...
Ирсон Кудикова и Алексей Нусинов
1 из 15

Выпускница «Фабрики звезд» и экс-бизнес-партнер Аллы Пугачевой, Ирсон Кудикова, уже несколько месяцев не живет с мужем Алексеем Нусиновым. Близкий друг супругов сообщил об этом журналу StarHit, уточнив, что о разводе певицы и бизнесмена пока не идет и речи.

«Весной Алексей даже забрал детей (пара воспитывала троих малышей — Александра, Андрея и Аллу, — прим. Woman.ru) и переехал с ними на дачу за город. Сейчас они живут то с отцом, то с матерью», — признался приятель Кудиковой и Нусинова в интервью.

Ирсон и Алексей не хотят оформлять развод официально по причине невыгодности — на предпринимателе висит крупный долг, около миллиарда рублей, и Кудикова тоже обязана выплатить своей бывшей покровительнице Алле Пугачевой более 26 миллионов рублей долга по постановлению суда. В случае инициирования бракоразводного процесса певица и бизнесмен поделят не только совместно нажитое имущество, но и все судебные обязательства.

Напомним, в середине сентября «камнем преткновения» между Аллой Пугачевой и Ирсон Кудиковой стал их общий бизнес-проект — школа детского творческого развития Future Star. Сообщалось, что на протяжении долгого времени Ирсон регулярно брала у звезды российской эстрады крупные суммы денег «на развитие школы», но на самом деле тратила миллионы рублей и десятки тысяч долларов на личные нужды, поскольку ее супруг Алексей Нусинов не мог содержать семью.

Ирсон Кудикова и Алексей Нусинов пока хранят молчание по поводу причин своего расставания и дальнейших планов. Woman.ru держит руку на пульсе событий.