Гость
Статьи
Моя жена мне изменяет?

Моя жена мне изменяет?

Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться и получить мнение или совет от женской части. В реальной жизни просить совета у знакомых женщин коллег не хочется - будет выглядеть странно, как минимум. Поэтому тут. Мне 49 лет, супруге 38. Есть дети, но уже взрослые школьники. Оба работаем, профессии престижные, ни в чём не отказываем. С супругой за годы совместной жизни сильно притёрлись. Но в последнее время меня стал напрягать факт, а не изменяет ли она мне с кем то? Я ей ни разу не изменял, верен был всегда. Месяца 4 назад она записалась на фитнес ( 2 раза на недели вечером и в субботу ). Сказала, что занимается с тренером, хотя выглядит она хорошо, я никак её фигуру не критиковал. С сексом у нас проблем , как я думаю, нету. Раз в неделю стабильно я с ней занимаюсь, хотя могу вспомнить случаи, когда она была инициатором секса, но я был не готов. Потом она отстала от меня с этим вопросом, даже не обсуждали это. В телефоны друг друга мы никогда не лазим ( соблюдаем границы еще очень давно ), плюс у неё пароль стоит, как и у меня. Рылся в её сумочках, спортивной сумке ничего не нашёл странного. В её ноутбук тоже не залазил, у неё пароль. В нашей 2ой машине ( машина супруги) тоже смотрел ничего не нашёл. Узнал, что тренер у неё мужчина только. Поведение поменялось, возможно мне это только кажется, но она стала как то бодрее, веселее, более улыбчивая и отзывчивая ко мне, хотя количество секса не поменялось, мне и не нужно. Может ли быть у неё любовник? Как это узнать, изменяет ли? Может стоит сьездить в этот фитнес центр и всё там узнать? Как мне поступить? #секс #измена

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить словами через рот:есть кто или нет? Она все выдаст как на духу, как пить дать. А если серьезно. Мужик, тебе заняться нечем, кроме как пасти промежность своей жены? Дай человеку отдохнуть от бытовухи. Если захочет изменить, изменит. Как бы ты не тужился.

Гость
#2

Она не может тебе изменить потому что она своболный человек и занимается сексом с кем хочет. Не завидуй ее сексу.

Маргоша
#3

Раз в неделю)))

Гость
#4
Гость

Спросить словами через рот:есть кто или нет? Она все выдаст как на духу, как пить дать. А если серьезно. Мужик, тебе заняться нечем, кроме как пасти промежность своей жены? Дай человеку отдохнуть от бытовухи. Если захочет изменить, изменит. Как бы ты не тужился.

Что значит отдохнуть от бытовухи? Она же могла сказать, не знаю, устала от детей, устала от работы, устала от меня или что то ещё и поэтому решила пойти на фитнес. Или могла бы сказать, что мне сделать, чтобы её разгрузить. Дети то уже не маленькие далеко, 2 сына в школу ходят давно. Работаем с женой оба 5/2 , у меня бывают командировки по работе на разное время. И что значит, захочет изменить - изменит? Простите, но мне неприятно, как минимум. Измена это вообще предательство. Я даже не знаю, как быть, если вдруг, она правда мне изменяет и я буду прав в своих догадках.

#5

Очень сомневаюсь. Но можете предложить ее встретить из зала. Позвонить, сказать я как раз тут. Жду. Единственное из этого возможно узнать, действительно ли она в это время в зале.

Гость
#6
Гость

Она не может тебе изменить потому что она своболный человек и занимается сексом с кем хочет. Не завидуй ее сексу.

Вы шутите? Мы в браке состоим уже 15 лет.

Гость
#7

Не торопись с выводом. Понаблюдай. Предлагай ей секс после того, как ты думаешь, она была с любовником. Присматривайся, принюхивался. Посторонние запахи о многом могут сказать. Ну и самое главное, не загоняйся. Ну, гульнула жена, с кем не бывает. Не сотрётся

Гость
#8
Маргоша

Раз в неделю)))

А что не так?

Маргоша
#9

Может быть кто-то понравился в зале и играют в гляделки . И из-за этого вся бодренькая ,но не прям уж измиеяет ..
На расстоянии ничего не поймете.
Запишитесь ,чтобы ходить в ней вместе ..и там по реакции посетителей на вас, все поймёте .. если она не захочет чтобы вы ходили и начнется беготня ,суетливость ,то что-то уже не то

Гость
#10
Гость

Вы шутите? Мы в браке состоим уже 15 лет.

