Гость
Статьи
что делать, если отец …

что делать, если отец запрещает мне мыться?

отец старый, тупой и агрессивный, ему 64 года. Отец спит в гостиной, а я сплю в спальне с мамой на двуспальной кровати, сестра спит на другой кровати в этой же спальне. Сестра дикая свинья, не моется неделями, от нее воняет потом за несколько метров, запах ударяет в нос, на всю комнату разносится.Одежду не стирает месяцами. Мама моется раз в неделю обычно. Окна не открываются никогда, чтоб типа никто из воров не залез, живем в частном доме. Открывается лишь форточка. Утром отец мыться запрещает, потому что ему хочется в туалет, а терпеть ему нельзя, потому что у него потом желудок болит. И потому что у него какие-то дела по типу помыть руки, помыть еду, а из-за меня он этого сделать не может. Обычно моюсь час-полтора. Раньше мылась вечером поздно, часов в 12, поздно выходила, потом отец стал оттуда "выгонять", потому что просыпается от шума воды. Потом я решила вечером не мыться, потому что считается каждая минута моего нахождения там, и я, наверное, за ночь воняю из-за свиньи сестры. Потом мыться вечером мне запретил отец. Сейчас запрещает мыться утром, разрешает мыться с 4 до 7 часов вечера, но это же бред, зачем мне мыться после колледжа, а не до колледжа, плюс сестра дико воняет, и я, наверное, воняю от нее. Отец моется раз в неделю и воняет. И это у меня носовая перегородка искривленная, нос тяжело дышит. Представляю, как от них несёт вонью... да и пол в спальне не мылся несколько лет (не осуждайте, пожалуйста), в комнате очень воняет, плюс много шкафов старых, от которых воняет и много старой одежды, от которой воняет. Да и ночью я потею сильно. Что делать? Помогите.. я не могу так жить.

139 ответов
Последний — Перейти
#2

перейдите жить в общежитие, там душ в конце коридора, будете мыться когда захотите

Гость
#4

Мойся с 4 до 7 вечера и все проблемы. потливость ночью признак заболеваний, к врачу надо

Гость
#5

Что я сейчас прочитала!???

#6
Гость

Мойся с 4 до 7 вечера и все проблемы. потливость ночью признак заболеваний, к врачу надо

а я не буду вонять? дома же очень воняет, особенно от сестры пасет потом за несколько метров и на всю комнату. Запах не перейдет ко мне?

#7
живу в чокнутом мире

перейдите жить в общежитие, там душ в конце коридора, будете мыться когда захотите

не хочу жить в общаге

Гость
#9

Все просто, сама вымай полы, постирай одежду, шторы и прочие вещи.
Какая проблемы утром помыться?

Я девушка
#10

Как 18 стукнет уедешь и бросишь их как собак

Гость
#11

Автор,а почему ты моешься час полтора? Я за 20 минут полностью успеваю вымыться.Ты там отмокаешь в ванной что ли?

#13
Гость

Все просто, сама вымай полы, постирай одежду, шторы и прочие вещи.
Какая проблемы утром помыться?

помыть пол, шторы, одежду лень. Свою одежду я стираю, но не могу стирать одежду мамы и тем более сестры
утром мыться запрещает папаша, потому что хочет в туалет и ему надо делать дела

#14
Гость

Автор,а почему ты моешься час полтора? Я за 20 минут полностью успеваю вымыться.Ты там отмокаешь в ванной что ли?

не отмокаю. Я не понимаю, как можно мыться так быстро? Я хоть и медленная, но все быстро делаю, но на это уходит час полтора. Пока все тело намылишь, все мыло смоешь, на это час полтора уходит

#15
Я девушка

Как 18 стукнет уедешь и бросишь их как собак

до 18 еще дожить надо... в этом аду

Гость
#17

И смеяться хочется и спросить что за бред! Если совершеннолетняя найди отдельное жилье и работу! Хотя бы комнату снимай! Нет так переедь общежитие! По твоему описанию ты в бомжатнике с бомжами живешь!

