее вещество, в виде спеленутого младенца и зашитое в матерчатый пакетик размером похожий на пакетик из-под бисера.
Если бы не приворот, я бы его на хрен отправила. Потом сама приняла решение с ним развестись и наше с ним решение было обоюдно.
А сейчас, когда я свободна, мне мозги запаивают - вот ты против природы идешь, не хочешь замуж, вот ты небо коптишь, наряжайся, чтобы мужчине понравиться.
Я им отвечаю - если бы я шла против природы. Знаете, спрашиваю, кто против природы идет? Идет тот, кто нетрадиционной ориентации, кто пол своей меняет - родился мужиком, стал бабой, кто губит природу. А я пол не меняю и менять не собираюсь, даже под дулом пистолета, лесбиянкой или там бисексуалкой не являюсь - такая чокнутая во мне не живет. Я мужчин люблю. И природу я люблю - животных, птиц,
деревья - все люблю - не гажу на природе.
Далее: небо копчу - небо не сало, чтобы его коптить.
Наряжайся, чтобы мужчине понравиться. Ну, во-первых, я замужем была, причем дважды. Во-вторых, если я захочу мужчине понравиться, сделаю это сама. Моя жизнь, моя судьба в моих руках.
Так, что, Нина, Ваша судьба в Ваших руках, Ваше счастье и жизнь и счастье Ваших детей в Ваших руках. Никто не имеет право Вам говорить, что Вы не обслужили мужа, поэтому он стал таким. А если Вам такое говорят, посылайте их на х. Вы прекрасная жена, заботливая мать, умная женщина! Вы сможете обрести себя!!!!!
Еще раз желаю Вам успехов в жизни!!!! Все будет хорошо!!!!

Спасибо! Сидя на этом сайте , обрела спокойствие и умиротворение! Дальнейшие действия напишу

Гость
#134
Нина Милова

Спасибо! Сидя на этом сайте , обрела спокойствие и умиротворение! Дальнейшие действия напишу

Пожалуйста!
Нина, Вы не одна такая. И Вы не одна, у Вас есть защитники - родня Ваша!

Гость
#135
Нина Милова

Упрёков со стороны совсем не боюсь

Вот это другой разговор! Молодец!!!

Гость
#136
Нина Милова

Спасибо! Сидя на этом сайте , обрела спокойствие и умиротворение! Дальнейшие действия напишу

Все будет у Вас хорошо!!!!! Верьте в себя!!!!!

#137
Гость

Пожалуйста!
Нина, Вы не одна такая. И Вы не одна, у Вас есть защитники - родня Ваша!

Из родни- только дети, родителей уже давно нет(

Гость
#138
Нина Милова

Из родни- только дети, родителей уже давно нет(

Сочувствую Вам, Нина.
Держитесь, мужайтесь. Сейчас от него старайтесь подальше быть, чтобы обдумать развод.
Все будет хорошо!!! Не отчаивайтесь!!!! Вы справитесь! Неразрешимых ситуаций не бывает!

#139
Нина Милова

Я слаба на такие действия, не отрицаю, что мне нужен психолог, чтобы сдвинуться с этой точки

