Гость
Статьи
Не хочу, чтобы дети …

Не хочу, чтобы дети виделись с отцом

Не могу простить бывшего мужа, и не даю общаться с детьми, 3 и 7 лет. Как преодолеть этот барьер? 9 лет брака унижений и издевательств, от ты уродина, ни не работаешь, ты бесполезная (это во время декрета), до синяков на лице. Нет пьёт, не курит, работает на хорошей работе, но характер гипертирана, с утра до ночи если выходные, придирки, унижения. Терпела сначала ради первого ребёнка. Второй получился случайно, я предохранялась, но он получился. Аборт сделать морально не могла. Со стороны он милейший мужчина с улыбочкой, дома был ужас. Я ни разу ему не изменяла, никогда и ни с кем, и даже повода не было, я не пью и не курю, у меня вообще нет подруг, я домосед,но ревновал к начальнику, к клиентам на работе, в отделе, повода не было никогда, вторую беременность третировал, что ребёнок не от него, умоляла о тесте, есть даже внутриутробный тест, нет не пошёл не сделали, ему нравилось смотреть, я как реву с огромным животом. Родился- идите на тест, нет, не пошёл, а малышу говорил- я не твой папа, где твой папа а, мальчик? Сейчас наконец ушла, просто вылезло столько болезней у меня..Сейчас пойдёт наверное в суд судиться о встречах с детьми. Я не хочу, чтобы дети его видели, он и настраивает их всегда мама у вас дура, а я хороший. Мама меня бросила, ваши слезы- это всё мама виновата. Дети, особенно младший, вылитый он, любит его. Как решить эту Диллему, с данными исходными??!! #семья #бывшиймуж #дети #общение

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
#1

не давай видеться,но и алименты не требуй.

Золотая Рыбка
#3

Надо исходить из интересов детей. Если отец и дальше будет говорить ребёнку: "Мама у вас дура" или "Мальчик, я не твой отец, а где твой отец?", то , конечно, на суде надо об этом рассказать и оградить детей от такого.

Золотая Рыбка
#4
А.Н.Оним

не давай видеться,но и алименты не требуй.

Нет, даже если суд присудит не видеться с детьми, алиментов детей лишать нечего. Дети тут не виноваты.

Гость
#5
А.Н.Оним

не давай видеться,но и алименты не требуй.

Я не требую, требует государство от мужчин, которым не нужны дети.

#6
Золотая Рыбка

Нет, даже если суд присудит не видеться с детьми, алиментов детей лишать нечего. Дети тут не виноваты.

.а то детьми манипулируете,ещё хотите и алименты

#7
Гость

Я не требую, требует государство от мужчин, которым не нужны дети.

да да не требую.опять я нипричем..государство не будет требовать,если не подавала иск

Ana
#8

Na litso domestic violence. Emotional and psychological abuse. Psihopat, pohozhe, on. Pust alimenty platit, a videtsa, tolko esli deti zahotyat.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Надо исходить из интересов детей. Если отец и дальше будет говорить ребёнку: "Мама у вас дура" или "Мальчик, я не твой отец, а где твой отец?", то , конечно, на суде надо об этом рассказать и оградить детей от такого.

Вот я и с ужасом думаю о суде, придется ладно тут анонимно, все суду рассказывать, всю жизнь, и не факт, что примет решение не видеться. Он не алкоголик, не безработный...

Золотая Рыбка
#10
А.Н.Оним

.а то детьми манипулируете,ещё хотите и алименты

Кто манипулирует детьми?

А алименты не нужны женщине, а нужны детям.

Лось трахнул лису
#11

Я предохранялась, но он получился. Да ты чудесная умница!

Золотая Рыбка
#12
Гость

Вот я и с ужасом думаю о суде, придется ладно тут анонимно, все суду рассказывать, всю жизнь, и не факт, что примет решение не видеться. Он не алкоголик, не безработный...

А вы расскажите на суде всю правду. Пригласите свидетелей, представьте доказательства по возможности. Пусть суд и решает.

Если суд присудит видится отцу с детьми 1 раз в неделю, значит, будете делать так, как решит суд. Всё по Закону.

#13
Золотая Рыбка

Кто манипулирует детьми?

А алименты не нужны женщине, а нужны детям.

не хочу чтоб отец виделся с детьми.....

мало ли ,что автор хочет......раз не хочет,чтоб виделся отец с детьми,то и не требуй алименты.

Это автора обида,что он её куярил....Если отец хочет видеться с детьми,нельзя запрещать.Не куярил ж он детей.Но автор хочет ещё и алименты

Гость
#14
Ana

Na litso domestic violence. Emotional and psychological abuse. Psihopat, pohozhe, on. Pust alimenty platit, a videtsa, tolko esli deti zahotyat.

