Гость
Статьи
Женщина после 30 имеет …

Женщина после 30 имеет право только на мужчину с детьми?

Это очень тяжела ситуация, когда девушка поздно взрослеет. Мужики-ровестники уже с детьми!!!
Родители, отпускайте свлих детей во взрослую жизнь вовремя! Природа даст им всё что нужно чтобы выжить, имхо.

Опрос
Нужно до 30-ти создать семью
Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Женщина, которая не вышла замуж до 30 лет либо не хотела выходить замуж рано (и оценивала «риски»), либо не получилось (и такое бывает).
Права она имеет такие же, как и 18-летняя без детей и мужей.
Кто-то из женщин в 30+ удачно выходит замуж за бездетного и успешного мужчину, а кто-то в силу своих качеств не может рассчитывать и на мужчину с детьми)
Обобщать нет смысла)

Гость
#2

А где после 30-ти бездетные - то?
Если так они либо в браке, либо в отношениях.

Алина
#3

Не поняла вашу фразу про то, что «тяжелая ситуация, если девушка поздно взрослеет».
Я первый раз вышла замуж в 19 лет, сейчас мне 28. И могу сказать, что в наше время по-хорошему именно в 30 и надо замуж выходить, а до этого лучше жить для себя, набираться опыта и мозгов)

#4

Женщина С ДЕТЬМИ имеет право только на мужчину с детьми...

Алина
#5
Гость

А где после 30-ти бездетные - то?
Если так они либо в браке, либо в отношениях.

Я много знаю бездетных 30+. Сейчас мужчины не спешат заводить детей раньше времени, как и женщины.

Гость
#6
Алина

Я много знаю бездетных 30+. Сейчас мужчины не спешат заводить детей раньше времени, как и женщины.

Тогда автора познакомьте с такими.

Алина
#7
Кот Бегемот

Женщина С ДЕТЬМИ имеет право только на мужчину с детьми...

Это в каком-то законе прописано?)) в разделе «Права женщин 30+ с детьми»?

Алина
#8
Гость

Тогда автора познакомьте с такими.

Сама уж разберется со своими мужчинами.

#9
Алина

Это в каком-то законе прописано?)) в разделе «Права женщин 30+ с детьми»?

Это прописано не в законе, а в здравом смысле...

Гость
#10

Права-то есть, но возможностей может и не быть.
Странно пенять на родителей.
Они вас что, после 18 под замком держали?

#11

Мужчин до 35 лет по статистике больше, чем женщин. Откройте росстат. Каким образом у 30-летних женщин все ровесники могут быть с детьми?

#12

Не берите с детьми, потом сбежитеч а время уже потратили

Гость
#13
Кот Бегемот

Женщина С ДЕТЬМИ имеет право только на мужчину с детьми...

Я как ж с детьми не горю желанием вкладываться в чужую сперму. Сами растите свой приплод.

Гость
#14

Автор, кто Вы такой, чтобы решать, чего достойна 30 летняя женщина?🤦‍♀️😏

Гость
#15

Какое ты имеешь право писать про них, унижая что они якобы "поздно взрослеют", тебе откуда знать про взросление, если у те бя явно умственная отсталость и рассуждаешь поверхностно и примитивно? Иди пиши, какой нетрадиционный мака рон красавчик, *** шницы. Работать на нетрадиционных - это позорище.

Гость
#16
Алина

Сама уж разберется со своими мужчинами.

Ваши бездетные знакомые будут не лишними для автора.

Автор
#17

Лучше до 30-ти, раз в обществе такие стереотипы отношения плохого к своьодным Ж за 30. Но раз уж получилось после 30-ти, использовать каждую возможность для ускорения процесса, наискорейшего устройства лияной жизни.

Гость
#18
Кот Бегемот

Это прописано не в законе, а в здравом смысле...

В здравом смысле тебя бы любой мужик побил бы

Гость
#19

Чушь какая-то, кстати знаю очень много мужиков 40 лет, ни разу не женатые и без детей, такие тоже есть.
Сейчас планирую замуж за своего МЧ, мне 31 ему 34, у обоих первый брак и нет детей.

#20

Смазливая внешность.
Худощавое телосложение. Спокойный не конфликтный характер.
Отсутствие детей, свое жилье и более-менее нормальный доход.
И нет проблем со свободными и бездетными мужчинами.

Гость
#21
Кот Бегемот

Женщина С ДЕТЬМИ имеет право только на мужчину с детьми...

Так в теме как раз 30- летняя девушка( женщина)без детей

Гость
#22

Женщина имеет право на того, кто согласится с ней быть.

Гость
#23

Бред редкостный! Вообще не существует никаких стереотипов. Кто-то и в 18 выходит за мужчин с детьми, потому что влюбляется в них или по расчёту. Есть и иные случаи, когда мужчины без детей женятся на женщинах с ребёнком, очень много знаю таких примеров. Жизнь сугубо индивидуальная штука: у кого-то сложилась так, у кого-то иначе, глупо это перетирать на лавке с семечками. Просто живите свою жизнь, выходите за тех за кого хотите и никого в этом вопросе слушать не нужно. В 30 у девушки огромный выбор мужчин и с детьми и без них.

