Гость
Статьи
Муж просил ребенка, а …

Муж просил ребенка, а когда забеременела,попросил развод

Добрый день,форумчане.У меня ситуация просто как из фильма ужасов....Вместе с мужчиной седьмой год, в браке 4 года, у меня есть девочка от первого брака, у него детей нет.Мне 30,ему 39.Очень хотел ребенка с первых месяцев, год назад забеременела, был выкидыш на раннем сроке, подлечилась, обследовалась, в сентябре этого года забеременела снова.Узнал, вроде как рад был, на УЗИ возил, витамины покупал.А теперь сказал, что хочет со мной разойтись, рожать или нет-мое дело, будет помогать,если решу оставить, но и от аборта особо не отговаривает...До 12 недель осталось 10 дней, время на раздумья катастрофически мало...У меня есть хорошая работа, своё жильё, но я не представляю совершенно всю эту эпопею с моральной точки зрения, 2 детей и я одна...Я и решилась забеременеть преимущественно из-за его просьб и обещаний,что всё он обеспечит и мне не о чем беспокоиться.А теперь и аборт делать жалко и как дальше быть-не знаю. #семья

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор,Вы реально(!)готовы убить своего,живого ребёнка?!Как с этим потом жить собираетесь?Мужики уроды.Ну вот так получилось,он предатель.Надо забыть и жить для детей.Все у Вас получится!

Гость
#4

Автор, вы забыли упомянуть какое-то важное обстоятельство, которое скрывается между фразами: "Был рад..." и "А теперь...". Судя по вами написанному причиной расставания послужила не ваша беременность, а что-то другое, то, о чём вы не упомянули для того чтобы выставить себя жертвой: может быть измена, воровство, подложное отцовство....?

Гость
#5
Гость

Вот uблюдок! Родить и сразу всучить ему, хотел ребенка - получай!

Как вы всё же любите своих детей! Уму не постижимо! Кажется, что если бы не алименты, то вы бы их сразу из под себя и сжирали бы- не выходя из роддома.

Гость
#6

Поспеши, и больше никого не смеши.

Гость
#7
Гость

Автор,Вы реально(!)готовы убить своего,живого ребёнка?!Как с этим потом жить собираетесь?Мужики уроды.Ну вот так получилось,он предатель.Надо забыть и жить для детей.Все у Вас получится!

)))))) А ты смешная. Живое она уидела.

#8

По мне дак лучше развод и аборт. У одного ребенка нет отца как такового и у 2го не будет. Зачем? В 30 лет можно найти нормального мужика и родить. Только этого после аборта сразу ща дверь и вычеркнуть навсегда из своей жизни

Гость
#9

Абортируйся и мужикам больше не верь.

Гость
#10
Гость

Автор, вы забыли упомянуть какое-то важное обстоятельство, которое скрывается между фразами: "Был рад..." и "А теперь...". Судя по вами написанному причиной расставания послужила не ваша беременность, а что-то другое, то, о чём вы не упомянули для того чтобы выставить себя жертвой: может быть измена, воровство, подложное отцовство....?

Возможно, этим обстоятельством явилося моё предложение съехать от его родителей и жить своей семьей отдельно.Больше ничего нового не происходило.

Гость
#12
Гость

Поспеши, и больше никого не смеши.

А что здесь смешного?
Забеременеть от мужчины(мужа), в котором до этого не было поводов усомниться?

Гость
#13
Гость

Возможно, этим обстоятельством явилося моё предложение съехать от его родителей и жить своей семьей отдельно.Больше ничего нового не происходило.

Не подходит. Придумайте что-то правдоподобнее.

Гость
#14
Гость

Автор,Вы реально(!)готовы убить своего,живого ребёнка?!Как с этим потом жить собираетесь?Мужики уроды.Ну вот так получилось,он предатель.Надо забыть и жить для детей.Все у Вас получится!

Так вот и не готова.Трудно такое предательство в голове уложить и пережить ..

Гость
#15
Гость

Как вы всё же любите своих детей! Уму не постижимо! Кажется, что если бы не алименты, то вы бы их сразу из под себя и сжирали бы- не выходя из роддома.

Я своих очень люблю, не переживайте)

Гость
#16
Гость

Возможно, этим обстоятельством явилося моё предложение съехать от его родителей и жить своей семьей отдельно.Больше ничего нового не происходило.

Как можно было мальчика от мамки оторвать?😉

Гость
#17
Гость

Я своих очень люблю, не переживайте)

На вопрос: «Зачем вы едите рыбу?», молодой человек ответил: «Потому что я люблю рыбу».

