Гость
Статьи
Бесят дети мужа от …

Бесят дети мужа от второго брака!

Ненавижу детей мужа от второго брака! Просто ненавижу от всей души, бесит, что приходится с ними общаться (надеюсь временно). У меня очень хорошие отношения с его дочкой от первого брака, она моя лучшая подруга и она-то нас и свела вместе, можно так сказать. От второй бжхи у него аж трое, она пыталась его удержать , постоянно рожая, но увы. Опытные жены, подскажите как отвадить вторую бжиху и ее детей от нашей семьи? И алименты в 50% очень много. Будем уменьшать. Я , если хотя бы одного рожу, смогу уменьшить ей алики? #семья

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твои личные проблемы, терпи, это был твой выбор. Не порть другим людям жизнь.

Гость
#2

А чё одного рожать ?
Мстить ей так мстить!!
Рожай каждый год пока не надоест.

Гость
#3
Гость

Это твои личные проблемы, терпи, это был твой выбор. Не порть другим людям жизнь.

Ой, да ладно, тут полно похожих ситуаций у других женщин. Жду совета от мудрых и опытных жен!

Гость
#4
Гость

А чё одного рожать ?
Мстить ей так мстить!!
Рожай каждый год пока не надоест.

А реально уменьшить алики с 50% до мизера? Сколько родить надо?

Гость
#5
Гость

Ой, да ладно, тут полно похожих ситуаций у других женщин. Жду совета от мудрых и опытных жен!

Не обольщайтесь...не полно)..Таких глупых кто берёт мужиков с одним прецепом становится всё меньше и меньше....а с прицепами от двух бывших жен, это надо вообще иметь мозг как у улитки)

#6
Гость

А реально уменьшить алики с 50% до мизера? Сколько родить надо?

50% будут делиться на всех детей. Если всего будет 10 детей (до 18 лет) ото всех жен, то по 5% каждому будет, если 20 детей, то по 2,5% на каждого будет.

Гость
#7

Видимо богатый мужик раз женщины так родить от него стремятся

Гость
#8

Мудрых в чем ? 😅 как родных детей мужика ради новой пи@зды без денег оставить ? 🤣😅 самой то не противно ? Небось плодиться от него начнешь.. а где третий брак будет там и четвертый не за горами 😁 так же и твою безотцовщину потом на алименты кинут

Гость
#9
Гость

Не обольщайтесь...не полно)..Таких глупых кто берёт мужиков с одним прецепом становится всё меньше и меньше....а с прицепами от двух бывших жен, это надо вообще иметь мозг как у улитки)

Любовь… она такая… всегда приходит неожиданно… вторая жена же не дура думать, что если раз развелся, то и второй раз не разведется …

Гость
#10
Гость

Видимо богатый мужик раз женщины так родить от него стремятся

Не бедный, и его родители очень обеспеченные

Сахарок
#11

Чтобы ты *** споткнулась
И виноваты здесь не дети от второго брака, а то что ты выбрала такого поюзанного алиментщика аж с четырьмя детьми в купе, так что причину в себе ищи.
Ну и на последок, не ты первая жена не ты и последняя, так что не пукни надрываясь.
Давай, сальветто 🖕🏻

Сахарок
#12
Гость

Мудрых в чем ? 😅 как родных детей мужика ради новой пи@зды без денег оставить ? 🤣😅 самой то не противно ? Небось плодиться от него начнешь.. а где третий брак будет там и четвертый не за горами 😁 так же и твою безотцовщину потом на алименты кинут

Во во, сорвали с губ.
А автор видимо тупица на два полушария

Сахарок
#13
Гость

Не обольщайтесь...не полно)..Таких глупых кто берёт мужиков с одним прецепом становится всё меньше и меньше....а с прицепами от двух бывших жен, это надо вообще иметь мозг как у улитки)

Еще и пишите здесь о «совете» как сделать так чтобы алики сократить на родных детей этого героя осеменителя на скотном дворе 😂
Как как, попросить его трахаться с презиком на будущее, можно уже начать с тебя, автор

Гость
#14
Сахарок

Во во, сорвали с губ.
А автор видимо тупица на два полушария

Явно болезнь мозга есть 😁 еще и слова какие громкие ; ненавижу его детей! 🤣😅 такие не в состоянии додумать что нужно не детей ненавидеть а мужиков которые фаршмачат их на лево и на право ! Прям бедного мужика насиловали , детей заставляли делать .. если мужик не хочет детей у него из нет ! Но автор скоро поймёт тк следующая на очереди за алиментами

Гость
#15
Лорик

50% будут делиться на всех детей. Если всего будет 10 детей (до 18 лет) ото всех жен, то по 5% каждому будет, если 20 детей, то по 2,5% на каждого будет.

