Гость
Статьи
Изменяете ли вы своему …

Изменяете ли вы своему мужу?

Девочки,а подскажите ,кто из вас изменяет своему мужу.Совесть не терзает,можно жить спокойно на два фронта?

АЛЁНА
176 ответов
Последний — Перейти
Владивосток вперед!
#1

Не получится, как ни крути, без угрызений совести!

Фелисия
#2

Закрой тему,а то щас получишь по полной.

ЗЫ. Давайте,пляди форумские,сбегайтесь.....

SUPRIMA
#3

Не изменяю.

По тому, что мой меня ВО ВСЕМ УСТРАИВАЕТ.

Гость
#4

Не изменяю. Муж удовлетворяет пока вполне

Груша
#5

закрой тему,а то щас получишь по полной.

ЗЫ. давайте, моралистки форумские, сбегайтесь...

Роза чайная
#6

Не изменяю. Люблю его и другой мне не нужен.

Фелисия
#7

5 А мы уже тут))) Пришли на вас посмотреть)))))

Фелисия
#8

3,4,6 есть ещё...я чувствовала!!!! Респект и уважуха(с)))))))))))

бе-бе-бе
#9

изменяю 8 лет. совесть не мучает.

бе-бе-бе
#10

а почему должна мучать?

Гость
#11

не изменяю...даже мысль об этом противна. Вначале развод а потом в свободное плавание, но надеюсь что брак будет только один, но с нашей жизнью загадывать нельзя...

Союьс
#12

Пока нет. Но, кто знает...

Эгоистка
#13

Изменяю, совесть не мучает вообще

Гость
#14

не мучает. потому что не изменяю. мужа искала мозгом, а не жопой. поэтому изменять такому и не хочется

Елена
#15

Не изменяла. Стаж семейной жизни 24 года.

Мужа уважаю. Себя не на помойке нашла, что бы мараться в всяких сомнительных интрижках.Секс замечательный с мужем. В отношениях были за эти годы и взлеты и падения- наверно все как у всех, но мысль сбегать налево мне как то не приходила. Наверно еще и потому что муж у меня отличный и редко множно встретить мужчину котрый бы с ним сравнение выдержал. По крайней мере для меня- он самый лучший.

Абв
#16

Не изменяю. Не хочется, не можется, и не надо.
Подруга изменяет вот уже лет 7-8, с первого года брака. И любовнику тоже изменяет:) Всё у них хорошо, никто не жалуется. Дай бог им счастья)

бе-бе-бе
#17

вау! тут одни чесные! завидую тем кого муж удовлетворяет!

бе-бе-бе
#18

15) завидую. а у меня секс на 2 -. а до свадьбы было нормально. поэтому изменяю

Гость
#19

А

Гость
#20

А я и любовнику изменяю

Эгоистка
#21

Молодцы , бабоньки!!!!!! Вот и не изменяйте,пусть в семье только один рогоносцем будет, точнее рогоносицей.

Эгоистка
#22

А я как порядочная девушка не изменяю мужу и любовнику.

Плядь-в хорошем смысле
#23

Это скучающие домохозайки набежали - и вещают! А мы - живем!!!! Деуки!! это такая лафа - иметь и там и там. И мужья у нас как правило - на загляденье и на зависть - и на руках носят - и кофе в постель. И я за него убить могу кого хошь! Люблю и он у меня самый лучший - и лучше не бывает! А измена - это другое! Но куриным мозгом не понять - ни адреналина ни кайфа ни драйва - после погуляшек прийти и на мужа накинуться - и оторваться - так чтобы до изнеможения! А завтра - еще одно приключение - с третьим. А утром перед этим - опять муж приласкает! Но для этого нужно иметь две вещи - 1) мозги и 2 )энергию . И большинство наших теток не имеет ни того ни другого. И поэтому помидорами кидается в тех кто имеет больше чем они! ( а я и за любовников кого хошь порву - они все у меня самые-самые! И я их обожаю и они мне подарки и брюлики и все что хочешь!!!)Просто надо быть Женщиной с больщой буквы. А это значит - *** в хорошем смысле этого слова!

бе-бе-бе
#24

23) подписываюсь под каждым словом!

Фелисия
#25

23 а чё орешь-то??? Вся толпа тебя не удовлетворяет???

