Гость
Статьи
Дочь призналась, что …

Дочь призналась, что употребляет, что мне делать?

У меня нет слов. Дочь призналась, что употребляет( нюхает вещества) Всегда была доброй, хорошей девочкой и подсела на это. Призналась, говорит, потому что ей плохо после «отходов», а обращаться к …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

🤦
На ВИЧ не хотите дочь проверить или ещё на какую заразу половую?

Ничего она не хочет. Ей на дочь плевать, семья неблагополучная в психологическом плане это точно.

Гость
#52
Гость

Вероятно, да.

Москва?

Гость
#53
Гость

Москва?

Нет, мы не из Москвы

Ж.
#54

Тут вас куры заклюют,идите на стоп.нарко форум,там все по полкам вам разложат,что куда зачем.

Гость
#55
Гость

Нет, мы не из Москвы

Дочь часто не ночует дома?

Гость
#56
Гость

Ничего она не хочет. Ей на дочь плевать, семья неблагополучная в психологическом плане это точно.

Она сдавала анализы летом, в них входили эти болезни, но всё отрицательно. Послезавтра повезем сдавать заново

Гость
#57
Гость

Дочь часто не ночует дома?

Дома как ,раз таки, ночует часто, но приходит поздно, когда я уже сплю

Гость
#58
Гость

Дома как ,раз таки, ночует часто, но приходит поздно, когда я уже сплю

Значит он барыга где-то рядом живёт и притон у него. Если она не на такси катается по ночам....
Город у вас большой?

Гость
#59
Гость

Значит он барыга где-то рядом живёт и притон у него. Если она не на такси катается по ночам....
Город у вас большой?

Насчет такси не знаю, не могу отслеживать её поездки, город с населением 400 тыс. Даже если он живёт рядом, это ничего не даст, к сожалению.

Гость
#60
Гость

Насчет такси не знаю, не могу отслеживать её поездки, город с населением 400 тыс. Даже если он живёт рядом, это ничего не даст, к сожалению.

Он не отстанет от дочери.

Гость
#61

Она тут накатала тему, что ей нравятся мужики 195+ и она хочет что он курил вейпы.

Гость
#62
Гость

Насчет такси не знаю, не могу отслеживать её поездки, город с населением 400 тыс. Даже если он живёт рядом, это ничего не даст, к сожалению.

Если она продолжит и дальше бездельничать она опять к нему пойдет.
Наркомания лучший "друг" бездельника.

Гость
#63
Гость

Он не отстанет от дочери.

Почему?

Гость
#64
Гость

Почему?

Секс халявный + партнёр по употреблению= идеальная нарко-пара.

Гость
#65

Эту сдай в околоток, а себе новенькую роди.

Марточка
#66

Психолог, рехаб, нарколог. Срочно.
Пока не перешла на что потяжелее.

Гость
#67

Откуда - понятно, девушка может заработать только одним способом.
Почему - тоже понятно. МУЖИКА РЯДОМ НОРМАЛЬНОГО НЕТ. И я не про отца говорю, а про манеру воспитания, при которой "сексу нет". Вот и последствия бывают такими.

Гость
#68
Гость

Откуда - понятно, девушка может заработать только одним способом.
Почему - тоже понятно. МУЖИКА РЯДОМ НОРМАЛЬНОГО НЕТ. И я не про отца говорю, а про манеру воспитания, при которой "сексу нет". Вот и последствия бывают такими.

У нас никогда не было установок «сексу нет» Для нас эта тема не была чем-то плохим и запретным

Гость
#69
Гость

Депрессию нужно лечить ее значит.
Компании точно есть? Или сама приобтраюетает? Лечить ее нужно и ей заниматься так как у вас риск самоу..ва у дочери высокий.

А че слово самоубийство запретили?)

