Гость
Статьи
Как уйти от мужа с 2 …

Как уйти от мужа с 2 детьми, который постоянно унижает и бьет в никуда?

Я в яме( 8 лет брака. Сын 7 лет и дочка 1,5 года.
Во вторую беременность начался ад муж унижал, иногда бил. Тут хочу внести такой момент — мы с виду просто *** какая образцовая семья. Муж на руководящей должности, очень веселый при других. Когда мы где-то он идеальный семьянин, пока не закрылась дверь дома.

Живем в квартире, которую купили продав мою добрачную, плюс ипотека.

Квартира большая, ремонт отличный. Собака, кот, дети которые хорошо одеты, дорогие секции, рестораны и путешествия

И закрывается дверь, начинается ад. Он оскорбляет за все. Нож на мойке — ты тварь. Кеды не ровно стоят — *** ( и это просто приятные еще слова с его уст, там такое что кошмар). И так целыми днями… Работаю, на фрилансе. То густо, то пусто. Он повесил на меня оплату ипотеки. А если вдруг хоть немного попрошу, то это просто ссора века.

Желает мне постоянно смерти. Потом раз у него перещелкнуло и он типо хороший.

Сегодня он очередной раз весь день меня то бил, то оскорблял. Забрал рабочий мак, при сыне топтал мою голову и плевал.
Я уже в состоянии просто открыть окно и шагнуть….

И по рассказу такое ощущение что я всегда была не уважающая и не любящая себя…

Но блин нет. Я всегда очень нравилась мужчинам и до сих пор на меня постоянно обращают внимание. Работала до декрета в крупной компании на руководящей должности. И всегда в центре внимания.

Не знаю как выбраться с этого дерьма. Уходить некуда. Снять квартиру не могу, не потяну и квартиру и все для детей. Пособий нет. Продать ноут не могу, я на нем работаю.
Аренда у нас старая однушка 30 + коммуналка.

Платить он мне ничего не будет. У него белая зп копейки. Правда у меня есть фото всех ведомостей с его черной зп. Но не знаю нужно ли это. Сохранила как-то с его телефона.

Машину мою продали, я ж в декрете никуда не ездила и взяли ему получше. И я еще и без машины.

Первые 3-4 года были волшебные. В это время и машина продалась и квартира моя поменялась.

С чего вообще начинать.. очень нужен совет #семья #нуженсовет

Сломалась
310 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор. Зарабатывать деньги на любую площадь,тем более вы пишите, что ипотеку платите вы сами, снимите на эти деньги жилье, переезжать, уезжать к родителям, устроиться на работу и продолжать фрилансить.
До 7-8 попыток, совершает женщина перед тем как окончательно уйти. Расскажите о ситуации подругам, родителям, и как можно быстрее уезжайте.
Окно не будет никогда выходом. Дверь из дома- ваш выход в спокойную здоровую жизнь. Заручитесь поддержкой и начинайте строить новую жизнь.

Гость
#1

В каждом крупном городе есть центр помощи женщинам, попавшим в трудную ситуацию. Если нет возможности переехать к родственникам, стоит обратиться туда, там и жилье предоставят и юридическую помощь.

Гость
#2

Очень протяжно взбзднула. Мак)))

Гость
#3

А так как у вас стоит вопрос жизни и смерти, стоит временно отбросить гордость и обратиться туда.

Гость
#4

Вам надо конечно бежать. Вы не сможете жить вместе.
Скажите, а уйти одна без детей, вы сможете? Ну хоть на какое то время?

Гость
#5

"Дом для мамы", так называется

Гость
#6

разводка, расходимся

Гость
#7

Крепись девочка, крепись!

Всё что с нами происходит, мы сами позволяем. Бить это последнее дело.

Крик и мат от мужчины могут быть оправданы, если у него физически тяжёлая работа или фиаско одно за другим, но если всё ок, просто распустили вы его. Посадили на шею, ещё и ипотеку платите. Офигеть.

Дети у вас ещё маленькие, а к родителя вы съехать не можете?

Феминист
#8

По описанию он нарцисс или психопат. В обоих случаях рецепт один - валить от него подальше. Но они так просто не отпустят - ты для них ценный ресурс, пища, за которую они будут драться. Дерьмовые твои дела. Посмотри в ютубе "тебе не кажется", всё будет как про тебя. Будут вопросы - обращайся, я в теме.

