Гость
Статьи
Моя история. Борьба …

Моя история. Борьба жены с любовницей.

любовница ЗАВЕЛАСЬ в марте этого года. У мужа появилась хорошая работа, денежная, связанная с разъездами, мы снимали хорошую квартиру. Всё было действительно хорошо, я чувствовала. До этого он мне никогда не изменял. А за 3 недели, 2 недели, 1 неделю, несколько дней до того, как он с ней познакомился и изменил мне у нас тоже было все хорошо, как всегда - мы почти не ссорились, гуляли вмсете, ходили в свободное время в гости или в кино или в кафе, или просто сидели дома, с сексом все было в порядке, любовь не ослабевала ни с его, ни с моей стороны. Только 2 тревожных момента я могу найти, оглядываясь сейчас. Первый - на протяжении всех пяти лет отношений я ПОЗВОЛЯЛА ему себя любить. И когда мы познакомились (я была еще в 11 классе), и когда он УГОВАРИВАЛ меня пойти в ЗАГС (когда мне исполнилось 18). И всегда так было. Но за несколько месяцев до того, как завелась эта *****-любовница(впрочем,"любовница"слишком сильно про нее сказано...рассудите сами, когда всё опишу), так вот, за несколько месяцев до этого, я стала все больше любить его, а он стал позволять любить себя. Длилось это примерно с Нового года и до конца марта. Это было незаметно, только оглядываясь я четко вижу все мелочи и "звоночки". Несмотря на то, что я красивая, умная, интересная я стала "растворяться" в нем. Я учусь на вечернем на факультете журналистики и работаю. То есть не домохозяйка...но все равно "растворяться было глупо. 2 тревожный момент-за полторы недели до измены муж попал в сильную аварию, чудом спасся. У него был сильный стресс...ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ВЫХОДА ТЕМЫ

шизомуза
2 294 ответа
Последний — Перейти
шизомуза
#1

произошло это в конце марта. я точно знаю дату знакомства. Он ее подвозил. А мне в тот вечер позвонил и сказал, что задержится на ночь на работе. Такое было много раз, я спокойно легла спать. А часа в 3 ночи я вдруг подскочила как ужаленная и стала метаться по дому. Мне то ли во сне то ли в полудреме пришло словно озарение-видение:МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ.

Не знаю, зачем я это пишу, и важно ли это. Но это правда было так. Причем во всю эту магию-мистику и т.п. я никогда особо не верила и сама не увлекалась.

Так что я быстро успокоилась, выкурила сигарету на кухне и легла спать, полностью отметя все "глупые мысли"... проснувшись с ощущением-озарением,что он мне изменяет ( причем я думаю, что как раз в это время они и переспали первый раз...я знаю дату знакомства и что он ее трахнул в первый же день,точнее ночь, знакомства..козел)---уснула я в уверенности, что этого не может быть.

Утром он приехал в 7 часов, ненадолго. Я покормила его завтраком и тогда в первый раз заметила неладное.

шизомуза
#2

Он не шутил со мной, не хвалили вкусно приготовленное блюдо, и вообще он побыл дома минут 30 и уехал. Хотя вроде бы приехал отсыпаться. И с этого дня началась чепуха. Причем про тот сон-озарение я и думать забыла и реально не могла понять, что с ним происходит?? Это длилось неделю. Ровно неделю, начиная со дня как он мне изменил и заканчивая днем,когда я всё узнала. За эту неделю(за 7 дней!!!)он появился дома 3 раза, и все время ненадолго. Когда я звонила ему, он не брал трубку или разговаривал "ни о чем". Сначала объяснял задержки-непоявление работой, потом вообще никак. Потом, когда всё выяснилось, он объяснил, что не мог заходить в квартиру и смотреть мне в глаза...чувствительный какой...изменять он мне мог, однако... Но я отвлеклась. В эту неделю он с ней не встречался и не звонил ей, это мне точно известно (по рассказам друзей и по детализации номера сотового). Но она звонила ему постоянно, раз 18-20 в день и слала смс со стихами(КСТАТИ,ВЫ БУДУТЕ СМЕЯТЬСЯ,НО И Я УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ ЧЕРЕЗ СМС).