Гость
#24
Автор

Лучше до 30-ти, раз в обществе такие стереотипы отношения плохого к своьодным Ж за 30. Но раз уж получилось после 30-ти, использовать каждую возможность для ускорения процесса, наискорейшего устройства лияной жизни.

Какие ещё стереотипы? Замуж могла выскочить ещё в 18 лет, морально для брака созрела к 30 годам, ухажёров тьма, Адекватные мужчины не задают глупые вопросы и не удивляются, почему в 30 и не замужем и без детей, сейчас таких много, что женщин, что мужчин.
На общественное мнение должно быть ровно, так как только, недалёкие могут какие-то клеймо ставить и делать выводы относительно личной жизни других. Кстати советы выскочить замуж, слышала часто от тех, кто сам простите живет в гав.. не, дома ссоры у таких и любовники на стороне.
Нормальным людям нет дела до других.

Гость
#25
Кот Бегемот

Это прописано не в законе, а в здравом смысле...

Что за бред ?! У моей сестры ребенок и она вышла замуж за бездетного , живут счастливо . Знаю достаточно таких историй , где женщины с детьми выходят замуж за бездетного.
В загс никто никого не тащит , все по обоюдному желанию . Если мужик влюбится в женщину , он автоматом будет любить ее ребенка , причем бывает любит и заботится больше родного отца . Женщина нет , женщина чужого ребенка принимает очень редко .

Сам себе обеспечун
#26
Гость

Что за бред ?! У моей сестры ребенок и она вышла замуж за бездетного , живут счастливо . Знаю достаточно таких историй , где женщины с детьми выходят замуж за бездетного.
В загс никто никого не тащит , все по обоюдному желанию . Если мужик влюбится в женщину , он автоматом будет любить ее ребенка , причем бывает любит и заботится больше родного отца . Женщина нет , женщина чужого ребенка принимает очень редко .

Потому что она не любит мужчину. Поэтому и не принимает его ребенка.

#27

Права на счастье у всех одинаковые! Пропылесосьте у себя в голове

Гость
#28
Алина

Женщина, которая не вышла замуж до 30 лет либо не хотела выходить замуж рано (и оценивала «риски»), либо не получилось (и такое бывает).
Права она имеет такие же, как и 18-летняя без детей и мужей.
Кто-то из женщин в 30+ удачно выходит замуж за бездетного и успешного мужчину, а кто-то в силу своих качеств не может рассчитывать и на мужчину с детьми)
Обобщать нет смысла)

не вышла до 30 потому, что ее замуж никто не взял. а не взял ее никто потому, что либо она страшная, либо распутная и блудливая.

Гость
#29
Гость

В здравом смысле те бя бы любой муж ик побил бы, ты же дох ляк долговязый.

Ещё и страшный до ужаса🙄

Гость
#30
Алина

Не поняла вашу фразу про то, что «тяжелая ситуация, если девушка поздно взрослеет».
Я первый раз вышла замуж в 19 лет, сейчас мне 28. И могу сказать, что в наше время по-хорошему именно в 30 и надо замуж выходить, а до этого лучше жить для себя, набираться опыта и мозгов)

ну вот кто так думает, те и не выходят в конечном итоге замуж, потому что старуха никому не нужна. чтобы замуж выйти, нужно для этого мужику отдать свою красоту, молодость и девственность. а если нечего мужику предложить, тогда и замуж тебя никто не возьмет.

Гость
#31

Полно мужиков бездетных после 30...

Гость
#32
Алина

Я много знаю бездетных 30+. Сейчас мужчины не спешат заводить детей раньше времени, как и женщины.

мужчина может завести детей и в 70 лет, а женщина в 25 уже старородящая. от такой женщины дефективные дети получаются, да и только.

Гость
#33
Blueberry_

Мужчин до 35 лет по статистике больше, чем женщин. Откройте росстат. Каким образом у 30-летних женщин все ровесники могут быть с детьми?

нет детей у 30-летнего мужчины только в том случае, если он бесплоден.

Гость
#34
Гость

Чушь какая-то, кстати знаю очень много мужиков 40 лет, ни разу не женатые и без детей, такие тоже есть.
Сейчас планирую замуж за своего МЧ, мне 31 ему 34, у обоих первый брак и нет детей.

без детей потому, что бесплодные, либо ни одна женщина не пожелала от мужика такого зачать. а не пожелала потому лишь только, что мужик бомжеватый.

Гость
#35

Женщина после 30-ти не может претендовать на мужчин.

Гость
#36
Гость

Чушь какая-то, кстати знаю очень много мужиков 40 лет, ни разу не женатые и без детей, такие тоже есть.
Сейчас планирую замуж за своего МЧ, мне 31 ему 34, у обоих первый брак и нет детей.

какой стыд. как людям в глаза смотреть? ты бы еще в 90 замуж собралась. позорище!

