Гость
Статьи
Муж влюбился в …

Муж влюбился в продавщицу!

Я в недоумении и только! Других эмоций нет. Чем могла привлечь девушка со средними внешними данными, узким мышлением и прочими атрибутами...мужика, который женат на умной, образованной,молодой, сексуальной, стильной женщине?

Альбина
52 ответа
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Может своими внутренними качествами. Может его умная, образованная просто задолбала

#2
Падонаг

Может своими внутренними качествами. Может его умная, образованная просто задолбала

+1!

Самомнение явно завышено

Гость
#3

Так молодая она наверное, а может у нее два высших откуда вы знаете, кроме того ум от диплома напрямую не зависит. Может она человек хороший, может дает ему чувство умиротворения, а с вам сплошной стресс и склоки. Вы сами наверное лучше знаете, какие у вас самой сильные стороны и какие слабые.

Рупрeхт
#4

Мош ана *** зачётна.

Татьяна
#5

Автор, если Вы умная, то должны понимать, что любят не образование, ум и все то, что Вы перечислили....Влюбляется один человек в другого и сам толком не знает почему. Да все потому что любовь это химия. Кстати, может там не любовь, а просто вспышка страсти.

Татьяна
#6

с 3-им согласна!

Гость
#7

разводочка-с

Падонаг
#8

Кстати интересно а продавщица то она чего? Любви?)))

симба
#9

это вам кажется что вы умная красивая сексуальная а он думает иначе

#10

Хм...Внешность не главное.О чём Вы?

С таким мышлением и десять высших не помогут...

реалист
#11

а почему вы думаете, что прям уж и влюбился? мало ли что там может быть... вас уесть например захотел... вызвать в вас какие-то другие эмоции, кроме недоумения...

Гость
#12

***,что за бредовая тема!

Написано в общих чертах какая-то муть.Все сидят,гадают,"а что же за фигня произошла с автором?".Всем интересно.А от автора ни ответа ни привета.

Или это заведомо провокационная тема от администрации с целью развести срач и поднять посещаемость форума?

Хорхелина
#13

12 - ага, и что за аттрибуты у продавщицы непонятно! какие конкретно?

автор!!!! подробности!

Гость
#14

а это не ваша тема была, где муж влюбился в продавщицу на рынке? Тоже возмущению автора не было предела. Не нужна ему, значит, ваша образованность и стильность.

Жаклин
#15

Автор,надевай драные тапки,фуфайку и чеши на ближайший рынок торговать семечками.Муж будет в экстазе и сбежит от продавщицы семимильными шагами.

Гость
#16

Автор наверное в шоке, что все достоинства, которыми она обладает, оказывается пшик и ничего не стоят. Как теперь жить. Ну шучу, конечно, достоинства это хорошо, но примерно такая мысль приходит когда мужик смотрит на заведомо худшую.

Альбина
#17

Эту девушку я знаю, т.к. она является консультантом в ювелирном салоне моего хорошего знакомого (и является его дальней родственницей). Несколько раз мы были в одной компании - и я могу Вас уверить - судить о ее "достоинствах" я могу.

гость
#18

"на умной, образованной,молодой, сексуальной, стильной женщине?" :)

gost'
#19

a esli vse eti kachestva v GIPERdozax? :) ili ix sochetanie prosto ubojno dlja dannogo muzhchini?)

гость
#20

Ваш текста если все ети качества в ГИПЕРдозаx? :) или иx сочетание просто убойно для данного мужчини?)

гость
#21

тем более что при перечислении випали качества душевние;) что говорит об определенном внутреннем настрое автора - как и било замеченоуже контрагентами више) автор, начинайте добрет#, если муж еше нужен. если не нужен, то ишите тоже умного, образованного, молодого, сексуального и стильного. без нравственного довеска.

Гость
#22

Видала таких, человек всем гламурен, все прелести, хорошее выражение - в гипердозах. Чувствуется внешний вид и светские манеры оттачивались не по-детски. Пообщаешься поближе - душевный инвалид с ворохом жесточайших комплексов. Буквально отбежать хочется.