Дети захотят. Мне их очень жаль, у меня родители вместе уже более 40 лет, и тоже не представляла, как это, папа не с детьми, потому что люблю своего папу.

Гость
#15
Золотая Рыбка

А вы расскажите на суде всю правду. Пригласите свидетелей, представьте доказательства по возможности. Пусть суд и решает.

Если суд присудит видится отцу с детьми 1 раз в неделю, значит, будете делать так, как решит суд. Всё по Закону.

Женщина и дети это не одно целое! Абьюз по отношению к жене никак не может влиять на его права как отца

Золотая Рыбка
#16
А.Н.Оним

не хочу чтоб отец виделся с детьми.....

мало ли ,что автор хочет......раз не хочет,чтоб виделся отец с детьми,то и не требуй алименты.

Это автора обида,что он её куярил....Если отец хочет видеться с детьми,нельзя запрещать.Не куярил ж он детей.Но автор хочет ещё и алименты

Автор может желать как её душе угодно. А поступать придётся в соответствие с решением суда.

А по поводу алиментов - конечно, надо платить. Ведь содержать ребёнка должны оба родителя, а не один.

Гость
#17
А.Н.Оним

.а то детьми манипулируете,ещё хотите и алименты

Он этими детьми сам столько манипулировал. Издевался как хотел, зная, что я ради них стерплю

Золотая Рыбка
#18
Гость

Женщина и дети это не одно целое! Абьюз по отношению к жене никак не может влиять на его права как отца

Если он говорит: "Мальчик, я не твой отец, где твой отец", то это плохое отношение к ребёнку.

Гость
#19
Лось трахнул лису

Я предохранялась, но он получился. Да ты чудесная умница!

Да, так бывает. Ни одно средство контрацепции не дает 100 гарантии. И я была уже 2 месяца как беременна, конда узнала, месяц лечила тошноту таблетками, думала гастрит обострился, а отсуствие не буду писать чего- списала на смену климата, был отпуск. Но ни одной мысли не было о беременности.Это вам так, история из жизни о неожиданных детях.

#20
Золотая Рыбка

Автор может желать как её душе угодно. А поступать придётся в соответствие с решением суда.

А по поводу алиментов - конечно, надо платить. Ведь содержать ребёнка должны оба родителя, а не один.

знаю как бабы платят алименты -0. своим бывшим мужьям,которые воспитывают детей.И это нормально считают бабы.

Да и мужик не пойдёт унижаться ради алиментов,это удел баб только.

Правильнее будет:Нет встреч с детьми-нет алиментов и прочих благ от отца

#21
Гость

Женщина и дети это не одно целое! Абьюз по отношению к жене никак не может влиять на его права как отца

А вот попытки настроить детей против матери, с которой они и живут, - очень даже могут.

Гость
#22

Очень вам сочувствую и дети же тоже унаследовали эти ужасные гены. Постарайтесь как то увиливать от встреч, причины какие нибудь находите или перезжайте в другой город.

Гость
#23
А.Н.Оним

знаю как бабы платят алименты -0. своим бывшим мужьям,которые воспитывают детей.И это нормально считают бабы.

Да и мужик не пойдёт унижаться ради алиментов,это удел баб только.

Правильнее будет:Нет встреч с детьми-нет алиментов и прочих благ от отца

Не хочешь содержать детей- не заводи их.

Гость
#24

У вас низкосортный неадекватный муж. Такой тип мужчин заводят семью,не для того что любить жену и детей,а вымещать на вас и на них стресс, комплексы, и плохое настроение.
Плохо что у вас дети от него,но уж что получилось,то получилось.

Не стоит отказываться от алиментов и не стоит ему мешать видеться с детьми.
Вам в будущем понадобиться огромное количество денег для того чтобы поставить на ноги детей(образование, одежда, гаджеты, первый взнос на квартиру для каждого ребенка и т.д) , вы уверены что одна потянете двух детей и дадите им все?Даже если и так ,то дети вырастут с уверенностью что мать - это как рабочая лошадь,которая и рожает и пашет и обеспечивает семью.
А отец-это праздно живущий,ни за что не отвечающий человек, которому разрешено не обеспечивать свои детей,ни вести себя адекватно .

Гость
#25
Лось трахнул лису

Я предохранялась, но он получился. Да ты чудесная умница!

У меня тоже подруга на таблетках забеременела, такое бывает.

Золотая Рыбка
#26
А.Н.Оним

знаю как бабы платят алименты -0. своим бывшим мужьям,которые воспитывают детей.И это нормально считают бабы.

Да и мужик не пойдёт унижаться ради алиментов,это удел баб только.

Правильнее будет:Нет встреч с детьми-нет алиментов и прочих благ от отца

Алиментщики, часто бывает, что уклоняются от алиментов. Независимо от пола. Даже, может женщины чаще. Ведь отцам детей оставляют редко, чаще если мать наркоманка или алкашка.