Гость
#18
Серая мышка

не отмокаю. Я не понимаю, как можно мыться так быстро? Я хоть и медленная, но все быстро делаю, но на это уходит час полтора. Пока все тело намылишь, все мыло смоешь, на это час полтора уходит

Вымыть голову буквально 5 минут.Намылил и смыл,если нанести бальзам на волосы надо,то ещё 5 минут.Тело намылить тоже 5 минут,вы же не бегемот в несколько центнеров весом,смыть так же быстро.
Я не понимаю как можно так долго мыться? У нас счётчики на воду и вся семья привыкла всё делать быстро.

Гость
#19

никому не нужно столько времени что бы помыться! Релаксируешь что ли под душем? Пол несколько лет не мыли?! САМА БЛИН ПОМОЙ И ВЕЩИ ПОСТИРАЙ!!!

#20
Серая мышка

помыть пол, шторы, одежду лень. Свою одежду я стираю, но не могу стирать одежду мамы и тем более сестры
утром мыться запрещает папаша, потому что хочет в туалет и ему надо делать дела

вставай раньше. И просто ополоснуться можно утром. А мыться, как ты любишь - с 4 до 7 дня.

#21
Серая мышка

не отмокаю. Я не понимаю, как можно мыться так быстро? Я хоть и медленная, но все быстро делаю, но на это уходит час полтора. Пока все тело намылишь, все мыло смоешь, на это час полтора уходит

чо?😂

#22
Серая мышка

не отмокаю. Я не понимаю, как можно мыться так быстро? Я хоть и медленная, но все быстро делаю, но на это уходит час полтора. Пока все тело намылишь, все мыло смоешь, на это час полтора уходит

Это ж какого размера у тебя тело-то, что его намыливать надо час и потом полчаса смывать?

#23
Гость

И смеяться хочется и спросить что за бред! Если совершеннолетняя найди отдельное жилье и работу! Хотя бы комнату снимай! Нет так переедь общежитие! По твоему описанию ты в бомжатнике с бомжами живешь!

я несовершеннолетняя, мне 17. Не хочу жить в общаге, потому что не хочу маму оставлять с тираном-отцом. Вообще, я хотела бы с ней съехать отсюда...

Гость
#24

Автор, ты САМА ничего не хочешь менять. В общагу видите ли ей не охото, помыть полы ей лень. Ну и ходи воняй

#25
Гость

Вымыть голову буквально 5 минут.Намылил и смыл,если нанести бальзам на волосы надо,то ещё 5 минут.Тело намылить тоже 5 минут,вы же не бегемот в несколько центнеров весом,смыть так же быстро.
Я не понимаю как можно так долго мыться? У нас счётчики на воду и вся семья привыкла всё делать быстро.

я мою голову отдельно от душа вечером. Как можно намылить тело и смыть мыло за 5 минут? Я минут 5 только руку намыливаю, минут 10 смываю мыло с шеи и плеч, рук

#26
Гость

никому не нужно столько времени что бы помыться! Релаксируешь что ли под душем? Пол несколько лет не мыли?! САМА БЛИН ПОМОЙ И ВЕЩИ ПОСТИРАЙ!!!

мне лень мыть полы, а стирать чужие вещи (вещи мамы и сестры) я не могу

Гость
#28
Серая мышка

я мою голову отдельно от душа вечером. Как можно намылить тело и смыть мыло за 5 минут? Я минут 5 только руку намыливаю, минут 10 смываю мыло с шеи и плеч, рук

Вы сколько весите?200 кг что ли? Взяли мочалку по быстрому намылились и смыли.Устроили проблему из ничего.

#29
Мамба Танго

вставай раньше. И просто ополоснуться можно утром. А мыться, как ты любишь - с 4 до 7 дня.