На это я ему говорю: «О, Вы не любите рыбу! Поэтому вы выловили её из воды, убили и приготовили. Не говорите мне, что любите рыбу. Вы любите себя. Именно потому, что Вам нравится вкус рыбы. Вы выловили её, убили и приготовили».(с)

Гость
#18
Гость

Не подходит. Придумайте что-то правдоподобнее.

Мне нет необходимости что-либо придумывать.Спросила-может появился кто у тебя, боишься признаться?Ответил-нет.

Гость
#19
Гость

Как вы всё же любите своих детей! Уму не постижимо! Кажется, что если бы не алименты, то вы бы их сразу из под себя и сжирали бы- не выходя из роддома.

Да... И я вот тоже родила - чтобы алименты на ребенка получать 8 т.р. в месяц... исключительно ради 8 т.р. в месяц и родила..
Дебилойд
"Любите" в кавычках вы своих детей, а женщины как раз этих детей на нищенские алименты и тянут - ведь мущщино упорхнуло на поиски новой любви.

Гость
#20

Не хотел он детей. Он просто по ушам тебе ездил, искал причину как избавиться от тебя. Типа, бесплодная, родить не может, выкинул.
А ты возьми и забеременей. Он не ожидал и теперь нашел другую причину избавиться от тебя.

Гость
#21
Гость

Мне нет необходимости что-либо придумывать.Спросила-может появился кто у тебя, боишься признаться?Ответил-нет.

Не вяжется как то: семь лет в браке, дочь от первого брака, планы забеременеть вторым ребёнком... и всё это в доме у свёкров?! Все семь лет?! Ему 39, вам 30? По моему скромному мнению- х...ня какая-то.

Гость
#22
Гость

Да... И я вот тоже родила - чтобы алименты на ребенка получать 8 т.р. в месяц... исключительно ради 8 т.р. в месяц и родила..
Дебилойд
"Любите" в кавычках вы своих детей, а женщины как раз этих детей на нищенские алименты и тянут - ведь мущщино упорхнуло на поиски новой любви.

А не надо тянуть на нищенские алименты бывшего мужа, нужно тянуть на свою огромную зарплату.

Иришундрочка
#23

наврал с три короба, а как реально дети так сразу в кусты, ни хотят они ни каких детей, это же сложно и муторно, они в себе оправдание даже придумали, что хуже животных им нужен только секс по факту, его выгнать и пинком под зад если ваша квартира, или самой уехать в закат. И не слушать вранье мужла и даже не вестись, на их уловки, хотел ребенка отвечай, и написать на него алименты. Придурки вечно они детей хотят, аха а как дите все бегут без оглядки, ни какие им не наследники даром не нужны, ни демографию не хотят повышать и заниматься своим чадом, это же типо бабская хотелка, моральные уроды и дибилы

Гость
#24
Гость

Не вяжется как то: семь лет в браке, дочь от первого брака, планы забеременеть вторым ребёнком... и всё это в доме у свёкров?! Все семь лет?! Ему 39, вам 30? По моему скромному мнению- х...ня какая-то.

У свекров мы жили 3 месяца, до этого жили у меня. Просто в какой-то момент мужу захотелось,чтобы мы переехали к нему, я не стала возражать, но, к сожалению, мне не комфортно вести быт с ещё одной женщиной в доме.Тем более,мне уже не 20, есть свои привычки и устои, а его мама очень любит давать советы.Дабы не конфликтовать, предложила ему съехать.

Гость
#25
Гость

У свекров мы жили 3 месяца, до этого жили у меня. Просто в какой-то момент мужу захотелось,чтобы мы переехали к нему, я не стала возражать, но, к сожалению, мне не комфортно вести быт с ещё одной женщиной в доме.Тем более,мне уже не 20, есть свои привычки и устои, а его мама очень любит давать советы.Дабы не конфликтовать, предложила ему съехать.

Ты глупая и не понимаешь, он хотел разойтись с тобой. Сначала нашел причину - переехал к матери, а тебя хотел бросить. А ты переехала с ним. Потом стал ребенка просить. Опять причина - не можешь родить, зачем ты нужна.
А теперь когда по его не получилось, он просто бросил тебя и все. Мужики часто так поступают, когда трусы и туппые. Не знают как избавиться от бабы и находят разные причины. Подлые они.

