Гость
Статьи
10 лет...

10 лет...

После 10 лет совместной жизни (гр,брак) получл бонус в самом страшном,для меня,виде.Меня и мою дочку,моего ангела... ПРЕДАЛИ!Полтора года измены... ,как больно.Я здоровый,нормальный 33-х летний мужик,не пью,не курю,спорт уважаю,деньги в дом, не могу остановить слез.Узнал случайно,услышал тел. разговор её с подругой.Рассказывала как страдает её этот без нее,а у него тоже семья,дети.
Пол года назад устроилась в офис,секретарем,сказала место хорошее.Я сначала обрадовался,помогал оф,технику осваивать,комп.Потом начались странности,но доверие было сильнее подозрения... как же обидно.Там он и работает,в руководстве,он же и пригласил к себе.Служебный роман перерос в банальный трах.Появилась дорогая косметика,золото.Причину говорит что не хватало внимания,приятных слов,любовных СМС... .Согласен,не каждый день цветы дарил,с работы не забирал,кофе в постель... ,согласен.НО ЭТО ЖЕСТОКО!Секс?Всегда все только для неё,любой каприз.Ни какого насилия!
Призналась неохотно,просит простить,говорит собиралась с ним рвать а мне не легче.С работы уйдет,лишь бы простил.Мучается,я вижу,кается,страдает,Но нет во мне жалости,одна обида и вопрос"ЗА ЧТО?"
Вот уже неделя проходит,пустырник в место чаю уже пью.Ударился в тяжелый спорт,физическая боль отвлекает.Остались ли чувства?Сложно сказать,долго вместе были,привык.Но главное это дочка,ей мать нужна.
Прошу ли я совета,да!Как долго эта боль будет продолжатся,сколько времени?Может месть?Так на женщин как секс.объект смотреть не могу,воротит.Может психолог?Кто через этот ад прошел,поделитесь!Спасибо за внимание,для меня это важно!Проблему из семьи не выносим а тут... легче!

165 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, к сожалению, эта боль не покинет вас. Она засядет глубоко и иногда будет навещать вас, когда что-то другое вас так же "хлеснет".

Дай Бог, что бы эта боль не трансформировалась во что-то иное.. Месть, отношение к женщинам.. Для мужчины измена, это удар ниже пояса, но вы должны, как не глупо бы это читалось, отпустить ситуацию и рассмотреть ее с точки зрения вашей, некогда любимой, женщины. Многое вам станет понятным.

Гость
#2

После 10 лет гражданского брака...

А почему отношения-то не оформили?

#3

Вы дочку-то раньше времени не жалейте - сожительница вам изменила, не дочке.

Гость
#4
Хреногубка

Вы дочку-то раньше времени не жалейте - сожительница вам изменила, не дочке.

Ваш текст

Действительно, на что обижаешся. Хотел традиционной семьи с взаимными обязательствами - женился бы. А коли не жена, то и ничего не должна. Впрочем, как и ты. Месть ничего не изменит, только еще больше мерзко станет, лучше не окунаться в г.., когда и так в нем.

ира
#5

Алексей, вопрос к вам.

1 - почему не оформили отношения? Я после 3-х лет совместной жизни с мужчиной, которого как мне казалось, любила, тоже стала ему изменять...

Причина? - давление среды. что мол он никогда на тебе не женится, что это все так, несерьезно и пр. и пр....

Сейчас я понимаю, что причина была в другом но тогда - было стойкое чувство того, что все НЕСЕРЬЕЗНО. Ну устроены так женщины. Большинство.

Во вторых - поймите, что причина не в вас, а в ней. Зарабатывая деньги очень трудно быть романтичным каждый день, нежным и говорить ласковые слова, когда ты хочешь банально спать...

Кэтрин Корделл
#6

Алексей - денег Вы сожителке тупо не давали.

ира
#7

от женщины зависит, захочет ли она это понять или нет...

Объяснить можно, но один раз...

