Гость
Статьи
Моя дочь ненормальная!

Моя дочь ненормальная!

Здравствуйте, я Наталья. Ищу поддержки и совета на этом форуме. Мне 61 год. Моей дочери Рите 29. Мужчины у неë нет, и не планируется. Я спрашивать, а, как же семья? А, как же женское счастье? Она говорит,что она детей она пока, что не планирует, и серьёзных отношений не хочет. И до скольки же ещё ждать!?? После 35 уже старородящая, а в моё время, так вообще после 25!! Маргаритка у меня одна, у всех моих подруг уже 2-5 внуков, а я одна как лысая. Я с детства прививала дочке, что быть матерью и женой это главное предназначение женщин. И, что где бы женщина себя не реализовала, без мужа и детей она никогда не будет счастлива, правда? Это генетически заложено) И что нет большего счастья, чем смотреть на то, как растёт маленькое улыбающееся существо, которое девушка произвела на свет сама!! Еë старшие кузины всегда были совершенно нормальными девушками, реализовали себя и в работе, и в материнстве. Обе 10 лет совершенно счастливы замужем. У Маши уже семеро детей (живёт по прекрасным понятиям сколько бог дал, столько и надо рожать!!), у Нины 3 детей, скоро родится четвёртый. Всегда Машу и Нину ставила в пример Маргарите, учились, вели себя, и реализовали они себя гораздо лучше и правильнее Маргариты. А Ритка, так и выросла в Какое-то недоразумение!! Зарабатывает она мягко говоря неплохо, 200тыс в месяц. Она работает аранжировщицей зарабатывает в 5 раз больше Маши и Нины (обе учительницы), но при этом целыми днями сидит на заде, и ничего полезного для нашего общества не делает!! Отношения у неë с мальчиком были всего одни, один месяц. Ну это понятно, у неë по собственному признанию 31 татуировка!!! Волосы в бордовый красит, нос проколот, и уши во многих местах. Как по мне носы прокалывают быкам, но никак не красивым девушкам. Вобщем дайте совет, как еë направить в нужное русло.

Наталья
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это её жизнь, нельзя свои хотелки ввязывать другому человеку. Женщина намного больше чем матка для рождение детей или ублажательница для мужика.

Анастасия
#2

Думаю что никак её уже не направить в нужное русло, это взрослый сформировавшийся человек со своими принципами. Если у ней были одни отношения всего месяц, то не факт что они были серьёзными. Есть люди, которые просто гордятся своей девственностью и уже ничего няльзя изменить. Как говорится каждый по своему с ума сходит.

Захария
#3

автор произвела существо
осуществила программу по достижению счастья
С какого фига несчастлива то...

Гость
#4

А вы не думали что своими постоянными разговорами про предназначение и отбили желание?

Гость
#5

Так вы сами ее в 32 родили

Лучик
#6

Ну так автор себе ответьте на вопрос. А чего я цепляюсь к дочери сама то счастлива?
Вообще как раз поменьше надо рожать бездумно чтоб потом свою жизнь не запихивать под дочкину. А вы спите и живете ее мыслями и телом, ее маткой. Начиная с 25 лет. Потому что все произвели на свет вырастили и теперь вы бесполезная. Единственная надежда чтобы дочь дала внуков вам и вы обрели хоть какой то статус. Позорище так жить.

Гость
#7

Кто ее будет содержать, уйди она в декрет? А про материнский инстинкт, у всех по разному заложен. Я детей чужих не любила и своих не хотела детей. Но только родив, полюбила. А вашей мужик нормальный не встретился, от кого ей детей хотеть?

Наталья
#8
Гость

Так вы сами ее в 32 родили

Я из-за состояния здоровья! Мы с мужем пробовали зачать ребёнка ещё с 20 лет, а это, как только поженились. Я мечтала о ребенке долгие 12 лет, лечила бесплодие.И вот, в 32 года моя мечта сбылась. И , то, на меня уже в 25 лет смотрели с осуждением и вопросом, когда рожать то собираешься, часики то тикают! Я не думала, что ребёнок которого я ждала долгие 12 лет так меня разочарует!

.
#9

Аранжирует музыку? Вау, да дочь у вас талантливый человек!

Монти
#10

Если Вам 61, дочери 29, то родили Вы ее в 32, т е. Вам было больше, чем ей сейчас. Так почему Вас удивляет, что у нее в 29 нет детей?
Она зарабатывает, обеспечивает себя сама, счастлива своим делом, не все хотят жизнь провести в бытовых хлопотах за мужем и ребенком. Вы навязываете ей штамп быть, как все, еще некрасиво поступили, сравнивая ее с другими, не признавая в ней личность со своими желаниями и интересами.
Другой причиной, почему она одна без отношений, может быть несчастная любовь, когда с тем, кем хочется, быть не получается, а другие мужчины не интересуют

Наталья
#11
Гость

Кто ее будет содержать, уйди она в декрет? А про материнский инстинкт, у всех по разному заложен. Я детей чужих не любила и своих не хотела детей. Но только родив, полюбила. А вашей мужик нормальный не встретился, от кого ей детей хотеть?