Гость
#9

Я бы сбежала к родителям, если нет родителей, то в центр реабилитации мать и дитя.

Если и центра нет, то прибежище можно в монастырях поискать, есть монастыри со школой и садиком.

Если бежать совсем некуда, тогда молитесь, отстранитесь ( спите в разных комнатах) от мужа, желайте ему счастья, работайте, терпите, молчите, измените питание мужа на вегетарианское, включайте музыку духовн, вивальди, валаамский хор, уделяйте больше внимания детям. Сделайте в доме алтарь.

Ищите счастье и свет внутри себя.
В еду и чай ему святой воды подливайте😉.

Если всё крайне плохо, тогда в суд на развод и раздел имущества.

Лапа
#10

Чем дольше ты с ним живёшь, тем больше вероятность, что он тебя грохнет и закопает (родственникам скажет, что ты сама с любовником свинтила). Потом будет над детьми издеваться, по их головам топтаться.

Это может произойти в любой день.

777
#11

Мужи-чье мерзкие твари. Автор, дорогая, собирайте улики и доказательства, записывайте тайно на диктофон что он говорит, видео тоже тайно, как он распускает свои кривые грабли. Надо что то придумать, познакомьтесь в мужчиной, может кто поможет, может есть знакомые. Готовьте пути отхода. Воспринимайте его как врага. Ничего не говорите, что будет использовано против вас. Собирайте доказательства его деяний, фотографирует побои. Потом мерзкая *** за все ответит. И детям говорите что отец мра-зь. Все будет хорошо, а потом на лишение род прав. Поищите в городе центры поддержки женщин

Гость
#12

Он психопат, и будет такой всю жизнь, у меня папаша такой же, супер мужчина , весёлый, сердобольный и щедрый , но только на людях, как дверь закрывается начинается ад , всё детство бил меня ногами , называл с детства шлю...ой , скатиной и твар..ю , я была домашним животным, спас мой побег в другую страну навсегда.

Гость
#13

Даже на сьем однушки не хватит?

Вам нельзя что-то посоветовать, потому что мы действия вашего мужа не можем оценить. Например, как он начнет реагировать, если вы ему окажете сопротивление или будете после побоев вызывать полицию? Он от этого может испугаться, а может наоборот разозлиться.
А так, чтобы его на место поставить, можно даже к нему на работу прийти и у его начальника просить помощи. Соседям рассказать, на его работе рассказать, в полицию обратиться.

Гость
#14

Во первых у меня вопрос. Зачем вы родили второго ребёнка от этого психопата? Почему вы спите с ним, он ее заслуживает секса. Что за мазохизм, он вас оскорбляет и бьёт, а вы с ним спите и детей рожаёте?

Гость
#15

Зачем вы продали добрачное жильё? Надеюсь ума хватило взять в банке справку и есть документы, что на ипотеку вы потратили средства с продажи добрачного жилья? Это нужно вам будет в суде при разводе и разделе имущества. А разводиться нужно обязательно, иначе он вас просто пришибет однажды и дети окажутся в детском доме.

Гость
#16

зачем вы продали свою недвижимость и свою машину ?! квартира и машина приобретена в браке ??

Гость
#17

Как только этот черт начинает вас оскорблять немедленно записывайте на видео и детей научите записывать все оскорбления на видео с телефона. Только он начинает вам угрожать немедленно вызываете полицию и пишите заявление, что муж вас избивает при детях. Это он с вами смелый, а полицию испугается. Далее нанимайте юриста и лишайте прав этого чёрта, детям такой отец не нужен. Разводитесь и делите имущество. Себя не жаль, пожалейте детей, которые вас возненавидят за такое стремное детство.

Гость
#18

Детям внугайте, что папа психически больной и опасный. И говорите, что скоро вы избавитесь от него. Если он вас вчера бил, утром идете в травмпункт и снимаете побои. Пишите заявление. Хорош терпеть!

MrSmit
#19

Очень похоже на вымысел...
Но и одновременно на жизненную ситуацию...
Ну и куда вы с ребенком 1,5 года?!!
Съезжать конечно надо, но два разнополых ребенка...

