Гость
Статьи
Как вы жили после …

Как вы жили после развода с женой и с тремя детьми?

Мужики, мужчины расскажите у кого как получилось в жизни после развода с тремя детьми, как алименты платили(от оплаты алиментов я не отказываюсь), как второй раз супругу нашли, жалеете ли о том что не сохранили отношения, как отношения с детьми складывались?За 12 лет ни разу жене не изменял, даже не знаю уже как притронуться к этой новой жизни. Это наверное как двенадцать лет ходишь на рыбалку а тут говорят тебе всё давай садись будешь носки вязать. #развод #дети

GIF
102 ответа
Последний — Перейти
#1

ты на женском форуме. тему со слов "Мужики, мужчины расскажите" логично начинать на форуме мужском. например на АБФ

Гость
#2

Ты совсем ***?? Бросить своих троих и найти новую для чего? Чтоб ее детей воспитывать? Без детей на тебя не клюнет.

Гость
#3

мой друг после развода просто не платит алименты, на мой взгляд он правильно делает. Все кудахтанья баб про ответственность он посылает в место где свет не появляется. Просто переехал в другую страну и он не досягаем для алиментной машины.

Гость
#4

Кому ты нужен, ***? 1 семью развалил, решил 2 что ли состряпать.

Гость
#5
Гость

Ты совсем еббблан?? Бросить своих троих и найти новую для чего? Чтоб ее детей воспитывать? Без детей на тебя не клюнет.

Запомни, дети его только в том случае если они с ним живут, в противном случае это не его дети, а дети от него. Ты не путай теплое с мягким

Гость
#6
Гость

Кому ты нужен, долбоящер? 1 семью развалил, решил 2 что ли состряпать.

Ты чего так слюной брызжешь? Сколько алиментов платишь ты?

Гость
#7
Гость

Запомни, дети его только в том случае если они с ним живут, в противном случае это не его дети, а дети от него. Ты не путай теплое с мягким

Пусть всех забирает. Какие проблемы? Он их сделал.

Гость
#8

Бабу он решил новую искать. Детей воспитывай, козззел.

Гость
#9
Гость

Пусть всех забирает. Какие проблемы? Он их сделал.

он не видит смысла их забирать. Может ты объяснишь для чего?

Гость
#10
Гость

он не видит смысла их забирать. Может ты объяснишь для чего?

Для того, чтобы жена нашла нового мужа и стала счастлива. А этот *** пусть своих троих растит. Ума хватило наплодить, пусть радуется.

Гость
#11
Гость

Для того, чтобы жена нашла нового мужа и стала счастлива. А этот даун пусть своих троих растит. Ума хватило наплодить, пусть радуется.

Если дети его, то они живут с ним, а ситуация про детей от него. Ты видать просто не понимаешь элементарного.
Так и все всегда с пеной у рта кричат что дети должны быть с матерью. Он с этим согласился.
Так и сколько ты платишь алиментов?

Гость
#12

Мой знакомый после развода купил квартиру в соседнем доме и постоянно общался с детьми. Они к нему ходили как к себе домой. Дети жили на два дома и всем было хорошо. Надо сказать, что бывшие супруги постарались сохранить норм. отношения ради детей. А спустя несколько лет опять стали жить вместе)

Гость
#16

Женщинам лучше брак не оформлять и ребенка сразу оформить, как мать-одиночка, чтобы пособие получать. Потому что от таких мудддаков денег не дождешься.

Гость
#18
Гость

Мой знакомый после развода купил квартиру в соседнем доме и постоянно общался с детьми. Они к нему ходили как к себе домой. Дети жили на два дома и всем было хорошо. Надо сказать, что бывшие супруги постарались сохранить норм. отношения ради детей. А спустя несколько лет опять стали жить вместе)

Отличный вариант, молтдцы что так , чужие дети не кому не нужны

#22
Чертополох

ты на женском форуме. тему со слов "Мужики, мужчины расскажите" логично начинать на форуме мужском. например на АБФ

спасибо, я думал мужики здесь тоже читают.