мики
#8

Да, уж, Автор, Вы ее 10 лет предавали-предавали... Чего не женились-то, для женщины - это самое главное предательство и есть. Мужчина, который с ней рядом - ее и не выбирает. А теперь - предала. Оба хороши. Я ее не оправдываю, боль Вашу понимаю. Но криков Ваших о предательстве - нет

ира
#9

Алексей, это не пройдет. Пожить отдельно - это тоже полезно и в воспитательных целях в том числе. О этого вы дочке быть отцом не перестанете. А дочка тоже смотрит на вас и понять не может, почему у папы глаза на мокром месте...

Она, цаца ваша, тоже должна очень многое сделать для того, чтобы вы снова были вместе, а не только на одной территории

ира
#10

Алексей, вы тут вообще?

#11

Спасибо Вам всем!Не ожидал быстро ответа потому и пропал.Честно,я у незадумывался о росписьи так серьезно, хоть и были разговоры.Неужели это и есть причина? Тогда я не понимаю ничего!

No name
#12

Алексей, я вот тоже вместе с человеком 8 лет. И жениться он пока не торопится. Изменяю. И другой предложил руку и сердце. Порву с тем, с кем 8 лет. Т.к. семью и детей хочется. Это инстинктивно.

Тук-тук
#13
Алексей

Спасибо Вам всем!Не ожидал быстро ответа потому и пропал.Честно,я у незадумывался о росписьи так серьезно, хоть и были разговоры.Неужели это и есть причина? Тогда я не понимаю ничего!

Извините, Алексей, но вы чо, совсем? за 10 лет даже серьезно не задуматься о росписи? А о чем вы _серьезно_ думаете? Или у вас так все несерьезно? Странный вы, извините.

No name
#14

И ждать "готовности и созревания" своего не буду. Знаю, будет уговаривать. Но. Да П...шел он))))

Гость
#15

Психология мужчины и женщины кардинально отличается. Поэтому сейчас, Алексей, у Вас хорошая возможность вместо проливания слез поизучать этот вопрос. Это лучше, чем продумывать план мести.

Почитайте психологов.

#16

Страх совершить что то неправильно и жалеть об этом,вот что заставило меня написать.Мое желание естественно,сохранить семью!

Как у женщин все сложно!

No name
#17

Не сложно, Алексей. Просто в нас потребность в семье. И не надо слов про "да что штамп то меняет". Меняет, поверьте. Для нас это значит, что мужчина готов взять на себя ответственность, на него можно положиться. И общественное мнение, уж что бы тут ни орали. В России-матушке живем, не на западе)

#18

Не знаю как Вам объяснить.Мы относились друг к другу как семья,носили кольца,только штампа небыло.В час признания она сказала что никогда не думала об измене,что очень жалеет,что все вышло случайно,что любит только нас!Но как!?Пол года ... .Тяжко думать,обидно! Я повис между небом и землей!

Ромка
#19
Алексей

После 10 лет совместной жизни (гр,брак) получл бонус в самом страшном,для меня,виде.Меня и мою дочку,моего ангела... ПРЕДАЛИ!Полтора года измены... ,как больно.Я здоровый,нормальный 33-х летний мужик,не пью,не курю,спорт уважаю,деньги в дом, не могу остановить слез.Узнал случайно,услышал тел. разговор её с подругой.Рассказывала как страдает её этот без нее,а у него тоже семья,дети.Пол года назад устроилась в офис,секретарем,сказала место хорошее.Я сначала обрадовался,помогал оф,технику осваивать,комп.Потом начались странности,но доверие было сильнее подозрения... как же обидно.Там он и работает,в руководстве,он же и пригласил к себе.Служебный роман перерос в банальный трах.Появилась дорогая косметика,золото.Причину говорит что не хватало внимания,приятных слов,любовных СМС... .Согласен,не каждый день цветы дарил,с работы не забирал,кофе в постель... ,согласен.НО ЭТО ЖЕСТОКО!Секс?Всегда все только для неё,любой каприз.Ни какого насилия!Призналась неохотно,просит простить,говорит собиралась с ним рвать а мне не легче.С работы уйдет,лишь бы простил.Мучается,я вижу,кается,страдает,Но нет во мне жалости,одна обида и вопрос"ЗА ЧТО?"Вот уже неделя проходит,пустырник в место чаю уже пью.Ударился в тяжелый спорт,физическая боль отвлекает.Остались ли чувства?Сложно сказать,долго вместе были,привык.Но главное это дочка,ей мать нужна.Прошу ли я совета,да!Как долго эта боль будет продолжатся,сколько времени?Может месть?Так на женщин как секс.объект смотреть не могу,воротит.Может психолог?Кто через этот ад прошел,поделитесь!Спасибо за внимание,для меня это важно!Проблему из семьи не выносим а тут... легче!