пришел суровый Гриб
#26

Ну что тебе сказать, автор, ласкового ):-|

Плядь-в хорошем смысле
#27

Не-а , я , девы , за то чтобы больше женщин жили! Жили а не гнили! По чесному никому не завидую - потому что знаю ЧТО они теряют. А вот завистливые нашенские женщины , как изветсно, считаю , что потому что мало любят! Женщина может любить и двоих и троих! Не жалейте любви , бабоньки! Не прячьтесь на кухне и в уроках и в уборках! Настоящая женщина успевает все! И дети у нее самые успешные и муж самый досмотренный и на работе у нее все в руках спориться !!! Девоньки - живите!!!!! Секс и драйв и любовники - это же ничем не заменить! ЧТо вы будет вспоминать как стукнет 80???? Это ж удавиться от тоски!!! И помидоры, которые вы сейчас на меня кинете - все к вам вернуться - не осуждай и тебе воздасться!

пришел суровый Гриб
#28

27 Значит так, подстилки-помойные-в-хорошем-смысле. Дыркоторговки и дыркораздавалки, в хорошем смысле. Все это вам, бл...м-в-хорошем- смысле аукнется. Тоже в хорошем смысле

Фелисия
#30

27 зая,да ты до 80 и не доживешь...сгниешь от инфекций. а второе- что ты вспомнишь в старости?? Бесконечную череду х..ёв????? То,как ты пропустила взросление детей в погоне за штанами? Нахрен такое счастье. Чтоб однажды детям кто-нибудь сказал- твоя мама- ***- в хорошем смысле....

Гость
#31

27 - Фелисия правду говорит. У меня братец младшенький, 23 года, тоже считал, что надо жить на полную, пока молодой и топтать все, что шевелится. При этом никогда не забывал о презервативе. И - заразился какой-то дрянью, полгода уже не может какие-то бородавки, или еще хрен знает что это, вывести у себя. Это мне отец по секрету сказал. Потому как кроме презерватива существует еще паховая область неприкрытая, которая соприкасается во время секса. Не говоря уже о том, что существуют мандавошки, а презики имеют свойство рваться. Так что глядите в оба.

Бывалая
#32

В понимании большинства на этом форуме я изменяю. Но как уже писала не помню в какой теме, в нашей семье секс на стороне считается почти необходимым для нормальных отношений. Поэтому жить двойной жизнью не приходится муж знает моего любовника (не лично, но видел фотки, знает где и как мы познакомились, его аську и телефон), я соответственно в курсе что и с кем там у мужа. Причем у нас нормальная семья. Более того почитав тут на форуме большинство тем, складывается ощущение что она у меня лучше чем у большинства. Вообще удивлена, что таких семей мало, лично для меня эти отношения идеальны.

Маша Одесса
#33

Не буду изменять мужу даже если будет к нему просто уважение, даже не любовь.

Елена
#34

27 Бедняжка( Очень Вам сочуствую.Хотя если муж не удовлетворяет Вас ни в эмоциональном ни в сексуальном плане- зачем Вы с ним вообще тогда живте?

Вот позицию Бывалой скорей понять могу.Чесный человек- чесные отношения.В конце концов не все браки закрытые, есть люди с другими морально- этическими ценностями. Например мормоны или или несколько жен в мусульманской традиции. У Бывалой открытый брак по обоюдному согласию и никакого обмана.

А Вы ╧27 допускаете что и ваш муж так же свободен любить одну , втрую, третью или считаете что вам можно, а ему нельзя?Просто любопытно.Он знаком со своими ну так скажем "заместителями"? А Вы со своими? Может помогаете мужу выбрать брюли для его любовницы? Есть ли у Вас дети и знаете ли Вы точно кто их отец?Скрываете ли вы от детей свои похождения или гордитесь ими?И последнее а в чем преимущество пардон мой французский несколькоких разных членов перед одним, но качественным? Я так поняла Вам с мужем катастрофически нехватает, ну а хватало бы- стали бы искать приключений на свою пятую точку? Может стоило повременить с замужеством и найти такого мужчину кому изменять бы и не пришлось и не хотелось ?

Малу
#35

27 -ДУРА.

Малу
#36

27, вы не любите мужа и не знаете что такое уважение. Мозги, говорите.. Вы пи***й думаете, не головой, а там мозгов нет.

Мне мой муж-самый близкий человек, самый близкий родственник, на равне с родителями....... а родителям не изменяют.

