...
Мэтт Бомер
1 из 10

Когда в феврале 2012 года Мэтт Бомер совершил каминг-аут (признался в нетрадиционной сексуальной ориентации, – прим. Woman.ru) на церемонии Steve Chase Humanitarian Awards, оказывается, он уже почти год был женат на своем давнем партнере Саймоне Холлсе. Об этом сообщил сам актер в недавнем интервью американскому журналу Details.

Сердца многочисленных поклонниц красавца Бомера были разбиты — Мэтт стал чаще появляться на публике вместе с Саймоном и их очаровательными малышами, рожденными суррогатной матерью: 8-летним Китом и 6-летними близнецами Уокером и Генри.

В нетрадиционную сексуальную ориентацию Мэтта Бомера сложно поверить, ведь он весьма правдоподобно изобразил стриптизера (в клубе для женщин) в фильме «Супер Майк». Более того, когда имя Мэтта называлось среди возможных кандидатов на роль Кристиана Грея в одном из самых ожидаемых фильмов десятилетия, «Пятьдесят оттенков серого», — это спровоцировало скандал, ведь одни поклонники книги посчитали, что гей никогда не сможет убедительно сыграть любителя мазохизма Грея, а другие защищали актерский талант Бомера. Сам артист, кстати, поблагодарил фанатов за поддержку и кратко отметил, что ему «льстит упоминание в связи с кастингом на главную роль в «Оттенках». В итоге на роль был приглашен экс-манекенщик и начинающий актер Джейми Дорнан.

А как вам кажется, мог бы все-таки Мэтт Бомер сыграть Кристиана Грея, несмотря на долгие (и, как оказалось, весьма крепкие) отношения с мужчиной?