Гость
Статьи
Беременна 3, муж …

Беременна 3, муж против

Всем привет. Не знаю что делать... Беременна 3им, дочке 7 и сыну 3, беременность не планировали, муж не очень хочет оставлять, но говорит если решу оставить то поддержит, говорит что уже возраст, ему 39, мне 30. Работаем оба, причем я зарабатываю немного больше, но я и много времени уделяю работе при этом, на семью и дом не хватает, часто вздорим по этому поводу, и тут еще беременность, под новый год.... Если оставлю придется оставить работу, но я вернусь в семью, именно этого я и хочу, ведь просто оставить работу духу не хватает, ведь уровень жизни поменяется, а тут без вариантов. Не знаю в общем, да и как в такой праздник идти на аборт, не хочу(((

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

" и как в такой праздник идти на аборт, не хочу.. "
после такого " аргумента" как то все бессмысленно....
что то из серии " рожу третьего, потому что високосный год"
Бред какой то...

Гость
#2

как вы умудряетесь больше мужа зарабатывать если из декрета в декрет пратически ушли? Или кто с детьми силит пока вы работаете?

Амазонка
#3

Если не планируют, то предохраняются. И предохраняться должен мужчина. остальное не гарантирует незалета.

Золотая Рыбка
#4

Ребёнка не планировали, но забеременела. Муж ребёнка не хочет. Вы тоже слишком-то ребёнка не хотите, просто хотите посидеть дома, в семье, вот что вы хотите. Ищите отговорку, чтобы бросить работу.
А если ребёнка никто не хочет, зачем его рожать?

Амазонка
#5

Делайте аборт, и стерилизацию, если у вас муж бестолковый, и не может следить за своими отходами. Вы и так ему мамочка. У вас 3е детей.

Гость
#6

Почему вы не предохранялись?
Когда не хотят детей, об этом думают в первую очередь.

Амазонка
#7
Гость

Почему вы не предохранялись?
Когда не хотят детей, об этом думают в первую очередь.

Согласна на все 100%.
Если я больше не хотела, то все меры были приняты к этому.
Кто не хочет - не бывает залетов.

Гость
#8

ну рожайте что, а потом будите ныть, денег не хватает, устала от 3 детей....

Амазонка
#9
Гость

ну рожайте что, а потом будите ныть, денег не хватает, устала от 3 детей....

Будет уже четверо) Муж то тоже сыночек.
Не предохраняется, а мамочка видно его жалеет. Сосулечка не любит презы,, сынуля ничего не чувствует. А сынуля - старый дед, так ничему и не учился за всю жизнь.

#10

Мужу надо учиться контролировать свое семяизвержение.Если больше не хочет детей-пусть делает вазектомию.Милая девушка, он Вас просто недостоин.Посмотрите на ситуацию со стороны!Вы умничка)Здоровья Вам и малышу

Гость
#11

Бедные дети, у них родители ***…

#12

А вообще прислушивайтесь к себе, чего именно Вы хотите в данной ситуации.С работы Вы уйдите не сразу, а на месяце 7!Кроме того, у вас будут декретные, единовременная выплата, выплата при рождении ребенка.У многодетной семьи есть свои плюшки-почитайте!Возможно дадут Путинские на каждого ребенка изучите вопрос.

Гость
#13
Гость

Бедные дети, у них родители ***…

ну всем же иметь прекрасных и любящих родителей, кому то во не везет....

Гость
#14

Была в вашей ситуации,но у меня было сложнее.В прошлом был диагноз вторичное бесплодие после первого ребенка,но чудом умудрилась забеременеть вторым и тут нежданно, совсем нежданно я "залетаю",в первый раз за 13 лет брака не запланировано... Муж так же не против,но и не за сказал решай сама как решишь так и будет.Я против абортов,за предохранение,но уже если так получилось что делать...
Я приняла решение родить. Тяжело не спорю,но сейчас уже дочке 9 мес.,уже легче. Из плюсов старшим детям 14 и 7. Из минусов добавьте сюда войну, отсутствие постоянного жилья,работает один муж,ну пока справляемся. И родила я в третий раз в 37,не очень как по мне. В общем разделите все за и против и принимайте решение. Если вы чувствуете сомнения от того что вам нужно идти на аборт,значит что-то вы делаете неправильно,если нет значит он вам не нужен.