Она симпатичная, стройная, миниатюрная, только вот в татуировках вся. Но всё же, выглядит лет на 10 старше. У нее столько ухажёров было, успешных мужчин. А она всех посылает, даже подарки не принимает. Она сказала, что не видит никакой прелести в отношениях. 😒🤦‍♂️

Наталья
#12
.

Аранжирует музыку? Вау, да дочь у вас талантливый человек!

Талантливая.. Только глупая и инфантильная. 🤦‍♂️ Детей и мужа не хочет, зато разводит уродливых ящериц.

ы
#13

ы

#14

Фантазерка 😁😁😁

Static X - Destroyer
#16

Так она уже привыклка жить в одиночку, перевоспитывать поздно, осталось только смириться что дочка будет одна и врядли родит вообще.

Гость
#17

Отстать от неё. Займитесь своей жизнью. Вы -эгоистка. Вас не дочь волнует, вас волнует как вы выглядите перед подругами и есть ли чем похвастать.

Гость
#18

Вообще то мадам счастье женщины не только в семье, такая точка зрения весьма узколобая. Кто-то счастлив сам с собой, счастлив строя карьеру, счастлив путешествуя и занимаясь хобби, счастлив помогая другим. У всех разное счастье , право выбора нужно уважать, а не навязывать свое мнение как единственно верное. Она сама должна захотеть семью, а не вы. Всему свое время придет и ее черед. Не в детях счастье, часто они рождают больными с патологиями и приносят лишь горе и страдания, а не счастье. Порой став взрослыми они забывают про родителей . Так что глупо делать только их смыслом своей жизни. Это должен быть личный выбор каждого. Ребенку также нужна полноценная семья имеющая стабильный доход, ведь дети - дорогое удовольствие.

.
#19
Наталья

Талантливая.. Только глупая и инфантильная. 🤦‍♂️ Детей и мужа не хочет, зато разводит уродливых ящериц.

Интересная оригинальная девушка. А вы нет бы уважать её взгляды, так ещё и навязываете ей свои. Мудрено ли, что так дети и отходят от родителей.

Гость
#20
Наталья

Я из-за состояния здоровья! Мы с мужем пробовали зачать ребёнка ещё с 20 лет, а это, как только поженились. Я мечтала о ребенке долгие 12 лет, лечила бесплодие.И вот, в 32 года моя мечта сбылась. И , то, на меня уже в 25 лет смотрели с осуждением и вопросом, когда рожать то собираешься, часики то тикают! Я не думала, что ребёнок которого я ждала долгие 12 лет так меня разочарует!

Так это вы ждали, вы ее рожали потому что Вы так захотели. Почему она должна теперь жить так как вам хочется? Вы себе раба родили? Вы всю жизнь собираетесь к ней в трусы лезть?

.
#21
Наталья

Она симпатичная, стройная, миниатюрная, только вот в татуировках вся. Но всё же, выглядит лет на 10 старше. У нее столько ухажёров было, успешных мужчин. А она всех посылает, даже подарки не принимает. Она сказала, что не видит никакой прелести в отношениях. 😒🤦‍♂️

Зачем ей подарки от мужчин при такой хорошей зарплате. Правильно, что не берёт. Никому ничем не будет обязана. А то вы прям ребёнок, не понимаете, с каким посылом делают дорогие подарки.

#22
Наталья

Талантливая.. Только глупая и инфантильная. 🤦‍♂️ Детей и мужа не хочет, зато разводит уродливых ящериц.

ящерицы лучше.

Наталья
#23
Наталья

Она симпатичная, стройная, миниатюрная, только вот в татуировках вся. Но всё же, выглядит лет на 10 старше. У нее столько ухажёров было, успешных мужчин. А она всех посылает, даже подарки не принимает. Она сказала, что не видит никакой прелести в отношениях. 😒🤦‍♂️

Младше*

Гость
#24

Как Вы ее направите, если мужчинам она не интересна?

Наталья
#25
.

Интересная оригинальная девушка. А вы нет бы уважать её взгляды, так ещё и навязываете ей свои. Мудрено ли, что так дети и отходят от родителей.

Ей 29,она уже женщина,и пора уже наверное остепениться,а не с подружками в караоке петь, и ржать как конь! Ну конечно понимаю с каким посылом, и ладно если ей машины и квартиры пытались втюхать, но шоколадку и комплимент хотя-бы можно принять. Зарплату на себя она практически не тратит, на квартиру откладывает, хотя зачем-то завела этих отвратительных ящериц!

Наталья
#26
Гость

Как Вы ее направите, если мужчинам она не интересна?

У нее ухажёров вагон и маленькая тележка всех возрастов, и 20 летние юнцы с ней знакомятся, и 47 летние бизнесмены, выбирай не хочу! А она лишь смеётся над ними!

Аргента
#27

Вам не 61 год. Люди этого возраста знают, что после союза "а" запятая не ставится.

