Экс-супруга Никиты Зайцева сообщила, что ей угрожают родственники хоккеиста
Маргарита Готовцева

Судьба Маргариты Готовцевой похожа на мелодраматичный сериал, в котором есть место и страстной любви, и не менее страстному расставанию. Хоккеист Никита Зайцев, бывший муж девушки, в конце прошлого года похитил их общих детей прямо на глазах у матери. Видео с погоней, криками и плачем маленьких девочек разлетелось по всему интернету, не оставив равнодушными даже отечественных селебрити

Благодаря поддержке юристов Готовцева смогла отстоять свое право на опеку над детьми. По решению суда дочери София и Вера должны остаться жить с матерью.

Несмотря на это, Никита Зайцев до сих пор не отдал девочек Маргарите Готовцевой. По словам девушки, в зале суда он обещал не препятствовать общению матери с ее дочерьми, но на деле даже не сообщает, как они себя чувствуют

Экс-супруга Никиты Зайцева сообщила, что ей угрожают родственники хоккеиста
Новый пост Маргариты Готовцевой

На протяжении нескольких недель Готовцева ежедневно дежурит у дома бывшего свекра, где и находятся девочки. Правда, к ним ее не допускают. 10 января 2020-го Маргарита сообщила о новом витке развития этой истории. Теперь родственники Никиты Зайцева стали угрожать ей расправой. Об этом девушка рассказала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Удерживая моих девочек, они не видят для себя никаких правовых последствий своего поведения. Я не боюсь их, меня не пугают эти угрозы, но хочу оставить это здесь», — сообщила Маргарита. 

...
Уже не первый месяц Маргарита Готовцева пытается вернуть себе своих дочерей
1 из 10

Она уже неоднократно обращалась в правоохранительные органы за помощью, но пока полиция и служба опеки не вмешивается в данную ситуацию. Пользователи Сети выражают Маргарите свою поддержку и желают ей сил и упорства, чтобы в конечном счете справедливость восторжествовала.