Гость
#26
Гость

У свекров мы жили 3 месяца, до этого жили у меня. Просто в какой-то момент мужу захотелось,чтобы мы переехали к нему, я не стала возражать, но, к сожалению, мне не комфортно вести быт с ещё одной женщиной в доме.Тем более,мне уже не 20, есть свои привычки и устои, а его мама очень любит давать советы.Дабы не конфликтовать, предложила ему съехать.

А чем у тебя ему было плохо, и что потом стало с твоей квартирой?

Гость
#27
Гость

У свекров мы жили 3 месяца, до этого жили у меня. Просто в какой-то момент мужу захотелось,чтобы мы переехали к нему, я не стала возражать, но, к сожалению, мне не комфортно вести быт с ещё одной женщиной в доме.Тем более,мне уже не 20, есть свои привычки и устои, а его мама очень любит давать советы.Дабы не конфликтовать, предложила ему съехать.

Он специально создал эту ситуацию! Ждал, что ты станешь противиться, типа, жить со свекровью тяжело, когда есть свое жилье. Повод, чтоб бросить тебя. Уже на этом этапе надо было расходиться.

Гость
#28
Гость

Не хотел он детей. Он просто по ушам тебе ездил, искал причину как избавиться от тебя. Типа, бесплодная, родить не может, выкинул.
А ты возьми и забеременей. Он не ожидал и теперь нашел другую причину избавиться от тебя.

Разговор как-то заходил, с упрёком, что я не могу забеременеть.Всегда разговоры о детях были в контексте, что он очень об этом мечтает,что уже возраст у него, поторапливал.Поэтому для меня его поведение сейчас просто шок.Он и на аборт прямым текстом не отправляет, но и семьёй жить не хочет.Если разлюбил или ещё что-то, зачем тогда детей делать,в голове не укладывается

Гость
#29

Я тебе написала его скрытый мотив. Проанализируй все и осознай, что он хотел разойтись. Мужики часто так делают. Уходят в молчанку, ищут повод, чтобы тебе было неудобно жить с ним. Находит причины, чтобы ты была виновата. Подлецы.

Гость
#30
Гость

А чем у тебя ему было плохо, и что потом стало с твоей квартирой?

У меня не квартира, дом.Ничего с ним не стало, живу с дочерью сейчас в нём.Говорил,что некомфортно ему у жены жить, что я должна жить у мужа, хотя по факту у него дом хоть и больше по площади, но родительский

Гость
#31
Гость

Он специально создал эту ситуацию! Ждал, что ты станешь противиться, типа, жить со свекровью тяжело, когда есть свое жилье. Повод, чтоб бросить тебя. Уже на этом этапе надо было расходиться.

Я уже тоже теперь об этом задумалась, так, наверно,и было на самом деле.Только разве не проще сразу все карты вскрыть, что,мол,не хочу больше жить с тобой.Такой путь подлый выбрал

Гость
#32
Гость

Я тебе написала его скрытый мотив. Проанализируй все и осознай, что он хотел разойтись. Мужики часто так делают. Уходят в молчанку, ищут повод, чтобы тебе было неудобно жить с ним. Находит причины, чтобы ты была виновата. Подлецы.

Да, придется признать этот факт.Я никогда раньше в жизни не сталкивалась с предательством

Гость
#33

Почему на развод почти всегда подает женщина? Потому что мужики бояться остаться виноватыми, плохими для других. Как так такой мужик бросил жену. Это же портит его репутацию среди друзей и знакомых.
Легче всего обвинить женщину. Для этого нужно создать невыносимые условия. Все просто. Они часто издеваются над женами, пока терпение жены не лопнет. Когда женщина понимает, что больше жить так нельзя, подает на развод. А ему это и надо.

Гость
#34
Гость

Я уже тоже теперь об этом задумалась, так, наверно,и было на самом деле.Только разве не проще сразу все карты вскрыть, что,мол,не хочу больше жить с тобой.Такой путь подлый выбрал

Я тебе говорю точно. Вспомни всю вашу жизнь за последнее время. Он искал повод, чтоб ты осталась виновата, а он жених хоть куда.
Это мужская подлость, не в первый раз. Они часто так делают.

Гость
#35
Гость

Я уже тоже теперь об этом задумалась, так, наверно,и было на самом деле.Только разве не проще сразу все карты вскрыть, что,мол,не хочу больше жить с тобой.Такой путь подлый выбрал

Это не подлый путь. То, что ты не знаешь причину- не означает того, что её нет. Впрочем, если, как ты говоришь, ему было не комфортно от того, что он жил на территории женщины, означает то, что ты частенько ширяла его этим в ж..пу, а иначе, с чего бы ему ощущать дискомфорт?