Унижаться насчёт алиментов не надо. Написали заявление раз - пусть платит. Не платит - пусть отвечает по Закону как положено.

#27
Гость

Не хочешь содержать детей- не заводи их.

детей не заводят это раз.дети не животные.

А ты не манипулируй детьми.Хочешь алименты,выполняй сама обязанности и не препятствуй отцу общению с детьми

#28

Вы вряд ли сможете с самого начала исключить общение детей с отцом. Никаких формальных поводов для этого нет, доказательств ваших слов для суда у вас тоже нет. Просите назначить график встреч, строго следите, насколько он будет этот график соблюдать. Если дети его ждут, а он в последний момент отменил встречу, - фиксируйте. Если неделями носа не кажет, дети спрашивают, а вы не знаете, что им сказать, - тоже фиксируйте. Это один из аргументов для опеки в пользу пересмотра порядка встреч, поскольку дети зря ждут папашку и расстраиваются. Ну и если дети приходят с такой встречи взбудораженные, расторможенные и начинают вещать "папа сказал, что ты дура, мама", - это вообще писать на диктофон, МЯГКО просить у детей пояснений, что еще интересного говорил папа про маму, и все фиксировать для опеки. Это уже прямой повод запретить встречи без вашего присутствия, поскольку отец отрицательно влияет на детей. А вообще, чем меньше вы будете препятствовать встречам отца с детьми, - тем быстрее ему это дело надоест. Он вас на ответную реакцию выводит, а если вы не будете "кормить" его своим гневом, он моментально на эти свидания забьет.

Гость
#35
Гость

У вас низкосортный неадекватный муж. Такой тип мужчин заводят семью,не для того что любить жену и детей,а вымещать на вас и на них стресс, комплексы, и плохое настроение.
Плохо что у вас дети от него,но уж что получилось,то получилось.

Не стоит отказываться от алиментов и не стоит ему мешать видеться с детьми.
Вам в будущем понадобиться огромное количество денег для того чтобы поставить на ноги детей(образование, одежда, гаджеты, первый взнос на квартиру для каждого ребенка и т.д) , вы уверены что одна потянете двух детей и дадите им все?Даже если и так ,то дети вырастут с уверенностью что мать - это как рабочая лошадь,которая и рожает и пашет и обеспечивает семью.
А отец-это праздно живущий,ни за что не отвечающий человек, которому разрешено не обеспечивать свои детей,ни вести себя адекватно .

А что хорошего будет от встреч, где детям внушалось, и будет продолжать внушаться, что все их слезы и отсутствие отца рядом- это ваша мама ушла, а я вас не бросал это она все затеяла?! Дети мне и так высказывают, трёхлетка придет кулачком даст и говорит- ты папу выгнала от нас((

Гость
#36
Злая Кошка

Вы вряд ли сможете с самого начала исключить общение детей с отцом. Никаких формальных поводов для этого нет, доказательств ваших слов для суда у вас тоже нет. Просите назначить график встреч, строго следите, насколько он будет этот график соблюдать. Если дети его ждут, а он в последний момент отменил встречу, - фиксируйте. Если неделями носа не кажет, дети спрашивают, а вы не знаете, что им сказать, - тоже фиксируйте. Это один из аргументов для опеки в пользу пересмотра порядка встреч, поскольку дети зря ждут папашку и расстраиваются. Ну и если дети приходят с такой встречи взбудораженные, расторможенные и начинают вещать "папа сказал, что ты дура, мама", - это вообще писать на диктофон, МЯГКО просить у детей пояснений, что еще интересного говорил папа про маму, и все фиксировать для опеки. Это уже прямой повод запретить встречи без вашего присутствия, поскольку отец отрицательно влияет на детей. А вообще, чем меньше вы будете препятствовать встречам отца с детьми, - тем быстрее ему это дело надоест. Он вас на ответную реакцию выводит, а если вы не будете "кормить" его своим гневом, он моментально на эти свидания забьет.

Не могу преодолеть этот барьер, разрешать. После всех унижений. Потому и пост.

Гость
#38
Гость

Ты сракой-то не виляй. Много алиментного супу жрешь равнаправна?!

Мужское государство закрыли, признав экстремистским, а адепты остались?

Гость
#39
Гость

Скока ты зарабатываешь?

Правильно спросить- где ты работаешь? И вот ты уже не Гость, а имя, фамилия, отчество, а и дата рождения)

Гость
#40
Лось трахнул лису

Я предохранялась, но он получился. Да ты чудесная умница!

Такими темпами станут многодетными

9 лет терпеть подобное ради чего, автор ?