Не шучу. Ну и что? Это не повод завидовать ее сексу. Если бы вы ее любили то были бы рады что она счастлива в сексе с другим мужчиной. Вы эгоист. Правильно ваша жена сделает если уйдет к другому.

#11

Ничего, что указывает на измену, я тут не вижу. Фитнес. Это бзик у состоявшихся женщин. Уверена, что в этом фитнесе есть её так называемые " подруги" . Как только у женщины появляются деньги, и она хочет показать своё благосостояние, она начинает посещать фитнес клуб, бассейн и прочую лабуду. Потому что, благополучной даме не посещать фитнес - дурной тон. И поверьте мне, если у женщины появляется любовник, то она никаким образом, и ни за что, не сможет хорошо относиться к мужу. Ведь такая женщина живёт грёзами о любовнике, и ей вовсе не до мужа!

Гость
#12
Anutkapas

Очень сомневаюсь. Но можете предложить ее встретить из зала. Позвонить, сказать я как раз тут. Жду. Единственное из этого возможно узнать, действительно ли она в это время в зале.

А в залах нельзя изменять? Ну мало ли, какие сейчас залы. Я последний раз был в подобных заведениях лет 25 назад. Не считаю себя старым, но всё же. Может у них там отдельные комнаты или еще что то. А заранее мне надо сказать, что я за ней заеду? Ну просто мало ли. + она на своей машине ездит везде. Странный предлог её забрать.

Гость
#13
Гость

А что не так?

Если её имеет молодой жеребец по четыре палки ща встречу минимум пару раз в неделю, то да, ничего

Гость
#14

Зачем ей старый запустивший себя импотент если она может потраххивать мужчин лет 30? Сам автор виноват. Надо было в жены брать женшину на лет 20 старше. Как галкин. Такая бы тебе не изменяла.

Гость
#15

А то похотливый старик с вялой писей захоткл в жкны молодуху и дцмал что ему это с рук сойдет. Неа.

Маргоша
#16
Гость

Не торопись с выводом. Понаблюдай. Предлагай ей секс после того, как ты думаешь, она была с любовником. Присматривайся, принюхивался. Посторонние запахи о многом могут сказать. Ну и самое главное, не загоняйся. Ну, гульнула жена, с кем не бывает. Не сотрётся

Бляя)))
Капец жене автора ...работа над ней запущеннА✅️

Гость
#17
Гость

Если её имеет молодой жеребец по четыре палки ща встречу минимум пару раз в неделю, то да, ничего

Возможно так мжм или жмж. Класс

Гость
#18
Гость

Не торопись с выводом. Понаблюдай. Предлагай ей секс после того, как ты думаешь, она была с любовником. Присматривайся, принюхивался. Посторонние запахи о многом могут сказать. Ну и самое главное, не загоняйся. Ну, гульнула жена, с кем не бывает. Не сотрётся

Что значит гульнула? Это адекватно по вашему? Я же ей не изменял никогда, с чего вдруг ей можно изменять? По запахам не знаю, я особо прям не обнюхивал, да и разницы не почувствовал. Секса мне 1 раз в недельку на выходных достаточно, будет странно, наверное, если я предложу секс ей и не захочу потом их заниматься.

Гость
#19
Маргоша

Может быть кто-то понравился в зале и играют в гляделки . И из-за этого вся бодренькая ,но не прям уж измиеяет ..
На расстоянии ничего не поймете.
Запишитесь ,чтобы ходить в ней вместе ..и там по реакции посетителей на вас, все поймёте .. если она не захочет чтобы вы ходили и начнется беготня ,суетливость ,то что-то уже не то

Ну не знаю, я в залах давно не был и не очень то хочу записываться туда ( лень ). А уж тем более следить за десятками или сотнями других в зале. Как то странно. Тем более у неё тренер личный.

Гость
#20
Гость

Не шучу. Ну и что? Это не повод завидовать ее сексу. Если бы вы ее любили то были бы рады что она счастлива в сексе с другим мужчиной. Вы эгоист. Правильно ваша жена сделает если уйдет к другому.

Вы сейчас издеваетесь что ли?

Гость
#21

Автор, так же найдите тренершу молодую, упругую и занимайтесь с ней индивидуально, а там все проявится)

Гость
#22
Гость

Что значит гульнула? Это адекватно по вашему? Я же ей не изменял никогда, с чего вдруг ей можно изменять? По запахам не знаю, я особо прям не обнюхивал, да и разницы не почувствовал. Секса мне 1 раз в недельку на выходных достаточно, будет странно, наверное, если я предложу секс ей и не захочу потом их заниматься.