Амазонка
#15
Валькирия

Мужу надо учиться контролировать свое семяизвержение.Если больше не хочет детей-пусть делает вазектомию.Милая девушка, он Вас просто недостоин.Посмотрите на ситуацию со стороны!Вы умничка)Здоровья Вам и малышу

Дед то сыночек. Сыночки боятся вазектомии. Они маленькие ляли. Низа что не отвечают.
У таких баба за все отвечает - делает аборты, рожает. Баба же лошадь ломовая. Она все стерпит.
Сыночек никак не хочет подождать безопасного периода. его баба расплатится за его желание своим здоровьем.

#16
Гость

ну всем же иметь прекрасных и любящих родителей, кому то во не везет....

Может эти дети будущее отечественной науки?Откуда Вам знать.

Гость
#19
Валькирия

Может эти дети будущее отечественной науки?Откуда Вам знать.

Все может быть...но ответ был про родителей, а не про детей!!!!
Читайте внимательнее!!!

#22
Гость

Была в вашей ситуации,но у меня было сложнее.В прошлом был диагноз вторичное бесплодие после первого ребенка,но чудом умудрилась забеременеть вторым и тут нежданно, совсем нежданно я "залетаю",в первый раз за 13 лет брака не запланировано... Муж так же не против,но и не за сказал решай сама как решишь так и будет.Я против абортов,за предохранение,но уже если так получилось что делать...
Я приняла решение родить. Тяжело не спорю,но сейчас уже дочке 9 мес.,уже легче. Из плюсов старшим детям 14 и 7. Из минусов добавьте сюда войну, отсутствие постоянного жилья,работает один муж,ну пока справляемся. И родила я в третий раз в 37,не очень как по мне. В общем разделите все за и против и принимайте решение. Если вы чувствуете сомнения от того что вам нужно идти на аборт,значит что-то вы делаете неправильно,если нет значит он вам не нужен.

Если работает один муж попробуйте на пособия путинские подать!Вашему мужу с работы положен возврат 2 ндфл (не помню какая часть) ежемесячно.+ материнский капиталл, Вы как многодетная семья помимо маккапиталла имеете права на супсидию по ипотеке 450 к и много чего Ещё!Изучите вопрос.Плюс участки дают, можете встать на очередь на получение квартиры и много чего еще!!!!от проезда до оплаты коммуналки и детских садов/кружков и питания в школе.Изучите)

#24

По моему вы сами знаете ответ, перекладывание ответственности на людей из интернета как то не по взрослому.)

Гость
#25

Рожай, декретные будут, капитал, 39,% скидка на жку, пособия возможно.

Гость
#27
Валькирия

Если работает один муж попробуйте на пособия путинские подать!Вашему мужу с работы положен возврат 2 ндфл (не помню какая часть) ежемесячно.+ материнский капиталл, Вы как многодетная семья помимо маккапиталла имеете права на супсидию по ипотеке 450 к и много чего Ещё!Изучите вопрос.Плюс участки дают, можете встать на очередь на получение квартиры и много чего еще!!!!от проезда до оплаты коммуналки и детских садов/кружков и питания в школе.Изучите)

и что???
Как бутдо путинские спасут???
Жизнь нынче дорогая, а детское дороже в 2-3 раза чем на взрослого человека!!!

#29
Гость

это бл.дь дети будущей окопной войны на х...й
ибо бодяга эта лет на 20-30

Эта война впервые в мировой истории?Раньше не было войн и цивилизация стояла на месте?Вы хоть знаете какой прогресс технический/культурный/правой был после той же первой мировой?Войны были и будут всегда покуда есть институт государства и капитал

#31
Гость

вазектомия в РФ запрещена, эбанько

А оскорбления разрешены, ботам?а *** в климаксе?