Смахивает на разводку

Экстас Вумановский
#41
Гость

Да, так бывает. Ни одно средство контрацепции не дает 100 гарантии. И я была уже 2 месяца как беременна, конда узнала, месяц лечила тошноту таблетками, думала гастрит обострился, а отсуствие не буду писать чего- списала на смену климата, был отпуск. Но ни одной мысли не было о беременности.Это вам так, история из жизни о неожиданных детях.

Особенной китайские презервативы!!!

Гость
#42
Гость

Правильно спросить- где ты работаешь? И вот ты уже не Гость, а имя, фамилия, отчество, а и дата рождения)

Не драматизируйте, ваши личные данные никто не спрашивает.
Прям секрет секретный работа.

Гость
#43
Гость

Да, так бывает. Ни одно средство контрацепции не дает 100 гарантии. И я была уже 2 месяца как беременна, конда узнала, месяц лечила тошноту таблетками, думала гастрит обострился, а отсуствие не буду писать чего- списала на смену климата, был отпуск. Но ни одной мысли не было о беременности.Это вам так, история из жизни о неожиданных детях.

Автор, это признак тупости вашей.
Как можно ведя регулярную половую жизнь при отсутствии месячных и тошноте даже не заподозрить беременность?

Гость
#44
Гость

А что хорошего будет от встреч, где детям внушалось, и будет продолжать внушаться, что все их слезы и отсутствие отца рядом- это ваша мама ушла, а я вас не бросал это она все затеяла?! Дети мне и так высказывают, трёхлетка придет кулачком даст и говорит- ты папу выгнала от нас((

Попробуйте поговорить с ним серьезно и твердо,сказать чтобы он перестал себя так вести с детьми и внушать им негатив про вас. Что он портит им психику,расстраивает их.

Но то что деньги для содержания детей вам понадобятся,это 100%. Дети это огромная статья расходов, не стоит одной все это тянуть.

Гость
#45
Гость

А что хорошего будет от встреч, где детям внушалось, и будет продолжать внушаться, что все их слезы и отсутствие отца рядом- это ваша мама ушла, а я вас не бросал это она все затеяла?! Дети мне и так высказывают, трёхлетка придет кулачком даст и говорит- ты папу выгнала от нас((

Если начнет нести свою шарманку,про то что второй ребенок якобы не от него, скажите еще раз что вы можете доказать что ребенок от него.
И что именно он ,а не вы , не хочет провериться на днк тест

Гость
#46
Гость

Не могу преодолеть этот барьер, разрешать. После всех унижений. Потому и пост.

Я вас понимаю.
Но подумайте о том как финансово тяжело будет одной тянуть детей. Надо как -то с ним сотрудничество установить чтобы он обязательно вкладывался в детей и перестал нести бред и расстраивать детей

Гость
#47
Золотая Рыбка

Надо исходить из интересов детей. Если отец и дальше будет говорить ребёнку: "Мама у вас дура" или "Мальчик, я не твой отец, а где твой отец?", то , конечно, на суде надо об этом рассказать и оградить детей от такого.

И справку от психолога принести на суд про психотравмирующее поведение отца и т.п.

Экстас Вумановский
#48
Гость

У меня тоже подруга на таблетках забеременела, такое бывает.

Подруга отчет достоверный представила о регулярном приеме таблеток? Пару раз по тупости забыла принять и привет. А потом все рассказывать что таблетки гнвно.

Экстас Вумановский
#49
Гость

Такими темпами станут многодетными



9 лет терпеть подобное ради чего, автор ?

Смахивает на разводку

Не станут. Они совместно читают молитву о незабеременности перед соитием. Помогает инфа 100

Гость
#50
Злая Кошка

Вы вряд ли сможете с самого начала исключить общение детей с отцом. Никаких формальных поводов для этого нет, доказательств ваших слов для суда у вас тоже нет. Просите назначить график встреч, строго следите, насколько он будет этот график соблюдать. Если дети его ждут, а он в последний момент отменил встречу, - фиксируйте. Если неделями носа не кажет, дети спрашивают, а вы не знаете, что им сказать, - тоже фиксируйте. Это один из аргументов для опеки в пользу пересмотра порядка встреч, поскольку дети зря ждут папашку и расстраиваются. Ну и если дети приходят с такой встречи взбудораженные, расторможенные и начинают вещать "папа сказал, что ты дура, мама", - это вообще писать на диктофон, МЯГКО просить у детей пояснений, что еще интересного говорил папа про маму, и все фиксировать для опеки. Это уже прямой повод запретить встречи без вашего присутствия, поскольку отец отрицательно влияет на детей. А вообще, чем меньше вы будете препятствовать встречам отца с детьми, - тем быстрее ему это дело надоест. Он вас на ответную реакцию выводит, а если вы не будете "кормить" его своим гневом, он моментально на эти свидания забьет.

Кошка дело говорит!