Гость
#70
Гость

В смысле? Спит с ним за дозу? 😳

Ой ну это самое страшное во всей ситуации *сарказм*

Гость
#71

Сколько же фигни написали... Автор не слушай идиотов-всезнаек. Для такого возраста сниженное настроение почти норма, нападки на отчима омерзительны, люди с ума посходили. Отвести ее к наркологу не думали? У меня коллега на солях сидела (а может и еще на чем то), это дно, но она выглядела норм,а вот ее друган как настоящий нарк

Гость
#72
Гость

Ой ну это самое страшное во всей ситуации *сарказм*

Считаешь,что сосать на притоне у наркоманов по кругу, под кайфом, это ничего страшного.
Ну тебе виднее. 🤷‍♂️

Гость
#74

списать, родить новую
бывших наркоманов нет
тем более от солей

Гость
#75
Гость

А у тя фантазия разыгралась, я гляжу. Брому прими болезный

Никакой фантазии. Обычное существование нарко-притона.
Или ты думала они там под кайфом книги читают?

Рита
#76
Гость

4 месяца это уже система.

Раз в неделю не система. С такой системы соскочить можно, был бы смысл и поддержка.

Рита
#77

А чё вы все тут со своими солями? Это реклама? Может она не соль нюхает. Г, Ам, Ко?

Гость
#78
Рита

А чё вы все тут со своими солями? Это реклама? Может она не соль нюхает. Г, Ам, Ко?

Она нюхает мефедрон.

Гость
#79
Гость

Она нюхает мефедрон.

К наркологу иначе никак. И побыстрее.

Рита
#80

Делается это так, автор. УзнаЁте, где живёт этот козёл, который её привадил и снабжает. Как узнаёте - как хотите. Детектива наймите. Идёте лично к нему и говорите. ,,Ещё раз моя дочь придёт домой кривая, ещё раз она войдёт в твои двери или ты подойдёшь к ней на километр или она узнАет, что я тут была и ты сядешь,, и ухОдите. Скорее всего он пошлёт её, потому что эти очень боятся, им проблемы не нужны и девок, извините, много. Ваша не незаменимая. Так и бросит она страдать этой фигнёй. За неимением фигни и денег. Она ж не конченная. И сделайте то, что она любит. Уедьте в путешествие, посмотрИте природу, лошади или что её впечатляет. Сдвиньте зацикленную стрелку часов. Скажите, что Вы беременная, упадите в обморок, скажите, что нуждаетесь в её помощи, что в туалет встать не можете, пусть сводит...введите её в шок, сбейте прицел. Заведите щенка. Возьмите волонтёром выхаживать бельчат из пипетки, скажите что она помогать должна по часам. Что они погибнут без неё. И многое другое. Пусть придёт подруга. Пусть окажется психологом. Пусть поговорит ,,по дружески,, в комнате, попросит помощи анкету там заполнить для переквалификации, аттестации, х-ё-моё, а там слово за слово. Ну думайте.

Гость
#81
Рита

Делается это так, автор. УзнаЁте, где живёт этот козёл, который её привадил и снабжает. Как узнаёте - как хотите. Детектива наймите. Идёте лично к нему и говорите. ,,Ещё раз моя дочь придёт домой кривая, ещё раз она войдёт в твои двери или ты подойдёшь к ней на километр или она узнАет, что я тут была и ты сядешь,, и ухОдите. Скорее всего он пошлёт её, потому что эти очень боятся, им проблемы не нужны и девок, извините, много. Ваша не незаменимая. Так и бросит она страдать этой фигнёй. За неимением фигни и денег. Она ж не конченная. И сделайте то, что она любит. Уедьте в путешествие, посмотрИте природу, лошади или что её впечатляет. Сдвиньте зацикленную стрелку часов. Скажите, что Вы беременная, упадите в обморок, скажите, что нуждаетесь в её помощи, что в туалет встать не можете, пусть сводит...введите её в шок, сбейте прицел. Заведите щенка. Возьмите волонтёром выхаживать бельчат из пипетки, скажите что она помогать должна по часам. Что они погибнут без неё. И многое другое. Пусть придёт подруга. Пусть окажется психологом. Пусть поговорит ,,по дружески,, в комнате, попросит помощи анкету там заполнить для переквалификации, аттестации, х-ё-моё, а там слово за слово. Ну думайте.

Спасибо, но она такой человек, которого вообще ничего не удивит, какие-то резкие события не вызывают у неё эмоций, она говорит: ей на всё пофиг

Рита
#82
Гость

Она нюхает мефедрон.

