Наталья Подольская
Наталья Подольская

История Натальи Подольской — это история современной Золушки. Судите сами: простая белорусская девчонка очаровала одного из самых известных артистов России. Ей тогда многие завидовали и прочили скорый разрыв. Однако вместо расставания случилась свадьба: сначала шуточная, в Лас-Вегасе, когда влюбленных женил артист в клоунском колпаке, а потом, в 2010 году, и настоящая…

«Я его женила на себе, если честно», — кокетливо улыбнулась Наталья, глядя на мужа, который пришел в студию, чтобы поддержать жену и рассказать об их любви.

Молодожены очень хотели стать родителями, но долгожданная беременность случилась не сразу. И все же счастье улыбнулось супругам: в 2015 году Наталья родила.

Лера Кудрявцева: «Наталья Подольская призналась, что Алла Пугачева ее невзлюбила»

«Пол ребенка узнается не сразу, но Вова был просто уверен, что у нас будет девочка», — рассказала Наталья Подольская, вспоминая свою беременность. Супруги ждали девочку, а родился мальчик! Сейчас Артемию уже пять лет, и он пришел ко мне, чтобы рассказать, что очень ждет появления на свет сестрички!

«Я Оля ее назвал!» — гордо оповестил студию маленький сын моей героини.

Для Натальи Артемий — первый ребенок, для Владимира — второй. В 1991 году у него и первой жены Кристины Орбакайте родился сын Никита. Владимиру удалось сохранить добрые отношения и с бывшей женой, и с сыном. Наталья Подольская приняла взрослого наследника любимого мужа и сумела найти с ним общий язык. «Я надеюсь, Никита не убьет меня за то, что я о нем говорю», — улыбнулась Наталья.

Однако если с сыном Преснякова Подольской удалось подружиться, то с Аллой Борисовной Пугачевой, его бабушкой, все складывалось далеко не так просто…

«У Аллы Борисовны не было выбора. Оставалось только меня невзлюбить», — делилась Наталья, вспоминая о конфликтах с Примадонной. 

С родителями мужа, Еленой Пресняковой и Владимиром Пресняковым-старшим, Наталья тоже не всегда ладит. Но это нестрашно, ведь близкие люди иногда ссорятся. Это естественно. «Да мы постоянно ругаемся!» — рассмеялась Елена, когда я спросила ее об отношениях с невесткой, однако было видно, что она шутит.

Смех, шутки, ирония и самоирония — вот факторы, которые отличают Пресняковых от многих других семей. Что Пресняков-старший, что младший — оба любят посмеяться и подшутить над близкими.

...
Лера Кудрявцева осталась под приятным впечатлением от беседы с Натальей Подольской
1 из 10

И если бы не секрет, который Наталья хранит уже много лет, я бы назвала их с Владимиром семью абсолютно счастливой. К сожалению, абсолютно счастливых людей не бывает — у каждого из нас есть тайна, которая заставляет хмуриться и о чем-то сожалеть… Расскажет ли Наталья свой секрет, который стоит один миллион рублей? Сможет ли открыть душу? Решится ли быть откровенной до конца? Включайте ток-шоу «Секрет на миллион» 4 апреля и сами все узнаете.