Гость
#20
MrSmit

Очень похоже на вымысел...
Но и одновременно на жизненную ситуацию...
Ну и куда вы с ребенком 1,5 года?!!
Съезжать конечно надо, но два разнополых ребенка...

Оставьте ему детей и уезжайте.
Куда вы второго ему рожали,могли во время второй беременности почиститься.
Аргумент оставить и свалить: живая вы детям больше полезны будете,чем вышедшая в окно.
Ещё и в ипотеку ввязались!

Гость
#21
Гость

Детям внугайте, что папа психически больной и опасный. И говорите, что скоро вы избавитесь от него. Если он вас вчера бил, утром идете в травмпункт и снимаете побои. Пишите заявление. Хорош терпеть!

ты дура, ломаешь психику детям

MrSmit
#22
Гость

Оставьте ему детей и уезжайте.
Куда вы второго ему рожали,могли во время второй беременности почиститься.
Аргумент оставить и свалить: живая вы детям больше полезны будете,чем вышедшая в окно.
Ещё и в ипотеку ввязались!

Обалдел что ли? Какая мать детей оставит?
Все таки мне кажется что это - вымысел...

Гость
#23
MrSmit

Обалдел что ли? Какая мать детей оставит?
Все таки мне кажется что это - вымысел...

А куда ей с ними?
Ваша версия,куда.

Гость
#24
Гость

ты дура, ломаешь психику детям

Дуры те, кто терпят побои и оскорбления. Именно такие терпилы портят детям психику. Детям нужна спокойная и счастливая мать, а с таким мужем,как у автора счастья и покоя не видать.

Гость
#25
Гость

Дуры те, кто терпят побои и оскорбления. Именно такие терпилы портят детям психику. Детям нужна спокойная и счастливая мать, а с таким мужем,как у автора счастья и покоя не видать.

там 50/50, все таки лучше отец алкаш, чем нет отца

Гость
#26
Гость

там 50/50, все таки лучше отец алкаш, чем нет отца

Вы в своем уме? Лучше не иметь вовсе отца, чем алкаша или садиста, избивающего жену и детей.

MrSmit
#27
Гость

А куда ей с ними?
Ваша версия,куда.

А хрен его знает...
Самой Авторши тоже не видно.
Ну допустим на секунду что все это - правда.
Тогда вопрос с временным жильем можно решить.
У меня есть свободная площадь, достаточно большая чтобы они там втроем разместились.
И дальше чего?
Не поедет она никуда...Скажет ну куда мне с ребенком в неизвестность...А остальные вообще скажет а вдруг я - маньяк...
И потом начнут меня г а в н о м мазать, как будто я педофил и сука последняя. До тех пор пока мне это не надоест и я скажу что и не предлагал ничего.
И на этом все закончится.
А еще скажут - деньги ей вышли...
Поэтому я во всю эту *** просто не верю...

Гость
#28
Гость

Вы в своем уме? Лучше не иметь вовсе отца, чем алкаша или садиста, избивающего жену и детей.

я не имел в виду, что он избивает, алкаши разные бывают

Гость
#29

То есть вы детей делали и не видели что за человек?
После фразы продали мою добрачную квартиру даже читать не стала
Зачем?
Ваше жилье это ваше и вы идете в дом к мужу а не ваше жилье продаете и покупаете общее
Что одной было плохо? Захотелось на ж приключений?

Гость
#30

Зачем свою квартиру продала? Зачем второго рожала? Где твои мозги?! Так тебе и надо!

Гость
#31

Вся суть мужжла.Вам не уходить надо, а написать заявление, чтоб выгнали его и в тюрягу забрали.

Гость
#32

А квартира на вас или на него оформлена ?

Гость
#33

Автор, как первые ваши шаги- сидеть тихо,с мужем во всём соглашаться, что бы не выводить на агрессию. Откладывать деньги, хоть по немногу. У вас есть знакомые, друзья, родственники кто бы мог вас приютить? Уходить надо немедленно и подавать на развод. Обнимаю вас, автор, держитесь.

Гость
#34

Не верю.

Захария
#35

" работала до декрета в крупной компании на руководящей должности. И всегда в центре внимания"

Не понятно, к чему тут " всегда в центре внимания"
Но крупная компания и руководящая должность какую зарплату сегодня предполагает?