все эти её раскаивалки, готовность уйти с работы и т.д. и т.п., так люди не меняются ты же сам понимаешь не маленький уже. Главное не эти вот сопли, главное результат, который она сделала.

Ромка
#20

В данной ситуаций всё зависит от того чья квартира, сколько лет дочке и то сколько вы зарабатывайте. Если дочке совсем мало, то тут вам никуда уже не деться, придётся терпеть пока дочь хоть в старшие группы садика не начнёт ходить, если дочке уже есть годика 3.5 ,то тут возможны иные варианты, а именно:

1) Если квартира не ваша, то уйти и навещать дочку раз в неделю. Дальше всё по обстоятельствам.

2)Если квартира ваша, то выгнать на улицу такую мать, пусть минимум пару месяцев побомжует по знакомым,родителям и тут так же по обстоятельствам решать стоит продолжать с ней отношения или нет. Общение дочки и матери свести к минимуму, если не будет хватать время ищите няньку.

НЕ мстить , это ничего не даст не вам ни вашей дочке, только дров наломаете. Вообще очень сложно понять человека которому за 30 и делает такие ошибки, если человек не понимает , что задницу никогда и нигде не стоит расслаблять - научи, преподай урок. Если всё , что вы пишите правда , то вы должны понимать , что вас и ребёнка с удовольствием "примет" к себе другая женщина и поэтому сильно заморачиваться насчёт расстования не стоит. Понимайте , что это не вы достойны большего, это она не достойна вас. В такой ситуаций главное холодная голова и меньше эмоций, тогда сможете нормально выйти из данной ситуаций и усвоить нужный жизненный урок.

Veter_k
#21

А на вумен как попали?

#22

И чего она добилась!?Ради штампа предавать!? Так нельзя!!!Ведь и там семья,жена и детки. НЕПОНИМАЮ!!!

ЯЯЯЯЯ
#23

что-то манера написания и слезы, душевная травма-бабский стиль, вернеее стиль романтической гглупой девченки, которая впервые столкнулась с разочарованием. И дочка каким-то странным образом приписана в начале повествования

No name
#24

Нет, не ради штампа. А ради того, его присутствие дает с МОРАЛЬНОЙ точки зрения. Штамп - для ряда женщин это нечто более глубокое, чем просто запачканный паспорт.

ЯЯЯЯЯ
#25
Алексей

И чего она добилась!?Ради штампа предавать!? Так нельзя!!!Ведь и там семья,жена и детки. НЕПОНИМАЮ!!!

а по тебе предательства семьи и детей, посмотрите русский фильм "ЛЮБОВНИК"...как раз типо вашей ситуация описана-потрясающий фильм

Ромка
#26
Алексей

Не знаю как Вам объяснить.Мы относились друг к другу как семья,носили кольца,только штампа небыло.В час признания она сказала что никогда не думала об измене,что очень жалеет,что все вышло случайно,что любит только нас!Но как!?Пол года ... .Тяжко думать,обидно! Я повис между небом и землей!

