Гость
Статьи
Брак положен только …

Брак положен только девственнице!

На этом форуме есть несколько мужчин, которые пишут, что женятся только на девственнице, что брак положен только девственнице, но я не верю, что эти мужчины реальные. Я думаю, что это тролли. Просто в обычной жизни ни я, ни мои подруги, ни другие форумчанки мужчин с такими взглядами на девственность не встречали. Если эти мужчины и существуют, то целыми днями сидят дома, пишут, что-то на форумы, но с девушками они не общаются. У них явно нет ни девственницы, ни опытной, ни кого-то еще. Они сидят целыми днями дома, пишут на форум, что брак положен только девственнице, но мы все понимаем, что эти слова абсурдны. В наше время НИКТО не выходит замуж девственницей. Даже те девушки, которые вышли замуж в 18 лет, сразу после школы, выходят замуж недевственницами. Да, муж у них первый, но секс был еще до свадьбы. Недевственниц замуж берут и подарки дорогие дарят, вопреки словам пленочников. Это только пленочники говорят, что лишь девственница достойна дорогих подарков и курортов, но по факту подарки и курорты женщины всегда получают именно за секс. Девственниц без интим услуг никто на курорты не возит) Да и зачем вообще пленочники пишут, как они будут задаривать девственницу подарками? Получается, что они мотивируют девушек хранить девственность ради подарков, то есть подороже себя продать. Пленочники думают, что если они много раз на женском форуме напишут, что брак положен только девственнице, то общество изменится. Но это не так работает. Мужчины эти форумы не читают. В реальной жизни мужчины говорят, что предпочитают опытных девушек. Хотя девственница их тоже устроит. А что по поводу девственности думает хиккан, сидящий дома, не сильно важно. С ним-то у вас отношений не будет. Он же из дома не выходит. Пусть дальше сидит у мамы на кухне и требует девственницу. Но вы не обязаны с ним соглашаться и хранить себя для него. Вы тоже можете требовать что-то свое.

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На форумах часто сидят психически нездоровые люди. В лучшем случае с глубоким неврозом, а может быть и сверхценная идея, бред, антисоциальное расстройство личности.
Я ничего против не имею мужчин, которые хотят девушку/жену девственницу, это их право. Но кто хочет, тот ищет и живет дальше. Здесь же мы наблюдаем именно потребность рассказывать о девственницах, наделять их какими-то магическими чертами, возвышать во всем над другими людьми. Фиксация на этой идее, сексуальная нездоровая раскрепощенность. Это все признаки больной башки.

Гость
#3

Какой брак? Сейчас не время думать о браке! В мире такое происходит! Умитесь!

Гость
#4

Ну в 80-90% случаев примерно так, как Вы написали. Есть отдельные, общительные пленочники и неплохим доходом, но это оставшиеся 5-10%.

Гость
#5

Вы не правы. На Кавказе важна чистота девушки, и ее соблюдают до брака, девушки выходят замуж девственницами. Моя сестра вышла замуж девственницей, 10 лет назад правда, но мы славянская семья, это ее был выбор, живут хорошо.

Гость
#6
Гость

Вы не правы. На Кавказе важна чистота девушки, и ее соблюдают до брака, девушки выходят замуж девственницами. Моя сестра вышла замуж девственницей, 10 лет назад правда, но мы славянская семья, это ее был выбор, живут хорошо.

Как раз одна писала, что муж бьёт и не убежать.

Гость
#7

Ну так и есть.
Была у меня подруга, девственница, активно искала серьезные отношения. Все парни бросали ее после 2-3 свидания, узнав, что девственница и секса не будет. Какой брак? Какие подарки? Смешно)

Гость
#8
Гость

Вы не правы. На Кавказе важна чистота девушки, и ее соблюдают до брака, девушки выходят замуж девственницами. Моя сестра вышла замуж девственницей, 10 лет назад правда, но мы славянская семья, это ее был выбор, живут хорошо.

Насколько надо быть сумасшедшей, чтобы выйти замуж за кавказца? Он дома запрет, хиджаб на тебя наденет и бить будет за любую ошибку

Гость
#9
Гость

Вы не правы. На Кавказе важна чистота девушки, и ее соблюдают до брака, девушки выходят замуж девственницами. Моя сестра вышла замуж девственницей, 10 лет назад правда, но мы славянская семья, это ее был выбор, живут хорошо.