Я же тем временем ничего не понимала и нервничала все сильнее. Муж дома не появляется, ничего не объясняет,я ничего не понимаю...Но про измену я почему-то не думала. Думала, устал, стресс..пыталась предложить ему бросить эту работу,которая его выматывала, сменить квартиру,обстановку..Но он словно меня не слышал.

шизомуза
#3

Через неделю я устала мариноватьться в такой неизвестности, мне надоело, что я сплю одна,просыпаюсь утром одна и возвращаюсь вечером в пустую квартиру! Я позвонила ему сказала,чтобы срочно приезжал,а то я что-нибудь с собой сделаю, и отключила телефон. Он звонил мне после этого 37 раз(пришла смс,когда включила телефон)-а так в эту неделю он мне ни разу не позвонил сам. Ну и конечно,он приехал. Я реально уже и злилась и переживала(но самоубивством жизнь кончать не собиралась,естессно,просто ничего более умного не придумала..да и что было придумать,если он целую неделю ни на киакие зазывы не приезжал,начиная от"я жду тебя в кружевном белье",заканчивая "у нас выключили свет,мн страшно")

Он приехал, время было около 10 вечера. Примерно до часу ночи мы разговаривали,я пыталась понять, что с ним - устал,заболел?на все вопросы он отвечал как-то невнятно. Спрашивала и про то,не изменил ли - отвечал, нет. Говорил, что устал от жизни, и не хочет меня мучать, чувствует, что проблема в нем(но какая не уточнял), и говорил, надо развестись. Я ваще охренела)))) ни с того, ни с сего, только что всё было хорошо, и вдруг муж пропадает, объвляется ненадолго, а когда всё-таки мы начинаем говорить, то он несет какой-то бред!! что надо разводиться,потому что он любит меня, но не хочет меня мучать.

Во я дура,да?))я реально 3 часа пыталась понять, что с ним!миллион вариантов предлагала,что делать(взять отпуск,переехать,сменить работу,квартиру,пожить у моей мамы и т.д.)

шизомуза
#4

Он ничего внятно не отвечал, но видно было, что страдает. Был такой затравленный, похудевший... Говорил,что любит меня и ПЛАКАЛ, но продолжал говорить, что надо развестсь.

После разговора он порывался уехать, но я всякими путями уговорила остаться. Мы легли спать, и был феерический секс, конечно. После него я уснула счастливая и довольная, уверенная, что всё хорошо))

но момент истины приближался...

Часов в 5 утра я услышала,что ему пришла смс. Я ее открыла. Сначала не врубилась-от имени Сергея-коллеги,которого я знала была какая-то любовная муть,типа "люблю,не могу, скучаю, в твоих объятьях только хорошо"-там в стихах было и по-другому,но суть такая.

Забавно, что сначала я стала думать, на хрена Сергей в 5 утра шлет такую муть)))

Потом стала соображать.Взяла свой телефон, сверила контакты-у мужа в телефоне номеров Сергея было на 1 больше,чем у меня, и именно с этого номера и пришло смс.

Но я все не могла поверить. Решила не будить мужа,пошла за сигаретами. По дороге пыталась дозвониться на этот номер с мужниного телефона, но она не брала трубку(я еще сомневалась,услышу я женский или мужской голос на том конце. Сомневалась,мож,все-таки Серега так странно прикольнулся?))Ведь номер под его именем сохранен)С*ка трубку не взяла. Я вернулась с сигаретами и до 7 утра сидела курила. потом разбудила мужа и спрсила:"Кто она?"-он отпирался,типа,не знает, о чём я. Но в итоге рассказал, что изменил мне неделю назад. И уехал.

Примечательно, что под конец того разговора,где всё выяснилось, он разозлился и орал на меня:"Вот ты дура, зачем ты полезла??"

а я разговаривала с ним спокойно. Ни слез, ни криков. Просто спокойно задавала вопросы-кто она, где они, зачем он...и т.д.

потом он ушел.

и тогда я стала плакать.