Ссылаться в данной ситуаций на отсутствие штампа это сильнейший эгоизм. Тут дело не в этом , а в том что эти вот раскаивалки и тд ничего не стоят тк дело сделано. Это как в школе , когда один лось обосцал мой дневник ради смеха в 5 классе и рассказал это всем, после чего все на меня показывали пальцем, а вечером когда я его куячил ногами по рёбрам и ушам он говорил , что не хотел , что жалеет и тд. Это всё бред , каждый человек должен получать по заслугам сполна, тем более человек , который своими поступками лишает другого человека(дочку) нормальной семьи. Все эти слёзы не потому что она жалеет об этом, а потому что понимает , что её взяли за *** и скоро будет очень плохо. Вобщем тут надо быть решительным и не тянуть лямку

просто зашла
#27

Ромка, в с луны? "вас и ребёнка с удовольствием "примет" к себе другая женщина" - вы о чем вообще? Единицы женщин будут воспитывать чужого ребенка.

Ромка
#28
просто зашла

Ромка, в с луны? "вас и ребёнка с удовольствием "примет" к себе другая женщина" - вы о чем вообще? Единицы женщин будут воспитывать чужого ребенка.

ну учитывая сколько ахломонов я вижу в жизни - это далеко не так, да к тому же ровестници автора без детей будут рады и этому...

Гость
#29

Согласна с Ромкой.

Автор, Вам сейчас не раздумывать нужно "как она могла", "почему" итд. А действовать. Прислушайтесь к себе, не пытайтесь вникнуть в душу другого человека. К своим ощущениям прислушайтесь. И действуйте.

Не можете ее сейчас видеть - уйдите. Не хотите прощать - не прощайте.

Подумаете о причинах ее поступка потом. Когда у Вас в душе уляжется обида.

Гость
#30
Ромка

Все эти слёзы не потому что она жалеет об этом, а потому что понимает , что её взяли за *** и скоро будет очень плохо. Вобщем тут надо быть решительным и не тянуть лямку

Золотые слова!

Мало кто действительно сожалеет о содеянном, особенно если на протяжении долгого времени изменяли, делали это сознательно, зная, что из этого выйдет. Это не раскаяние.

Гость
#31

теткинская манера написания в Алексашкиной разводке торчит изо всех дыр.

ù
#32

мда.....

вам нужно время и только время поставит все на место.

Советую вам пожить отдельно и завести на время себе любовницу,чтобы вы могли понять в действительности и определиться,сможете простить ее или нет.

Измена лечится изменой и ничем больше.

Вот такая реальная правда.

Гость
#33
?

мда.....



вам нужно время и только время поставит все на место.



Советую вам пожить отдельно и завести на время себе любовницу,чтобы вы могли понять в действительности и определиться,сможете простить ее или нет.

Измена лечится изменой и ничем больше.

Вот такая реальная правда.

Эт вы кому совет даете? Той кто разводку придумала?

#34

С рождением дочки (2006г) я поменялся,я стал мягче,сентиментален и впечатлительней.Возможно я всю любовь отдал своей крошке и жена это почувствовала.Я не отрицал,что на первом месте у меня дочь!Может тут я перегнул?

И еще,я замечаю за собой перемены,не в лучшую для женщин сторону!

ù
#35
Гость

?мда.....



вам нужно время и только время поставит все на место.



Советую вам пожить отдельно и завести на время себе любовницу,чтобы вы могли понять в действительности и определиться,сможете простить ее или нет.

Измена лечится изменой и ничем больше.

Вот такая реальная правда.

Эт вы кому совет даете? Той кто разводку придумала?

да здесь уже без бутылки не разберешь,где разводка,а где нет.

Хрен его знает...

Достали эти виртуальные психи параноики

#36

Измена лечится изменой и ничем больше.