психотерапевт

Гость
#140
Нина Милова

Из родни- только дети, родителей уже давно нет(

Дорогая Нина, я желаю Вам набраться сил, отдыхая от него, на расстоянии. Желаю Вам также, чтобы Вы развелись с ним и зажили с детьми в мире, в любви и в согласии! Чтобы вычеркнули его из своей жизни и начали жить с чистого листа!
Вы стали слабой, но только из-за любви к нему. Вы его тогда не знали, а узнали, когда вы стали мужем и женой! Любовь -да, благородное чувство. Но оно и губит - любишь того, кто недостоин не только любви жены, детей, но и уважения общества в целом.
Но несмотря на это, всегда знайте, что Вы, Нина, смелая, сильная, мудрая женщина, женщина-жена, женщина-мать, женщина в прямом смысле этого слова, настоящая женщина, а не робот, которым можно управлять! Вы - ЧЕЛОВЕК и ЖЕНЩИНА!!!!!
Я Вам желаю искренне (потому что поняла, что это не статья, на которой можно деньги заработать, а в этой статье столько боли, сколько невозможно представить!) спокойствия в душе, в семье, даже в будущей. Вы молодая женщина, встретите еще на своем пути мужчину, который Вас и Ваших детей полюбит! Пути Господни не исповедимы.
Все у Вас будет хорошо, еще заблестят слезы счастья на Ваших щеках, еще в ЗАГСе будете стоять во время регистрации брака с человеком, который Вас полюбит.
Ну, а что касается этого мужа - у него не радостное будущее. Он останется один в жизни. Хотя, быть может, у него будут женщины - он все равно будет наказан ОДИНОЧЕСТВОМ. Женщины, узнав его поближе (не в сексуальном плане!), повернутся на каблуках своих туфелек или сапожек и уйдут прочь, искать своего настоящего, любимого мужчину.
А Вы будете цвести, как роза. И детки Ваши горя знать не будут. Все у Вас впереди!!!!
А про это вспомните, так лет через 20 и скажете себе - кто такой? Не помню!
Счастья, любви, удачи в жизни!!!!!
С уважением, ваш комментатор!

Гость
#141

Уважаемый автор, рассказ о Вашей нелегкой семейной жизни должен послужить примером для женщин, которые не избежали семейного насилия. Пусть почитают и Вашу статью. Они должны знать, что делать.
И Вы тоже действуйте!
Молодец! От меня лайк статье! И уважение к Вам как к человеку!
Успехов в жизни!!!!!
Если я Вас обидела, то простите меня, пожалуйста.

Гость
#142

Добавлю: есть такие люди, которые утверждают, что все мужчины хорошие. Мне твердили - вот, ты такого хорошего мужа бросила. От хорошего мужа жена никогда не уйдет. Вот пусть почитают Вашу статью. И тогда узнают, что семейная жизнь - не платье с фатой, когда ты надела в день свадьбы, ни сама свадьба, а жизнь вместе, идущая далеко вперед по жизни. В семейной жизни и подводные камни встречаются, которые порой жестоко ранят твою душу.
Ниночка, Вы - МОЛОДЧИНА!!! Все у Вас получится!!!!

Гость
#143
Нина Милова

Разговаривала и не раз, я такой какой я есть, хочешь разводись, а проблема- Я, он считает , что его не понимают, если что то переспрашиваешь- я тупая и ТД

То есть вы не хотите разводиться? И выкинуть вот это вот чудо на букву М из своей квартиры, чтобы дети не тряслись от страха каждый день? Значит всё устраивает.

#144
Заноза

А вам без него? Оставьте его на время в покое, делайте свои обычные дела, в его сторону холода запустите, иногда забота, ласка в таких случаях делает только хуже.

Измените ему .. и оцените его трезвым взглядом.. сейчас вы помешаны на ситуации и поэтому переполненны мыслями о нем .. это хороший результат манипуляций ..
Трахнитесь с кем нибудь и проснетесь ..
Это не измена ..потому что ,то что вы описали - не муж

#145
noname

у меня есть такое, но гораздо в меньшей степени, это гормоны, от неудовлетворенности. дайте больше интима и по разным вопросам советуетесь. чтобы себя чувствовал мега нужным в семье.

Нет ..это период жизни такой .. приодолеть который ,сторона мужла ,не дает ,а наоборот расстягивает и смакует ..
Значит клин клином .. наступательно ..нагло .. 1)готовить через раз , 2)гулять до позлна , 3)детей на едине с ним не оставлять ,4)купить чтото дорогое на общий буджет без его согласия ..

А вообще .. готовить почву к уходу .. и там будут автоматом задействованы все пункты (которые я выше описала)..

