Гость
Статьи
Нормально ли для …

Нормально ли для мужчины делать ЭТО?

Моя знакомая делает для мужа все и даже больше чем нужно.
Обслуживает его полностью, стирает, гладит, чистит, готовит еду, смотрит за детьми. Не работает поэтому все обязанности по дому лежат на ней.
Когда он приходит домой, сама его раздевает, снимает с него обувь, носки, приносит тазик с горячей водой и моет ему ноги, стрижет ногти(!), на руках и ногах, то есть делает ему маникюр и педикюр.

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
#1

нууу в принципе нормально.

но маникюр с педикюром можно конечно исключить.

Штучка
#2

ужас

Гость
#3

конечно нет!! скоро на руках до кровати будет носить его

Фея-крестная
#4

Готовить, гладить и т.п. нормально, а вот раздевать, мыть ноги и стричь ногти - это уже клиника

Фея-крестная
#5

Может она еще тапочки в зубах приносит?

#6
Фея-крестная

Готовить, гладить и т.п. нормально, а вот раздевать, мыть ноги и стричь ногти - это уже клиника

эээ жэгщина!

это кавказский обычай такой!

когда-то и в россии так же было.

Mun
#7

А где ж коронная фраза про питие воды после мытья мужниных ног?

Автор
#8

Те обязанности, которые я в начале перечислила, считаю любая женщина выполнять обязана.

Я своего не брезгую конечно, люблю его, разделяю с ним постель, но мне кажется это до абсурда доходит

Неужели он не в состоянии личную гигиену сам соблюдать...

Гость
#9

Правильно,я за мужа даже ем и пью.

Автор
#10

Ту воду, которая после мытья ног в тазике бывает?

кастрюлька
#11
Автор

Ту воду, которая после мытья ног в тазике бывает?

ага, выпивает и остриженными ногтями закусывает

Гость
#12
Автор

Ту воду, которая после мытья ног в тазике бывает?

У моего мужа ног нет

Гость
#13
кастрюлька

ага, выпивает и остриженными ногтями закусывает

рук нет,кстати,тоже.Следовательно,о ногтях речи не ведём

Автор
#14

фуууу))

Давайте серьезно

Мой первый бриллиант
#15

Конечно не нормально - отклонения у обоих "на лицо"...Но если это их формула семейного и личного счастья - флаг им в руки

Гость
#16

13. А член то хоть на месте ???

Гость
#17

А я маникюр иногда своему мужу делаю. А педикюр мне не доверяет))

Автор
#18

ее мнения в этом вопросе не спрашивали абсолютно

он сказал делай, она делает

Гость
#19
Автор

Те обязанности, которые я в начале перечислила, считаю любая женщина выполнять обязана. Я своего не брезгую конечно, люблю его, разделяю с ним постель, но мне кажется это до абсурда доходит Неужели он не в состоянии личную гигиену сам соблюдать...

Автор, да причем тут в состоянии - не в состоянии. Я когда замуж вышла, мужа обожала просто мыть. Года два, наверное. Ежедневный душ он сам принимал, а раз в неделю я его купала, ну нравилось мне это безумно, постепенно сошло на нет, теперь уже только по его просьбе прихожу спинку тереть.

матушка
#20

автар прально ана делает настоящия жена!

Гость
#21
Гость

13. А член то хоть на месте ???

За это и держу его

Фифа
#22

это шиза. уважать себя надо. там наверно муж уже ног под ногами не чувствует, парит в воздухе от собственной значимости

Фифа
#23

вернее землю под ногами не чувствует:)

Окса
#24

_________________________а потом такие вот клуши приходят на форум и плачут "он тихо ушел от меня к наглой, толстой истеричке!!" Жесть, но, как грится, назвалась дерьмом - полезай в помойное ведро....

Гость
#25
Фифа

это шиза. уважать себя надо. там наверно муж уже ног под ногами не чувствует, парит в воздухе от собственной значимости

А может это просто любовь? Не обязаловка, не преклонение а просто любовь? Почему сейчас стало немодным любить и делать приятное любимому, почему это стало каким-то прямо унижением?

баба кузя
#26
Фифа

это шиза. уважать себя надо. там наверно муж уже ног под ногами не чувствует, парит в воздухе от собственной значимости

Это не шиза, это -РАЗВОДКА!

Цветная
#27

а скоро ее муж начнет приходить домой с любовницей, и жена нетолько накормит их но и постель постелит и гандонов принесет. клиника

Окса
#28
Цветная

а скоро ее муж начнет приходить домой с любовницей, и жена нетолько накормит их но и постель постелит и гандонов принесет. клиника

ахахах 5 баллов))))))))

Фифа
#29

25, потому что это унижение. ну каждый вправе считать как хочет. есть много других приятных способов проявить свою любовь

Автор
#30

почему сразу разводка, что такого быть не может

и я думаю она не одна такая

Бледная поганка
#31

а он ей что?

Автор
#32

а он ее обеспечивает очень хорошо

Гость
#33
Фифа

25, потому что это унижение. ну каждый вправе считать как хочет. есть много других приятных способов проявить свою любовь

Вот блин, а я и не знала, что так долго унижалась, когда мужа мыла. Спасибо, теперь благодаря вам знаю.

А вообще, понятие о том, где кончается забота и начинается унижение для каждого свое. Для кого-то и тарелку за мужем помыть - оскорбление неслыханное. Может, поэтому и разводов столько?

#34

кроме ног и педикюра ничё такого не вижу..если любовь прям.

Мне мч иногда тоже обувь растёгивает снимает как пришли,одевает-раздевает (полностью).Заботится так)

Бледная поганка
#35

есть санитарно- гигиенические нормы, которые человек, если в состоянии, должен сам выполнять. но если в брачном контракте записано обрезать, значит надо обрезать.

Мегера
#36
Цветная

а скоро ее муж начнет приходить домой с любовницей, и жена нетолько накормит их но и постель постелит и гандонов принесет. клиника

Во-во! И на х;ер наденет, и заправит, и в туалете *** подотрет.

Бледная поганка
#37
по асфальту каблучки_

кроме ног и педикюра ничё такого не вижу..если любовь прям.

Мне мч иногда тоже обувь растёгивает снимает как пришли,одевает-раздевает (полностью).Заботится так)

бутылку он тебе туда от большой любви засунул?

#38
Бледная поганка

бутылку он тебе туда от большой любви засунул?

мне её туда славик и димон засунул!)

Бледная поганка
#39
по асфальту каблучки_

мне её туда славик и димон засунул!)

вот пошляки, групповуха-это плохо

#40
Бледная поганка

вот пошляки, групповуха-это плохо

не всё так страшно,всего лишь раздвоение личности

Гость
#41

Автор,не ***,начиталась тему про азербайжанок,вот и строчит разводки.

Гость
#42

Была точно такая же тема несколько лет назад! Копия!

чувак
#43

жена у него мужчина, судя по названию темы - тогда ненормально

Сферический конь в вакууме.
#44

Фи, какая мерзость.

Гость
#45

Вообще говоря, иные с работы в таком состоянии приходят, что не грех и поухаживать.

Автор
#46

чувак))))

Кошечка
#47

фу противно

Автор
#48

они не только не азеры, но и вообще не с Кавказа

русская семья

1
#49

может она еще для него столиком служит, пепельницей и попку языком вылизывает полсе дефекации

а че бывает

Подруга
#50

ну и что, может ей так нравится. Я вот тоже много чего для мч делаю. Стирка-уборка само собой, готовка тоже, он с работы приходит и в кровать. Я с него снимаю носочки, несу ему ужин в кроватку, чаёк. Потом он идет в душ, я застилаю аккуратно постель и пока не заснет могу даже пару раз в магазин сбегать, если он пожелает. Не вижу в этом ничего предосудительного)))

К слову, если я попрошу его в магазин сбегать - он тоже выполнит мою просьбу. У нас в отношениях абсолютная гармония.

Предыдущая тема