Сломанная
#36
Гость

В каждом крупном городе есть центр помощи женщинам, попавшим в трудную ситуацию. Если нет возможности переехать к родственникам, стоит обратиться туда, там и жилье предоставят и юридическую помощь.

Я искала у нас в городе, не нашла. Город миллионик. На юге.
К родителям не могу уехать. Папа такой же как муж( год назад я пожаловалась маме, попросила меня забрать. Мама сказала терпи. Ты наверное сама виновата. С того дня маме ничего не говорю, а становится только хуже. Хотя внуков они очень любят и мног о времени с ними проводят.

Сломанная
#37
Гость

Вам надо конечно бежать. Вы не сможете жить вместе.
Скажите, а уйти одна без детей, вы сможете? Ну хоть на какое то время?

Без детей я не могу уйти. Это мои дети. Я не инфантильная как может показаться. Просто написанный сумбурно в слезах пост от безисходности.

Ни одна моя подруга не знает что происходит. С виду у нас просто замечательная семья

Сломанная
#38
Гость

Крепись девочка, крепись!

Всё что с нами происходит, мы сами позволяем. Бить это последнее дело.

Крик и мат от мужчины могут быть оправданы, если у него физически тяжёлая работа или фиаско одно за другим, но если всё ок, просто распустили вы его. Посадили на шею, ещё и ипотеку платите. Офигеть.

Дети у вас ещё маленькие, а к родителя вы съехать не можете?

Теоретически могу. Но папа меня так загнобит. И самое главное за имущество, за то что машину продала. За то что квартиру использовали мою для продажи этой. Но блин я как будто воооще с пеленой на глазах была. Было все просто очень идеально. Потом сначала начались небольшие оскорьления - типо дура и то. А дальше применения. И так по кругу. Теперь он вечером меня бьет, а потом бьет татуировки со мной. И я блин не могу никому рассказать мне стыдно, что я в таком дерьме.

Сломанная
#39
Феминист

По описанию он нарцисс или психопат. В обоих случаях рецепт один - валить от него подальше. Но они так просто не отпустят - ты для них ценный ресурс, пища, за которую они будут драться. Дерьмовые твои дела. Посмотри в ютубе "тебе не кажется", всё будет как про тебя. Будут вопросы - обращайся, я в теме.

Я смотрю про нарциссов на ютубе. Спасибо Вам.

Сломанная
#40
Гость

Я бы сбежала к родителям, если нет родителей, то в центр реабилитации мать и дитя.

Если и центра нет, то прибежище можно в монастырях поискать, есть монастыри со школой и садиком.

Если бежать совсем некуда, тогда молитесь, отстранитесь ( спите в разных комнатах) от мужа, желайте ему счастья, работайте, терпите, молчите, измените питание мужа на вегетарианское, включайте музыку духовн, вивальди, валаамский хор, уделяйте больше внимания детям. Сделайте в доме алтарь.

Ищите счастье и свет внутри себя.
В еду и чай ему святой воды подливайте😉.

Если всё крайне плохо, тогда в суд на развод и раздел имущества.

Я верующая. Да и он тоже. Мы в наш храм ходим. Он хотел венчания. Я отказалась и теперь это причина меня гнобить. Что я не ценю и тд.

Сломанная
#41
Лапа

Чем дольше ты с ним живёшь, тем больше вероятность, что он тебя грохнет и закопает (родственникам скажет, что ты сама с любовником свинтила). Потом будет над детьми издеваться, по их головам топтаться.

Это может произойти в любой день.

Я этого боюсь очень боюсь . У меня все синяки на таких местах что не видно людям. И он так отлично умеет все выкручивать и манипулировать. Я постоянно вижу как он это делает на работе ( по телефону постоянно слышу)

Сломанная
#42
777

Мужи-чье мерзкие твари. Автор, дорогая, собирайте улики и доказательства, записывайте тайно на диктофон что он говорит, видео тоже тайно, как он распускает свои кривые грабли. Надо что то придумать, познакомьтесь в мужчиной, может кто поможет, может есть знакомые. Готовьте пути отхода. Воспринимайте его как врага. Ничего не говорите, что будет использовано против вас. Собирайте доказательства его деяний, фотографирует побои. Потом мерзкая *** за все ответит. И детям говорите что отец мра-зь. Все будет хорошо, а потом на лишение род прав. Поищите в городе центры поддержки женщин