Он ведет себя НЕВОЗМОЖНО ..спасать НЕЧЕГО ..разговаривать НЕСКЕМ .
только холодный душ сделать такой

Гостья
#146

У вас дети будут с нездоровой психикой. Их хотя бы пожалейте и пошлите куда подальше такого "мужа"
Жуть просто вообще

#147
Tesla

Измените ему .. и оцените его трезвым взглядом.. сейчас вы помешаны на ситуации и поэтому переполненны мыслями о нем .. это хороший результат манипуляций ..
Трахнитесь с кем нибудь и проснетесь ..
Это не измена ..потому что ,то что вы описали - не муж

Изменить не смогу, потому что потеряла себя и давно....видимо комплексы большие

#148

4-й день друг друга не замечаем, младшая заболела- ноль внимания на это, ест мою еду и всё у него замечательно, не знаю,что отвечать детям- почему мы с папой не дружим....

#149
Гостья

У вас дети будут с нездоровой психикой. Их хотя бы пожалейте и пошлите куда подальше такого "мужа"
Жуть просто вообще

Дети уже давно стали такими((( между собой не ладят- 10 и 9 лет, 5 лет младшей- дружит со всеми

#150
Гость

Из-за такого папаши. А мать боится.

мама боится? маме просто на самом деле это нравится, что ее унижают

#151
Гость

Из за таких мам???ты ничего не попутало чудо?

ооооо! голос прорезался

Гость
#152
Нина Милова

4-й день друг друга не замечаем, младшая заболела- ноль внимания на это, ест мою еду и всё у него замечательно, не знаю,что отвечать детям- почему мы с папой не дружим....

А зачем вы ему готовите,чтобы он вашу еду ел ? Детей взяли и пошли в кафе есть . А на вечер доставку ,вкусняшку детям и только себе

#153

Так и не общаемся, вчера детям сказал , что на дачу никого не возьмёт( уезжает в отпуск на месяц), я к нему , мол, причем здесь дети, а он язык проглотил, ни словечка не обронил, дети очень расстроились, опять еле уснула

#154
Гость

А зачем вы ему готовите,чтобы он вашу еду ел ? Детей взяли и пошли в кафе есть . А на вечер доставку ,вкусняшку детям и только себе

Со вчерашнего дня перестала готовить

Гость
#155
Нина Милова

Хочется как то проучить его, но вот как - не знаю!!! Разводом его не испугать

Вы написали, что работаете , квартира ваша - значит:
1. Инициируйте спокойный Разговор о разводе с аргументацией, что подобное поведение неприемлемо. На вопли «сама довела» спокойно отвечаете «это неправда»;
Раскладываете по полочкам:
- квартира у меня есть, работа тоже -дети остаются со мной (на вопль: «я их заберу!» спокойно отвечаете: рассмотрим и такой вариант, я посоветуюсь с адвокатом);
- алименты 50 % от твоей официальной зарплаты тоже будут помощью;
- завтра утром увидимся на кухне и ты решаешь, как мужчина в доме, или я иду в загс подавать заявление или идем к семейному психологу решать твою проблему восприятия меня и моих действий.
ЗАРАНЕЕ сходить на консультацию к адвокату (по поводу риска «отберёт детей»)

Гость
#156
Заноза

Выброси бред из головы "проучить" ты потеряла авторитет, чтоб его вернуть, становись счастливой, лёгкой и заботься о себе.

Расставаться надо с ним и потом выдохнуть

Niki
#157
Гость

Первый муж такой был . Любовница увела . Как ни странно любовницу любит до безумия а нас с детьми гонял когда у него был бзик . Я так думаю , ему было выгодно жить со мной и самоутверждаться за нас счёт пока любовницу не полюбил ?

Уже не важно. Увела, пусть с этим Гавнищем и живет. Мужик не баран, чтобы его уводили и ошейник не вешали, даже если вешали, короче говоря: я считаю, что лучше раньше, чем вообще никогда. Любите себя моя дорогая и своих детей, цените своё здоровье.

Гость
#158

ахуевший м*-удак у вас муж!

Гость
#159
Заноза

Надо выяснять проблему и решать ее, а не истерить как девочка. Мы услышали только сторону автора, у него по-любому своя правда

ну и что там есть эдакого в его правде-то, кроме его "хАчу!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: