...
Никита Панфилов поделился подробностями семейной жизни с молодой супругой Ксенией Соколовой
1 из 15

38-летний Никита Панфилов привык к тому, что многочисленные поклонницы и журналисты активно интересуются его личной жизнью. Именно поэтому звезда сериала «Пес» делает все, чтобы оградить дорогих ему людей от излишнего внимания. Никита — настолько закрытый человек, что даже от родных на протяжении нескольких месяцев скрывал новость о том, что женился в третий раз… В новом интервью «Антенне-Телесемь» актер откровенно рассказал о своей избраннице Ксении Соколовой.

Панфилов признался, что познакомился со своей будущей супругой в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). После двухнедельной переписки в соцсети Никита пригласил Ксению, которая в то время жила в Санкт-Петербурге, в Москву.

«Я сразу увидел совершенно незащищенного человека, не из этого мира. Она восхищается всем на свете, чиста душой и телом. Мне хочется ее никогда не отпускать от себя, быть всю жизнь опорой и поддержкой. Она бросила медицинский институт из-за меня и переехала ко мне», — поделился брутальный актер.

Панфилов также рассказал о свадьбе, которую они с Соколовой решили сыграть тайно. Влюбленные скрывали эту информацию даже от родных. Однако когда тайное стало явным, родственники актера и его избранницы обиделись на них. Впрочем, Никита утверждает, что настоящее торжество еще впереди — супруги планируют устроить настоящий праздник, когда будут венчаться.

По словам Никиты, только с Ксенией он обрел душевную гармонию. «Сегодня у меня та семья, о которой я мечтал. У нас нет никакой экспрессии. Все тихо. Я всегда хотел, чтобы жена была опорой, помощницей, а не провокатором. Мы вместе проводим 90 процентов нашего времени, и на съемках моих тоже вместе. Стараемся относиться друг к другу ласково и трепетно, ведь мы самые близкие люди. Если хотим жить долго и счастливо и умереть в один день, то удовольствие надо как-то растянуть», — поведал Панфилов.

Отметим, что брак с Ксенией стал третьим для Никиты. Со своей второй женой Ладой актер расстался в прошлом году. У бывших супругов подрастает сын Добрыня, которому сейчас четыре года. Панфилов считает, что наследник очень похож на него.