#23
Гость

Ты совсем еббблан?? Бросить своих троих и найти новую для чего? Чтоб ее детей воспитывать? Без детей на тебя не клюнет.

я бросать их не собираюсь, после развода алименты буду платить, и стараться проводить время.

#24
Гость

Бабу он решил новую искать. Детей воспитывай, козззел.

я не кого не собираюсь искать, не до этого, а для детей я был отцом таким и останусь, и бросать их не собираюсь.

Гость
#26
Гость

я бросать их не собираюсь, после развода алименты буду платить, и стараться проводить время.

Да-да, знаем мы эти сказки. Забирай себе детей и расти. Че там твои алименты - копейки. Дай жене построить новую личную жизнь.

Гость
#27

Плохо представляю себе женщину которая согласится встречаться с мужчиной аж с 3 детьми. Если только автор олигарх. А так это половина зп на алименты. С таким мужчиной семью не построить, просто не на что ее содержать автору. Привыкай один жить, по необходимости платными женщинами пользуйся. На второй брак надеяться не стоит

Гость
#28
Гость

я не кого не собираюсь искать, не до этого, а для детей я был отцом таким и останусь, и бросать их не собираюсь.

"как второй раз супругу нашли" а это кто писал??

Гость
#29

Автор- дуррак. Женился по дурости и с дуру нарожали аж троих детей. *** ничего не может. Жена все время что-то требует. В итоге развод. И опять хочет те же грабли. Жизнь ничему не учит.
Кому и зачем он нужен? Если даже 1 жене он *** не сдался.

Гость
#30

дык иди работай. тем более, если собираешься две семьи содержать.
тебе теперь ваще не до рыбалок и вязания.

Василий
#31

Таких дураков мало....

Гость
#32
Гость

я не кого не собираюсь искать, не до этого, а для детей я был отцом таким и останусь, и бросать их не собираюсь.

не, для детей ты будешь дальним родственником.

Гость
#33
Гость

дык иди работай. тем более, если собираешься две семьи содержать.
тебе теперь ваще не до рыбалок и вязания.

+++ Пахать на нем надо. С утра и до ночи, чтобы детей больше не клепал.

#34

да не думал что тут столько *** можно выслушать от людей, но критику надо тоже уметь воспринимать. Вы думаете я в восторге что так в жизни получилось, оказывается не пьешь, не бьёшь, не изменяешь, любишь детей, всё время только и помогаешь жене и так прожить 12 лет, а потом ты оказываешься хуёвый муж, потому что забыл самое главное свою жену, которой всё мало, надо ещё а чего не понятно. Вот всё для жизни есть обсолютно всё, расти детей, ездий в отпуск с семьёй наслаждайся жизнью но нет надо что то, сука до того дошло что родительский комитет звонит и говорит мне сдайте деньги на подарки потому что с вашей женой невозможно общаться, говорю без проблем, через пару дней она мне заявляет это что за семья через меня вопросы решаешь, давай разводится. И что это по вашему *** за оношения.

Гость
#35
Гость

да не думал что тут столько *** можно выслушать от людей, но критику надо тоже уметь воспринимать. Вы думаете я в восторге что так в жизни получилось, оказывается не пьешь, не бьёшь, не изменяешь, любишь детей, всё время только и помогаешь жене и так прожить 12 лет, а потом ты оказываешься хуёвый муж, потому что забыл самое главное свою жену, которой всё мало, надо ещё а чего не понятно. Вот всё для жизни есть обсолютно всё, расти детей, ездий в отпуск с семьёй наслаждайся жизнью но нет надо что то, сука до того дошло что родительский комитет звонит и говорит мне сдайте деньги на подарки потому что с вашей женой невозможно общаться, говорю без проблем, через пару дней она мне заявляет это что за семья через меня вопросы решаешь, давай разводится. И что это по вашему *** за оношения.

Не пьет, не бьет - это что за заслуги такие?? А тебя по башке скалкой не дубасят - так ей памятник надо ставить.
Чем ты там помогаешь жене? Салатик режешь? Иди, лучше работай.