Амазонка
#34
Гость

вазектомия в РФ запрещена, эбанько

Эбанько -это ты. Кто бе сказал такую глупость?
Тогда и роды запрещены в РФ))

Вазэктомия (вазорезекция, мужская стерилизация) — цены в Новосибирске
Вазэктомия (вазорезекция, мужская стерилизация) в Новосибирске: 13 клиник, цена от 6000 до 39000 руб (в среднем 19252), запись на вазэктомию. Выберите недорогую клинику с услугой "Вазэктомия (вазорезекция, мужская стерилизация)" недалеко от Вас и с хорошими отзывами пациентов/с/

Есть такой Никита на форуме. Вот сделал Вазэктомию, живет в Москве.

Всякую чушь несут люмпены как обычно.

Если у тебя в деревне запрещена. Сходи кастрируйся в ветеринару)

тыква сладкая и перец
#39

Президент сказал рожать значит рожать. Повышай демографию если славянка если не славянка ну выше написали чё делать

Амазонка
#40
Амазонка

Эбанько -это ты. Кто бе сказал такую глупость?
Тогда и роды запрещены в РФ))

Вазэктомия (вазорезекция, мужская стерилизация) — цены в Новосибирске
Вазэктомия (вазорезекция, мужская стерилизация) в Новосибирске: 13 клиник, цена от 6000 до 39000 руб (в среднем 19252), запись на вазэктомию. Выберите недорогую клинику с услугой "Вазэктомия (вазорезекция, мужская стерилизация)" недалеко от Вас и с хорошими отзывами пациентов/с/

Есть такой Никита на форуме. Вот сделал Вазэктомию, живет в Москве.

Всякую чушь несут люмпены как обычно.

Если у тебя в деревне запрещена. Сходи кастрируйся в ветеринару)

Вазэктомия (стерилизация у мужчин) - цены в Москве
Главная / Андрология / Операции на семявыносящих путях
читать далее
Вазэктомия (стерилизация у мужчин)
Вазэктомия (стерилизация у мужчин) – операция, в ходе которой семявыносящие протоки пересекают с двух сторон. В результате сперматозоиды не проникают в эякулят, наступает обструктивное бесплодие. При наличии двух или более детей вмешательство проводят по желанию пациента с целью контрацепции. Показанием, не связанным с фертильностью, является предотвращение развития эпидидимита и орхиэпидидимита при продолжительном использовании мочевого катетера, туберкулезе, после ТУР и простатэктомии. Осуществляется в амбулаторных условиях под местным или внутривенным обезболиванием. Стоимость вазэктомии (стерилизации у мужчин) определяется видом анестезии и ценовой политикой клиники.

Список цен по клиникам Москвы прилагается.
И так в любом городе

#41
Гость

и что???
Как бутдо путинские спасут???
Жизнь нынче дорогая, а детское дороже в 2-3 раза чем на взрослого человека!!!

Простите, а как во всем мире рожают с такими же ценами? У нас декрет 3 года, платят до 1,5 + Путинские и пр. пособия чуть ли не до 18 лет.В США, Англии и пр. Странах пол года и пинок под зад и нет даже гребанного омс,там мед страховка только от официальной работы.Хватит жить в фантазиях.Сейчас реально государство очень многое делает для повышения рождаемости!Образование бесплатное вплоть до аспирантуры-пожалуйста!Что не так Вам?

Гость
#45
Валькирия

Простите, а как во всем мире рожают с такими же ценами? У нас декрет 3 года, платят до 1,5 + Путинские и пр. пособия чуть ли не до 18 лет.В США, Англии и пр. Странах пол года и пинок под зад и нет даже гребанного омс,там мед страховка только от официальной работы.Хватит жить в фантазиях.Сейчас реально государство очень многое делает для повышения рождаемости!Образование бесплатное вплоть до аспирантуры-пожалуйста!Что не так Вам?

Какие фантазии???
Вы о чем вообще???
Если что не каждый может получить путинские!!!!
У вас наверное нет детей, и вы не знаете какие траты на них!!!