У вас не так, жалко вас.

Задумалась....
#37

Нет, не изменяла. Но после того, как он подорвал мое доверие, не ищу измен, но зарекаться уже не буду. Будет достойный мужчина, почему нет.

Гость
#38

Я сама не изменяла. Сейчас кажется, что если случилось бы со мной такое - не смогла бы в глаза смотреть... Но, всё ж наверное, человек - существо, которое может ко многому привыкнуть, к чувству вины тоже, а потом всё уляяжется, забуддется.

моя подруга, самая лучшая, изменила мужу. а было так: муж в течение последнего времени стал уделять ей мало внимания, грубил, мог в "шутку" обозвать потаскушкой, или ещё хуже при людях, в гостях - постоянное унижение. Она молчала, глупо улыбалась, короче ничего не отвечала емму на хамство. Девушка она на самом деле очень красивая, привлекательная, от недостатка мужского внимания никогда не страдала. Но его слова *** и т. д. не имели под собой никакой почвы. И вот однажды в очередной раз в скандале он опяять наговорил ей кучу гадостей..., уехал на охоту. Она в слезах напилась, позвонила одному своему давнишнему воздыхателю , и после почти 5 летних его ожиданий и надежд - дала этому дядьке прямо в машине. Обида, злость и водка сделали свое дело. Наутро наступило горькое похмелье. и пришло оно - страшное чувство вины. Говорит не могла смотреть мужу в глаза, рыдала дня три. Потом муж опять накосячил чего-то и она сделала вывод - называешь мменя *лядью - буду соответствовать. Никаких чувсв вины больше нет.

Долго написала. А все к тому___ женщины чаще всего изменяет не потому, что хочется, а от обиды или чувства мести. А в этих случаях оправдать себя легко.

Гость
#39

38, Это называется- не будите спящую собаку.

Одна моя знакомая собиралась на встречу выпускников и прихорашивалась. В этот момент муж ей сказал---посмотри на сябя в зеркало, на кого ты похожа.

Все, этого хватило для того. чтобы она начала активно флиртовать на встрече одноклассников, и естественно нашла того, кто оценил ее :)

Гость
#40

39, а муж вполне достаточно сказал. Тебе не нравится? - найдутся те, кому понравится. Все очень просто.

Гость
#41

Если мой муж начнет относиться ко мне как предмету интерьера, или оскорблять - я естественно найду человека, с которым душа моя будет отдыхать, того для кого я буду любимой и желанной, самой красивой...

Гость
#42

40, таких примеров море. Мужчины даже не подозревают чем дают повод женщине пойти налево. То что им кажется безобидной шуткой оборачивается изменой. Часто глупой, но это так и есть. Женщине необходимо чувствовать себя желанной, хотя часто это и обманчиво :)

Мечта
#43

38, ничего себе шутки. Как можно такими словами в адрес жены пользоваться?

И пусть не мучится - наверняка СВОЕ чувство вины такими словами и заглушал. Сам, наверняка, козлина.

Гость
#44

Ой, Мечта, что ж ты так о наших мужчинках? :) Не козлины они, они другие. А мы нежные фиалки, нас не тронь :)

Giga
#45

Те, кто изменяет мужьям - лохушки. Потому, что у них не хватило мудрости и мозгов выбрать самого лучшего мужчину, которому нет смысла изменять. Схватили, кого не попадя, одним словом ***** - и в ЗАГС потащили. А потом разглядели, что *****, вот и изменяют. Настоящая женщина плохого в мужья не выберет.

Гость
#46

Giga, ги-го-га :))))

Маша Одесса
#47

27. Б...думает , что самые лучшие воспоминания в 80, это вспоминать кто тебя -переебал?)))гы-гы
Обычно женщины которые так думает,обделены вниманием мужчин, единственное , что им бедолагам достается это примитивный трах , но они почему-то думают, что это называется "пользоваться успехом у мужчин"))) Да в вас просто слили))))

Рупрeхт
#48

А я бап чужых ***.

Рупрeхт
#49

Манька Одесса будет вспоминать с кого она сколько денег слупила:) Будет сидеть в 80 лет с калькулятором и подсчитывать. И получать от этого свои последние старческие оргазмы.

Фелисия
#50

48 Рупрехт,ну и будет тебе бумеранг....