Альбина
#23

22-ой и всем остальным предполагающим - об отсутсвии духовных качеств и наличии возможных комплексов - оставьте для тех, кому это действительно по адресу. а в подтверждении моей "духовной и иной состоятельности" - это мои друзья, мужчины, которые меня любили и любят, блестящая карьера.

#24

Автор, может быть его недостатки, которые для Вас неприемлемы, ей кажутся нормой. Чем меняться, легче найти партнёра с меньшей планкой. Скорее всего вы просто не пара с ним.

Хорхелина
#25
Альбина

а в подтверждении моей "духовной и иной состоятельности" - это мои друзья, мужчины, которые меня любили и любят, блестящая карьера.

значит у вас все замечательно?

так какие у вас могут у вас быть претензии к бедной продавщице?

гость
#26

автор, все занкомие, коториx Ви перечислили, не обязани делить с Вами кров и могут в случае душевной усталости от Вашего вулкана достоинств - сделать паузу, в етом разница. А тот единственний, как видите, почему-то перестал ценить букет Вашиx достоинств. Опят# же кар#ера - ето все-таки оценка Вашиx ф ункционал#ниx качеств, а Вам о дуxовности вот все.

А вообше Голсуорси "Сага о Ф орсайтаx" Ф ёр, к которой можно применит# 100% Ваш отзив о себе, xеxе :)и ее недосягаемий контрагент Ешли) почитайте еше раз на досуге (если он у Вас есть:) как деву ломало ...

гость
#27

еше один пример - ф ашисти. отличние лыжники:) уxоженние белокурие бестии, многие из верxушки прекрасно образованние, обожаюшие классическую музику, живопись (вон скол#ко награбили во время оккупаций) и делаюшие великолепную кар#еру ... xоть в том же гестапо. и тем не менее - монстры. я, конечно, ен думаю, что Ваша успешаня работа, за которую Вас ценят#, заключаетса ну непременно в пыткаx подпольшиков на заxваченныx територияx, но тем не менее :) достоинства у ниоx были велики, в некотором роде...

гость
#28

а вот апломб некоторый очень чувствуетса у Вас. после определенного кол-ва совместныx елт от него может тошнить и xочетса естественной внутренней гармонии и едакой японской гармонии созерцания мира, что вполне может быть у продавшицы без диплома:)

Альбина
#29

25 - никаких претензий к даме нет, как впрочем и к мужу, который просто уже не контролирует свои эмоции по отношении к ней.сейчас подбираю себе тур,в понедельник подаю на развод укачу на пару недель на море, пусть трахаются на здоровье.

гость
#30

от себя под пальмы не убежишь...

гость
#31

тем более что сейчас все полночиxаюшими свиньями - любой тур может боком выйти, попадешь так в карантин и застрянешь если не навсегда, то надолго.

#32

Нефиг его своим умом грузить было постоянно.

Не ангел
#33
Жаклин

Автор,надевай драные тапки,фуфайку и чеши на ближайший рынок торговать семечками.Муж будет в экстазе и сбежит от продавщицы семимильными шагами.

Факт!)))))

э
#34

Значит так. В ювелирных маг-х консультанты действительно имеют некую притягательность. Наверное торговля предметами роскоши и некоторые знания в этой области придают им определенный шарм.

Лора
#35

Анекдот.

Завел муж себе любовницу продавщицу из овощного магазина. жена узнала и спрашивает его, ну что ты в ней нашел, она же страшная, необразованная, а я умная, сексуальная, с кандидатской степенью и т.д. А он ей отвечает: А сней разговаривать не о чем, вот я ее тр*хаю.

Автор
#36

Захотелось значит ему попроще. С ней он себя чувствует крутым,сильным,выше. А с Вами значит комплексует или что-то в этом роде. Она на него с открытым ртом смотрит,восхищается. Мужчинам это очень нужно. Вы наверно ему этого не даете.

Да и просто могла зацепить чем-то своим. Ведь красоту и все такое женщины и мужчины поразному оценивают.

Гость
#37

Я не автор)

Редиска
#38

Училась вместе в институте с девушкой, внешность серой мыши, фигуры нет вообще, вкуса тоже, её муж был банкиром, до замужества она тоже продавщицей работа, он ее обожал, все задания за неё делал. Видимо ему нужен человек, который его понимает и не напрягает, с которым ему комфортно, а не та, которая выносит ему мозг.