А комментаторы ясновидящие?

Рита
#83
Гость

Спасибо, но она такой человек, которого вообще ничего не удивит, какие-то резкие события не вызывают у неё эмоций, она говорит: ей на всё пофиг

Постарайтесь значит. Удивит. Она не каменная. Она от Вас закрывается. Значит Вы холодная. А не она. Антидепрессанты пусть пьёт. Их может выписать терапевт.

Гость
#84
Рита

Делается это так, автор. УзнаЁте, где живёт этот козёл, который её привадил и снабжает. Как узнаёте - как хотите. Детектива наймите. Идёте лично к нему и говорите. ,,Ещё раз моя дочь придёт домой кривая, ещё раз она войдёт в твои двери или ты подойдёшь к ней на километр или она узнАет, что я тут была и ты сядешь,, и ухОдите. Скорее всего он пошлёт её, потому что эти очень боятся, им проблемы не нужны и девок, извините, много. Ваша не незаменимая. Так и бросит она страдать этой фигнёй. За неимением фигни и денег. Она ж не конченная. И сделайте то, что она любит. Уедьте в путешествие, посмотрИте природу, лошади или что её впечатляет. Сдвиньте зацикленную стрелку часов. Скажите, что Вы беременная, упадите в обморок, скажите, что нуждаетесь в её помощи, что в туалет встать не можете, пусть сводит...введите её в шок, сбейте прицел. Заведите щенка. Возьмите волонтёром выхаживать бельчат из пипетки, скажите что она помогать должна по часам. Что они погибнут без неё. И многое другое. Пусть придёт подруга. Пусть окажется психологом. Пусть поговорит ,,по дружески,, в комнате, попросит помощи анкету там заполнить для переквалификации, аттестации, х-ё-моё, а там слово за слово. Ну думайте.

Чушь какая то. Вы походу
наркоманов только по телевизору видели.

Гость
#85

Смотря что она употребляет. Я с 20 лет до 30 употребляла много чего, от легкого до тяжелого. При этом построила карьеру и есть семья, по мне никто не мог сказать что я таким занимаюсь, удивлялись даже когда узнавали что я выпиваю алкоголь) но я оч шифровалась. Знаю много знакомых, приличные и успешные люди, промышляли таким же образом жизни. Так что не надо тут говорить что не лечится. Это вообще может никак не сказываться на жизни.

Рита
#87
Гость

Чушь какая то. Вы походу
наркоманов только по телевизору видели.

К сожалению, видела наяву. К сожалению некоторых уже не вижу и к счастью некоторых не увижу. Эта девушка не наркоманка. Раз в неделю это не наркомания ещё. Не надо нагнетать.

Рита
#88
Гость

Смотря что она употребляет. Я с 20 лет до 30 употребляла много чего, от легкого до тяжелого. При этом построила карьеру и есть семья, по мне никто не мог сказать что я таким занимаюсь, удивлялись даже когда узнавали что я выпиваю алкоголь) но я оч шифровалась. Знаю много знакомых, приличные и успешные люди, промышляли таким же образом жизни. Так что не надо тут говорить что не лечится. Это вообще может никак не сказываться на жизни.

СмотрИте. Вы это Вы. Вы строили карьеру, учились, не ленились, имели амбиции и энергию. Вот это вот вычленим. А героиня не делает ничего так и так, у неё депрессия два года и нет ни учёб, ни карьер. В этом отличие ваших персон и ваших судеб. Что одному приправа - другому яд. Хотя моё мнение, что это Не Приправа. Короче, главное у этой девушки смысла жизни нет. Ей психолог должен помогать или знакомая - психолог. Как-то наставить. Чем-то заинтересовать, альтернативами, шансами. Если она продолжит быть бессмысленной, то это только нюанс будет ли она потреблять соль или водку или таскаться или прыгнет оставив записку.

Рита
#89

298545... спасииибо, что просветили! Обязательно все попробуем!