Гость
#36
Гость

Да, придется признать этот факт.Я никогда раньше в жизни не сталкивалась с предательством

Ты не поняла его скрытый мотив и поэтому пыталась сохранить брак. А он давно уже задумал разойтись, искал разные причины. Не нужны ему никакие дети, это был повод. Выставить тебя больной, другим говорить - да вот она такая-сякая. Козззел.

Гость
#37
Гость

Это не подлый путь. То, что ты не знаешь причину- не означает того, что её нет. Впрочем, если, как ты говоришь, ему было не комфортно от того, что он жил на территории женщины, означает то, что ты частенько ширяла его этим в ж..пу, а иначе, с чего бы ему ощущать дискомфорт?

"Ширяли его этим в ж.пу" как вы выразились, его же родня.

Гость
#38
Гость

Ты не поняла его скрытый мотив и поэтому пыталась сохранить брак. А он давно уже задумал разойтись, искал разные причины. Не нужны ему никакие дети, это был повод. Выставить тебя больной, другим говорить - да вот она такая-сякая. Козззел.

Сам ты каззел

Гость
#39
Гость

"Ширяли его этим в ж.пу" как вы выразились, его же родня.

Я тебе скажу какой он. Тихий, спокойный, скрытый, себе на уме. Родня его шпыняла, его это задевало, а виноватая есть - Ты. У него больной мозг. Он все понимает не так, как нормальные люди. Одиночка, которым все должны восхищаться и уважать, а тут его попрекали. Кто виноват? Не он же. Жена, конечно, не хочет жить у него. У него это уже засело в башке. Ты его стала раздражать, а сказать не может. Вот и искал разные поводы, как бы тебя загнобить.

Гость
#40
Гость

Почему на развод почти всегда подает женщина? Потому что мужики бояться остаться виноватыми, плохими для других. Как так такой мужик бросил жену. Это же портит его репутацию среди друзей и знакомых.
Легче всего обвинить женщину. Для этого нужно создать невыносимые условия. Все просто. Они часто издеваются над женами, пока терпение жены не лопнет. Когда женщина понимает, что больше жить так нельзя, подает на развод. А ему это и надо.

Репутация мужчины от женщин не зависит вообще никак. Репутация мужчины зависит от того, какого мнения о нём мужчины, и от того, как он себя с ними ведёт.

Гость
#41
Гость

Это не подлый путь. То, что ты не знаешь причину- не означает того, что её нет. Впрочем, если, как ты говоришь, ему было не комфортно от того, что он жил на территории женщины, означает то, что ты частенько ширяла его этим в ж..пу, а иначе, с чего бы ему ощущать дискомфорт?

Простых путей как видим не бывает, гамбургер сначала нужно купить и только потом съесть

Гость
#42
Гость

"Ширяли его этим в ж.пу" как вы выразились, его же родня.

Ты же правду не скажешь...

Гость
#43
Гость

Репутация мужчины от женщин не зависит вообще никак. Репутация мужчины зависит от того, какого мнения о нём мужчины, и от того, как он себя с ними ведёт.

Если он свободной стране, ему разве не пофиг на мнение каких то ?

Гость
#44
Гость

Репутация мужчины от женщин не зависит вообще никак. Репутация мужчины зависит от того, какого мнения о нём мужчины, и от того, как он себя с ними ведёт.

Те, кто как бабы, те зависимы от чужого мнения. И бабы тоже сойдут за мнение.

Гость
#45
Гость

Ты же правду не скажешь...

Зачем она вам, правда?

Мармелад
#46

Как будто, автор, у тя есть выбор. Ну рожай, чё тебе ещё посоветовать?

Гость
#47
Мармелад

Как будто, автор, у тя есть выбор. Ну рожай, чё тебе ещё посоветовать?

Сами то чего, тоже рожайте, мы все советуем

Мармелад
#49
Гость

А что здесь смешного?
Забеременеть от мужчины(мужа), в котором до этого не было поводов усомниться?

Очень сомневаюсь, что не было поводов. Скорее вы не хотели замечать.

Гость
#50

Авторша, ты тут не распыляйся особо. Все ж поняла о чем я тебе сказала. Потом вспомни все моменты с того времени, как началось у него. Пазл сложится. Поймешь его сущность.
Просто сначала ты писала, не понимала, обида и эмоции. А сейчас мозг включился и лучше все состыкуешь. Удачи!