шизомуза
#5

Прорыдавшись,стала собирать вещи,чтобы переезжать к маме. Да.. но тут на мой сотовый пришла смс, что-то вроде,собирай вещи побыстрее.(откуда она знала мой номер-оставшись одна,я понаписала ей в смс всего,что было на душе,в частносчти,спящие с чужими мужьями,заболевают женскими болезнями и всякое другое.Не очень я соображала,чё делаю,просто делала что-то,чтобы не бросаться на стены и перестать ВЫТЬ)

Так вот,после ее смс я разозлилась очень сильно, и на время голова посветлела.Я поняла, что он за час-два,уехав из дома,уже успед с ней встретиться и рассказать всё.Ей я в ответ написала,чтобы бл*дь заткнулась и знала своё место,мне тут же перезвонил муж и сказал"я не ожидал, что ты так низко падешь"..да...бывает и так...

Разозлившись, я сделала следующее:бросила собирать свои вещи и собрала его.Позвала маму и крестного,чтобы сменить замок на двери.И к тому времени,что было назначено,что он заедет за мной и вещами и отвезет меня к маме,я позвонила ему,сказала,приезжай.Он приехал и я вручила ему сумки с его вещами со словами"У тебя любовь на стороне,вот и вали к ней. А я буду одна эту квартиру снимать"

Так я одновременно сделала очень умную и очень глупую вещь-не стала съезжать.

Теперь-внимание-глупость!!!-я сказала ей:"Ты его любишь?Забирай жить к себе,я его выгнала"

шизомуза
#6

Начался самый тяжелый период для меня. 4дня я вообще ничего не могла есть. Только курила. Спать тоже не могла, ночи напролет лежала и думала-думала-думала.Почти постоянно была в квартире одна,мама и бабушка работают,приезжать могли редко.И при этом мне самой надо было продолжать ходить на работу и на учебу. С работы несколько дней отпрашивалась,а учебу ни разу не прогуляла.. Выглядела ужасно. Хотя в глазах был туман,но смотря в зеркало,понимала:"это дурно". Через 4 дня стала заставлять себя выпивать поллитра йогурта в день. Больше ничего не могла есть.

Через 3 недели я съехала из той квартиры к маме, потому что жить там не могла, да и все равно муж уже снял другую квартиру, то есть сюда эта *лядь не придет-об этом я даже думать не могла,чтобы она зашла в эти комнаты,где мы были так счастливы.

С мужем общались несколько раз-когда он снял квартиру-он зачем-то дал мне ключи от нее и когда я переезжала-он помогал мне упаковать,таскать вещи.

После моего переезда к маме снова общались,но редко - он караулил меня у универа вечером, давал денег и что-ниб.вкусное,что я люблю, и уезжал. Я тем временем стала оживать,стала хорошо выглядеть,при встречах с ним вела себя холодно и насмешливо.

а по ночам грызла подушку.

Гость
#7

Авария - это знак ему, чтобы одумался, изменил образ жизни и порвал с любовницей.

шизомуза
#8

С мыслью о разводе смирилась, и через 2 месяца после расставания полностью созрела(за эти 2 месяца мы виделись раз 6, это было очень тяжело для меня...)

и в конце весны позвонила ему и сказала:"завтра во столько-то встречаемся у ЗАГСа"!

Любила ли я его? очень. Но всё было намешано: и любовь,и предательство, и ненависть, и вопрос "за что??", и мысль "этого не может быть", и желание проснуться от кошмара,и чтобы всё ыбло как прежде...

Почему я решилась идти подавать на развод? тут 50 на 50 - я и хотела обрубить уже всё, и надеялась, что он упадет на колени и не сможет подать на развод и т.д. То есть несмотря на то,что до марта этого года я била себя в грудь и кричала:"Измену никогда не прощу!!!" - я простила и хотела сохранить семью. много мыслей было передумано,и то, что совсем молода, и то, что не такой уж он завидный жених, не супер богач, и то, что люблю его...

В общем,был готова к любому развитию событий - !.что подадим заявление,2.не подадим-если он будет просить меня об этом.

таков был мой план, но в жизни получилось по-другому.

шизомуза
#9

к ЗАГСу в назначенное время он не приехал.

Тогда я поехала к нему сама, ведь знала,где живет, и был ключ(до этого ни разу ключом не пользовалась)

Что я увидела,приехав?.. Горы бутылок. Женские туфли у порога. Поднос с какой-то едой,накрытый полотенцем. Чужое постельное бельье( а не то,которое он забирал). Женские побрякушки и косметику в шкафу.