я говорила, что буду в 6 утра вставать, отец и в 6 утра запретил утром мыться (из-за того, что хочет в туалет). А если просто ополоснуться, то не буду ли вонять? Ведь неприятный запах убирает мыло, а не просто вода

#30
Гость

Автор, ты САМА ничего не хочешь менять. В общагу видите ли ей не охото, помыть полы ей лень. Ну и ходи воняй

я хочу менять, но полы помыть не только лень, но я и пауков боюсь, я же живу в частном доме, тут их куча. Есть большие и даже огромные. Не дай бог на них наткнуться... у меня арахнофобия

#31
Цапка

Может ты др0чишь душем, вот и час полтора? А отец все слышит и понимает, поэтому и выгоняет

я под душем моюсь.

#32
Гость

Вы сколько весите?200 кг что ли? Взяли мочалку по быстрому намылились и смыли.Устроили проблему из ничего.

не знаю, но я очень худая ( одногруппники называли скелетом, один сказал, что надо потолстеть). Быстро мыться я не могу

Цапка
#33
Серая мышка

я под душем моюсь.

Одно другому не мешает. Отец тебя просто спалил

Гость
#34
Серая мышка

не знаю, но я очень худая ( одногруппники называли скелетом, один сказал, что надо потолстеть). Быстро мыться я не могу

Значит ты медленная как черепаха)

Гость
#35
Серая мышка

помыть пол, шторы, одежду лень. Свою одежду я стираю, но не могу стирать одежду мамы и тем более сестры
утром мыться запрещает папаша, потому что хочет в туалет и ему надо делать дела

мышление писец! ощущение будто тебе лет 10! что за тупость!? Лень ей! лучше в свинарнике жить!?

Гость
#36
Серая мышка

я хочу менять, но полы помыть не только лень, но я и пауков боюсь, я же живу в частном доме, тут их куча. Есть большие и даже огромные. Не дай бог на них наткнуться... у меня арахнофобия

Сама короче, как и говорила

Гость
#37
Серая мышка

не знаю, но я очень худая ( одногруппники называли скелетом, один сказал, что надо потолстеть). Быстро мыться я не могу

Я не очень худая мою голову дважды, бальзам, бритье, скраб, банки с маслом - 40 минут. Шо ты там намыливаешь, господи
И да, запах смывается водой, врачи не рекомендуют усердное намыливание. Ты потеешь, потому что все с кожи смываешь и она активно пытается все восполнять

Гость
#38
Серая мышка

я несовершеннолетняя, мне 17. Не хочу жить в общаге, потому что не хочу маму оставлять с тираном-отцом. Вообще, я хотела бы с ней съехать отсюда...

если мать сама не хочет от мужа съезжать нечего не сделаешь! Своей жизнью займись! не хочешь в общагу значит свинарник убери и бред всякий не ниси!

#39
Гость

мышление писец! ощущение будто тебе лет 10! что за тупость!? Лень ей! лучше в свинарнике жить!?

в свинарнике жить не лучше. Не только лень, я очень боюсь пауков, а они большие и даже огромные, а у меня арахнофобия

Гость
#40
Серая мышка

я говорила, что буду в 6 утра вставать, отец и в 6 утра запретил утром мыться (из-за того, что хочет в туалет). А если просто ополоснуться, то не буду ли вонять? Ведь неприятный запах убирает мыло, а не просто вода

Я тебя огорчу, вонять будешь в любом случае. Одежда воняет, шкафы воняют, пальто и куртки, шапки и свитера с джинсами тоже воняют, каждый день их не стираешь. Воняет всё, что есть в этом доме.
Я такую вонь чувствую за версту даже в магазине, где много пространства. Постельное бельё тоже у вас воняет, полотенца аналогично. Можешь мыться хоть по 3 часа и всё равно от вони не избавишься.

Гость
#41
Серая мышка

помыть пол, шторы, одежду лень. Свою одежду я стираю, но не могу стирать одежду мамы и тем более сестры
утром мыться запрещает папаша, потому что хочет в туалет и ему надо делать дела

Лень???😖
Тебе ЛЕНЬ вымыть полы, постирать постельное белье, одежлу, шторы???
Это как????😖

Ты тут ноешь, что дышать не можешь, а тупо сра.ку поднять лень чтобы уборку сделать?

Утром встала и помылась в 5 утра и харе ныть уже....