Ей можно потому что ты старый импотент. А она женщина в самом соку конечно ей молодой крепкой *** захотелось

Гость
#23
Гость

Ей можно потому что ты старый импотент. А она женщина в самом соку конечно ей молодой крепкой *** захотелось

Писссси

Гость
#24
Гость

Что значит гульнула? Это адекватно по вашему? Я же ей не изменял никогда, с чего вдруг ей можно изменять? По запахам не знаю, я особо прям не обнюхивал, да и разницы не почувствовал. Секса мне 1 раз в недельку на выходных достаточно, будет странно, наверное, если я предложу секс ей и не захочу потом их заниматься.

Тяжёлый случай. Да просто возьми свою бабу за nuздy рукой и пощупай.

Na_avosi
#25
Гость

Что значит гульнула? Это адекватно по вашему? Я же ей не изменял никогда, с чего вдруг ей можно изменять? По запахам не знаю, я особо прям не обнюхивал, да и разницы не почувствовал. Секса мне 1 раз в недельку на выходных достаточно, будет странно, наверное, если я предложу секс ей и не захочу потом их заниматься.

А ей раз в неделю достаточно?

Гость
#26
Гость

Автор, так же найдите тренершу молодую, упругую и занимайтесь с ней индивидуально, а там все проявится)

Он старый и у него не стоит уже толком

Гость
#27
Гость

Вы сейчас издеваетесь что ли?

Нет. Завидуйте молча сексу жены. Порадуйтесь что она наконец то счастлива

Гость
#28
Vika - Vika

Ничего, что указывает на измену, я тут не вижу. Фитнес. Это бзик у состоявшихся женщин. Уверена, что в этом фитнесе есть её так называемые " подруги" . Как только у женщины появляются деньги, и она хочет показать своё благосостояние, она начинает посещать фитнес клуб, бассейн и прочую лабуду. Потому что, благополучной даме не посещать фитнес - дурной тон. И поверьте мне, если у женщины появляется любовник, то она никаким образом, и ни за что, не сможет хорошо относиться к мужу. Ведь такая женщина живёт грёзами о любовнике, и ей вовсе не до мужа!

Подруги, ну не знаю.. Они у неё есть, но скорее, как коллеги что ли. Она бывает дома что то расскажет, истории или вроде того, там подруги проскользнут. Еще бывает, но редко, она может с подругами куда то сходить ( магазины, выставки и другие мероприятия ). А не может ли она играть эмоциями? Ну любовника же можно скрыть, она может любить его, а со мной вести себя так же.

Гость
#29
Гость

Ну не знаю, я в залах давно не был и не очень то хочу записываться туда ( лень ). А уж тем более следить за десятками или сотнями других в зале. Как то странно. Тем более у неё тренер личный.

Она с тренером сексом занимается. Она накачан и молод. Жеребец один словом. Наверняка у него крепкий член который и поссосать приятно

Гость
#30
Гость

Если её имеет молодой жеребец по четыре палки ща встречу минимум пару раз в неделю, то да, ничего

Надеюсь, очень надеюсь, что всё это неправда и у неё никого нету.

Гость
#31

А ты знаешь, что будешь делать, если любовник есть? Тебе точно нужна правда? Это не шуточный вопрос.

Гость
#32
Гость

Надеюсь, очень надеюсь, что всё это неправда и у неё никого нету.

Есть. Ваша интуиция вас не обманывает

Гость
#33
Гость

Зачем ей старый запустивший себя импотент если она может потраххивать мужчин лет 30? Сам автор виноват. Надо было в жены брать женшину на лет 20 старше. Как галкин. Такая бы тебе не изменяла.

С чего вы решили, что я старый и импотент? В чём моя вина? У нас были долгие отношения, любовь, пока мы официально не поженились.

Гость
#34
Na_avosi

А ей раз в неделю достаточно?

Конечно нет. Автор беситсячто у его дены секс есть а у него нет

Na_avosi
#36
Гость

Ну не знаю, я в залах давно не был и не очень то хочу записываться туда ( лень ). А уж тем более следить за десятками или сотнями других в зале. Как то странно. Тем более у неё тренер личный.

Старшего ребенка с ней отправьте в зал. Или наймите детектива частного, если есть деньги. У моего мужа так друг погорел на изменах. Жена начала догадываться, её папа нанял дотектива, фотки были из курортного отеля, из ресторанов.