Гость
#37
Гость

да не думал что тут столько *** можно выслушать от людей, но критику надо тоже уметь воспринимать. Вы думаете я в восторге что так в жизни получилось, оказывается не пьешь, не бьёшь, не изменяешь, любишь детей, всё время только и помогаешь жене и так прожить 12 лет, а потом ты оказываешься хуёвый муж, потому что забыл самое главное свою жену, которой всё мало, надо ещё а чего не понятно. Вот всё для жизни есть обсолютно всё, расти детей, ездий в отпуск с семьёй наслаждайся жизнью но нет надо что то, сука до того дошло что родительский комитет звонит и говорит мне сдайте деньги на подарки потому что с вашей женой невозможно общаться, говорю без проблем, через пару дней она мне заявляет это что за семья через меня вопросы решаешь, давай разводится. И что это по вашему *** за оношения.

12 лет терпела эту половую тряпку. 🙆 Жене все время надо тебе что-то говорить, потому что ты туппой и сам ничего не можешь сообразить. Тем более решить. Даже родкомитет тебе звонит, потому что вы настолько туппые и не понимаете, что подарки в школе просто так не дают.

Гость
#38

Я представляю вашу семейку. Нервная жена, которая все время говорит муду - купи то, заплати это, возьми то, сходи туда. Любая чокнется. А муд все время в прострации и как *** нужно все говорить и разъяснять.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Подскажи, ты свои обвисшие груди в трусы заправляешь или свободно носишь?)

Гость
#41
Гость

Подскажи, ты свои обвисшие груди в трусы заправляешь или свободно носишь?)

А ты? Свои яйца до колен подбираешь подтяжками?

Золотая Рыбка
#42

У меня на работе сотрудник разошёлся с женой. 3 детям платил алименты, 50% от зарплаты.
Женился второй раз. Родился 1 ребёнок во втором браке. Бедно жили они.

Гость
#44
Гость

А ты? Свои яйца до колен подбираешь подтяжками?

Мои яйка, как и положено, лежат за щекой у овуляшки)
так что там с твоими обвисшими дряблыми сиськами?)

Гость
#46
Гость

Не пьет, не бьет - это что за заслуги такие?? А тебя по башке скалкой не дубасят - так ей памятник надо ставить.
Чем ты там помогаешь жене? Салатик режешь? Иди, лучше работай.

гнобит ее целыми днями, на работу гонит с двухлетним ребенком. он реально думает, что так ей "помогает". он иддиот.

Гость
#49

Тут бабы такие же как твоя жена, разведенки, так что будет только срач
У тебя всё пройдёт, нужно время
Хорошо помогает смотрнть ютуб, где рассказыаают о таких бабах и ты поймёшь что все одинаковые и тебя расслабит, советую канал на ютубе "психология отношений"

Гость
#50

Я считаю, даже с 2 детьми люди в семье не имеют права козлить уже . А разводиться тем более. На таких условиях родили 2 и 3 ребенка в мои 36 и 38, до этого 10 лет был у нас один. С 1 ребенком женщина может устроить жизнь, а с 2 и 3- ну такое. И тащить в семью чужого мужика ну такое. А алики в 50 процентов как? Жених будешь нарасхват. А 2 *** если сходятся- вообще атас. У меня приятельница так, зачем-то сошлась с мужиком. У самое двое, у него двое/ денег нет от слова абсолютно. Нах это надо? Я бы сохранила семью, автор

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

+

#52
Гость

Да-да, знаем мы эти сказки. Забирай себе детей и расти. Че там твои алименты - копейки. Дай жене построить новую личную жизнь.

именно так я ей и предложил, только она уже мечтает тем что сколько я буду платить алименты, 12 лет дома просидела, и никуда не собирается.

Гость
#53

а зачем ты развелся, если не умеешь вязать носки?

#54
Гость

Плохо представляю себе женщину которая согласится встречаться с мужчиной аж с 3 детьми. Если только автор олигарх. А так это половина зп на алименты. С таким мужчиной семью не построить, просто не на что ее содержать автору. Привыкай один жить, по необходимости платными женщинами пользуйся. На второй брак надеяться не стоит

спасибо, хоть за один дельный совет. а то у всех одна ненависть.