Гость
#90
Рита

Делается это так, автор. УзнаЁте, где живёт этот козёл, который её привадил и снабжает. Как узнаёте - как хотите. Детектива наймите. Идёте лично к нему и говорите. ,,Ещё раз моя дочь придёт домой кривая, ещё раз она войдёт в твои двери или ты подойдёшь к ней на километр или она узнАет, что я тут была и ты сядешь,, и ухОдите. Скорее всего он пошлёт её, потому что эти очень боятся, им проблемы не нужны и девок, извините, много. Ваша не незаменимая. Так и бросит она страдать этой фигнёй. За неимением фигни и денег. Она ж не конченная. И сделайте то, что она любит. Уедьте в путешествие, посмотрИте природу, лошади или что её впечатляет. Сдвиньте зацикленную стрелку часов. Скажите, что Вы беременная, упадите в обморок, скажите, что нуждаетесь в её помощи, что в туалет встать не можете, пусть сводит...введите её в шок, сбейте прицел. Заведите щенка. Возьмите волонтёром выхаживать бельчат из пипетки, скажите что она помогать должна по часам. Что они погибнут без неё. И многое другое. Пусть придёт подруга. Пусть окажется психологом. Пусть поговорит ,,по дружески,, в комнате, попросит помощи анкету там заполнить для переквалификации, аттестации, х-ё-моё, а там слово за слово. Ну думайте.

Ты детективов допотопных пересмотрела?

Барыги работают исключительно под ментовской крышей
Вон Шарий ролики о "Хипроме" выпустил, хоть бы послушала

В лучшем случае он ее пошлет, в худшем ей прилетит, возможно даже от дочери

Гость
#91

Дочь к психотерапевту, с мед образованием психиатрическим, желательно специализирующемся на лечении зависимостей. Ищите по отзывам, денег не жалейте. Что еще важнее - вам тоже надо к нему ходить. Люди развивают зависимости зачастую от одиночества, из-за непонимания в семье, отсутствия нормального контакта с близкими, потому что их не слышат, давят и т.д.

Я не пытаюсь вас виноватить, лишь хочу донести - не считайте себя самой умной, идеальной матерью, а дочь тв а рью которая ВДРУГ подсела на вещества несмотря на ваше супервоспитание и суперобстановку в семье. Позвольте специалисту помочь вашей дочери в том числе и через вас, через коррекцию вашего поведения в отношении нее. Возможно, вы считаете что делаете как лучше, а на самом деле причиняете вред. Так часто бывает. Родители всегда хотят ребенку добра, но проблема в том что добро все понимают по-разному.

Про рехабы не знаю насколько это рабочая штука, слышала что туда можно пронести все что хочешь, как и сбежать оттуда. Надо лечить причину, которая толкает человека к бегству от реальности, а не сажать на цепь - потому что когда с нее спустят, человек вернется к старому.

Гость
#92
Гость

Спасибо, но она такой человек, которого вообще ничего не удивит, какие-то резкие события не вызывают у неё эмоций, она говорит: ей на всё пофиг

Это очень плохой признак. Здоровый человек испытывает эмоции, всегда. Хорошие, плохие, все. Если ваш ребенок пытается выключить чувства - это проблема. Потому что выключить их все равно не получится, они просто будут бушевать где-то в подсознании, неосознанные, непрожитые, и оттуда рано или поздно бахнут так, что мало не покажется. Вот как вам сейчас.

Возможно, вы запрещали ребенку чувствовать - стыдили за слезы, за громкий смех, всякие прибаутки типа "смех без причины признак ду ра чины", "рева-корова", "ты уже большая чтобы плакать", "не смейся, чтобы плакать не пришлось" и т.д. Первую влюбленность ребенка очень многие родители совершенно по-ублюдочному воспринимают, смешками и подколками, вынесением на публичное обсуждение с родней и друзьями, "наша-то, вон уже созрела, на мальчишек смотрит" и все такое. Критика не обязательно исходит от родителей, может от учителя, от сверстников, может быть какой-то несчастный опыт (отвержения первой любви, например). Это все ставит блоки ребенку - любить - стыдно/горько, смеяться - опасно, плакать - стыдно и т.д. И он начинает эти чувства сдерживать, что никому не под силу без проблем.