10-20 детей, капец… звучит фантастично))

Гость
#16
Сахарок

Еще и пишите здесь о «совете» как сделать так чтобы алики сократить на родных детей этого героя осеменителя на скотном дворе 😂
Как как, попросить его трахаться с презиком на будущее, можно уже начать с тебя, автор

с тебя начни педриииииило

Гость
#17
Гость

Мудрых в чем ? 😅 как родных детей мужика ради новой пи@зды без денег оставить ? 🤣😅 самой то не противно ? Небось плодиться от него начнешь.. а где третий брак будет там и четвертый не за горами 😁 так же и твою безотцовщину потом на алименты кинут

Знаете, второй жене просто вернулся бумеранг в виде меня. Круг замкнулся))) как она увела , так и я у нее увела

Гость
#18
Сахарок

Чтобы ты *** споткнулась
И виноваты здесь не дети от второго брака, а то что ты выбрала такого поюзанного алиментщика аж с четырьмя детьми в купе, так что причину в себе ищи.
Ну и на последок, не ты первая жена не ты и последняя, так что не пукни надрываясь.
Давай, сальветто 🖕🏻

Во, вторая также говорила, когда беременная приперлась к первой жене. И где она теперь?))

Сахарок
#19
Гость

Явно болезнь мозга есть 😁 еще и слова какие громкие ; ненавижу его детей! 🤣😅 такие не в состоянии додумать что нужно не детей ненавидеть а мужиков которые фаршмачат их на лево и на право ! Прям бедного мужика насиловали , детей заставляли делать .. если мужик не хочет детей у него из нет ! Но автор скоро поймёт тк следующая на очереди за алиментами

Исчерпывающе))

Сахарок
#20
Гость

Знаете, второй жене просто вернулся бумеранг в виде меня. Круг замкнулся))) как она увела , так и я у нее увела

Найдется та которая и у тебя уведут, дорогая)))) ты шо одна такая дура))) нет)

Гость
#21
Гость

Знаете, второй жене просто вернулся бумеранг в виде меня. Круг замкнулся))) как она увела , так и я у нее увела

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 с головой все хорошо ? Ну и у вас уведут .. Вы свою зве@зду на помойке что ли нашли ? Что бы только с отстойником ахаться ? Если деньги так нужны идите в эскортницы .. хоть профессия😁 .. и у детей чужих деньги отнимать на надо .. а так хуже шлю_хи 🙈

Сахарок
#22
Гость

Во, вторая также говорила, когда беременная приперлась к первой жене. И где она теперь?))

А ты где?))) поверь ты не в шоколаде)))

Гость
#23
Сахарок

Найдется та которая и у тебя уведут, дорогая)))) ты шо одна такая дура))) нет)

А не вы ли тут на форуме создавали темы, как отвадить детей от первого брака от мужа? Вы же и есть вторая жена, поэтому у вас и так пригорает пукан)))) сахарок, я вас помню ))

Гость
#24
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 с головой все хорошо ? Ну и у вас уведут .. Вы свою зве@зду на помойке что ли нашли ? Что бы только с отстойником ахаться ? Если деньги так нужны идите в эскортницы .. хоть профессия😁 .. и у детей чужих деньги отнимать на надо .. а так хуже шлю_хи 🙈

Мою подругу эта тварь лишила отца и кошмарила всю жизнь, а теперь вторая бжиха старая, рожавшая и никому не нужная ))) вот ей все и вернулось, в свое время она воровала у ребенка

Гость
#25
Сахарок

А ты где?))) поверь ты не в шоколаде)))

Я замуж вышла за состоятельного серьезного мужчину, который меня очень любит. Он мне перед свадьбой квартиру подарил))) а бжиха пытается вернуть, манипулируя детьми и угрожая их убить, если он не вернется

#26

Понимаю никому не нравиться чужие дети это нормально явление

Гость
#27

Прикол в тему)))) наберите в яндексе - xiix

Гость
#28
Гость

Мою подругу эта тварь лишила отца и кошмарила всю жизнь, а теперь вторая бжиха старая, рожавшая и никому не нужная ))) вот ей все и вернулось, в свое время она воровала у ребенка

🤣🤣🤣 ну вы прям подстилка возмездия 🤣

Гость
#29
Гость

Я замуж вышла за состоятельного серьезного мужчину, который меня очень любит. Он мне перед свадьбой квартиру подарил))) а бжиха пытается вернуть, манипулируя детьми и угрожая их убить, если он не вернется

Состоятельные и серьезные алименты не думают как сократить! тем более не впускают очередную рвань распоряжаться своими деньгами 😅🤣 вы о чем вообще ?

