Илона Котелюх и Николай Саркисов
Илона Котелюх рассказала об отношениях с Николаем Саркисовым, который старше нее на 25 лет

Илона Котелюх и Николай Саркисов вместе уже около трех лет. Гражданские супруги воспитывают двоих детей: сына Алекса и дочь Глафиру. Под каждой второй фотографией в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Илона подчеркивает, что у них с Николаем счастливая и гармоничная семья.

27 февраля Котелюх опубликовала пост, в котором решила порассуждать на тему большой разницы в возрасте между партнерами. «Влюбленность в мужчину, который годится тебе в отцы, — это ужасно! Браки с большой разницей в возрасте и подавно вещь недопустимая! Если ты считаешь именно так, то даже не стоит начинать со мной беседу» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены), — заявила 26-летняя возлюбленная олигарха. 

«Наша разница 25 лет. У нас двое детей. Наши дети сделали нас еще счастливее», — отметила девушка. 

Илона решила поделиться несколькими советами, как достичь гармонии в таком «неравном» браке. «Полюбив зрелого мужчину, не думай, что ты не столкнешься ни с какими трудностями. Трудности в отношениях с большой разницей в возрасте вполне преодолимы. Главное, чтобы оба этого хотели. <...> Конфликт интересов может случиться сразу, это может произойти через несколько месяцев или пару лет. Маловероятно, что вовсе не случится. Компромиссы — вот основное лекарство от конфликтов. Вам придется научиться уступать друг другу. У нас не всегда получается уступать, но мы учимся, и у нас получается», — написала Котелюх.   

...
Илона Котелюх порассуждала на тему отношений
1 из 4

Илона затронула и такую тему, как общественное мнение. Ни для кого не секрет, что пары с большой разницей в возрасте нередко подвергаются критике. «Совет один: не думай об этом! Если ты по-настоящему любишь человека, тебя вряд ли будет волновать мнение кого-либо. Родители поверят, когда увидят вас счастливыми, а настоящие друзья поймут и поддержат», — уверена возлюбленная Саркисова. Вы согласны с Илоной?