#42
Гость

Я не очень худая мою голову дважды, бальзам, бритье, скраб, банки с маслом - 40 минут. Шо ты там намыливаешь, господи
И да, запах смывается водой, врачи не рекомендуют усердное намыливание. Ты потеешь, потому что все с кожи смываешь и она активно пытается все восполнять

а сколько раз ты мылишься и смываешь мыло? Имею ввиду, вот мылишь руку, сколько раз мочалкой по ней проводишь, а потом рукой с водой? Просто я обычно много раз, когда мылюсь, несколько, и много раз, когда смываю мыло, потому что мне надо быть точно уверенной, что я смыла мыло и хорошо намылилась

#43
Гость

если мать сама не хочет от мужа съезжать нечего не сделаешь! Своей жизнью займись! не хочешь в общагу значит свинарник убери и бред всякий не ниси!

мама хочет съехать, но нет денег. Были бы деньги, мы бы давно уехали отсюда...

Гость
#44
Серая мышка

до 18 еще дожить надо... в этом аду

Так слелай из ада рай.
Тряпку в роки взяла и вперед мыть полы...

Гость
#45
Серая мышка

а сколько раз ты мылишься и смываешь мыло? Имею ввиду, вот мылишь руку, сколько раз мочалкой по ней проводишь, а потом рукой с водой? Просто я обычно много раз, когда мылюсь, несколько, и много раз, когда смываю мыло, потому что мне надо быть точно уверенной, что я смыла мыло и хорошо намылилась

один, конечно, я ж не враг свою телу и коже, умыливать ее гелями

Гость
#46
Серая мышка

мне лень мыть полы, а стирать чужие вещи (вещи мамы и сестры) я не могу

Может!!!

#47
Гость

Я тебя огорчу, вонять будешь в любом случае. Одежда воняет, шкафы воняют, пальто и куртки, шапки и свитера с джинсами тоже воняют, каждый день их не стираешь. Воняет всё, что есть в этом доме.
Я такую вонь чувствую за версту даже в магазине, где много пространства. Постельное бельё тоже у вас воняет, полотенца аналогично. Можешь мыться хоть по 3 часа и всё равно от вони не избавишься.

одежда, которую я ношу каждый день (рубашка, подмайка, джинсы) стирается каждый день, а вот куртка .. Мама запрещает ее стирать, потому что считает, что после стирки она будет тряпкой и перестанеть греть. Мда уж... Когда я заходила в автобус, люди начинали кашлять.Вот стыдобища. А я в этой куртке потела сильно. А почему буду вонять, если буду мыться? Вода и мыло разве не смывают неприятные запахи?

#48
Гость

Лень???😖
Тебе ЛЕНЬ вымыть полы, постирать постельное белье, одежлу, шторы???
Это как????😖

Ты тут ноешь, что дышать не можешь, а тупо сра.ку поднять лень чтобы уборку сделать?

Утром встала и помылась в 5 утра и харе ныть уже....

вымыть полы не только лень, а страшно из-за пауков, а они большие, даже огромные. Я их очень боюсь... они ведь где-то на полу живут. Я же в частном доме живу. Моя одежда стирается, но одежду сестры и мамы я постирать не могу

Гость
#49

Автор,если бы ты в кочегарке работала,то я бы поняла что ты там час сажу оттираешь,но зачем 5 минут мылить одну руку,потом другую и все остальные части тела и смывать каждую тоже по 5 минут.Это ОКР уже,лечиться надо.
По поводу боязни пауков,перчатки надела и вымела всех,врага надо видеть,а то ночью заползёт в ухо или ноздрю и совьёт там паутину,отложит личинок.😅

Гость
#50
Серая мышка

вымыть полы не только лень, а страшно из-за пауков, а они большие, даже огромные. Я их очень боюсь... они ведь где-то на полу живут. Я же в частном доме живу. Моя одежда стирается, но одежду сестры и мамы я постирать не могу

а как ты ходишь по этому полу? Как спишь? они ночью в ухо тебе залезут. бред несешь полнейший. Сама ничего делать не хочешь, все оправдания ищешь

Следующая тема