Вот такая реальная правда.[/quote]

Не согласна. Зачем увеличивать боль? Не видите что ли, человек страдает. Если он еще изменит, будет ее ненавидеть и себя, к тому же, г0вном чувствовать. Ужасный способ "излечить" себя. Тоже мне, советчики.

Ромка
#37
ù

мда.....



вам нужно время и только время поставит все на место.



Советую вам пожить отдельно и завести на время себе любовницу,чтобы вы могли понять в действительности и определиться,сможете простить ее или нет.

Измена лечится изменой и ничем больше.

Вот такая реальная правда.

Нормальный человек у которого рушится семья и привычный уклад жизни будет искать какую-то там любовницу?) помоему ему не до этого. Изменой ничего не добиться . Автор не опускайся до её уровня, если опустишься , то уже не будешь иметь моральное право на какие либо действия. Сосредоточься на проблеме и её решений , а не на эмоциях и пр.

#38

Изменить на измену, это можно сравнить с: "если нас рать под елкой, всё равно будет пахнуть г--ом и ёлкой. То есть, проблема только увеличится.

ù
#39
Алексей

С рождением дочки (2006г) я поменялся,я стал мягче,сентиментален и впечатлительней.Возможно я всю любовь отдал своей крошке и жена это почувствовала.Я не отрицал,что на первом месте у меня дочь!Может тут я перегнул?

И еще,я замечаю за собой перемены,не в лучшую для женщин сторону!

ну тогда возьми и застрелись.

Лучший способ избавиться от своих перемен в не лучшую сторону.

Понятно теперь,что баба пишет или мужик нытик,слюнтяй и недоделок.

Бабе нужен мужик ,а не заморский червяк покровитель без хороших перемен

Ромка
#40
Алексей

С рождением дочки (2006г) я поменялся,я стал мягче,сентиментален и впечатлительней.Возможно я всю любовь отдал своей крошке и жена это почувствовала.Я не отрицал,что на первом месте у меня дочь!Может тут я перегнул?

И еще,я замечаю за собой перемены,не в лучшую для женщин сторону!

Если в отличий от тебя у жены на первом месте не дочка , а трах с боссом, то *** дочке такая мать, забирай дочку и уезжай либо гони в шею такую мать из квартиры.

#41

Алексей - лучше не пустырник, раз вы так переживаете, пустырник не поможет. Надо какой-то другой препарат.

В какой раз убеждаюсь, что есть люди, переживающие по поводу женщин, и есть не переживающие. Вот я особо убиваться не стал бы, да и по поводу СВОИХ детей (пока у меня их нет, ну и ладно) - да, я даже по поводу своих же детей морочиться не стал бы. Уйдут - и бог с ними. У меня вообще с возрастом черствость возрастает. К примеру, я запросто могу отвести усыпить свою же собаку. Первую собаку жалко было, а щас уже не жалко никого почему-то.

#42

Я бы собственного ребенка мамаше отдал и послал бы на все четыре стороны. Не обижайтесь, достопочтенные граждане, но это так. То ли жизнь такая, мораль такая в обществе стала. Мне вообще никого не жалко уже.

Ромка
#43
ù

АлексейС рождением дочки (2006г) я поменялся,я стал мягче,сентиментален и впечатлительней.Возможно я всю любовь отдал своей крошке и жена это почувствовала.Я не отрицал,что на первом месте у меня дочь!Может тут я перегнул?

И еще,я замечаю за собой перемены,не в лучшую для женщин сторону!ну тогда возьми и застрелись.

Лучший способ избавиться от своих перемен в не лучшую сторону.

Понятно теперь,что баба пишет или мужик нытик,слюнтяй и недоделок.

Бабе нужен мужик ,а не заморский червяк покровитель без хороших перемен

поэтому плюём на дочку и семью и бросаемся в пучину собственных удовлетворений. Сильно...

#44
ù

АлексейС рождением дочки (2006г) я поменялся,я стал мягче,сентиментален и впечатлительней.Возможно я всю любовь отдал своей крошке и жена это почувствовала.Я не отрицал,что на первом месте у меня дочь!Может тут я перегнул?