Что меня возмутило больше всего? - Вы будете смеяться.

В этой кваритире я была один раз,когда муж ее снял, и в тот раз я "забыла" там свой голубой массивный браслет. Чтобы напоминал обо мне)

И как же я разозлилась,увидев этот дорогущий браслет среди ее дешевой косметики и дешевой бижутерии!!!

В общем, я молча и деловито,пока муж был на кухне, измазала ее вещи,порвала фотки в ее фотоальбоме. Потом сказала мужу:"поехали в ЗАГС".

и мы поехали.

шизомуза
#10

Взяли заявление, заполнили. Пошли в банк оплачивать квитанцию. Всё это время я над ним насмешничала,что он выбрал такую страшненькую,тольстенькую бл*дюшку,да еще и с ребенком. и что он будет жалеть об этом всю жизнь. А я молодая и красивая,выйду замуж ха того,кто меня будет на руках носить и позову этого козла на свадьбу. Ну и всё в таком духе, меня несло.

А он молчал, единственное, на мой вопрос"ты ее люишь",ответил"нет,я только тебя любил и буду любить". Но что-то в его мозгу щелкнуло,то ли от моих насмешек"прямо в цель", то ли еще от чего. Когда мы пришли платить пошлину,он сказзал,что забыл деньги,и мы не сможем подать заявление. Мы поехали опять на ту квартиру, за деньгами, и когда вернулись, начались сопли-слюни и стояние на коленях, и ползание "прости меня", и "давай не будем подавать на развод,умоляю,я без тебя спиваюсь и умираю". и продолжалось это до вечера. А вечером я уехала от него на учебу, не сказав ни да, ни нет. но почему-то я была очень довольна)) словно всё сделала правильно

шизомуза
#11

Он приехал ночью туда,где я жила, к маме. Снова просил. И я согласилась. Оказалось, он уже съездил к бл*дюшке и сказал,чтобы она забирала вещи.Я спрсила его:"И как она отреагировала?"-"нормально,всё поняла"-"это она от неожиданности, мы от нее так просто не избавимся, она же замуж за тебя собралась". и я была права.

вещи свои,перевезенные под предлогом,что на из деревни своей переезжает в город,и пусть они пока у него полежат,она забирать не хотела категорически.

+начались звонки и смс мне от нее и каких-то ее "родственноков".

эта бл*дь действительно решила,что уже всё,она выйдет замуж за чужого мужа,и так просто отступать не хотела.

Начались истории,что она беременна, и т.д. и угрозы мне, и вопросы мне,типа"интересно,как ты можешь его принять после другой?",на что я отвечла "мнение бл*ди не интересует ни меня,ни моего мужа", "если беременна-твои проблемы", и т.п.

меня захлестнул какой-то угар борьбы, эти телефонные и смсные разговоры приносили мне какое0то болезненное удовлетворение, от того, что страдает она, а не я. Она злилась и писала тупые гадости, типа среди ночи мне "ненавижу с*ка"

а муж сменил номер, и ему она не писала. я же не меняла специально, мне нравилось это...

после того,как мы забрали из съемной квартиры все вещи мужа,я приехала туда одна и испортила окончательно все ее вещи, чтобы неповадно было к женатым мужикам их притаскивать- все бьющиеся вещи,типа вазоек-шкатулочек-красивой посуды разбила и положила обратно в коробки, всю одежду изрезала и/или облила маслом с чернилами, все фотогорафии порвала на мелкие кусочки(единственное,не тронула фотки,где только ее дочь)

шизомуза
#12

я словно вымещала все страдания, что я пережила, мстила ей за ту смс"собирай вещи побыстрее" и за то, что после того,как я его выгнала она быстренько его окрутила, а не бросила (как я в том благородном порыве думала)

в общем, я занималась этими глупостями недели две, апогеем стал звонок от человека,представившегося ее братом, и начавшего разговор так:"Девушка,зачем вы разбиваете чужую семью?"

я спрсила:"Вы о чем?"

он-"я о юле, жене ____(имя моего мужа)"

я, с напором:"а вы знаете,кому звоните?"

он,неуверенно"да.."

я-"я законная жена ___"

он,подумав"а как же юля?"

я:" а юля-бл*дь"

и короче разговаривали мы с ним минут 20, я откровенно смеялась над его бреднями и над юлей,что,конечно,слушала наш разговор. После этого я почувствовала, что хватит мстить,она и так в *овне больше некуда и цепляется уже,и придумывает совсем бредовые вещи.

про этот разговор мужу рассказала(ну и вообще, выборочно ему рассказывала о вещах,кот.выставляли юлю в неприглядном свете)

и сменила номер.

шизомуза
#13

вещи она забрала. больше я о ней не слышала.

прошло 2 месяца (период примирения с мужем и "войны" с ней- конец весны-начало лета)

и вроде бы месяца полтора я об этом не вспоминала. а последние дни не могу - вся эта история всплывает по частям в голове, очень часто думаю об этом. Представляю,как он с ней... размусоливаю сама с собой в голове, как я могу снова с ним быть, ведь он мне изменил, ведь потом,когда я его выгнала,он снова с ней был и т.д.

МУЖ ведет себя идеально, чуть ли не тапочки в зубах носит, готов вылезти из кожи. работу сменил. а мне иногда,посреди разговора за ужином хочется сказать:"уходи навсегда".

шизомуза
#14

об этой истории мы (на словах) не вспоминаем. Я сдерживаюсь, не говорю ему гадостей. И вроде бы всё хорошо. Но раз не отпускает это меня, значит, не до конца я историю поняла. Что-то я не так сделала. И не могу понять, что. И есть какой-то страх, что он снова изменит... В общем, внешне все спокойно и мило, а я вспоминаю об этом...

может,кто поговорит со мной и подскажет,что делать?..

шизомуза
#15

жду ваших историй и размышлений.

давайте создадим КЛУБ ПОБЕДИВШИХ ЖЕН. или КЛУБ ЖЕН-ПОБЕДИТЕЛЕЙ))

шизомуза
#16
Гость

Авария - это знак ему, чтобы одумался, изменил образ жизни и порвал с любовницей.

авария была примерно за полторы недели ДО

Уууу
#17
Гость

Авария - это знак ему, чтобы одумался, изменил образ жизни и порвал с любовницей.

Аха-ха, Муж в аварию до измены попал, так что это видать ему знак был, чтоб порвал с женой

Гость
#18

Нифига се, и не лень столько строчить

Нибелунги
#19

Мама дорогая, тема из 14 (!) постов

Уууу
#20

А по теме: какая глупая жена.

шизомуза
#21
Уууу

Аха-ха, Муж в аварию до измены попал, так что это видать ему знак был, чтоб порвал с женой

НАСМЕШНИКИ! ПРОХОДИТЕ МИМО!

Авария-это стресс,вот к чему я это написала

шизомуза
#22
Уууу

А по теме: какая глупая жена.

и по теме:какие глупые насмешники. Сказано же:проходите мимо

Уууу
#23
шизомуза

НАСМЕШНИКИ! ПРОХОДИТЕ МИМО! Авария-это стресс,вот к чему я это написала

я посмеялась не над аварией, а над дурой, которая написала, что это ЗНАК. Знаете, есть шизоиды, они везде видят ЗНАКИ, которые трактуют в свою пользу

шизомуза
#24
Гость

Нифига се, и не лень столько строчить

если обратите внимание, все посты появились с разницей в несколько секунд. то есть однажды я уже описала свою ситуацию(И мне было НЕ ЛЕНЬ, мне было НАДО), а теперь просто скопировала всё

Гость
#25

А вот в этом то все и дело, память не сотрешь. Понять можно, забыть-нет. Нужно смириться с мыслью о том, что прежней жизни с мужем не будет никогда. Хотя, не исключено, что будет другая -не хуже, но другая.

Акын
#26

Автор, жара..понимаем.

шизомуза
#27
Уууу

я посмеялась не над аварией, а над дурой, которая написала, что это ЗНАК. Знаете, есть шизоиды, они везде видят ЗНАКИ, которые трактуют в свою пользу

ну хорошо,только надо мной не смейтесь, не для этого ж тему создаю))

Уууу
#28
шизомуза

и по теме:какие глупые насмешники. Сказано же:проходите мимо

а зачем вы тогда на форуме написали? чтоб только послушать "ай какая молодец, отвоевала добра молодца у злой разлучницы"?