Также апатия ребенка может быть вызвана чрезмерной активностью родителей, когда мама лучше знает что надо делать, как надо одеться, с кем надо общаться, где надо учиться, на ком жениться и т.д. Ребенку просто нет места, его личности, его желаниям. Конечно, какой смысл тогда шевелиться, что-то делать, что-то хотеть - ведь все равно мама все сломает через колено и заставит делать по-ее. У таких женщин часто и мужчины такие же, пассивные, диванные лежатели. Потому что ни один человек не может черпать энергию из прислуживания кому-то. Люди получают энергию на жизнь из реализации СВОИХ желаний. А если близкий властный человек подавляет эти желания, навязывая свои - человек рано или поздно просто переселяется на диван или лупит 24 на 7 в компьютерные игры, т.к. сил просто нет ни на что.

#93

Скорее всего она подрабатывает закладчицей. А это потенциальный срок помимо зависимости. Нужен серьезный разговор и лечение.

#94

Сейчас любой школьник может стать курьером сам. Почитайте об этом, как вербуют в курьеры.

#95

И никаких крыш, барыг, притонов и «зарабатывает телом» вы как будто в нулевых ещё живёте.

Рита
#96
Гость

Ты детективов допотопных пересмотрела?

Барыги работают исключительно под ментовской крышей
Вон Шарий ролики о "Хипроме" выпустил, хоть бы послушала

В лучшем случае он ее пошлет, в худшем ей прилетит, возможно даже от дочери

Это ты-ты. А я Вы и шёпотом. Понял, трус?

Рита
#97
Камелия

Скорее всего она подрабатывает закладчицей. А это потенциальный срок помимо зависимости. Нужен серьезный разговор и лечение.

Ну Вы в теме. Ей необязательно работать, если один чел её кормит раз в неделю за услуги.

Гость
#99

не советую центры , а то она поверит в то что она наркоманка и будет Дальше употреблять
В молодом возрасте легко отказаться от употребления
Нужно давить психологически
Например тебе было так плохо неужели ты хочешь повтора , или ты оглянись посмотри как живут наркоманы
Идете по улице и обращайте ее внимание на людей с аморальным образом жизни , пусть смотрит со стороны
Она сама должна понять что ей это ненужно , ваша задача подтолкнуть
И следите за ней - побочка сильная , они и в окно выходят и творят вещи страшные

Гость
#100

Реабилитационный центр .самостоятельно не справитесь

Гость
#101

Извините, но есть подозрения откуда деньги на зависимость у нее.промывание желудка и забрать деньги не сработает, вам нужно срочно обращаться к. Специалистам. Пока она призналась и осознает , что надо спасаться

Гость
#102
Рита

К сожалению, видела наяву. К сожалению некоторых уже не вижу и к счастью некоторых не увижу. Эта девушка не наркоманка. Раз в неделю это не наркомания ещё. Не надо нагнетать.

К сожалению , что она сказала матери это лишь верхушка айсберга . Выше написали истину , сейчас верить нельзя полностью человеку

Рита
#103
Гость

К сожалению , что она сказала матери это лишь верхушка айсберга . Выше написали истину , сейчас верить нельзя полностью человеку

Ну так что, по Вашему, она не сказала? Я тоже выше написала, что нужно делать. Не отобрать негативное, а дать позитивное. Да хоть негативное, но другое! Устроиться маме няней в детдом и пусть ходит помогает пару раз. Пусть очухается - что такое плохо. Пусть порисует с детьми рисунки и пусть её эти дети обнимут за коленки. Пусть наплачется. Что? Лучше ничего не делать и ныть, что это финита? Эта дочь БОЛЬНОЙ 2 года человек! У неё нет эмоций, нет смысла, нет действий. Это нормально, когда в родном доме доходит до того, что родной человек ползает, как тень и все не обращают внимания, пока не мешает? Годами? Это здоровая атмосфера? Айсберг Вами приведённый вообще в другом. Вы поймите. Как можно робота вылечить от наркотиков? Можно робота вылечить, как думаете? Может приоритетнее из робота человека выделить для начала?