А отношений мужей какое там?)

Гость
#10
Гость

А отношений мужей какое там?)

Антиреклама всех пленочников.

Гость
#11
Гость

Ну так и есть.
Была у меня подруга, девственница, активно искала серьезные отношения. Все парни бросали ее после 2-3 свидания, узнав, что девственница и секса не будет. Какой брак? Какие подарки? Смешно)

Тут были темы, где девственницы спрашивали пленочников, какие подарки они им готовы подарить, сколько денег готовы дать, на какой курорт свозить. Они все ответили, что либо ничего не подарят, либо подарят, но уже после секса. То есть девственницу без секса никто не готов задаривать подарками и возить на курорты. Эскортницы и то богаче живут

Гость
#13
Гость

На форумах часто сидят психически нездоровые люди. В лучшем случае с глубоким неврозом, а может быть и сверхценная идея, бред, антисоциальное расстройство личности.
Я ничего против не имею мужчин, которые хотят девушку/жену девственницу, это их право. Но кто хочет, тот ищет и живет дальше. Здесь же мы наблюдаем именно потребность рассказывать о девственницах, наделять их какими-то магическими чертами, возвышать во всем над другими людьми. Фиксация на этой идее, сексуальная нездоровая раскрепощенность. Это все признаки больной башки.

Ты же почему то:
1) Хочешь телефон новый в плёночке а не б.у. с авито
2) Авто в целофане, а не развалину с аутору
3) Квартиру новую с хорошей энергетикой
4)Трусы в упаковке, а не из секонд хенда.

А поюзанная женщина это как такси или каршеринг- пользоваться её услугами можно и отдавать себе расчёт что это такое.

#15

В жизни тоже такие существуют. У мужа есть знакомый который говорил что женится только на девственнице.
Друг мой раньше считал что брак только с девственницей но потом поменял своё мнение

Гость
#16
Света

В жизни тоже такие существуют. У мужа есть знакомый который говорил что женится только на девственнице.
Друг мой раньше считал что брак только с девственницей но потом поменял своё мнение

Я так то же считал- потому что меня натаскивали на классический крепкий брак (это там где мужчина обеспечивает, ответственность берёт и прочий средневековый бред). Потом я очень сильно охреневал что обеспечивать, не изменять, любить всю жизнь я должен какую то))).
Но консенсус был найден- современным равноправным пополамным женщинам современный равноправный пополамный брак :)

Гость
#18
Гость

Насколько надо быть сумасшедшей, чтобы выйти замуж за кавказца? Он дома запрет, хиджаб на тебя наденет и бить будет за любую ошибку

А что вам кавказцы плохого то в жизни сделали, что вы о них плохого мнения? Друзья есть грузины, одногруппник армянин - у всех воспитание отличное, культурные, веселые. Живу в Сибири, но и сама ездила по делам в Грузию, так что мнение общее хорошее.

Гость
#19
Гость

А отношений мужей какое там?)

Прекрасное.

Гость
#20

Вы кого уговорить хотите? В чем?
Это как бегать и визжать "блондинки тоже люди! бери блондинку! Рыжие ни грамма не лучше!". Есть кто женится только когда он первый и единственный, есть кто ищет опытных, есть кого оба варианта устраивают. О чём речь? Только надо понимать, что у девственниц выбор больше т.к. убежденных что берём только опытную меньше чем тех, кому нужна невинная или подходит оба варианта. Вот и всё.

Гость
#22
Гость

Ты передёргиваешь. Для современного равноправного пополамного брака и бу сгодится.

Бу и квартиры дарят, и бриллианты

Гость
#23
Гость

Ты же почему то:
1) Хочешь телефон новый в плёночке а не б.у. с авито
2) Авто в целофане, а не развалину с аутору
3) Квартиру новую с хорошей энергетикой
4)Трусы в упаковке, а не из секонд хенда.

А поюзанная женщина это как такси или каршеринг- пользоваться её услугами можно и отдавать себе расчёт что это такое.

Нет, женщина это человек, а не предмет

Гость
#24
Гость

Добавлю- никто же не будет вкладываться в каршеринговое авто/такси и беспокоится п её проблемах.