шизомуза
#29
Акын

Автор, жара..понимаем.

у нас не жара, у нас всё лето от +12 до +19 (Сибирь)

П.С. НАСМЕШНИКИ, ну займитесь другим делом, Я ХОЧУ НОРМАЛЬНОГО ОБСУЖДЕНИЯ с теми, кто ЭТО ПЕРЕЖИЛ!!

Гость
#30

Я думаю, что вам нужно вступить в КЛУБ ЖЕН-КЛУШ. И вы там будете главной, а кто-то будет вам приносить тапочки в зубах, ведь вам нравиться когда перед вами унижаются.

Троглодит
#31
шизомуза

Гость

Авари​я - это знак ему, чтобы одумался, изменил образ жизни и порвал с любовницей.

авария была примерно за полторы недели ДО

тогда получается, что авария - это знак, что через полторы недели нужно завести любовницу, а потом исправить образ жизни и порвать с ней.

Такая штучка
#32

[quote="шизомуза"]НАСМЕШНИКИ! ПРОХОДИТЕ МИМО!

Авария-это стресс,вот к чему я это написала

ага, это вы ему типа отмазку придумали - милый был в стрессовом состоянии после аварии и не понимал что делает)) ну если вам так легче думать - пожалуйста.. А вообще ,прочитав всю вашу писанину...ну недалеко вы ушли от той дамы...

шизомуза
#33
Уууу

а зачем вы тогда на форуме написали? чтоб только послушать "ай какая молодец, отвоевала добра молодца у злой разлучницы"?

чтобы обсудить с теми,кто это пережил. тяжело одной. с родственнками нет смысла обсуждать, ои твердят,что он так меня любит,так меня любит.. с подругами тоже ничего этого не обсуждаю.

а в том,что я молодец, ЕСТЬ СОМНЕНИЯ у меня,разве не видитее

Гость
#34

Это "проба пера"?

Первый прокол: Госпошлина при подаче заявления настолько малав, что тема "я забыл деньги" просто не прокатывает.

Работайте над текстом.

шизомуза
#35
Такая штучка

НАСМЕШНИКИ! ПРОХОДИТЕ МИМО!

Авария-это стресс,вот к чему я это написала



ага, это вы ему типа отмазку придумали - милый был в стрессовом состоянии после аварии и не понимал что делает)) ну если вам так легче думать - пожалуйста.. А вообще ,прочитав всю вашу писанину...ну недалеко вы ушли от той дамы...

нет ему отмазок и оправданий. Он был вменяем и трезв.

А почему я недалеко ушла? давайте хоть не просто так кидаться словами, а объянять свои мысли.

Я вот постаралась КРАТКО объяснить всю свою историю)

шизомуза
#36
Гость

Это "проба пера"?

Первый прокол: Госпошлина при подаче заявления настолько малав, что тема "я забыл деньги" просто не прокатывает.

Работайте над текстом.

это не вранье, история реальна, ***!!!!!!! госпошлина- по 400 р с каждого, он сказал, у него только 500 с собой

шизомуза
#37
Троглодит

шизомуза</p>&​lt;div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Авари​я - это знак ему, чтобы одумался, изменил образ жизни и порвал с любовницей.</p></div><p&a​mp;gt;авария была примерно за полторы недели ДО

<br> тогда получается, что авария - это знак, что через полторы недели нужно завести любовницу, а потом исправить образ жизни и порвать с ней.

ну вы что к аварии привязались, это одна из многих деталей...

Гость
#38
шизомуза

Такая штучкаНАСМЕШНИКИ! ПРОХОДИТЕ МИМО!

Авария-это стресс,вот к чему я это написала

КРАТКО, а что же тогда ДЛИННО.



ага, это вы ему типа отмазку придумали - милый был в стрессовом состоянии после аварии и не понимал что делает)) ну если вам так легче думать - пожалуйста.. А вообще ,прочитав всю вашу писанину...ну недалеко вы ушли от той дамы...

нет ему отмазок и оправданий. Он был вменяем и трезв.

А почему я недалеко ушла? давайте хоть не просто так кидаться словами, а объянять свои мысли.