#37

Нет, зависит от самого человека.
Захочет - найдет партнера без детей, захочет с детьми - найдет с детьми.

Гость
#38
Гость

Полно мужиков бездетных после 30...

если баба детей отобрала, то выходит, что мужик бездетный.

Гость
#39
Гость

Женщина после 30-ти не может претендовать на мужчин.

может. но только на мужика, который никому не нужен, потому что от него жутко воняет. он не моется. у него гнилые зубы. у него плешь, ожирение, и он тунеядец и копрофил.

Гость
#40
Гость

мужчина может завести детей и в 70 лет, а женщина в 25 уже старородящая. от такой женщины дефективные дети получаются, да и только.

А от 70 летнего дедули богатыри рождаются?

Комик ты дядя.

Гость
#41
Гость

А от 70 летнего дедули богатыри рождаются?

Комик ты дядя.

у мужика сперма обновляется каждые 3 месяца. а у бабы яйцекклетки не обновляются. естественно, что в течение жизни они повреждаются и потому на выходит из бабы уро-дцы вываливаются.

Гость
#42
Гость

если баба детей отобрала, то выходит, что мужик бездетный.

Нет. Полно бездетных и мужчин и женщин после 30. Сейчас люди взрослеют позже. Полно таких, которым по паспорту уже 30+, а по мозгам дай бог 19.

#43
Гость

Я как ж с детьми не горю желанием вкладываться в чужую сперму. Сами растите свой приплод.

Про "вкладываться" речь пока никто не ведет. Но, недоумеваю, когда мужики-разведенцы с приплодом, пудрят мозги бездетным девкам. Ваша невеста уже давно в чепце! У вас с мамашками намного больше общего, чем с бездетными барышнями. Нечего девок портить..! 🤪

Гость
#44
Гость

Нет. Полно бездетных и мужчин и женщин после 30. Сейчас люди взрослеют позже. Полно таких, которым по паспорту уже 30+, а по мозгам дай бог 19.

олигоф=ренов, им=бецилов, деби=лов, аутист=ов и даун=ов полно. они и в 18 лет никому были не нужны и в 30 не нужны.

#45

Женщина и до, и после 30, имеет право на самостоятельную жизнь, интересную работу, карьеру, самостоятельный выбор проведения отпусков, и т.д.
Нафига вам мужчины? С ребёнком, без ребёнка...На фига? Приключений жаждите на свою ... голову?
Вляпаться легко. Выбраться неимоверно трудно.

#46
Гость

В здравом смысле те бя бы любой муж ик побил бы, ты же дох ляк долговязый.

Дохляк долговязый - твой отпрыск. А в моем случае - это называется аристократически стройный, выучи термины!
И такое бывало...
А Я потом е§ал их женщин... Месть? Месть! Красивая? ВЕЛИКОЛЕПНАЯ..! 🤪

Гость
#47
Кот Бегемот

Про "вкладываться" речь пока никто не ведет. Но, недоумеваю, когда мужики-разведенцы с приплодом, пудрят мозги бездетным девкам. Ваша невеста уже давно в чепце! У вас с мамашками намного больше общего, чем с бездетными барышнями. Нечего девок портить..! 🤪

так на старуху 30-летнюю жабу не стоит и с этим ничего нельзя поделать. так природой устроено, чтобы урод-ы на свет не появлялись. но природе можно обмануть. для этого нужно в состоянии наркотического, токсического, алкогольного опьянения с бабой в отношения вступить. однако, стоит мужик только протрезветь, как от увиденного он может импотентом сделаться.

Гость
#48
Гость

мужчина может завести детей и в 70 лет, а женщина в 25 уже старородящая. от такой женщины дефективные дети получаются, да и только.

💩 кусок, ты лучше расскажи какая больная на голову не побрезгует рожать от старого куска экскрементов😂. Кого от вас, старых вонючек можно родить? Уродов, какого твоя мамка-грящная шлюпка родила? Это ж еще надо захотеть, чтобы такая мpazь как ты своей старой, тухлой ссаниной потыкала, а это невозможно, так что спустись с небес на землю, биoмycop конченный.

Гость
#49
Гость

может. но только на мужика, который никому не нужен, потому что от него жутко воняет. он не моется. у него гнилые зубы. у него плешь, ожирение, и он тунеядец и копрофил.

После 30 люди друг другу не нужны

Гость
#50
Принцесса Эльза

Женщина и до, и после 30, имеет право на самостоятельную жизнь, интересную работу, карьеру, самостоятельный выбор проведения отпусков, и т.д.
Нафига вам мужчины? С ребёнком, без ребёнка...На фига? Приключений жаждите на свою ... голову?
Вляпаться легко. Выбраться неимоверно трудно.

есть женщины для любви (юные красавицы фотомодельной внешности), а есть женщины для работы (урод-ливые жабы и старухи).
старуха, конечно же, ратовать будет за карьеру какую-то мифическую и отпуска, в которые ее работодатель будет отпускать.