Dark Night Rider
#28

200 т.р. это в России хорошей зарплатой считается? Даааа...гммм

Static X - Destroyer
#29
Dark Night Rider

200 т.р. это в России хорошей зарплатой считается? Даааа...гммм

3500 долларов, это не только в России хорошей зарплатой считается если что 😀

Dark Night Rider
#30
Static X - Destroyer

3500 долларов, это не только в России хорошей зарплатой считается если что 😀

Во-первых это грань выживания даже в Испании (не самая богатая страна ЕС), во-вторых это нарисованный курс.

Гость
#31
Наталья

У нее ухажёров вагон и маленькая тележка всех возрастов, и 20 летние юнцы с ней знакомятся, и 47 летние бизнесмены, выбирай не хочу! А она лишь смеётся над ними!

Вы про себя пишите? Такое впечатление, что Вы бредите.

Наталья
#32
Dark Night Rider

200 т.р. это в России хорошей зарплатой считается? Даааа...гммм

А вы то сколько зарабатываете!? Моей дочке лично на все хватает, кроме мозгов...

Нади
#33

Мать, радуйтест. Вон мужиклв забирают на фронт.

#34

Ну тут очевидно что с детства вы на дочь давили и теперь она пошла в отказ всем вашим хотелкам, точнее даже сказать установкам. Даже сейчас вы ее называете ненормальной, при том что ничего такого в ее поведении в общем нет - она взрослый человек, сама разберется когда ей детей заводить и заводить ли вообще. Рожать она должна для себя, а не для вас

Гость
#35

господи, тупые разводки

Dark Night Rider
#36
Наталья

А вы то сколько зарабатываете!? Моей дочке лично на все хватает, кроме мозгов...

$8.000 - 15.700 U.S. как то так.

Гость
#37

Вы, по видимому, давили на неё с самого детства, поэтому она и обкололась в качестве протеста. Как часто вы её выслушивали, вникали в её проблемы, уважали интересы, поддерживали? И что плохого в ящерицах? Человек общается с живой природой. Они как-то мешают воспринимать окружающий мир? При таком подходе с вероятностью 95% внуков вы не увидите никогда. А вместо них будут только ящерицы..

Гость
#38

Вот совет-отстаньте от неё. Ее тело - ее дело! Детей не рождают для кого то(бабушек, мужей). А только для себя от своего любимого мужа! Вам что заняться нечем? Не суйте свой нос в чужую жизнь. Счастье у всех разное, кому дети, кому что то другое!

Static X - Destroyer
#39
Dark Night Rider

Во-первых это грань выживания даже в Испании (не самая богатая страна ЕС), во-вторых это нарисованный курс.

Значит большинство европейцев живёт на грани выживания 🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#40
Dark Night Rider

$8.000 - 15.700 U.S. как то так.

В год, вна украине так и зарабатывают. 😀

Гость
#42
Наталья

А вы то сколько зарабатываете!? Моей дочке лично на все хватает, кроме мозгов...

Надо же) какой сегодня длинный вброс, особенно насмешили смайлы улыбочки ))) от 60 летней бабки. А так это ее жизнь никто не в праве за нее решать.

Гость
#43

Вот вы взрослая тетка, а такую глупость постите.
Таких тем много здесь. Ни одна женщина(из реальности) тут такое не напишет что вы.
Вы- отвратительный "писатель".

Кол вам, за такое сочинение (разводку). Проверьте мозг, может там у вас опухоль, что решили писать разводки.

Гость
#44
Гость

Вот вы взрослая тетка, а такую глупость постите.
Таких тем много здесь. Ни одна женщина(из реальности) тут такое не напишет что вы.
Вы- отвратительный "писатель".

Кол вам, за такое сочинение (разводку). Проверьте мозг, может там у вас опухоль, что решили писать разводки.

Зачем люди тут ведутся на откровенную разводку?

Гость
#45

Автор это вы ненормальная,пишите разводки здесь.

Гость
#46

какой жирный вброс

Гость
#47
Анастасия

Думаю что никак её уже не направить в нужное русло, это взрослый сформировавшийся человек со своими принципами. Если у ней были одни отношения всего месяц, то не факт что они были серьёзными. Есть люди, которые просто гордятся своей девственностью и уже ничего няльзя изменить. Как говорится каждый по своему с ума сходит.

Она о каждом парне обязана мамаша докладывать?

Гость
#48
.

Интересная оригинальная девушка. А вы нет бы уважать её взгляды, так ещё и навязываете ей свои. Мудрено ли, что так дети и отходят от родителей.

А у вас татуированная одиночка равно интересная и оригинальная?
Я так то тоже считаю, что мать не должна лезть и нравоучать. Но вы вывод с пустого места сделали…,

Гость
#49
Dark Night Rider

200 т.р. это в России хорошей зарплатой считается? Даааа...гммм

Нет, это нищебродский уровнь, спуститесь на землю….

Гость
#50
Static X - Destroyer

3500 долларов, это не только в России хорошей зарплатой считается если что 😀

Где ещё ? За границей, мне кажется, это ниже среднего оплата, но не низкая. Нет?