Я вот постаралась КРАТКО объяснить всю свою историю)

Девушка, вы в совем

Гость
#39

Автор, вы не победившая, вы такая же несчастная как и любовница. И любовнице еще и повезло, что этот кобель остался с вами. Вы так уверены, что любовница бляdь? А вы не думаете о том, что она не знала, что этот кобель женат? Она не давала вам клятву верности, а вот ваш муж клялся и не сдержал слово. Кстати я жена, но никогда не понимала, почему любовница бляdь, а муж так и остается просто мужем.

гость
#40

ой,какой ужас,автор,и ведь это только начало.он будет продолжать гулять.он вас не любит.а вот вы все продолжаете растворятся в нем.

шизомуза
#41

госпошлина при подаче заявления на развод по 400 р с супруга, т.е. 800, у него, как он сказал, только 500 было с собой

Читайте мат часть!
#42

чувствуется жур фак. но слишком длинно, Чехова из Вас не получится, У Вашего таланта сестры не было, но для дамских романов вполне...Хотя на мой взгляд банально и нудновато

Гость
#43
Гость

Я думаю, что вам нужно вступить в КЛУБ ЖЕН-КЛУШ. И вы там будете главной, а кто-то будет вам приносить тапочки в зубах, ведь вам нравиться когда перед вами унижаются.

Во-во. Как только начинают рассказывать что после измены муж начинает тапочки в зубах носить- пиши пропало нормальным отношениям. Надоест ему быть в роли вечно виноватого, а автор никогда уже не сможет ему доверять.

Гость
#44

сходите к психологам, а то это разъест все что есть у вас счас

шизомуза
#45
гость

ой,какой ужас,автор,и ведь это только начало.он будет продолжать гулять.он вас не любит.а вот вы все продолжаете растворятся в нем.

я больше не растворяюсь.

шизомуза
#46
Гость

сходите к психологам, а то это разъест все что есть у вас счас

не могу я прийти к чужому человеку и всё это вывалить((

Такая штучка
#47

[quote="шизомуза"]Такая штучка[quote="шизомуза"]НАСМЕШНИКИ! ПРОХОДИТЕ МИМО!

Авария-это стресс,вот к чему я это написала

ага, это вы ему типа отмазку придумали - милый был в стрессовом состоянии после аварии и не понимал что делает)) ну если вам так легче думать - пожалуйста.. А вообще ,прочитав всю вашу писанину...ну недалеко вы ушли от той дамы...

нет ему отмазок и оправданий. Он был вменяем и трезв.

А почему я недалеко ушла? давайте хоть не просто так кидаться словами, а объянять свои мысли.

Я вот постаралась КРАТКО объяснить всю свою историю)

да общее впечатление от вас такое...методы ваши...облила -порезала одежду..обс..рала ее перед мужем... да и муж ваш каким-то безвольным слабаком во свей этой истории выглядит...тряпкой..

Уууу
#48
шизомуза

НАСМЕШНИКИ, ну займитесь другим делом, Я ХОЧУ НОРМАЛЬНОГО ОБСУЖДЕНИЯ с теми, кто ЭТО ПЕРЕЖИЛ!!

Ну отчего же, я вот измену пережила и пережила прекрасно, только я выгнала его.

Предавший однажды - предаст еще раз. И все эти его валяния в ногах, слезы и т.д. ничего кроме отвращения не вызывали. Надо было думать "ДО", а не после. Типа эдакое дитя малое, не ведало, что творило. особенно выбешивал его лепет "я только тебя люблю", тьфу, думает дуру нашел.

Уже полгода прошло, ни разу не пожалела, но он до сих пор мне пишет "я тебя люблю".

Пусть ищет ДРУГУЮ ИДИОТИНУ, благо их тыща, которые будут верить, что он изменяет, но любит "только только ее, свою "всепрощающую мамочку""

шизомуза
#49
Гость

Во-во. Как только начинают рассказывать что после измены муж начинает тапочки в зубах носить- пиши пропало нормальным отношениям. Надоест ему быть в роли вечно виноватого, а автор никогда уже не сможет ему доверять.

доверять не могу. но в роль виноватого не загоняю. я вообще ему не напоминаю об этом. у нас хорошая семья.

гость
#50
шизомуза

я больше не растворяюсь.

растворяетесь..потому что не только прощаете его,а еще и боритесь за кобеля...вот увидите все повторится.