Сахарок
#30
Гость

А не вы ли тут на форуме создавали темы, как отвадить детей от первого брака от мужа? Вы же и есть вторая жена, поэтому у вас и так пригорает пукан)))) сахарок, я вас помню ))

У тебя не то что с головой плохо, у тебя клиника

Сахарок
#31
Гость

Состоятельные и серьезные алименты не думают как сократить! тем более не впускают очередную рвань распоряжаться своими деньгами 😅🤣 вы о чем вообще ?

Она не в себе
Причем в каждом ее сообщении

Гость
#32

Рожай сразу 10. Ты что, не видела за кого замуж выходишь?

Сахарок
#33
Гость

🤣🤣🤣 ну вы прям подстилка возмездия 🤣

Ахахаха 🤣🤣🤣🤣🤣
Тема бесячая но автор своей тупостью просто убила и все это переросло в аншлаг)))

Гость
#34
Гость

Во, вторая также говорила, когда беременная приперлась к первой жене. И где она теперь?))

Где ты будешь, когда очередная уведет твоего временного бычка-осеменителя?

Сахарок
#35
Гость

Я замуж вышла за состоятельного серьезного мужчину, который меня очень любит. Он мне перед свадьбой квартиру подарил))) а бжиха пытается вернуть, манипулируя детьми и угрожая их убить, если он не вернется

Какую? Однушку в Хрущевке?

Сахарок
#36
Гость

Где ты будешь, когда очередная уведет твоего временного бычка-осеменителя?

Да и не факт что он ей квартиру оставит

Гость
#37
Гость

Состоятельные и серьезные алименты не думают как сократить! тем более не впускают очередную рвань распоряжаться своими деньгами 😅🤣 вы о чем вообще ?

Тем более, что состоятельные не на заплате от которой алименты отчисляются, а доходы и содержание детей всегда по договоренности, от количества детей не зависит.

Гость
#38

Даже если тема разводка, вот хватает же дур таких на свете, которые своим детям жизнь ломают. Если уж связалась с мужчиной с детьми, так ради детей выстрой с ними отношения или хотя бы детям не мешай это делать. Когда мать и отец помрут, у ребенка это могут оказаться единственные близкие родственники

Гость
#39

Какой то б у шный мужик, даже не вздумайте от него рожать.

#40
Гость

Какой то б у шный мужик, даже не вздумайте от него рожать.

Это как так 😁

Гость
#41
Гость

Ой, да ладно, тут полно похожих ситуаций у других женщин. Жду совета от мудрых и опытных жен!

Мудрые и опытные имеют достаточно мудрости не разходовать своё время на сайт вуман.ру.

Гость
#42

В чем виноваты это дети ,в том что их папа плодится как кролик? Наплодил детей так и его обязанность обеспечить их,нравится тебе или нет. И вообще какие мозги надо иметь чтобы ещё рожать от такого. Если он тех детей бросил то и твоих бросит. Туппппая как пробка

#43
Гость

В чем виноваты это дети ,в том что их папа плодится как кролик? Наплодил детей так и его обязанность обеспечить их,нравится тебе или нет. И вообще какие мозги надо иметь чтобы ещё рожать от такого. Если он тех детей бросил то и твоих бросит. Туппппая как пробка

А баба думала *** а не мозгами прежде раздвигать рогатку

Гость
#44

как в скотном двору ей богу . снюхаются с неадекватом и давайпиздой наяривать на вумане

#45

Можете подать на алименты будучи в браке (знакомая так сделала)

Гость
#46
Гость

А чё одного рожать ?
Мстить ей так мстить!!
Рожай каждый год пока не надоест.

Хотя бы четверых надо что бы переплюнуть жену с 3 детьми😊😊

Гость
#47

А зачем вам мужчина с 4 детьми? Или олигарх и на всех денег хватит ему?😊

Гость
#48
Гость

как в скотном двору ей богу . снюхаются с неадекватом и давайпиздой наяривать на вумане

😊😊

#49
Гость

Ой, да ладно, тут полно похожих ситуаций у других женщин. Жду совета от мудрых и опытных жен!

Ни разу не читала, чтобы женщины подобрала такое сокровище с 4 детьми)
Хотя в жизни такое знаю, с тремя был и двумя браками. Но он миллионер реальный, с огромным домом, кадиллаком. Ваш такой же?)

#50
Гость

Я замуж вышла за состоятельного серьезного мужчину, который меня очень любит. Он мне перед свадьбой квартиру подарил))) а бжиха пытается вернуть, манипулируя детьми и угрожая их убить, если он не вернется

Такой состоятельный, что так волнует уменьшение алиментов?)