Будет

Гость
#25
Гость

Бу и квартиры дарят, и бриллианты

И много тебе их подарили?

Гость
#26

Если женщина выходит первый раз замуж не девственницей, это с её стороны садизм и глумление, циничное неуважение к потенциальному мужу.
Мужик должен задуматься, нужна ли ему такая жена, с таким отношением?

Гость
#27
Гость

Я так то же считал- потому что меня натаскивали на классический крепкий брак (это там где мужчина обеспечивает, ответственность берёт и прочий средневековый бред). Потом я очень сильно охреневал что обеспечивать, не изменять, любить всю жизнь я должен какую то поротую флюху ))).
Но консенсус был найден- современным равноправным пополамным женщинам современный равноправный пополамный брак :)

А тебе вообще никакого брака. Девственницы тебя стороной обходят, а "бушные" находят себе обеспечунов. Не обязательно же за тебя выходить замуж. В мире полно других мужчин. У тебя завышено чувство собственной значимости

Гость
#29
Гость

Будет

Нет, человек проедется, а какие там проблемы у машины его не волнует.

Гость
#30
Гость

А тебе вообще никакого брака. Девственницы тебя стороной обходят, а "бушные" находят себе обеспечунов. Не обязательно же за тебя выходить замуж. В мире полно других мужчин. У тебя завышено чувство собственной значимости

У меня з.п. более чем годная даж по меркам мск. Я вполне себе средний класс в нормальном понимании и вполне себе принц для подавляющего большинства женщин. Вот только женщины сами выбрали вариант равноправия и пополамства с чем я их и поздравляю )

Гость
#31
Гость

Употребляют словечко *положено" слабоумные.
Порванки уходят замуж, разводятся, уходят снова, и уже не разводятся, потому, что смешно и стыдно, скажут, ни с кем не уживается, порченая! Да и Р и П с двумя тремя детьми это не раком стать в клубе.
К тому-же, порванок берут в основном умственно и социально неразвитые мущинки, которым духовный мир ненужен, была бы вульва, им большего не надо. А такие ребята запросто и морду отрехтуют, и нос сломают в ревности.
А благородным, интеллигентным, крутым или богатым Мужчинам рвань не годится в жёны. Несмотря на пропаганду рождаемости.
Любой, у кого есть мозги, подумает" Почему я должен дать свою фамилию и посвятить жизнь женщине, в которую спускали десятки мужиков и бросили, которые гораздо хуже меня? Разве я лох? Нет, мне нужна порядочная девушка! "

Пленочники не интеллигентные. Как минимум потому что они называют женщин "порванка", основываясь на стереотипе, что у всех женщин от секса рвется плева, хотя это миф. И таким образом получается, что и мать этого интеллигента порванка. Такие мужчины не годятся для отношений.

Гость
#33
Гость

А что вам кавказцы плохого то в жизни сделали, что вы о них плохого мнения? Друзья есть грузины, одногруппник армянин - у всех воспитание отличное, культурные, веселые. Живу в Сибири, но и сама ездила по делам в Грузию, так что мнение общее хорошее.

Грузины и армяне ХРИСТИАНЕ. А кавказцы, те чеченцы и даги МУСУЛЬМАНЕ

Гость
#34
Гость

И много тебе их подарили?

Достаточно

Гость
#35
Гость

Если женщина выходит первый раз замуж не девственницей, это с её стороны садизм и глумление, циничное неуважение к потенциальному мужу.
Мужик должен задуматься, нужна ли ему такая жена, с таким отношением?

Рвать плеву тоже садизм и глумление над юной девочкой. Неуважение к ней

Гость
#36
Гость

Если женщина выходит первый раз замуж не девственницей, это с её стороны садизм и глумление, циничное неуважение к потенциальному мужу.
Мужик должен задуматься, нужна ли ему такая жена, с таким отношением?

Нужен ли мужчина, который только и мечтает порвать плеву и сделать больно? Определенно не нужен

Гость
#37
Гость

Достаточно

Давай, расскажи сколько квартир. Где они территориально и каков метраж.