Амазонка
#49
Гость

"По постановлению Минздрава России, вазэктомия проводится только мужчинам старше 35 лет и уже имеющим не менее двоих детей"
эбанько

Никите с форума, 24 или 26. Он сделал. С возвращением к фертильности.
Заморозил также клетки.
Никто не станет препятствовать, если чел желает сделать У автора 2е детей и мужику 39лет.

Аборты можно значит делать, в том числе 14летним девочкам, а мужиков надо пожалеть))

#52
Гость

Какие фантазии???
Вы о чем вообще???
Если что не каждый может получить путинские!!!!
У вас наверное нет детей, и вы не знаете какие траты на них!!!

Если у нее 3 ребенок и муж получает меньше она не сможет?Хватит все аргументы под себя подбивать!ты мрот умнож на 5 и посмотри, сколько.***, лишь бы обосрать людей которые хотят рожать!Хватит заниматься социалдарвинизмом и засирать Россию.Если Вас не устраивает свой уровень жизни и где-то лучше-то езжайте туда.девушке тут пытаются помочь, подсказать.

тыква сладкая и перец
#54
Валькирия

Если у нее 3 ребенок и муж получает меньше она не сможет?Хватит все аргументы под себя подбивать!ты мрот умнож на 5 и посмотри, сколько.***, лишь бы обосрать людей которые хотят рожать!Хватит заниматься социалдарвинизмом и засирать Россию.Если Вас не устраивает свой уровень жизни и где-то лучше-то езжайте туда.девушке тут пытаются помочь, подсказать.

Да это сумасшедший нацист эустеммист пишет он против нашего президента и русских

Гость
#55

Конечно рожать ! Сил, терпения и помощи Божией

Амазонка
#59
Гость

никита с форума либо пездун, либо делал он это не в РФ

Сделал Никита в Москве, подробно писал об этом.
Там и живет.

/с/Реверсивная вазэктомия - это термин, используемый для хирургических процедур, которые восстанавливают мужской репродуктивный тракт после прерывания вазэктомией. Во время отмены вазэктомии возможны две процедуры: вазовазостомия (соединение семявыносящего протока с семявыносящим протоком) и вазоэпидидимостомия (соединение придатка яичка с семявыносящим протоком).
********************
Не нравится вазэктомия есть варианты - пить таблетки, поставить зонтик спираль, уколы и еще масса вариантов мужской контрацепции.
Кт гарантируют в отличие от женской полное предохранение.

Гость
#60
Валькирия

Если у нее 3 ребенок и муж получает меньше она не сможет?Хватит все аргументы под себя подбивать!ты мрот умнож на 5 и посмотри, сколько.***, лишь бы обосрать людей которые хотят рожать!Хватит заниматься социалдарвинизмом и засирать Россию.Если Вас не устраивает свой уровень жизни и где-то лучше-то езжайте туда.девушке тут пытаются помочь, подсказать.

Тупоголовая....я не кого не обсираю!!!
Говорю как оно будет в дальнейшем!!!
Всего доброго

Амазонка
#62
Гость

никита с форума либо пездун, либо делал он это не в РФ

Пеессдун это ты, трусливое существо.
Кт подвергает Ж опасности со здоровьем.
Потому и будешь один, пока не научишься следить за своими отходами
Никому твои сопли не сдались. Собирай их сам и избавляйся

#63
Гость

Тупоголовая....я не кого не обсираю!!!
Говорю как оно будет в дальнейшем!!!
Всего доброго

Я понимаю, что ты разочарована в собственной никчемной жизни, муже (хотя он тебя кинул,давно и ты даже алименты с тунеядца не получаешь) и в ребенке…поэтому и занимаешься оскарблениями.Но пойми, твоя злость по законам кармы ударит тебя еще сильнее, а то, что ты против рождения детей скажется на твоих детях -поверь.Только добро и миролюбие спасет тебя и твою семью.

Гость
#64
Валькирия

Я понимаю, что ты разочарована в собственной никчемной жизни, муже (хотя он тебя кинул,давно и ты даже алименты с тунеядца не получаешь) и в ребенке…поэтому и занимаешься оскарблениями.Но пойми, твоя злость по законам кармы ударит тебя еще сильнее, а то, что ты против рождения детей скажется на твоих детях -поверь.Только добро и миролюбие спасет тебя и твою семью.