И еще,я замечаю за собой перемены,не в лучшую для женщин сторону!ну тогда возьми и застрелись.

Лучший способ избавиться от своих перемен в не лучшую сторону.

Понятно теперь,что баба пишет или мужик нытик,слюнтяй и недоделок.

Бабе нужен мужик ,а не заморский червяк покровитель без хороших перемен

Почему Вы обзываете человека? У всех на всё реакция разная.

Гость
#45

Полностью согласна с мужчинами. Жена - ***.

#46

Автор, а что вам мешает любить дочь? С изменой г.жены она перестала занимать первое место?

ù
#47
сыночек Сережа

ùАлексейС рождением дочки (2006г) я поменялся,я стал мягче,сентиментален и впечатлительней.Возможно я всю любовь отдал своей крошке и жена это почувствовала.Я не отрицал,что на первом месте у меня дочь!Может тут я перегнул?

И еще,я замечаю за собой перемены,не в лучшую для женщин сторону!ну тогда возьми и застрелись.

Лучший способ избавиться от своих перемен в не лучшую сторону.

Понятно теперь,что баба пишет или мужик нытик,слюнтяй и недоделок.

Бабе нужен мужик ,а не заморский червяк покровитель без хороших перемен

Почему Вы обзываете человека? У всех на всё реакция разная.

кто его обзывал ?

1.Это разводка

2.Если и нет,то со стороны он выглядит как написано выше.

Правда в такой ситуации не помешает.

С таким мужиком можно гулять на право и налево и особо не напрягаться.Терять нечего особо.

Это мое личное мнение на ситуацию.

Может и дочка не его еще,кто знает.

Пусть плачет и дальше.

#48
ù

сыночек СережаùАлексейС рождением дочки (2006г) я поменялся,я стал мягче,сентиментален и впечатлительней.Возможно я всю любовь отдал своей крошке и жена это почувствовала.Я не отрицал,что на первом месте у меня дочь!Может тут я перегнул?

И еще,я замечаю за собой перемены,не в лучшую для женщин сторону!ну тогда возьми и застрелись.

Лучший способ избавиться от своих перемен в не лучшую сторону.

Понятно теперь,что баба пишет или мужик нытик,слюнтяй и недоделок.

Бабе нужен мужик ,а не заморский червяк покровитель без хороших перемен

Почему Вы обзываете человека? У всех на всё реакция разная.кто его обзывал ?

1.Это разводка

2.Если и нет,то со стороны он выглядит как написано выше.



Правда в такой ситуации не помешает.



С таким мужиком можно гулять на право и налево и особо не напрягаться.Терять нечего особо.

Это мое личное мнение на ситуацию.

Может и дочка не его еще,кто знает.

Пусть плачет и дальше.

Наверное, Вам больше понравится, когда муж не будет давать вам денег а на каждый вопрос - в харю вам, в харю, в харю, кулаком-ногой, оплеуха, кулаком-ногой, оплеуха, кулаком-ногой, оплеуха, кулаком-ногой, оплеуха, кулаком-ногой, оплеуха, кулаком-ногой, оплеуха, кулаком-ногой, оплеуха, кулаком-ногой, оплеуха, кулаком-ногой, оплеуха, кулаком-ногой, оплеуха, кулаком-ногой, оплеуха, кулаком-ногой, оплеуха, кулаком-ногой, оплеуха.

Гость
#49

47. Ага, а нормальный мужик - это который по морде бьет не задумываясь, жена пашет на трех работах?

Жена эгоистична, такие обычно всегда находят причины для своих похождений. Я бы от такой ушла. Дочку забрала с собой. Такой пример для девочки - не самый лучший.

ù
#50

Сопли развесим и будем не проблему решать,а на форуме жаловать и плакать,какая видите ли у него х..вая жена.

При хорошем мужике,жена под других не ложиться