«Талантлив, жарок и красив, как персидский визирь»: Маргарита Симоньян поздравила мужа с днем рождения
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян вместе уже больше 8 лет. За это время у них родилось трое детей — Марьяна, Баграт и Маро, которой сейчас чуть больше двух месяцев. Звездные супруги не любят выставлять личную жизнь напоказ и даже старших детей скрывают от публики. Тем не менее, в честь дня рождения режиссера его супруга написала большое и очень откровенное поздравление в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

«Талантлив, жарок и красив, как персидский визирь»: Маргарита Симоньян поздравила мужа с днем рождения
Тигран Кеосаян с младшей дочерью Маро

«Как спокойно и весело жить с человеком, который поет по утрам и играет на рояле за ужином, который держит в своем кабинете ''волшебный сундук'', и дети, садясь на него, заспанные, только спустившиеся к завтраку, слушают порцию папиных сказок об инопланетянах и несуществующих странах, который ночами носит на левой руке нашу двухмесячную дочь, путешествуя по коридору ''в гости'' то к одной, то к другой бабушке, который не отпускает тещу в санаторий, потому что по ней скучает, хотя и живет с ней в одном доме», — написала Маргарита Симоньян. 

Она поделилась, что благодаря остроумию Тиграна их дом наполняется смехом и весельем. Кроме того, режиссер слывет самым чутким и наблюдательным членом своей многочисленной семьи. Он без труда распознает эмоции, мысли и задумки всех вокруг, чем постоянно удивляет Марагриту. Не скупится именинник и на комплименты.

...
У семьи Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна множество поклонников
1 из 10

«Любой приготовленный мной бутерброд объявляет шедевром кулинарии и сладко шепчет при всех мне на ухо ''Какая же ты красивая!'', как бы я ни поправилась после третьих родов. Который дерзок и молод, талантлив и жарок и, как персидский визирь, красив, — как можно его не любить? С днем рождения, мой родной», — завершила свое поздравление Симоньян. Woman.ru присоединяется и желает Тиграну Эдмондовичу всего самого наилучшего.