...
Виктор Воронов и Джонни Вейр
1 из 10

Похоже, Джонни Вейр признал свое поражение в скандальной битве с собственным мужем-юристом, Виктором Вороновым. Но вместо того, чтобы жаловаться на несправедливость этого мира и «залечь на дно, зализывая сердечные раны», Джонни пришел к Виктору с повинной, и Воронов простил фигуриста.

Напомним, что ранее Вейр обвинил супруга в домашнем насилии и бесконечных оскорблениях. «Перед моим отъездом на Олимпиаду в Сочи в качестве репортера мы с Виктором сильно поссорились, и дело дошло до рукоприкладства с его стороны!» — признался Джонни во время интервью на американском шоу Access Hollywood.

Американский юрист русского происхождения Виктор Воронов, официально зарегистрировавший свои отношения с Джонни Вейром в 2011 году, тоже не стал молчать. Он заявил, что экс-супруг пытается очернить его в глазах общественности, обвинил его в изменах и сообщил, что намерен делить с ним имущество (в основном состоящее из дорогих шуб и дизайнерских сумок — своего жилья у Джонни нет), а также потребовал вернуть ему щенка Тему. Последнего Воронов, по его словам, получил от Вейра в качестве примирительного подарка после того, как тот отправлял сообщения сексуального характера другому мужчине.

А на днях друзья пары сообщили американскому порталу Radar Online, что Джонни и Виктор «наконец-то спокойно поговорили и поняли, что действительно любят друг друга — они вполне способны жить вместе без подобных безобразных скандалов с ложными обвинениями».