Гость
#39
Гость

Нужен ли мужчина, который только и мечтает порвать плеву и сделать больно? Определенно не нужен

Хочет что бы женщину до него не тыкали, что бы она была чиста в сексуальном плане. Не передёргивай.
Ты же не носишь трусы из секондхенда и бу фалоимитаторами после десятка тёть не пользуешься, вот и мы не хотим женщинок целовать которым в рот спускали.

Гость
#41
Гость

У меня з.п. более чем годная даж по меркам мск. Я вполне себе средний класс в нормальном понимании и вполне себе принц для подавляющего большинства женщин. Вот только женщины сами выбрали вариант равноправия и пополамства с чем я их и поздравляю )

Нет, ты не принц. У тебя характер мерзкий. Не каждая готова продаться за деньги. А ты про зп свою пишешь, чтобы девственница продала себя тебе за твою зарплату

Гость
#42
Гость

У меня з.п. более чем годная даж по меркам мск. Я вполне себе средний класс в нормальном понимании и вполне себе принц для подавляющего большинства женщин. Вот только женщины сами выбрали вариант равноправия и пополамства с чем я их и поздравляю )

То есть девственность нужна, чтобы продать ее подороже? Девственность это не чистота, а способ выйти замуж за "принца", который отдаст тебе свою зарплату?

Гость
#43
Гость

Нет, ты не принц. У тебя характер мерзкий. Не каждая готова продаться за деньги. А ты про зп свою пишешь, чтобы девственница продала себя тебе за твою зарплату

Мне и без денег дают :). Я хотел девушку для классической семьи- не нашёл конечно, но хотя бы насладился поиском. )))

Гость
#45
Гость

Чел, я таким как ты был и положение дел меня дико угнетало. Просто отпусти ситуацию и пойми что с порванкой ты не обязан строить классическую семью- только партнёрские отношения без каких либо обязательств и гарантий в её сторону. Хочешь изменять? Изменяй. Хочешь поменять её на другую? Меняй. У неё возникли проблемы со здоровьем? Её тело её дело как говорят женщины.
Короче с бу надо себя вести как ведёт подавляющее большинство мужчин.

Чел, и тебе никто не обязан отдавать свою девственность. и девственница не обязана тебе верность хранить. Захотела изменить? Пусть изменяет. Нагуляться же тоже хочется. Девственность уже потеряна, чего бы не изменить? Смирись с этим. Девственница это не твой раб и не твоя вещь, а человек, который может изменить. Тем более, что вы сами говорите, что только девственнице будете дарить подарки. Она с тобой из-за подарков, а не из-за любви. Поэтому и хочется изменить с парнем покрасивее

Гость
#46

По правилам да. А любой другой мужик просто молчит на эту тему

Гость
#47
Гость

Чел, и тебе никто не обязан отдавать свою девственность. и девственница не обязана тебе верность хранить. Захотела изменить? Пусть изменяет. Нагуляться же тоже хочется. Девственность уже потеряна, чего бы не изменить? Смирись с этим. Девственница это не твой раб и не твоя вещь, а человек, который может изменить. Тем более, что вы сами говорите, что только девственнице будете дарить подарки. Она с тобой из-за подарков, а не из-за любви. Поэтому и хочется изменить с парнем покрасивее

Остапа несло. Причём тут девственница из за подарков. Что за набор слов с твоей стороны. )))

Гость
#49
Гость

На форумах часто сидят психически нездоровые люди. В лучшем случае с глубоким неврозом, а может быть и сверхценная идея, бред, антисоциальное расстройство личности.
Я ничего против не имею мужчин, которые хотят девушку/жену девственницу, это их право. Но кто хочет, тот ищет и живет дальше. Здесь же мы наблюдаем именно потребность рассказывать о девственницах, наделять их какими-то магическими чертами, возвышать во всем над другими людьми. Фиксация на этой идее, сексуальная нездоровая раскрепощенность. Это все признаки больной башки.

Видимо у вас тоже с головой не в порядке. Если вы тут сидите. Или вы считаете себя нормальной? Хихи

Гость
#50
Гость

Какой брак? Сейчас не время думать о браке! В мире такое происходит! Умитесь!

Все сейчас Рожают активно детей. Вы не видите?? Как тараканы. Ничего не остановит девушку чтобы выйти замуж)) пусть хоть земля рухнет. Женщины такие жалкие... Господи. Почему они так хотят замуж и Рожать хоть где и хоть когда