Другая автор
#39

Это моя тема была про продавщицу на рынке. Это я недоумевала. Но все решилось намного быстрее, чем я даже ожидала. Ровно через неделю общения с ней, он перестал ей звонить, отвечал на ее звонки очень быстро и кратко сворачивал разговор, а потом попросил меня о встречи. мы с ним встретились, ни слова о ней не было. Единственное, что он сказал - он не спал с ней, не дошло до этого, тем более тогда был страстной пост, и он вообще воздерживался и постился. После этого он ни разу ей не ответил, хотя она еще 3 дня ему наяривала. А мне сказал - не знаю, что нашло, как "пороблено". Понял, что не нужно ему новых отношений, да и после меня с ней не о чем говорить. А в сексе у нас с ним всегда было полное взаимопонимание. Так что мужиков иногда тянет на черствый хлебушек, хорошо, если вовремя дойдет что он делает. Если бы он переспал с ней - я бы уже не смогла его принять. И так за его флирт обидно до ужаса. Надо мне тоже с кем-то пофлиртовать и поцеловаться, чтобы не так обидно было...

Гость
#40

4 рупрехт + 100!!

Малу
#41

Какой ж нормальный чел о себетак скажет " я и сексуальная, и умная.."

Глупый рассказывает какой он умный, а умному это не нужно.

Вы. автор его задолбали наверное расказами, "я и ткая растакая,, а ты никто.."

Альбина
#42

к 41 - мне об этом говорить не приходилось,такие очевидные вещи не скроешь)+ я еще и зарабатываю в 2 раза больше мужа

Гость
#43

альбина, а ваш муж - тоже кавказец? Тогда смиритесь, будет трахаццоо со всеми, и с козой не прочь, если б была.

Маруся
#44

мужчине нужен не столько, или не только ум, красота и привлекательность партнерши, но понимание, восхищение, и поддакивание во всем. Вот такие "средние" умы обладают житейской мудростью и знают психологию мужчины - заглядывают в рот, во всем соглашаются. При постоянном общении мужчину это напрягает, а вот время от времени - так у них самооценка повышается! Знаю не по наслышке, сама прошла через это - кандидат наук, иностранные языки знаю, дома - всегда есть что обсудить, ан нет, "упал" на сойку, которая ему слащаво улыбалась и смогла в "сложный жизненный период" стать отдушиной. В результате пришел ко мне, но я тпереь другая - не спорю, а мягко выражаю мнение, хвалю на каждом шагу - говорит, ты никогда меня так не любила как сейчас. Вот в чем, оказывается, любофф для него заключалась!

Алина
#45

Да черт знает, что им нравится?! Я вредничаю и противоречу на каждом шагу, поэтому муж очень ценит редкие мгновения моего хорошего нрава.))))

Алина
#46

И у поклонника, человека не бедного и с положением спрашивала - тебе не надоели постоянные мои придирки? Нет, отвечает, мне даже нравится)))

Гость
#47

хех, поклонника - т.е. любовника? Называйте все своими именами, гулящая чеченская женщина!

Бывшая красавица
#48

С нами учился такой умный, симпатичный парень Саша. Закончил ВУЗ с красным дипломом, его сразу пригласили на хорошую должность. А ещё училась девушка Галя - некрасивая, серенькая мышка, способностей ниже средних, но стала с нашим отличником дружить, так незаметненько-незаметненько, а после окончания они поженились. И прожили 30 лет вместе, хорошо обеспечены, сын у них вырос. А ведь я этому Саше нравилась. Но положа руку на сердце, понимаю, что сделать его жизнь такой стабильной и спокойной никогда бы не смогла. Так что выбор правильный. Вот так!

Кстати, я себе второго мужа тоже выбрала простого, из работяг. Зато он меня любит, бережёт, обожает, считает ужасно умной и никогда не говорит "не женское это дело". Хорошо с ним.

Лиса-Алиса
#49
Гость

хех, поклонника - т.е. любовника? Называйте все своими именами, гулящая чеченская женщина!

Во-первых: я называю вещи своими именами - именно поклонника, во-вторых: не чеченская, а русская женщина,)))

чувак
#50

наверное она меньше выпендривается.

Предыдущая тема