Ты от куда знаешь мою жизнь???
Как ты узнала???
Какая ты длять умная!!
P.S: ну а так не угадала вообще нечего!)))
Иди на ***...

#68
Гость

Ты от куда знаешь мою жизнь???
Как ты узнала???
Какая ты длять умная!!
P.S: ну а так не угадала вообще нечего!)))
Иди на ***...

Ну от правды не уйдёшь!Стань добрее и мир изменится поверь!Здоровья тебе и благополучия.Я верю, что ты придешь к этому!

тыква сладкая и перец
#70
Валькирия

Я понимаю, что ты разочарована в собственной никчемной жизни, муже (хотя он тебя кинул,давно и ты даже алименты с тунеядца не получаешь) и в ребенке…поэтому и занимаешься оскарблениями.Но пойми, твоя злость по законам кармы ударит тебя еще сильнее, а то, что ты против рождения детей скажется на твоих детях -поверь.Только добро и миролюбие спасет тебя и твою семью.

Я думаю это мужик мэдэшник

тыква сладкая и перец
#73
Гость

а я думал это ты

Ты мужик мэдэшник. Наверное 27-40 лет ,жил пол жизни с мамой . И ещё козерог или водолей. Я трёх таких мужиков знаю. Ещё наверное темнеенький . Я прям вижу тебя через экран.

Золотая Рыбка
#75
Гость

вазектомия в РФ запрещена, эбанько

Может, вы имели ввиду эвтаназия?

Золотая Рыбка
#76
Гость

"По постановлению Минздрава России, вазэктомия проводится только мужчинам старше 35 лет и уже имеющим не менее двоих детей"
эбанько

Как раз муж автора имеет 2 детей и ему 39 лет.

Амазонка
#77
Гость

на попочку тебе если только обильно

***, как эти пе/сы достали((
Че тут трутся непонятно..

Я бы этих извращенцев всех сажала пожизненно, там бы и имели их как хотели для наслаждения.
Лезут ко всем со своей гнилой пастью, и вонючей ж опой с валящимся оттуда гов/ном.

Амазонка
#80
Золотая Рыбка

Может, вы имели ввиду эвтаназия?

Точно))

Гость
#81

"Когда ты была во мне точкой
(отец твой тогда настаивал),
мы думали о тебе, дочка, —
оставить или не оставить? Рассыпчатые твои косы,
ясную твою память
и сегодняшние твои вопросы:
«оставить или не оставить?»"

Гость
#82

А чем вы предохранялись?

#83
Валькирия

Если работает один муж попробуйте на пособия путинские подать!Вашему мужу с работы положен возврат 2 ндфл (не помню какая часть) ежемесячно.+ материнский капиталл, Вы как многодетная семья помимо маккапиталла имеете права на супсидию по ипотеке 450 к и много чего Ещё!Изучите вопрос.Плюс участки дают, можете встать на очередь на получение квартиры и много чего еще!!!!от проезда до оплаты коммуналки и детских садов/кружков и питания в школе.Изучите)

Нам дали маткапитал,ЕП на троих детей и даже пару месяцев я попала мне платили по беременности это тоже очень большое подспорье,муж зарабатывает неплохо,даже не знаю пройду ли поэтому я в этом году на ЕП. В любом случае со временем я не пожалела,но трубы после последних родов я перевязала.

Гость
#84

Лужайку! Лужайку бронируйте.
Ведь всем зайкам положены лужайки.

Гость
#85

Может быть, всё не так и плохо? Вы подумайте, пожалуйста, ещё — муж не против, средства, как я понимаю, всё же есть… может быть, это просто усталость и гормоны заставляют вас думать об аборте? Жизнь изменится, конечно, но в лучшую сторону — вот увидите. Подумайте и о хорошем тоже❤️ А аборт — это дорога в никуда, поверьте…(

Гость
#86

И раз вы думаете о том, что праздник — видите, вы же сомневаетесь и не считаете этот поступок хорошим… зачем же его совершать?(