Он хороший отец детям. На них не кричит и уделяет время. Сын уже начинает на него злится. Он не маленький все видит. Рассказал бабушке ( его маме) а он все выкрутил так что я подговорила его обмануть ( типо наговор сделала через сына)

Сломанная
#43
Гость

Он психопат, и будет такой всю жизнь, у меня папаша такой же, супер мужчина , весёлый, сердобольный и щедрый , но только на людях, как дверь закрывается начинается ад , всё детство бил меня ногами , называл с детства шлю...ой , скатиной и твар..ю , я была домашним животным, спас мой побег в другую страну навсегда.

Вот да он такой. Щедрый всем поможет, и так же демонстрирует как мне типо все покупает ( потом выговаривает за каждый потраченный рубль, но при этом тратит. Я стараюсь только свои деньги на себя тратить. Но он и с семейных покупок потом предъявляет

Сломанная
#44
Гость

Даже на сьем однушки не хватит?

Вам нельзя что-то посоветовать, потому что мы действия вашего мужа не можем оценить. Например, как он начнет реагировать, если вы ему окажете сопротивление или будете после побоев вызывать полицию? Он от этого может испугаться, а может наоборот разозлиться.
А так, чтобы его на место поставить, можно даже к нему на работу прийти и у его начальника просить помощи. Соседям рассказать, на его работе рассказать, в полицию обратиться.

Он оскорбляет и сразу бьет. При детях такими словами называет, что прост кому не постижимо. Бьет с детьми на руках и при детях. Если вдруг его родственники или друзья рядом, но то он никогда слово грубого не скажет.

Сломанная
#45
Гость

Во первых у меня вопрос. Зачем вы родили второго ребёнка от этого психопата? Почему вы спите с ним, он ее заслуживает секса. Что за мазохизм, он вас оскорбляет и бьёт, а вы с ним спите и детей рожаёте?

До второй беременности, он так себя не вел

Мангуста
#46

Почему автор должна уходить из квартиры, за которую платит ипотеку и в которую вложила свою добрачную? Даже не вздумайте уходить! Избавляться надо от мужа. Ждите, когда на работу выйдете, а а потом подавайте на алименты и на развод. Делайте все, чтоб квартира у вас и детей осталась. Я бы на вашем месте давно сковородой огрела такого чмошника, как ваш муж, вы терпила, конечно...

Сломанная
#47
Гость

Зачем вы продали добрачное жильё? Надеюсь ума хватило взять в банке справку и есть документы, что на ипотеку вы потратили средства с продажи добрачного жилья? Это нужно вам будет в суде при разводе и разделе имущества. А разводиться нужно обязательно, иначе он вас просто пришибет однажды и дети окажутся в детском доме.

У меня тоже вот все документы о продаже. Это мне как-то поможет?

Сломанная
#48
Гость

зачем вы продали свою недвижимость и свою машину ?! квартира и машина приобретена в браке ??

Да все в браке. Ипотека на нем

Сломанная
#49
Гость

Как только этот черт начинает вас оскорблять немедленно записывайте на видео и детей научите записывать все оскорбления на видео с телефона. Только он начинает вам угрожать немедленно вызываете полицию и пишите заявление, что муж вас избивает при детях. Это он с вами смелый, а полицию испугается. Далее нанимайте юриста и лишайте прав этого чёрта, детям такой отец не нужен. Разводитесь и делите имущество. Себя не жаль, пожалейте детей, которые вас возненавидят за такое стремное детство.

У меня есть компромат и есть аудио и есть много фото и видео просто синяков. Это как-то мне может помочь в суде?

Сломанная
#50
MrSmit

Очень похоже на вымысел...
Но и одновременно на жизненную ситуацию...
Ну и куда вы с ребенком 1,5 года?!!
Съезжать конечно надо, но два разнополых ребенка...

К сожалению это моя жизнь. И вы поверьте, увидите нас в жизни, не поверите( а за дверьми закрытыми настоящий ад.
Вот сейчас все утро он продолжал меня унижать и пару раз ударил по лицу. Старший в школу не поехал, из-за его скандалов, он отказался его вести. Почему-то не ушел на работу. Мы сидим в ванной все — я дети, и собака. Которую он тоже лупит за все(