#55
Гость

"как второй раз супругу нашли" а это кто писал??

а что по вашему, я должен до конца дней жалеть себя и плакать как мне трудно, я ведь написал что детей не брошу. Вы понимаете я не алкоголик, работаю, готов отдавать половина заработка, если я чтото смогу сделать больше я сделаю, для меня смысл жизни это дети.

#56
Гость

Тут бабы такие же как твоя жена, разведенки, так что будет только срач
У тебя всё пройдёт, нужно время
Хорошо помогает смотрнть ютуб, где рассказыаают о таких бабах и ты поймёшь что все одинаковые и тебя расслабит, советую канал на ютубе "психология отношений"

спасибо.

#57
Гость

Я считаю, даже с 2 детьми люди в семье не имеют права козлить уже . А разводиться тем более. На таких условиях родили 2 и 3 ребенка в мои 36 и 38, до этого 10 лет был у нас один. С 1 ребенком женщина может устроить жизнь, а с 2 и 3- ну такое. И тащить в семью чужого мужика ну такое. А алики в 50 процентов как? Жених будешь нарасхват. А 2 *** если сходятся- вообще атас. У меня приятельница так, зачем-то сошлась с мужиком. У самое двое, у него двое/ денег нет от слова абсолютно. Нах это надо? Я бы сохранила семью, автор

спасибо, я стараюсь, не получается.

#58
Гость

а зачем ты развелся, если не умеешь вязать носки?

пока ещё не развелся

Гость
#59
Гость

да не думал что тут столько *** можно выслушать от людей, но критику надо тоже уметь воспринимать. Вы думаете я в восторге что так в жизни получилось, оказывается не пьешь, не бьёшь, не изменяешь, любишь детей, всё время только и помогаешь жене и так прожить 12 лет, а потом ты оказываешься хуёвый муж, потому что забыл самое главное свою жену, которой всё мало, надо ещё а чего не понятно. Вот всё для жизни есть обсолютно всё, расти детей, ездий в отпуск с семьёй наслаждайся жизнью но нет надо что то, сука до того дошло что родительский комитет звонит и говорит мне сдайте деньги на подарки потому что с вашей женой невозможно общаться, говорю без проблем, через пару дней она мне заявляет это что за семья через меня вопросы решаешь, давай разводится. И что это по вашему *** за оношения.

Развод это очень тяжелая ситуация. Я сейчас развожусь с мужеи и тоже не можем нормально общаться. Просто надо пережить этот момент.

Гость
#60
Гость

пока ещё не развелся

что послужило триггером для столь радикального решения?

Гость
#61
Гость

спасибо, я стараюсь, не получается.

Бросить своих, чтобы растить чужих? Можно наладить, автор. Старайся лучше. Жену на работу, она отупела уже в 4 стенах.

Гость
#62

Ну как жить будете? Сложно будете жить, автор. Ползарплаты на алики, это как минимум. Скорее всего значительное ухудшение материального и жилищного статуса. И Вы ещё думаете о повторном браке??? Даже не представляю себе даму, которая на это пойдёт.
Мож, всё-таки, постараться прийти к мирному решению с нынешней супругой?

Аноним
#63
Гость

именно так я ей и предложил, только она уже мечтает тем что сколько я буду платить алименты, 12 лет дома просидела, и никуда не собирается.

Отсудите детей себе. Суд будет на вашей стороне, поскольку у бывшей супруги нет подходящих условий и денег на содержание.
Удачи.

Гость
#64
Гость

я не кого не собираюсь искать, не до этого, а для детей я был отцом таким и останусь, и бросать их не собираюсь.

отношения с детьми могут быть даже интереснее, если будете учить их чему то полезному: маме по дому помогать, к примеру:)
готовить, убирать.
а не только быть им папа - редкий праздник.
и если о маме найдете в себе силы не говорить плохие слова при детях, то норм. не страшно. дети все понимают.