Гость
#37
Гость

Что значит отдохнуть от бытовухи? Она же могла сказать, не знаю, устала от детей, устала от работы, устала от меня или что то ещё и поэтому решила пойти на фитнес. Или могла бы сказать, что мне сделать, чтобы её разгрузить. Дети то уже не маленькие далеко, 2 сына в школу ходят давно. Работаем с женой оба 5/2 , у меня бывают командировки по работе на разное время. И что значит, захочет изменить - изменит? Простите, но мне неприятно, как минимум. Измена это вообще предательство. Я даже не знаю, как быть, если вдруг, она правда мне изменяет и я буду прав в своих догадках.

"Я даже не знаю, как быть, если вдруг, она правда мне изменяет и я буду прав в своих догадках."

Вот я как раз об этом. Что ты сделаешь? Разведешься? Вряд ли. Ну поскандалишь. Она типа повинится. И будет все, как было, только ты не будешь лезть в ее телефон, нафиг-нафиг.

Гость
#38
Гость

С чего вы решили, что я старый и импотент? В чём моя вина? У нас были долгие отношения, любовь, пока мы официально не поженились.

В том что вы старый и вяло тыкаете ее раз в неделю

Гость
#39
Гость

Автор, так же найдите тренершу молодую, упругую и занимайтесь с ней индивидуально, а там все проявится)

Насильно не хочу ничего такого делать, нету ни сил, ни желания. Всё как то сложно

Гость
#40
Гость

Ей можно потому что ты старый импотент. А она женщина в самом соку конечно ей молодой крепкой *** захотелось

Вы с чего решила, что я старый импотент? Нету никакого права, чтобы супруга изменяла мужу.

Гость
#41
Гость

Тяжёлый случай. Да просто возьми свою бабу за nuздy рукой и пощупай.

Зачем?

Гость
#43

Навряд ли она изменяет. А по поводу того, что она стала бодрее и веселее, так это сейчас так работают все фитнес-тренеры, осыпают клиенток комплиментами и изображают, как будто с ними флиртуют. Все это делается, разумеется, ради денег, чтобы она как можно дольше занималась с этим тренером, а женщина чувствует прилив жизненной энергии, она сразу расцветает от внимания и всякое такое. При этом тренер с ней не встречается и не спит, ему это нафиг не надо, просто имитирует интерес, это часть его работы. Вы бы внимание жене уделили лучше, чем следить за ней и рыться в ее вещах.

Гость
#44

Проследите за ней и удостоверьтесь что она изменяет. И что потом? Опять на форуме поноете и все?

Гость
#45

Сначала изменяют головой, потом уже звиздой. Если идёт тренироваться, а не новый *** искать:
а)должна вести дневник тренировок;
б) у неё должны быть тяжёлые веса;
в) с тренировок должна приползать;

Гость
#46
Гость

Что значит гульнула? Это адекватно по вашему? Я же ей не изменял никогда, с чего вдруг ей можно изменять? По запахам не знаю, я особо прям не обнюхивал, да и разницы не почувствовал. Секса мне 1 раз в недельку на выходных достаточно, будет странно, наверное, если я предложу секс ей и не захочу потом их заниматься.

Мужик, мы с тобой близкие по возрасту. И жёны наши тоже. Скучно ты живёшь. Посмотри эротику, Тинто Брасса, например. Почувствуй, как у тебя встаёт на жену при мысли об её сексе) не с тобой, конечно. Твой мир рушится и его не соберёшь никогда. Даже если всё закончится гладко, подозрения у тебя останутся навсегда. Поэтому, да здравствует дивный новый мир половой свободы!

Na_avosi
#47
Гость

Она с тренером сексом занимается. Она накачан и молод. Жеребец один словом. Наверняка у него крепкий член который и поссосать приятно

Тут на форуме писали, что у фитнесс тренов и спортсменов письки не ахти, вялые и слабые.

Гость
#48
Na_avosi

А ей раз в неделю достаточно?

Проблема в том, что я не говорил с ней на эту тему никогда. Секс у нас 1 раз в неделю стал ну год где то назад, наверное, я точно не скажу, но раньше было больше секса это одназначно. Я помню, что она бывало приставала ко мне сама, но я уже тогда чаще не хотел. В итоге, она перестала приставать ко мне.

#49

Не, в зале измена вряд ли происходит)) тренер бы без работы остался за такие дела и женщина в 38 вряд ли склонна согласиться на секс в туалете или где там еще. Думаю максимум какая то симпатия, легкая влюбленность которая ничего не значит.
А что вы туда поедете, спросите тренера не ахает ли он вашу жену?😂

Гость
#50
Гость

Вы с чего решила, что я старый импотент? Нету никакого права, чтобы супруга изменяла мужу.

Потому что ты старый и еббешься раз в неделю и даже пиззззду жены щупать не хочешь